SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.05.2009 16:07

Я против "стравливания" картелей по полной программе.

Согласен с отдельными дополнительными заданиями для них.
Например - картели организовывают конвои для переправки ПРОДУКТА со своей базы (поля, откуда еще) - в лабораторию.
Задачи разных картелей:
- отбить продукт конкурентов и доставить его к себе;
- доставить свой продукт в целостности и сохранности.
Задача американцев - уничтожить переправляемый ПРОДУКТ вместе с конвоем.
При этом - если американцы на плечах Конвоя будут пытаться уничтожить лабораторию, а команда-перехватчик конкурирующего Картеля будет рядом, то такая команда может:
- помочь в уничтожении американцев - за баллы - с потерпевшей стороны списывается, помогающей - защитывается;
- всех убить, одной остаться, занять лабораторию - получить за это баллы.

Задачи ограничены по времени и разные по вознаграждению баллами.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 06.05.2009 17:48

само собой, что картели между собой не ведут откровенной войны, но и друзьями их назвать нельзя.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 06.05.2009 18:02

имхо, если не делать картели враждебными друг другу на первую фазу игры, то и нет смысла вообще делить колумбийцев на два картеля. Но и сознательно штурмовать друг друга при наличии на их территории общего врага никто, как мне кажется, не решится. Интереса могут добавить определённые доп. задания для обоих картелей.
Например, в определённом квадрате в определённое время будет ждать наркоторговцев какой-нибудь Джонни Депп, который готов поменять 50кг волшебного порошка на... ну допустим патронный ящик... или карту укреплений базы амеров... вообщем какой-то вкусный ништячок. Тот картель, чьи бойцы находят Джонни первыми получают ништячок... а уж если по дороге встретят ищущего того же Джонни противника, тогда ни о каком мире и речи не будет... Ништячок то вкусный :smile:
Вообщем, типа так...
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 06.05.2009 18:45

Вот это уже интересно.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 06.05.2009 19:14

Я может, что то пропустил? А после объединения патронные ящики общими становятся? Ну тоесть бойцы другого картеля могут заряжаться ящиком второго картеля?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 07.05.2009 01:30

Конкретно в сценарии на данный момент это не прописано, но по логике (исключительно моей) будет естественно, если 2 стороны, объеденившись в одну армию, будут пользоваться общими боеприпасами. А что скажет "повелитель дождя"? :smile:

Да и не принципиально, если "ништяком" будет именно патронный ящик... Вот ты, например, Дедушка, что бы хотел, как глава нашего славного картеля? :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 07.05.2009 08:40

Лично я бы предпочел, чтобы никтяк был ништячный - чтобы картель смог им воспользоваться так, чтобы запомнилось. Ну, не до Буратины бы запомнилось, а так, для поднятия тонуса. Тогда и воевать есть за что... :wink:

-"Алло, это Смольный?"
-"Да, Смольный"
-"Водка есть?"
-"Нет"
-"А где есть?"
-"В Зимнем"
И все 70 лет праздновали Великую октябрьскую социалистическую революцию.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 07.05.2009 11:17

А если на полях будет пара тройка мешочков с уже готовым для отправки в лабораторию "продуктом"? которые нужно конвоировать в лабораторию, а собственно уже готовый продукт из лаборатории можно обменять на скажем ящик "кокаколы", патронный ящик(дополнительный), перехват груза будет возможен на любой стадии, тогда картелям есть за что воевать друг с другом- и американцам никак нельзя допустить получение картелями лишних патронных ящиков, а уж "кокакола"- всегда желанная добыча. :smile:
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 07.05.2009 22:55

В общем-то я был бы "за" то, чтобы была Карта Местности - с ништяковыми нычками. И пусть до 20.00 все стороны их ищут, заодно проводят разведку.
В 20.00 ненайденные нычки изымаются для "перепрятывания".
Нычку можно вскрыть, допустим, в 00.00, употребить ништяки, а заодно узнать из ее содержания (ну конверт какой нибудь) - в какие места запрятаны новые нычки.
Ну... Естессно, никто в темноте, да под дождем (а ведь будет - см. проноз) - таскать и переныкивать ничего не будет, все будет лежать в геметичных пакетиках с начала Игры.

Ништяки можно сделать разные. От спиртяги до ящика колы.
Как кому повезет.
Или 10 пакетов молока и карту секретного уровня с солеными огрурцами...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 08.05.2009 15:32

Пёс писал(а):В общем-то я был бы "за" то, чтобы была Карта Местности - с ништяковыми нычками. И пусть до 20.00 все стороны их ищут, заодно проводят разведку.
В 20.00 ненайденные нычки изымаются для "перепрятывания".
Нычку можно вскрыть, допустим, в 00.00, употребить ништяки, а заодно узнать из ее содержания (ну конверт какой нибудь) - в какие места запрятаны новые нычки.
Ну... Естессно, никто в темноте, да под дождем (а ведь будет - см. проноз) - таскать и переныкивать ничего не будет, все будет лежать в геметичных пакетиках с начала Игры.

