http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Айв
Айв

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Лединцово
Команда: 1\6 HARD
Сообщение Айв » 26.09.2006 01:14

Лично мной несознанки не наблюдалось,зато один из наших стрелков вооруженный оптикой,очень долго матерился по поводу бойцов желтой стороны ловко уварачивающихся от уже попавших шариков.... :evil: Кстати BSViper[CSAR] не ты рацию посеял? :smile: Нашли?
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 26.09.2006 01:24

Финист писал(а):Лично мной несознанки не наблюдалось,зато один из наших стрелков вооруженный оптикой,очень долго матерился по поводу бойцов желтой стороны ловко уварачивающихся от уже попавших шариков.... :evil: Кстати BSViper[CSAR] не ты рацию посеял? :smile: Нашли?


Нет, не я.. Один из наших при походе на дамбу.. Вроде не нашли, хотя я точно не знаю..
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 26.09.2006 01:36

что за ерунда - обвинять кого то в несознанке на конфе? а организаторы непосредственно на игре для чего? а если есть лишь подозрения, но нет фактов и вовремя не отреагировали - то лучше вообще забудьте про этот инцидент.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.09.2006 01:41

да никто некого не обвиняет в несознанке, просто высказал удивление случаем, коих в страйкболе бывает много.
Как пример, случай года 2000 примерно, когда одна команда, зачищала здание с противником. Причем соотношение сторон было равным (что то типа 30 на 30). Так нападающие мало того, что зачистили всех, так и не понесли вообще потерь.
Всё бывает
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 26.09.2006 01:46

Штык [B.I.A.] писал(а):что за ерунда - обвинять кого то в несознанке на конфе? а организаторы непосредственно на игре для чего? а если есть лишь подозрения, но нет фактов и вовремя не отреагировали - то лучше вообще забудьте про этот инцидент.


Эт верно. Всяко бывает..
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 26.09.2006 01:58

Штык [B.I.A.] писал(а):что за ерунда - обвинять кого то в несознанке на конфе? а организаторы непосредственно на игре для чего? а если есть лишь подозрения, но нет фактов и вовремя не отреагировали - то лучше вообще забудьте про этот инцидент.

Как иллюстрация к вышесказанному - в этот же день "желтый", проходящий мимо меня в мертвяк, спросил у меня название моей команды и очень сердито последовал дальше, бормоча что-то о несознанке. Я реально расстроился, т.к. такого обвинения в свой адрес еще не слышал, и, надеюсь, не услышу. После построения я ждал, когда этот боец обратится к организаторам и мы устроим разбор полетов, дабы выяснить истину. Он этого почему-то не сделал, в итоге я сам нашел его у машин, мы проработали ситуацию - оказалось, что перестреливался он вообще не со мной. Вот так, а если бы не нашел я его, то он бы так и пребывал в уверенности, что Blackwater - несознанщики.
Поэтому все подозрения такого рода обязательно надо разрешать через организаторов либо непосредственно с "обвиняемыми", но уж не после игры на конфе. Чтобы не оставалось неприятного осадка.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Айв
Айв

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Лединцово
Команда: 1\6 HARD
Сообщение Айв » 26.09.2006 03:45

Я не кого не обвиняю,и обвинять не собираюсь. :)Лично мне игра понравилась и я не собираюсь заострять внимание на мелких инцедентах что-бы не портить общее впечатление.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 26.09.2006 13:30

http://imgsrc.ru/smith/a22906.html

тут немного совсем фото, ну что есть...
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
WerVolK
WerVolK

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.03.2006
Откуда: moscow
Сообщение WerVolK » 27.09.2006 21:02

Финист писал(а):Лично мной несознанки не наблюдалось,зато один из наших стрелков вооруженный оптикой,очень долго матерился по поводу бойцов желтой стороны ловко уварачивающихся от уже попавших шариков.... :evil: Кстати BSViper[CSAR] не ты рацию посеял? :smile: Нашли?

