Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

OFF (борн ту флуд)

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: BeaVisS, 90th, Leon_85, Jar


Вернуться в Страйкбол в Казани

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mart1N
Mart1N

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщение Mart1N » 12.04.2010 21:33

По поводу покраски дисков - ребята, пока обломитесь , оборудование они брали попробовать, свое пока не купили, но если диски собрались продовать то можно и пистолетом покрасить.

clickvk из оргстекло стекла могут сделать на остановке "компрессорная" за Мегой(если перед входом стоять , то обходить Мегу справа , там автосервис не помню как называется, белая облицовка сверху синем надпись и автомобиль нарисован), слева от автосервиса черные ворота фирма вроде бы TERMOPLAST у них и вырезать можно лазером ,а остатки они выкидывают , бывают и большие куски. Можно спросить думаю не откажут.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 12.04.2010 22:39

Камрады, нужна помощь. Для исследования нужно пройти 4 теста, ничего сложного или компрометирующего. Результаты будут у вас и у меня, анонимность и надёжность гарантирую, моё слово.
Прошедшие уже есть, пострадавших нет ) Выручите, если не сложно, с меня пиво.
Если кому интересно -- в личку или здесь отметьтесь.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.04.2010 11:28

Mart1N, спасибо - сходил, сделали.
Кому нужен пропан, 600-700 рублей за бутылку (в зависимости от стоимости доставки). Приедет в конце этой-начале следующей недели. Лучше озвучить потребности сейчас, чтобы не делать повторный заказ.
Как уже говорил на тренировке - после окончания газа в баллоне будет возможность перезаправить, тк заправщик для баллона у меня есть.
Последний раз редактировалось clickvk 13.04.2010 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Surai
Surai

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Kzn
Сообщение Surai » 13.04.2010 13:16

Подскажите пожалуйста, а можно ли где в Казани разжиться умной зарядкой ? ))
Вернуться к началу
седьмой
седьмой

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.01.2009
Откуда: Казань
Сообщение седьмой » 13.04.2010 14:47

Посмотри на Сеченова 3 . Магазин "Лего-Систем". Там видел интеллектуальные зарядки (аналоги IMAX - В5) для авиамоделей и т.п., для наших нужд подходят.
Вернуться к началу
S.W.A.T.
S.W.A.T.

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.07.2007
Откуда: Казань
Команда: S.W.A.T. - KAZAN
Сообщение S.W.A.T. » 13.04.2010 20:22

Я правильно понял, что можно заправлять балоны из-под грин газа для пистолетов? Качество газа, то есть подходит для стрельбы? Стоимость указана за литровый балон?
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость. Потому, что война - это наркотик.
Вернуться к началу
Jar
Jar

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28.01.2003
Откуда: Казань
В игре: с 2002 года
Сообщение Jar » 13.04.2010 21:54

Surai писал(а):Подскажите пожалуйста, а можно ли где в Казани разжиться умной зарядкой ? ))

у минем есть - могу отдать не задорого... в личку...
Destroy the evil power!
тролли от испуга, скушали друг друга
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 13.04.2010 22:55

Surai, у меня лежит продвинутая умная зарядка - она конечно не очень дешевая, зато возможности у неё замечательные. Если интересно, в личку ;)
А так, как уже было сказано выше, в "Лего" на Сеченова есть зарядки по 3290р, умные, вполне достаточные для полного покрытия нужд страйкболиста в умной зарядке :) Сам пользуюсь такой - идеально тягает как никель, так и литий. Заряжаю аккумы человек для 10 точно. Один раз автомобильный аккумулятор с её помощью оживил после глубокого промороза... Главное выходные провода ей не коротить - и все будет ок.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 14.04.2010 00:02

S.W.A.T. писал(а):Я правильно понял, что можно заправлять балоны из-под грин газа для пистолетов? Качество газа, то есть подходит для стрельбы? Стоимость указана за литровый балон?

баллоны из под грина заправляли, прецеденты есть, но страшновато, тк врезать в баллон грина нормальный клапан не получается - не за что ему держатся, стенки тонкие, выдавливает его.
стоимость указана за баллон с 465г жидкой фракции, это почти в 2 раза больше, чем в баллоне грина - там редко достигает 260г.
для заправки с такого баллона требуется адаптер с иглой, приобретаемый отдельно (прецеденты заправки без него есть, но геморройно это). даже с учетом приобретения адаптера для заправки приобретения пропана выгодно, тк окупает себя либо после перезаправки первого баллона (в отличии от баллонов с грингазом там стоит нормальный клапан и присутствует резьба), либо на момент покупки третьего.
грин газ и пропан на 98% идентичны, коллеги с США в большинстве своем используют пропан (хотя он у них не в пример дешевле). 98% взяты не с потолка - опять же наш коллега из США защитил дипломный проект по спектрографическому сравнению этих двух газов.
Вернуться к началу
90th
90th

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщение 90th » 14.04.2010 10:26

clickvk писал(а):..опять же наш коллега из США защитил дипломный проект по спектрографическому сравнению этих двух газов.


