vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Тюнинг H&K MC51?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Владимир.
Владимир.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: Пермь
Сообщение Владимир. » 09.09.2002 14:43

Привет All!

Я недавно приобрел маруй МС51, и вот хочу его улучшить. У меня такой вопрос к занающим.
На МС51 стоит ствол 285мм, на Wargamer's Shop продаются стволы разной длинны, есть ли в них еще какие то отличия кроме длины, если конкретней, то подайдет ли на мою пушку ствол от M4A1/SIG551/XM177E2 (353mm) или от M1A1 (300mm)? :roll:
Всего хорошего!
Владимир.
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 09.09.2002 18:22

Подойти то может и подойдет, только что ты будешь делать с торчащим внутренним стволом ? Лично я на свой МС51 просто поставлю ствол 6.04 ( стандартной длины) . А ставить ствол еще длиннее....... тогда уж проще купить Г3А4 и не заморачиваться
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 10.09.2002 01:55

Здравствуй, брат Неспособий!

1) Освобождаешь руки.
2) Ищешь линейку. Длинную.
3) Берешь, что нашел.
4) Берешь привод.
5) Измеряешь расстояние от точки подачи шаров (вычисляется визуально, на основе отверстия для питания) до конца ствола (узла крепления пламягасителя)
6) Вычитаешь из полученной цифры 1(один) сантиметр "на дурака" (можешь вычесть два)
7) Получаешь максимально доступную тебе без замены внешнего ствола/установки глушака/ещё чего длину внутреннего стволика.

Если теперь хочешь узнать, "а что будет если установить Х" - прибавляешь длину Х к имеющейся величине. Если заменять собираешься - вычти длину снятого.

Ура! Ты узнал что хотел.

Теперь чуть более всерьез. а) прочти "Слово... моё... новичкам" и статью о тюнинге Моргана.
б) у МС51 ДВА "крутых" улучшения, оба недешевы.
1) Так называемый МС51 SBS (SpecialBoatSquadron, GB). Устанавливается передняя часть, подобная SD'шкам в МР5-серии. Такая штукень точняк была на Гамере. После чего ты либо стреляешь тише, либо чуть лучше - как раз с заменой внутреннего стволика.
2) HK51 Carabine. Это удлиненный внешний ствол без замены цевья (ВаГамер) и цельный приклад от G3 (там же в асс. То есть простите, в ассортименте). Бонус - возможность перепроложить провода и использовать большую батарею. Внутренний стволик подбирается под внешний.

Опятиь-таки каждый вариант специфичен.
Плюс в той же "асс" имеются цевья (увеличенное/с фонарем/с планкой-"рельсой"...).

Уфф...

З.Ы. И самое главное-то забыл! Если внутренний стволик окажется длиннее, это будет всем ооочень смешно, а тебе печально, потомучта проходив малость этаким клоуном Рыжим с "соплей из ствола" или как там это назовут, ты его погнешь случайно и выкинешь. После чего к размеру отнесешься более... тщательно.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 10.09.2002 02:05

В голове моей опилки, ...
Забыл!

- В некотором оружии (не вспомню где именно) с торца ствола внутри некоторое сужение, внутренний стволик на него опирается, так что... никак. Не влезет. Насчет МС-хи сам смотри, методом "проталкивания". (только не напрягайся, дабы не получить ммм... побочных нехороших эффектов)

- Заменц стволика на 6.04 рекомендую. А при удлиннении - разбирайся с циллиндром, далее в "слове..."
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9