Эх, я посеял когда к дамбе вдоль бетонного забора продвигались , напаролись на засаду, помню что присел я очень быстро, а когда вставал смотрю рация тю-тю. :roll:
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 27.09.2006 21:43

ну поделюсь и я впечатлениями о первой, может быть и не последней игре в страйкбол. (регулярно играю в похожую игру, но шариками большего диаметра :grin: )

по сути:
1. было очень приятно что несознанки я не заметил
2. малек подпортило первое впечатление из-за того что пушка у меня была скажем так самого начального класса (вроде aug китайский)
стреляла конечно, но увы недалеко, от нажатия до выстрела большой интервал, да и вообще что еще хотеть от пластиковой китайской игрушки
3. 45 шаров без перезаряда - КРАЙНЕ мало :) я привык к 180-220 без всяких подкручиваний и т.д. с перезарядкой в течении 1-3 сек.
многие я так понимаю делают упор на то, что оружие по всем параметрам должно быть похоже на настоящее по всем ТТХ.
но следует заметить, что НИКТО не полезет под настоящие пули в случае если идет заливка прохода к примеру в надежде, что удастся пробежать и завалить по дороге противника.
такчто скорострельность и число шаров без перезарядки должно быть раз в 10 как минимум выше чем у реального оружия !
если кто-то готов обсудить это в отдельной теме - мне былобы интересно
4. очень понравилась местность с точки зрения разнообазия и количества зданий.
5. сильно был удивлен что вродебы густые кусты оказываются простреливаемыми.
вообщем если не считать подпорченного впечатления от пушки (всетаки это инструмент в игре) то проведенным временем доволен и возможно еще когданибудь появлюсь на похожих мероприятиях.
да, очень понравилось как совершенно без труда зашел СПЕРЕДИ синих когда они пытались взять здание и поиграл в тир :)
увы шарик мне правда всеже прислали т.к. не вовремя закончились шары у меня.

а вот организацией тестовой игры ПОЛНОСТЬЮ недоволен !
возможно я чего-то не знаю и так принято, но хотелосьбы всетаки на некоторых моментах остановиться с точки зрения взгляда стороннего участника имеющего опыт участия в похожих играх.
1. линейка в 10 утра началась в 10-45 :) ну тут я и не ожидал другого почему-то, несмотря на убеждения старших товарищей
2. территория:
удивило наличие в зоне безопасности совершенно неогороженного колодца, в которы который на моих глазах чуть не оступился один из игроков. я так понимаю площадка старая и колодец можно както огородить
совершенно не понятно было где заканчивается игровая территория, находящаяся рядом с парковкой и зданиями, позже СЛУЧАЙНО услышал, что игровая зона ДО дороги. всетаки можно былобы развесить ленточки чтоли.
также поразило то, что несколько человек стояло на дороге без очков или других защитных средств. в том числе кто-то из органихзаторов я так понимаю стоял там. шары туда всетаки долетали !
3. зона безопасности (там где не стреляют) отсутствовала как класс, по крайней мере я не знал где она находится.
наблюдал стрельбу в зоне пораженных игроков. я считаю это недопустимо !
4. совершенно непонятен инцидент, когда гражданские люди вошли в игровую зону и оказались между 2 армиями. игра остановлена не была, люди выведены не были. по рации народ долго разбирался что делать и кому выходить из засады и кого и куда выводить. ну как такое может быть ? хотя позже один из бойцов рассказал о похожем случае когда старичек на велосипеде попал под перестрелку. т.е. подобно походу является нормой. на мой взгляд это вопрос безопасности проведения игр и в случае инцидента с выбитым глазом к примеру или чем-то подобным, не уверен что доступ на полигон администрация района не прикроет. да и отвечать всеткаи кому-то придется. зачем доводить до этого ?
5. удивил факт деления людей на 2 команды.
я так понимаю состав и кол-во игроков было примерно известно заранее, и соотв. деление тоже могло быть проведено ранее, а не по непонятному мен принципцу. хорошо хоть что деление было примерно поровну, хотя не уверен что силы армий и оснащение было равным.
6. также удивил факт когда в перерыве между миссиями наша группа отошла к месту стоянки с целью заправки и легкого перекуса, к нам подошел человек от организаторов и заявил "вы больше не играете"
мотивируя это тем, что мы не вышли по его команде в указанную точка, сказанной по рации. 1 из раций у нас была включена на общий канал. данный поступок непонятен с нескольких сторон.
я оплатил участие в игре и с какого перепугу мне отказывают в оплаченной услуге (организация и участие в игре), длее - а почему команда сказанная кем-то по рации на взгляд организаторов со 100% уверенностью должна быть услышана всеми командами ?
рация может сломаться, сесть батарейки, может быть настроена на другую частоту, да и вообще может ее не быть !
с другой стороны - а на каком основании организатор снимает с игры боевую группу, тем самым ослабляя одну из армий и давая преимущество другой ? как-то малек нечестно.
7. в связи с этим совершенно непонятно за что взяли 100р сейчас и за что прдполагается сдавать 650р на закрытии.
для сравнения взнос на закрытие частично похож на взнос при участии в пейнтбольных сценарных играх. но в пейнтболе игрок за этот взнос получает:
заправку газом (от компрессора высокого давления) вместе с обслуживающим это заправку персоналом
судейство из рассчета 1 судья на 15-20 игроков
кормежку пловом в перерыве
игру на четко обозначенной территории с выделенными зонами безопасности, огороженными опасными объектами на игровой площадке
памятные футболки, кружи (не всегда)
участие группы танкистов и минометчиков со стороны организаторов.
ничего подобного здесь увы я не увидел.
организаторы

по тактике и сценарию игры следующие замечания
1. а где сценарий игры ? может не принято конечно .... но с вводной что типа армия пришельцев борется с армией землян или отряд красноармецев зачищает территорию от захватчиков былобы интресенее.
2. а что с задачей для армий и групп ?
глобальные задачи на линейке услышал, доводились до личного состава и локальные, но правда часто без рассказа о цели операции.
т.е. идите туда, а вот зачем идти не понятно.
3. с глобальной тактикой вообще фигня полная. как так вышло что в 2 зданиях сидят желтые и начинают поливать своихже подходящих к зданию.
мало кто знал где и какие объекты кем заняты. (хотя возможно кто-то и знал)
4. нормального руководства армиями я не заметил.
у армий небыло выделенных штабов и соотв. генералов которые всегда находятся в штабе и полностью в курсе о том, что происходит в игре и куда необходима поддержка.
карту я видел только один раз, издали у генерала армии.
5. перед началом игры не было объявленно из каких миссий состоит мероприятие, как они учитываются для решения о том, кто победил.
вообщем ряда привычных моментов наблюдаемых на пейнт. сценарных играх я не заметил. хотя они на мой взгляд должны былибы присутсвовать т.к. в этой части обе игры развиваются идентично и цели на мой взгляд ставят тоже одинакове.

да, по безопасности - увы я так понимаю НИКТО не следит за скоростью вылета шара из приводов.
за это отвечает только владелец, да и то не понятно перед кем.
а это всетаки безопасность каждого участника !
шанс нанесения увечья увы при таком подходе велик.
конечно на сценарных играх и в пейнтболе контроль за скоростью пока минимален, но прогресс в этой области есть за последние пару лет.

вообщем как резюме - игра понравилась, а вот такая организация игры неприемлима в принципе.

да, я ни в коем разе не хотел кого-либо оскорбить, цель данного поста скорее указать на те недоработки, ликвидация которых позволит поднять интерес и получаемое удовольствие от игры.

вот кстати одна из тем обсуждения последней сценарной игры с соседнего форума (некоторые его не любят, но насколько я помню уже достаточно давно наступил мир и каждый роется в своей песочнице, не оскорбляя соседей, а заглядывая в гости с целью перенять полезный накопившийся опыт)
http://www.paintball-online.ru/index.ph ... 2dc52d8b6a
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.09.2006 22:06

2 PraNkiSh напомните пожалуйста из какой Вы команды. Если это Вас не затруднит конечно
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.09.2006 22:11

Ну.... поздравляю с первым выездом!
Особо детально отвечать на твои замечания по проведению смысла нет.
Это придет со временем - разберешся что к чему...

Скажу только одно - раз ты чего-то не увидел, это не значит, что его нет.
Это касается и контроля скорости(а он был), и "непонятного" для тебя деления на стороны (делили по типу камуфляжа) и много другого.

Ну ничего - выезжай почаще со своей командой, уважай соперника - остальное приложится.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.09.2006 22:14

Дружище(С) пару вопросов "для самообразования"
1) Из какой Вы команды и кто Ваш командир?
2) Почему эти "вопиющие" я бы так сказал претензии не были высказаны организаторам сразу на полигоне?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 27.09.2006 22:33

эээээ.... вопрос интересный, но сходу я не помню :(
название команды в тот момент меня интересовало меньше всего :)
в пейнт играю с ganjawars (хотя правильнее сказать не играю т.к. попробовав спортивный пейнт. развлекатиельный (лесной) стал неинтересен из-за отсутсвия динамики, стрельбы на макс. расстоянии и т.д.)

кстати и тут как и ожидал в основном в лесу стрельба идет на макс. расстоянии что увы также уменьшает удовольствие из-за того что у кого-то более крутой тюнинг.

с кем играл в страйк попробую спросить. как узнаю, сообщу в личку.