Хм, можно вопрос? Как можно целый диплом по сравнению двух одинаковых газов защитить? Просто интересно. Я пять лет назад на хроматографе специально гонял грин, вышло что это пропан.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 14.04.2010 12:15

90th, ну, да :) на AirsoftRetreat писали, картиночки красивые в статье были. как человек диплом защитил - не знаю, такая затравка в статье была, хотя сейчас по нескольким моим курсовым приятель в США диплом дописывает (IDEFx, DFD).
к сожалению на AirsoftRetreat сейчас не пролезешь(закрыт доступ для России), но на сайте конторы производящей пропановые адаптеры инфа есть
Вернуться к началу
90th
90th

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщение 90th » 14.04.2010 17:53

clickvk писал(а):90th, ну, да :) на AirsoftRetreat писали, картиночки красивые в статье были. как человек диплом защитил - не знаю, такая затравка в статье была, хотя сейчас по нескольким моим курсовым приятель в США диплом дописывает (IDEFx, DFD).
к сожалению на AirsoftRetreat сейчас не пролезешь(закрыт доступ для России), но на сайте конторы производящей пропановые адаптеры инфа есть


ясно)). Да по нормальным курсовым много чего можно написать, но вот тупо по сравнению спектра исследуемого газа с образцом - я так из пальца не высосу)))
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 14.04.2010 23:30

Камрады, имеется айпод нано на 4 гб 2006 года, в нём устал аккум, хватает на 40 минут, максимум. Его можно где-нибудь поменять, починить, етц?
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 14.04.2010 23:40

Seraph_Almighty писал(а):Камрады, имеется айпод нано на 4 гб 2006 года, в нём устал аккум, хватает на 40 минут, максимум. Его можно где-нибудь поменять, починить, етц?

акумы есть на ибее, дилэкстриме.
2006г - это первое поколение(с блестящей задней поверхностью)? первое я не разбирал, второе(корпус со скругленными краями, задняя поверхность по цвету не отличается от передней) - разбирал. делал все по инструкции в сети, все хорошо было.
Вернуться к началу
Seraph_Almighty
Seraph_Almighty

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04.02.2008
Откуда: Зеленодольск
В игре: с 2008 года.
Сообщение Seraph_Almighty » 14.04.2010 23:52

Спасибо, камрад.
From stars we came, into the stars we return. For now, until the end of time. So say we all.
Вернуться к началу
Surai
Surai

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2010
Откуда: Kzn
Сообщение Surai » 15.04.2010 01:04

Все понял, спасибо за наводочку. А про б/у, данный вариант возможно тоже будет рассмотрен.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 16.04.2010 11:23

пропан будет только к концу Апреля, магазин накосячил и прислал резьбовые баллоны с изобутаном, заказ развернул. обещали привезти на следующей недели, но доставка из Екатеринбурга займет не меньше недели.
Вернуться к началу
Kosjakovitch
Kosjakovitch

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Россия, Казань
Команда: Контрабасы
В игре: с 2007
Сообщение Kosjakovitch » 18.04.2010 18:51

А где традиционный воскресный флуд про убертюны на мелите?
Здравствуйте, меня зовут Косякович, и я тролль.
Вернуться к началу
-=LOKI=-(KK)
-=LOKI=-(KK)

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.11.2006
Откуда: Казань
Команда: Blackout
Сообщение -=LOKI=-(KK) » 18.04.2010 19:02

Убертюны сегодня сидели дома :smile:
-Yes, you read right. I am a Russian Military Contractor.
-Don't even know what to say.. where's your tactical balalaika? and a bear?
Вернуться к началу
Пожар
Пожар

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщение Пожар » 18.04.2010 20:20

да, я со своим злым маузером решил сегодня не приходить! :smile:
Мадам, я старый вояка! Я не знаю слов любви,пойдёмте в палатку!
Вернуться к началу
Электрик из SWAT
Электрик из SWAT

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Альметьевск/Казань
Сообщение Электрик из SWAT » 18.04.2010 23:35

Уважаемые, прошу на тренировках помнить об этике страйкбола. Мы приходим не калечить друг друга и не соревноваться, кто круче нарушит договорённость или правила. Мы приходим получать удовольствие от процесса игры.
Давайте будем помнить о взаимном уважении и все будут довольны :)
Позывной: SWAT 3
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 18.04.2010 23:50

И я со своей мегазлобной соткой тоже что-то не попал на Мелиту в этот раз :smile:

Про этику все помним, иначе это уже не страйкбол, а какой-то дрищеаирсофт с меряньем письками...

В том и прикол, что я хронил в прошлый раз всех - убертюнов, выходивших за рамки 126 м/с почти не было, а те что были, работали только вне здания, да и выходили на 1-2 м/с.
Вернуться к началу
Электрик из SWAT
Электрик из SWAT

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Альметьевск/Казань
Сообщение Электрик из SWAT » 19.04.2010 00:05

Дело даже не в убертюнах, тут просто надо уважать друг друга. Кому надо - сами знают, надеюсь.
Позывной: SWAT 3
Вернуться к началу
Xarn
Xarn

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение Xarn » 19.04.2010 12:15

Guarder 6.02 Interchange Barrel for AEG Series (300 mm)

Это ж какие шары на него нужны? :smile:
И смущает цена в два раза ниже Prometeus.
Ешьте заячий помёт,
Он ядрёный, он проймёт!
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 19.04.2010 12:34

Material: brass

Латунь и этим всё сказано. Прометеус столько стоит по причине того, что он стальной. Как бы в обработке тяжелее. PDI еще и прецизионность повыше гарантирует, при том что они стволики тоже из нержавейки делают. Так что по цене сравнивать надо с Systema. По живучести тоже... Мой личный вердикт: нафиг, ибо одно легкое повреждение стволика такого диаметра потребует его полной замены. А полированную поверхность латуни куда проще повредить, чем её же, но у нержавейки...
Последний раз редактировалось Izenflamm 19.04.2010 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол в Казани

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2