vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 10.05.2011 09:52

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Альбатрос писал(а):
Diablo-chan писал(а):
Это лично мое мнение и никак не связано с мнением команды.
Внести бы поправку про носимый запас воды и продовольствия...


Предлагаю внести другую поправку. Все кто не осилят - остаются дома. Это проще и деньги людям экономит.

Пиздец парни, есть основная фича игры, есть задачи - нет, давайте из-за того, что кому-то жарко и он устал перекраивать сценарий.

В 2007 году (ЕМНИП) был аналогичный сценарий на этом же полигоне. Тоже ни воды, ни патронов..и ничего. Никто не сдох.


А может ты всё-таки обойдёшься без мата и будешь уважительно относиться к чужому мнению. Кто тебе позволял так себя вести по отношению к другим? Я бы, на месте организаторов, на игру хамов вообще не допускал.

Что же касается сценария, я и моя команда его принимаем и готовы выполнять. Но всё же немного не соглашусь в том, что воды совсем нельзя иметь. Кто служил в армии, знает, что не только в мирное время, да и на любой войне, в снаряжении бойца всегда присутствует фляга с водой и несколько сухарей, другое дело, что пополнять её нельзя до определённого времени, расход воды каждый должен контролировать сам. Если выпил всё сразу, значит терпи, жди когда придёшь на определённую точку. Когда я служил в армии, во время марш-броска на 52 км. у нас так и делали.

А по мнению нашего Diablo-chan все, кто имеет какое-то хроническое заболевания - не может принимать участие в игре. Тогда, предлагаю ему, когда он будет организатором какой-нибудь большой игры, проводить мед.осмотр каждого бойца и отсеивать, фактически, каждого третьего.

Но повторюсь ещё раз, несмотря на то, что мы с чем-то не согласны, мы готовы выполнять все требования организаторов и сценария.


Не вижу грубости со стороны Дьябло, резковато, да. Но направлено на ситуацию, а не на конкретную личность.


Согласен, извиняюсь, может погорячился. Но всё же лучше обходится без мата. Очень не люблю (да и не я один), когда в нормальном, деловом разговоре используют не нормативную лексику.

Обращаюсь ко всем: Давайте уважать друг друга и наш родной русский язык!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.05.2011 14:10

2: Альбатрос. Согласен-это уже более правильный подход.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 10.05.2011 14:41

Какие страсти прям..

Поясню свою позицию, т.к. это явно необходимо.

Подобные игры проходят не в первый раз уже, и проблем никогда не было. Наоборот, в условиях жесткого ограничения или нехватки воды или оеприпасов, бои как-то острее идут. Каждый шарик экономишь, флягу лишний раз не достаешь..

Но нет, приходят люди, без году неделя в страйке и с притензией в голосе рассказывают что мол есть среди нас больные, уставшие и т.д. Спасибо, мы все в курсе.

Парни, без обид. Все когда-то начинали играть, но давайте вы больше будете верить людям с опытом игр. А если сомневаетесь - выбор всегда есть. Взрослые вроде люди.

Если кого задел - звиняйте. При желании каждый, кто персонально обижен, может подойти ко мне в лагере перед игрой и лично высказать фи.

На этом оффтоп заканчиваю. Шармут, извини что так длинно.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.05.2011 15:22

Diablo-chan писал(а):Какие страсти прям..

Поясню свою позицию, т.к. это явно необходимо.

Подобные игры проходят не в первый раз уже, и проблем никогда не было. Наоборот, в условиях жесткого ограничения или нехватки воды или оеприпасов, бои как-то острее идут. Каждый шарик экономишь, флягу лишний раз не достаешь..

Но нет, приходят люди, без году неделя в страйке и с притензией в голосе рассказывают что мол есть среди нас больные, уставшие и т.д. Спасибо, мы все в курсе.

Парни, без обид. Все когда-то начинали играть, но давайте вы больше будете верить людям с опытом игр. А если сомневаетесь - выбор всегда есть. Взрослые вроде люди.