да, по поводу антуражности и т.д. у нас есть очень антуражная командна МКАД. http://mkad.info/ спецом нашел сайтик :)
форма НАТО
ну и естественно бронетанковая дивизия железный капут http://www.kaput.ru/
у вас кстати никто не пытался создавать нечто подобное ? поопыту участие подобной техники очень сильно увеличивает удовольствие от мероприятий.
жаль что у нас почему-то не сипользуется ваш опыт по горохо-корсарным кранатам. хотя год назад кажись эту тему обсуждали.
если горох или страйк шарики перемешать с краской, наверно нам как раз подошлебы.... правада вот организаторы игр лишилисьбы частично прибыли от продажи нормальных гранат, а они всетаки 5-10$ стоят :( врядли они допустят чтобы их ограбили ....
ну да ладно, это все мысли в слух не по теме.

а по теме возник вопрос - в попытке выбить человека с лестницы на 2 этаж в здании прошел и встал под лестницу. несколько раз имел возможность поразить человека путем попадания в его автомат, ствол которого он регулярно высовывал в щель со 2 этажа, но мое попадание в ствол он естественно не чувствовал и не выходил, хотя был поражен. какие-то решения подобных ситуаций есть ?
в пейнт. все просто в подобных ситуациях - есть пятно краски на стволе и судья, либо сам игрок понимает что был не прав и пора топать с поля....
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 27.09.2006 22:53

el Coyote[Legion] писал(а):Дружище(С) пару вопросов "для самообразования"
1) Из какой Вы команды и кто Ваш командир?

фишмену уже ответил в личку :)
как зовут командира не помню. да и в силу сути игры был с ним рядом только в начале.
далее то его выбьют, то меня. вообщем виделся с ним на поле редко.
el Coyote[Legion] писал(а):Дружище(С) пару вопросов "для
2) Почему эти "вопиющие" я бы так сказал претензии не были высказаны организаторам сразу на полигоне?

да вообщем улеглись разные эмоции и сформировалось понимание от увиденного только вечером в процессе расслабления за бутылочкой пива :)
а время написать появилось только сейчас...
да и потом думаю это на пользу т.к. в первое время после какого-либо у людей обычно эмоции преобладают над разумом :(

по отношению к другим ораторам:
да, возможно я много-го не видел, и сделал вывод что этого нету.
возможно я где-то не прав. вам как более опытным виднее. однако по поводу ряда моментов я уверен на 100% т.к. к примеру (при наличии) не заметить штаб армии достаточно сложно. попытка выяснить положение групп у командиров разных групп обладающих связью и играющих не первый день увы ни к чему не приводило.
может конечно я не у тех спрашивал :)
кстати - по поводу связи. практически все страые и регулярно выезжающие тактические группы в пейнт. обладают почти поголовно рациями с гарнитурой.
новички конечно (мы называем их хомяками) редко имеют рации.

по пофоду скорости.
я к сожалению не видел чем меряете вы.
в пейнт. организатор предоставляет место для хронографирования и иногда выход на поле возможеен ТОЛЬКО после хронографирования.
к примеру такое было и достаточно четко выполнялось на сценарной игре с названием что-то типа захват зимнего.....

щас посмотрел форум на тему описания тестовой игры 23 сентября и даже краткого описания сценария не нашел. на пейнт. сценарники как-то стало приянто выкладывать все это, а до кучи КАЖДОМУ зарегистрировавшемуся игроку выдавать бумамужку с правилами игры и картой местности.
регистрация игроков проходит утром перед игрой. незарег. игроки просто не допускаются к игре. про взносы я вообще не говорю. это святое :)

вот еще вспомнил - последнее время у нас используется цветной широкий скотч для обозначения принадлежности к армии.
недорого и хорошо заметно ! рекомендую !
знаааачительно лучше узеньких тряпочек которые с 20 метров уже иногда не видно толком
Последний раз редактировалось PraNkiSh 27.09.2006 23:10, всего редактировалось 1 раз.
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.09.2006 23:09

PraNkiSh см личку
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 28.09.2006 12:05

а по теме возник вопрос - в попытке выбить человека с лестницы на 2 этаж в здании прошел и встал под лестницу. несколько раз имел возможность поразить человека путем попадания в его автомат, ствол которого он регулярно высовывал в щель со 2 этажа, но мое попадание в ствол он естественно не чувствовал и не выходил, хотя был поражен. какие-то решения подобных ситуаций есть ?


ПРАВИЛА

http://www.airsoftgun.ru/rules/#7

Уважаемый, это как же это ваш командир даже не удосужился Вам правила дать почитать, а самому прочесть ?
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
PraNkiSh
PraNkiSh

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: от туда =)
Сообщение PraNkiSh » 28.09.2006 12:28

спасибо, уже прочитал что попадание в оружие не считается.
жаль только что пункт про то, кто считается убитым вынесен в приложение, а не находится в пункте №7
а еще в правилах я не нашел что относится к снаряжению.
переносимый щит является снаряжением ?
в пейнте да, но если ты воткнул щит, то это уже не снаряжение.
у нас врагов нету :) у нас соперники !
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.09.2006 13:07

PraNkiSh писал(а):спасибо, уже прочитал что попадание в оружие не считается.
жаль только что пункт про то, кто считается убитым вынесен в приложение, а не находится в пункте №7
а еще в правилах я не нашел что относится к снаряжению.
переносимый щит является снаряжением ?
в пейнте да, но если ты воткнул щит, то это уже не снаряжение.


