http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.05.2010 16:22

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):Sir!!! Yes,Sir !!!!!!! ))))


Ну вот! :) Давно бы так! :) А то всё "чё за х...ня, да на х...я?".... :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.05.2010 16:56

еще 1 офф

кафе будет?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.05.2010 18:39

Возможность ухода на ночь в жилой лагерь для водителей будет? Или как все, ушел спать, утром предатель? Это я так, погундеть. Могу и на позициях поспать, но в машине то лучше :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 14.05.2010 19:13

Как обычно, спим на позициях или в мертвяке.

Водитель - потенциальный предатель.
Если, чё, то я за рулём. :smile:
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.05.2010 00:03

Очень хочу чтобы водители отдохнули, но ещё больше не хочу опустевших позиций ночью! В чём тогда смысл суточной игры? При желании всегда можно найти место на полигоне для сна. Американцам совсем без проблем можно в любом из корпусов базы устроится, Картелям сложней, но можно. Игра рано заканчивается, можно и после игры вздремнуть.
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 15.05.2010 00:31, всего редактировалось 1 раз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.05.2010 00:15

Ответ принят :grin:
Ночуем где придется.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 15.05.2010 12:59

взносы принимаются только со списком бойцов сдавших взносы+ФИО всех сдавших для оформления списка в отделе общественной безопасности при УВД района

Один из бойцов команды сдаст взнос на полигоне. При предварительной сдаче денег КВСу в список он включен не был. Его ФИО нужно заранее выслать организаторам или можно уже на полигоне сообщить, при сдаче взноса?
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.05.2010 16:04

Alexis писал(а):
взносы принимаются только со списком бойцов сдавших взносы+ФИО всех сдавших для оформления списка в отделе общественной безопасности при УВД района

Один из бойцов команды сдаст взнос на полигоне. При предварительной сдаче денег КВСу в список он включен не был. Его ФИО нужно заранее выслать организаторам или можно уже на полигоне сообщить, при сдаче взноса?


Можно на полигоне.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 15.05.2010 19:20

Der Jager
Ну... Прошлогодний поход повторить вряд ли получиться, ибо он уникален был, но попробовать стоит. Найди меня, когда по картелям разбредёмся.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 15.05.2010 22:59

Ещё Пацифист изъявлял желание, если он за картели будет, то... вобщем не повторить нужно, а просто новый устроить.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Пацифист
Пацифист

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Пацифист » 16.05.2010 17:49

Да,да, устроить, устроить! В конце концов сам сценарий "как бы говорит нам" устроить охоту на караваны с "мешками" и охранение ЗКП :cool:
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 16.05.2010 19:26

А объясните мне пжалста, почему фотографы так же поражаются шарами и захватываются для дальнейшей отсидки в тюряге? У них же несколько иные задачи, ведь так может случиться, что в какой то момент ни одного фотографа не окажется в деле и мы пропустим фотографии части игры.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 16.05.2010 19:46

Der Jager писал(а):А объясните мне пжалста, почему фотографы так же поражаются шарами и захватываются для дальнейшей отсидки в тюряге? У них же несколько иные задачи, ведь так может случиться, что в какой то момент ни одного фотографа не окажется в деле и мы пропустим фотографии части игры.

зато они не будут демаскировать команду... другое дело, что при условии поражаемых фотографов неплохо было бы разрешить им использовать хотя бы пистолеты для самообороны (ну или чтоб застрелиться и в плен не сдаваться)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 16.05.2010 21:42

Это уже тогда полевые кореспонденты получатся.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 16.05.2010 22:00

Der Jager писал(а):Это уже тогда полевые кореспонденты получатся.

ну собственно с учётом того что от фотографов требуют наличия командной формы (как я это понял) они (фотографы) полевыми кореспондентами и являются.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 17.05.2010 00:42

keeper1 писал(а):
Der Jager писал(а):Это уже тогда полевые кореспонденты получатся.

ну собственно с учётом того что от фотографов требуют наличия командной формы (как я это понял) они (фотографы) полевыми кореспондентами и являются.


Сидим в бункере, минуту назад отбили последнюю атаку, вторые сутки в игре, почти ничего не ели, почти кончились боеприпасы, почти кончились гранаты, все грязные и чумазые, короче, почти счастливы! Почему почти? Потому что как раз в этот момент появляется тело в красной кепке, каком-то вытянутом свитере и джинсах, с мыльницей наперевес и начинает с серьёзным выражением лица щёлкать кнопкой! Ага! Вот она! Мечта страйкбольная! Борюсь с этим и буду бороться! Кто скажет, что я враг операторов, тот скажет не правду! К игре без ограничений у нас допущено четыре оператора: Кукурузо, Димм, Штирлиц, Вадик.Эти люди на деле доказали своё мастерство, остальным чтобы добиться более лёгкой "работы" на полигоне предстоит тоже самое! А пока пусть побудут полевыми корреспондентами, если захотят! А обладание такими операторами правом использовать страйкбольное оружие вытекает само собой из их принадлежности к командам! Главное всё объяснить и научить, правильно, пользоваться, ничего плохого здесь не вижу, в любом случае отвечает пригласившая команда, как за одного из своих бойцов!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 17.05.2010 00:57

Ааа, усё понял. Спасибо за ответ.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 17.05.2010 10:31

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Сидим в бункере, минуту назад отбили последнюю атаку, вторые сутки в игре, почти ничего не ели, почти кончились боеприпасы, почти кончились гранаты, все грязные и чумазые, короче, почти счастливы! Почему почти? Потому что как раз в этот момент появляется тело в красной кепке, каком-то вытянутом свитере и джинсах, с мыльницей наперевес и начинает с серьёзным выражением лица щёлкать кнопкой! Ага! Вот она! Мечта страйкбольная! Борюсь с этим и буду бороться! Кто скажет, что я враг операторов, тот скажет не правду! К игре без ограничений у нас допущено четыре оператора: Кукурузо, Димм, Штирлиц, Вадик.Эти люди на деле доказали своё мастерство, остальным чтобы добиться более лёгкой "работы" на полигоне предстоит тоже самое! А пока пусть побудут полевыми корреспондентами, если захотят! А обладание такими операторами правом использовать страйкбольное оружие вытекает само собой из их принадлежности к командам! Главное всё объяснить и научить, правильно, пользоваться, ничего плохого здесь не вижу, в любом случае отвечает пригласившая команда, как за одного из своих бойцов!

А я вот и не спорю =) и очень даже согласен с таким правилом, а жена (собственно она и есть фотограф) уже поехала и купила форму и ботинки. И как я понимаю я могу с чистой совестью нагрузить её ещё и вторым приводом? Всё-таки есть момент разницы в сумме взносов у игрока и фотографа. Или этот момент уравновешивается предоставлением фотографий?
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 17.05.2010 11:47

Я кстати ничего не имел против того, что фотограф носит форму команды, я говорил именно про поражаемость и взятие в плен оных.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10