Ништяки можно сделать разные. От спиртяги до ящика колы.
Как кому повезет.
Или 10 пакетов молока и карту секретного уровня с солеными огрурцами...


Что-то уже перебор пошёл :smile: И плюс такое только что было на открытии Асс. Если уж и делать доп. задания, то на тему наркотрафика.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 08.05.2009 15:40

И что бы нычки были правильными, игру провести в Голандии. ;)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 12.05.2009 15:09

очень хочется надеяться, что будет учтен опыт первого Трафика, как организаторами, так и участниками. не особо хотелось бы охранять лабораторию в окопах поколено в воде. а так же, хотелось бы чтобы из окопа просматиривалось пространство более чем на 0.5 м, перед ним, а то были у нас и такие окопы ...)))
может быть сделать мертвяки на базах ..? с органичением по респам во время атаки на базу. меньше придется строить лагерей и меньше таскаться по полигону. зато замерзшие и промокшие смогут погреться посушиться и перекусить, не зависимо от того, живой или мертвый.
как вариант, вместо увеличения кол-во сил США, можно ввести сторону правительственных сил Колумбии, которые будут за одно с ними. или будут коррумпироваными и наниматься будут любой стороной, за ништяки или очки ...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.05.2009 16:25

Maziar[1RGR] писал(а):Что-то уже перебор пошёл :smile: И плюс такое только что было на открытии Асс. Если уж и делать доп. задания, то на тему наркотрафика.

э-э-э-э... вы же вроде на СК наш респ-флаг тырили?

В принципе - можно много чего придумать, начиная от радиоигры, заканчивая "киндепингом". Не хотелось бы заморочек. Или с командирами перед Игрой - 2=х часовой тренинг нужно проводить. ИМХО.
А по поводу "по колено в воде"... Стоит расчитывать, скорее, на реальные тропики в холодные сезоны:
Погода в Иваново
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.05.2009 16:26

Cepый писал(а):очень хочется надеяться, что будет учтен опыт первого Трафика, как организаторами, так и участниками. не особо хотелось бы охранять лабораторию в окопах поколено в воде. а так же, хотелось бы чтобы из окопа просматиривалось пространство более чем на 0.5 м, перед ним, а то были у нас и такие окопы ...)))
может быть сделать мертвяки на базах ..? с органичением по респам во время атаки на базу. меньше придется строить лагерей и меньше таскаться по полигону. зато замерзшие и промокшие смогут погреться посушиться и перекусить, не зависимо от того, живой или мертвый.
как вариант, вместо увеличения кол-во сил США, можно ввести сторону правительственных сил Колумбии, которые будут за одно с ними. или будут коррумпироваными и наниматься будут любой стороной, за ништяки или очки ...


Одсидка на базе? Постоянная путаница между живыми и мёртвыми, особенно ночью-раз. Оживление мертвяков на базе приведёт к куче скандалов-два.Сто раз обсуждали, последний раз лет пять тому назад, пришли к выводу, что делать это нельзя.
Опыт учтём - воду с неба выключим....
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 12.05.2009 19:49

по поводу третьей стороны и мертвяка на базе, просто предложение, нет, так нет. всем нам хочется, как лучше, как интереснее ...
по поводу воды в окопах ... я рад за тропики с холодными сезонами, но окопы с водой это пруд, что не соответствует боевому назначению окопа. ))) либо нафиг такие окопы, либо одно из двух ... не хотелось бы серьезно переохлодиться и заболеть, из-за внепланового купания. это конечно зависит скорее от участников, от их подготовки к игре, но все же ...
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 12.05.2009 22:30

Cepый писал(а):по поводу воды в окопах ... я рад за тропики с холодными сезонами, но окопы с водой это пруд, что не соответствует боевому назначению окопа. ))) либо нафиг такие окопы, либо одно из двух ... не хотелось бы серьезно переохлодиться и заболеть, из-за внепланового купания. это конечно зависит скорее от участников, от их подготовки к игре, но все же ...


Вам известны способы борьбы с затеканием воды в окоп во время дождя? Как вы себе представляете это? Если во время игры пойдет дождь, то организаторы должны дежурить с ведерком?

Собираетесь на игру при плохом прогнозе погоды - так подготовьтесь сами и подготовьте свое снаряжение, если планируете именно сидеть в окопе. Например вот так вот.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 12.05.2009 23:08

Рыболовные сапоги, которые чуть ли не до шеи. Напялил их, поверх форму и можно речку в брод.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.05.2009 00:07

Камрады... Если уж такая пьянка - то три черных мусорных мешка - не самых поганых, один в одном, перехваченные скотчем выше щиколоток - вполне решают проблему - как в таком окопе постоять пару часов.
А если скотчем армировать (перемотать) еще и подошву....

Стоимость вопроса - рублей 60 за 30 мешков. И 40 рублей за скотч (кто с работы не ... возьмет).

и термобелье с ВВЗ - никто не отменял...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 13.05.2009 00:11

Господа, а деление сторон уже есть? И из первого вытекает второй вопрос- все командиры сторон известны?
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.05.2009 12:06

Обсуждение закончено.Тема закрыта.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron