http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

2 ТИ 2008. Впечатления. Пожелания

Московские тестовые игры для новичков

Модераторы: fishman, Dusty Miller


Вернуться в Тестовые Игры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.04.2008 19:21

Традиционные и заслуженные спасибо!
Участникам, за то, что приехали и играли (отмечу, что играли достойно).
Посредникам и помощникам за помощь в проведении игры.
Владельцам полигона, за предоставленное место для игры и обещанный сервис
Погоде, что не подвела.
----
Игра, со стороны организаторов, признана удавшейся, порадовало, что пауз между миссиями в этот раз было меньше. Порадовала координация действий у многих команд.
Ещё раз напоминаю, что на Открытии за пристегнутый магазина при нахождении в зонах безопасности (мертвятники, жилые лагеря и т.п.) будут начисляться штрафные баллы все стороне, что может привести к проигрышу стороны, не смотря на успешное выполнение миссий (сделаем зону разрядки оружия, рядом со стационарными мертвятниками.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.04.2008 20:41

Спасибо за новый полигон, жаль что воспользовались только 1\4 территории...
PS
Костя...штрафные очки, магазины...ммм...заглушки на ствол;) скоро будут? ;)
ЗЫЫ
отдельное СПАСИБО группе завязывания бантиков)))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.04.2008 20:57

Помимо мертвяка (там другие скажут) на игре косяков практически не было - разве что красные повязки меееедленно доставали :)
Всем спасибо!!!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DrMartins
DrMartins

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщение DrMartins » 13.04.2008 21:02

Всем спасибо за игру!

Все что удалось наснимать находится здесь
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 13.04.2008 21:08

Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 13.04.2008 21:10

Cпасибо за игру, хорошо (..но мало:))

А с заглушками не такая и дикая идея, с маруйскими как минимум приводами дают красную
:smile:

И "разрядка" оружия должна включать выстрел (в зоне разрядки надо предусмотреть направление), ибо шары в хоп-апе остаются.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 13.04.2008 21:51

Румата: +1 Кстати, заглушку на ствол не так трудно сделать и самому.
Подобрать кусок пластмассы (да хоть палку гимнастическую). Думаю, любая команда найдет 100 рублей на данную палку, порежет на кусочки. А "конец" прекрасно заплавляется простым строительным феном.


Остальному народу: Ребят, не заставляйте вливать в вас шары десятками. Все-таки поражение случается практически с двух первых шаров.
А то сегодня один "желтенький" решил до меня вроде как прям "в рукопашную" добежать метров за 60. Получив пяток шаров, упал на спину и вроде как затаился. Пришлось "доливать".
Мазохист???
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 13.04.2008 22:06

Ты знаешь, ну вдруг не попал? ветки там, ветер, все дела... Бывает такое.
П.с. Хочу ихвиниться перед стороной жёлтых, т.к. обнаружил на ноге синяк как от шарика, но в игре не замечал... так что такая вот незлонамеренная несознанка.
Всем спасибо за отличную игру. Спасибо жёлтым за хорошее сопротивление,синим и особливо 173й за весёлую игру, посредникам, котрые терпеливо смотрели на то как я с гиканьем бегал за зданием которое охраняли жёлтые)
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 13.04.2008 22:14

Миша, Миша, не надо про несознанку, прошу. Уже десять раз обсуждалось, что это - вопрос внутренней культуры и этики игрока.
И я сегодня был, наверное, неправ, что начал разбирательство по факту несознанки. Не стерпел, каюсь. Несознанка - она ж внутри игрока сидит. Опять же, запросто бывают ситуации, когда только кажется, что попал, ан нет, недолёт, бывает всякое...