Ну началось.... :smile:

Нет у нас щитов. А снаряжение - это ВСЕ, что висит на бойце. Вообще все, кроме оружия.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 28.09.2006 13:59

PraNkiSh писал(а):спасибо, уже прочитал что попадание в оружие не считается.
жаль только что пункт про то, кто считается убитым вынесен в приложение, а не находится в пункте №7
а еще в правилах я не нашел что относится к снаряжению.
переносимый щит является снаряжением ?
в пейнте да, но если ты воткнул щит, то это уже не снаряжение.


Этот вопрос поднимался непосредственно мной и не про "реплики" а самые настоящие щиты, которые при попадании из гранатомёта спасают жизнь солдатам...

Инициатива не прошла... ну и собственно ладно, будет страйк без щитов...( http://www.omnitek.ru/tashkent05.htm )
Все смирились...

Какие-либо откланения от правил могут устанавливатся на приватках...

А снаряжение - это ВСЕ, что висит на бойце. Вообще все, кроме оружия.


Дополню:
Магазины висящие на солдате считаются частью муниции/снаряжения и попадания в них зачитываются… (из практики: видел людей которые со всей серьезностью заявляли, что магазины(в разгрузке) это часть оружия и попадания в них они не считают…)


если ты воткнул щит, то это уже не снаряжение.


Здесь смотри пункт про оборудование укреплений...
Последний раз редактировалось Охотник 29.09.2006 13:40, всего редактировалось 1 раз.
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.09.2006 14:57

2PraNkiSh
Тестовая игра проводиться не для того чтобы каждый <порезано цензурой> приезжал и за 100 руб. мог всласть побахать, а с целью выдачи ДОСТУПА команд на Официальные игры проводимые Ассоциацией.
По поводу сценариев-было сказано-сценарий на построении.

вот еще вспомнил - последнее время у нас используется цветной широкий скотч для обозначения принадлежности к армии.
недорого и хорошо заметно ! рекомендую !
знаааачительно лучше узеньких тряпочек которые с 20 метров уже иногда не видно толком
-аха подайди и предлажы 1-й каве наматыть скотч на форму ценой........многа денег....
Что используеться у "вас" мы знаем-благо на БПМ ездим регулярно. Что используеться у нас-Вам еще надо изучить...

Вообщем как говориться "пришел-увидел-нехрена не понял, НО ИМХО свое оставлю!" :smile:

Учитесь. страйк жесткая игра. Больше не будет гравийных площадок с надувными препятствиями-только лес и жесткая пересеченка. Сильно травмоопасная...
Больше не будет точного указания кому и что делать с точностью до шага-только вводные-а дельше думайте сами.как вам выполнить задачу...
Больше не будет заботливых судей " в количестве 1 на 25 игроков" - все проблемы предеться решать совместно с участием командиров и организаторов...

З.Ы.Про 7-й пункт вашего первого поста.....тут вообще коментов нет :smile: :smile: :smile:

Ух...жалко следующая игра будет только весной.....

Командиры команд-с кем из вас бегал "этот забавный персонаж"(с)?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 28.09.2006 15:03

_Дмитрий_ писал(а):аха подайди и предлажы 1-й каве наматыть скотч на форму ценой........многа денег....


Дим, мы лучше киперной лентой обмотаемся...С ног до головы...Чтоб не с 20 а с 300 метров можно было различить!
:wink:
А пейнтбольному провокатору предлагаю купить бинокль! :evil:
Последний раз редактировалось Gomezz 28.09.2006 15:06, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 28.09.2006 15:05

Смешной какой человечек :) Годков много , а ума негусто ...
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 28.09.2006 15:28

А мне вот не смешно. И ярлыки по поводу количества ума я думаю никто не уполномочен навешивать, тем более автор проявил способность к анализу и блестяще изложил свою позицию.

А вот то, что эта позиция забавная... не смешная, а вот именно забавная. Как отчет инопланетянина, приземлившегося в болотистой местности рядом с хутором вблизь Диканьки.
Never back down.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 28.09.2006 15:30

Гил - именно в этом ключе и моя реплика. Ну разный у нас спорт , зачем сравнивать то ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5