Если кого задел - звиняйте. При желании каждый, кто персонально обижен, может подойти ко мне в лагере перед игрой и лично высказать фи.

На этом оффтоп заканчиваю. Шармут, извини что так длинно.


Дьяблыч! Человек извинился и позицию свою к теме изменил.Что ещё? На этом брейк, хорош! А то ща модератора включу и потру всё нахрен! :twisted:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 10.05.2011 15:26

Так точно. Еще раз приношу свои извинения. Если кому есть что обсудить - пожалте в личку.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
<KAesh>
&lt;KAesh&gt;

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщение <KAesh> » 12.05.2011 02:35

Хочется увидеть обещанное деление сторон.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 12.05.2011 03:54

Регистрацию же продлили до 15-го. Имейте терпение.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
stalker20071
stalker20071

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщение stalker20071 » 13.05.2011 03:18

Возможно уже поздно что-либо предлагать, однако... Дим!

Я не знаю, как все, но по-моему многие на подобные игры (суточные) берут с собой в личное пользование энергетические напитки (Burn, Red Bull, Adrenalin Rush), ну а так как личные запасы продовольствия данным сценарием исключены, может быть имеет смысл запихнуть в конвои пару ящиков сего напитка? Думаю, что многим это будет дополнительным стимулом удержать/отбить конвой.

Ты писал о "легальных вкусностях", хотелось бы, чтобы одной из них был данный напиток)

ИМХО
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 13.05.2011 11:20

Не усмотрел в сценарии
как будет осуществляться боеснабжение и питание бойцов с базы Милешево если Албанцы захватывают ее и удерживают более 2-3 часов, могут ли Мишелевцы получать боеприпасы с базы Драгаш, или как вариант у блокпостов?
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.05.2011 19:55

Перенёс начало игры на 16-00
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.05.2011 21:02

Demon [720th STG] писал(а):Не усмотрел в сценарии
как будет осуществляться боеснабжение и питание бойцов с базы Милешево если Албанцы захватывают ее и удерживают более 2-3 часов, могут ли Мишелевцы получать боеприпасы с базы Драгаш, или как вариант у блокпостов?


Спасибо! Дополнил! Питание получать не могут, воду получать не могут, могут один раз пополнить исходный(см. сценарий) боезапас в своём мертвяке. ОДНОКРАТНО!Всё перечисленное в случае отсутствия созданных Милешевцами запасов в мертвяке, собранных с поступивших конвоев, если есть запас, то используют его, как хотят, где хотят и когда хотят.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.05.2011 21:10

Дополнил пунктом №17 СЕРБ - ввёл вип-лицо на игре (прошу вести себя адекватно-это боец иностранного государства :) ) ВСЕМ ЧИТАТЬ!
У меньшил допуски расположения флага-респа, теперь не менее 300 метров от своей базы(было 500метров).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
stalker20071
stalker20071

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщение stalker20071 » 16.05.2011 03:12

"Продовольствие и вода по пути следования до мертвяка албанцев может быть отбита сербами"...

"...сербы могут организовывать небольшие группы, для доставки вручную продовольствия, воды и боеприпасов на базу сербов №2. Захват и уничтожение такой группы..."

"Захват" в данном случае дает право на изъятие у сербов продовольствия и боеприпасов албанцами?
Если да, то каким образом следует это делать? Вполне возможно, что для более удобной транспортировки продовольствия и воды сербы могут разложить все по рюкзакам и подсумкам. Должны ли сербы, в случае если албанцы имеют право на изъятие переносимого сербами, отдать все честно и добровольно)?
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.05.2011 09:29

Такие "пешие конвои" будут отправляться с благословения оргов.Скорей всего всё понесут в ящиках.Даже, если что-то и в рюкзаках, просто обязаны будут всё содержимое рюкзаков на землю вытряхнуть после поражения.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.05.2011 09:42

Обсуждение закрыл. Сроки вышли.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2