По мероприятию. Тестовая игра, в которой с нами на одной стороне "тестировались" Медведи, с другой - Лесные Коты, мне очень понравилась. Всем спасибо за мероприятие, было классно! Новых команд я, правда, не увидел, но старые команды повидать завсегда приятно. Опять же, удовольствие противнику мы наверняка тоже доставили. Теплый солнечный день, свежий воздух, активный отдых - воскресенье удалось на славу!
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 13.04.2008 22:28

Спасибо организаторам, спасибо союзникам, спасибо противникам!
Игра понравилась динамичностью, скучать не пришлось. ИМХО хорошая тренировка перед Открытием сезона.
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 13.04.2008 22:29

организаторам большое спасибо, мероприятие было приятным и четко организованным.
также спасибо всем игрокам за отличную игру
P/S. все фоткались с моим MG3, под конец и я не выдержал
http://gunmaster.narod.ru/final_testovaja.jpg
насчет несознанки...были такие...не знаю, стоит ли говорить о том, что в одного товарища метров с 50 высадил шаров 300-400. мало верится, что ни один не попал.но, как говорится, у каждого есть совесть.
Вернуться к началу
DrMartins
DrMartins

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщение DrMartins » 13.04.2008 22:38

Порадовал случай с тазиком, боевая черепаха не иначе :smile: Парень сознался после того как вынес соклубника (будучи уже мертвым :shock: )

P.S. Кстати кто нибудь скажет, что произошло с девушкой из команды Датчан?
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
Вернуться к началу
Саша(WOF)
Саша(WOF)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Саша(WOF) » 13.04.2008 22:49

Очень понравилось,было круто, Организаторам спасиба.
Спасиба всем Желтым за дружественное взаимодействие.
а Синим за Войну.
Сила рыцаря Джедай - это сила вселенной.
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 13.04.2008 23:06

2КВС: Сорри, Володя. Это скорее, не претензия, а просьба была. А вобщем, все адекватно.
Котам -отдельный РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 13.04.2008 23:16

Достойная игра. Особенно удалась война за Багги во всех ее проявлениях. Противник умело маскируется - шары прилетают неизвестно откуда :roll:
Отдельное "сорри" четверки желтых, что сидела в овраге возле домика у ворот (когда за флагами гонялись): ребяты, чесное слово - сначала стрелял поверх голов - вы не услышали...
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Ursus[MM]
Ursus[MM]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.06.2004
Откуда: Королев МО
Сообщение Ursus[MM] » 13.04.2008 23:53

doctor писал(а):Достойная игра. Особенно удалась война за Багги во всех ее проявлениях. Противник умело маскируется - шары прилетают неизвестно откуда :roll:
Отдельное "сорри" четверки желтых, что сидела в овраге возле домика у ворот (когда за флагами гонялись): ребяты, чесное слово - сначала стрелял поверх голов - вы не услышали...


хе какой деликатный эскулап =) придется нам в ответ извенится за все шары выпущенные в синих, сорри ребята поверх голов стрелят не догадались =)
Кабабунга, типа....
Вернуться к началу
asha
asha

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение asha » 14.04.2008 02:27

P.S. Кстати кто нибудь скажет, что произошло с девушкой из команды Датчан?

ничего страшного, просто очень удачно попал шар, ровно в висок, что дало основания пологать легкое сотрясение мозга.


этот случай лишний довод за каска, даже в лесу, даже летом.
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 14.04.2008 02:44

Немного фото

: http://Stalker.MoiFoto.ru/70953/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 14.04.2008 10:59

Огромное спасибо, очень понравилось.

Отдельное спасибо seals за возможность упасть на хвост.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 14.04.2008 11:43

И от меня чутка)

1. Пауз было меньше…Но они были и я бы не сказал что по вине организаторов. Люди надо быть активнее что то.. Наглядный пример. Желтые собрались и пошли. Собираемся минут 15!!! И это только собираемся. Пока инструктаж и дурацкие вопросы из разряда а сколько в мертвяке сидеть. Вопрос не дурацкий но после того как было сказано сколько и где сразу переспрашивать по несколько раз..… Непонятно (с)
2. Френдли фаэр- милая вещь ))) Будте внимательнее- но с другой стороны..неуверен стреляй)
3. Про магазины говорили. Отомкнуть ничего не стоит но народ периодически забывает..Поверьте до первого раза. Пока кому нить в не боевой зоне глаз не выбът народ непоймет. Так же не забываем что отмазка у меня шаров нет и акум сел- НЕКАНАЕТ! Я вот не знаю есть у Вас там шары и сел ли у Вас акум. А это напрягает. Также необходимо помнить что даже если отомкнуть магазин то шары остаются в приводе..и небходимо сделать пару выстрелов в землю.
4. Может сейчас и начнется но все же))) По поводу девушек…Вы знаете куда едите, вы знаете чем это чревато. И надо быть к этому готовым.. Касаемо несознанки и прочего.. Личные предъявы были высказаны именно в Ваш адрес…Будьте внимательны)
5. Респекты 173тим. Красавцы!
6. Не респектов нет.
7. Команде Цивил Дефенс пожелания. больше собранности что ли. На первой засаде с багги Вы как то медлили.
8. По снятым и не снятым очкам. Жестких залетов не было. НО! если вы находитесь на территории где возможны маневры не снимайте очки( сами можете пожалеть) Были замечаны очки из разряда говноочки( строительные прозрачные) Понимаю дешево и вся фигня. но есть шанс что они Вас не спасут.. Поберегите себя)
9. По тюнам все было в пределах нормы. Предъявы да у него мега тюн неканают. Если у Вас такая уверенность выцепляйте человечка и видите его мерятся))) Уверен что в 99 случаях будет все в норме. Для умных 1 из 100 случаев это исключение которое при выявлении будет наказано. (как мы придумаем, не волнуйтесь) пс. Тоже касаемо несознанки. Ненадо подходить и говорить какой то чувак не сознается. Больше конкретики.
10. Не стоит задавать вопросы из разряда а почему так?. Да потому вот и все. Если на тестовой было более гибко.. То на открытии постраемся что бы все было четко но и не без своих заморочек)).
11. Командир в команде на то и командир что бы координировать своих подчиненных а не просто им называться.

Смотрите в чем фишка. Игрок =>Командир=>Посредник=>Организатор.


ИТОГО: В целом и сумме не могу сказать что мне прям все понравилось.. Но как сказал один хороши человек- прикольная колбаса))) бум стараться но и Вы должны в этом помогать. Как? Будте внимательнее.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 14.04.2008 11:52

На удивление достойные этой весной ТИ. А в этот раз все прям было аж камерно-уютно -)

Спасибо всем игравшим и работавшим вчера. Особые благодарности - обоим водителям Кухулина :smile:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 14.04.2008 12:19

Спасибо всем за игру ! хорошо прошло.

Спасибо стороне желтых , которая атаковала бассейн, затем обороняла.
Спасибо противнику

Отдельное спасибо Аше , за оказанную мед помощь ) с бойцом все ок :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.04.2008 12:42

Пожелание: ещё :)

Продублирую здесь:

Найдено:
Пин пластиковый от М14. На столике перед пристрелочной зоной. Ну, или пин от чего-то ещё, хотя, раз Гаишник сказал... значит м14

Потеряно:
Механа ТМ М4
Последний раз редактировалось Shuravie 15.04.2008 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.04.2008 16:19

КВС писал(а): Новых команд я, правда, не увидел, но старые команды повидать завсегда приятно. !

Были две новых команды (которые в первый раз) и 2 молодых команды (пришедшие к нам недавно), но в принципе ты прав, это была в больше степень разогревающая игра, чем тестовая, что в общем то не делает её не лучше и не хуже :)
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 14.04.2008 16:27

Для меня она была полноценной тестовой игрой в том числе в качестве проверки приводов, обкатки багги. Опять же выяснил, что у меня после зимы не работает освещение на прицепе и вечером тащить багги нужно было бы с аварийным сигналом. Выяснил сейчас, теперь смогу исправить загодя.

А еще ценность игры была в том, что можно было в приватной обстановке проверить всякие разные идеи по заданиям. Причем люди, которые были с нами с удовольствием играли эти задания и вместе собирали косяки или "нерабочие" нюансы. Часть вещей в своих заданиях, которые я высылал к Открытию, нужно будет маленько подправить теперь (подробности уже изложу на встрече).

Однозначно, мероприятие совместило приятное с полезным. Однозначно. По всем параметрам.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Тестовые Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1