vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Можно ли переделать АК-74 в ПП-19 Бизон

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 11.01.2012 18:21

Ubersoldat писал(а):Как я вижу, с деньгами у тебя проблем нет. Бери тогда ЛСТ, нормальный долговечный аппарат.
А я наверное цимовский возьму, с баблом сейчас напряжно. Да и вряд ли потом оставлю родную внутрянку, поэтому мне только корпус нужен, можно даже и б/у.


Спасибо! Я так и сделаю.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 12.01.2012 00:47

А не стоит чуток подождать вот это чудо?
http://www.strikeup.ru/blog/news/1009.html
Или цель как раз испытать свои золотые руки? Тогда действительно стоит ММГ и в путь...
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Ubersoldat
Ubersoldat

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК БОД
В игре: с 2009 года
Сообщение Ubersoldat » 12.01.2012 02:00

Даже не знаю, вопросов много по этому девайсу. Самый главный это цена и начало выпуска. То, что пишут "ожидается в районе $325" меня как-то не устраивает.
Впрочем, всё равно для той же переделки бабло сначала поднакопить надо, чтоб хренью зря не страдать.
Думаю, что если до конца мая не выпустят, то начну сам собирать. А пока послежу за темой. Может и правда гораздо проще китайский купить будет.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 12.01.2012 04:26

Ubersoldat писал(а):Как я вижу, с деньгами у тебя проблем нет. Бери тогда ЛСТ, нормальный долговечный аппарат.
А я наверное цимовский возьму, с баблом сейчас напряжно. Да и вряд ли потом оставлю родную внутрянку, поэтому мне только корпус нужен, можно даже и б/у.

Странный выбор. Под такие требования сам собой напрашивается Kalash RK-03WS. Кстати, советую присмотреться еще и к Classic Army SLR105 A1 Para (Steel Version).
Вернуться к началу
Китаец_46
Китаец_46

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Курск (46)
Команда: КСК "Заря"
В игре: с 2008
Сообщение Китаец_46 » 12.01.2012 09:24

Сейчас лежит силуминовая тушка от АКС цима ранних выпусков (сборка типа ТМ), фронтсет от АКМ цима, все это собрано воедино под переделку в Бизон раннего выпуска с шнеком без оребрения.
Осталось запилить цевье и шнек. Шнек скорее будет бункером с внутрянкой от МП5.
Основное отличие от боевого, длинна тушки. На Боевом она короче на пару см.
вот качественные фотки боевого.
http://vitalykuzmin.net/?q=node/348
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 12.01.2012 13:27

О! Спасибо за хорошие фотографии настоящего. Очень полезно.
А так же про классик арми .... Я совсем и забыл про них.
Ладно. Проект будет начат в пятницу на этой неделе.. В апреле-мае выложу фото, того что получиться и конечно тех кто это сделал. УХ. Ни пуха, ни пера.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 12.01.2012 14:41

Я Уберсолдату советовал. Видел на барахолке недорого. Но если с деньгами проблемы нет, лучше ЛЦТ. У СА надписи по боди неправильные(снимаются пескоструем) и прилив под оптику совсем не торт.
Китаец_46, ты уже кожух выбил? Похвастайся :) .
Вернуться к началу
Китаец_46
Китаец_46

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Курск (46)
Команда: КСК "Заря"
В игре: с 2008
Сообщение Китаец_46 » 12.01.2012 17:06

Не, за кожух еще не принимался, семья работа не дают времени доделать. Как сделаю так выложу, думаю наплывы расширительные сделать из пластика, оптом за шпаклевать их и покрасить. фиксатор что в колодку мушки входит думаю тоже вполне получится. останется дело за шнеком :)

Вот так все щас выглядит:
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 12.01.2012 22:23

И зачем тогда огород городить?
Если и делать, то из металла. Вот этот вариант кстати выгнуть будет проще:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4529/110 ... ea5aeffb_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4611/110 ... dc82b75f_L
Вернуться к началу
Китаец_46
Китаец_46

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Курск (46)
Команда: КСК "Заря"
В игре: с 2008
Сообщение Китаец_46 » 13.01.2012 00:48

К сожалению маленький ребенок дома ограничивает возможности :) поэтому пока буду по задуманному идти, а там поглядим.
Кстати где достать пружинку типа как в бубнах для подачи шаров? или изчего переделать?
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 14.01.2012 00:02

Китаец_46 писал(а):К сожалению маленький ребенок дома ограничивает возможности :) поэтому пока буду по задуманному идти, а там поглядим.
Кстати где достать пружинку типа как в бубнах для подачи шаров? или изчего переделать?


Реально я видео только из магазинов от мп-5 переделывали. Но как, куда, зачем. Нету информации. Вот такой расклад на данный момент.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Ubersoldat
Ubersoldat

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.2010
Откуда: Москва
Команда: МСК БОД
В игре: с 2009 года
Сообщение Ubersoldat » 14.01.2012 00:11

А может проще всё-таки механ сделать? Шаров так на 200. Например, взять медицинскую силиконовую трубку с внутренним диаметром 7 мм и толщиной стенки 1,5-2,5 мм (2, я думаю, лучше всего). Ну и по спирали её в колбасу эту закрутить. С пружиной, я думаю, проблем не возникнет. Тем более, что можно делать сразу 2 механа, их, я думаю, будет вполне достаточно. Крепление трубки в магазине, надеюсь, сам додумать сможешь.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 18.09.2012 19:28

Зделать можно!
http://vk.com/album27037529_162992966
нужен гир цима 120 мс!
пересыл в Валдай!
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 18.09.2012 19:41

Ничего не понял :roll:
Что можно сделать? Обрезать ствольную коробку? Что надо посылать в Валдай? Ствольную коробку для того, чтобы ее так-же обрезали? И зачем нужен гир именно от цимы(да еще с заданной скоростью)?

Может сделано что-то еще помимо обрезания?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 18.09.2012 20:57

Макс ВД, рекомендую забить, так как это siskin.
siskin, кстати, как там G11 поживает?
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 18.09.2012 21:52

Если есть гир писать в личку, по "пикачу" не беспокоить!
Товарищь пидобиров, читайте смысл внимательнее, я отписал то что можно сделать его из АК. А остальное оставьте при себе и забивать пожалуй надо больше на свою (вашу) писанину!

переделать можно, отличия малозаметны, инструкцию писать не буду.
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 18.09.2012 22:37

siskin, может я раскрою секрет, но все, кто делает кастомы Бизонов , делают их из АК. Правда не все совершают при изготовлении столько ошибок.

И я ведь не смеялся, я действительно хотел увидеть что-то большее, чем убитую стволку. Когда-то я встречал недалекого и косноязычного мастера с золотыми руками и неплохой в техническом плане головой. Правда к страйкболу он никакого отношения не имел.

Кстати для тех, кто действительно делает, озвучу свою идею с шнековым магазином:
По периметру цилиндра магазина ставится какое-то количество механизмов механ. И по мере расходования шаров, "тумблером" в торцевой части магазина переключаем подачу с израсходованной трубки-механы на новую. По типу револьверного барабана. Эта придумка реализуется не слишком сложно и позволяет заряжать в один такой механический магазин до 700 шаров.
Идея конечно лежит на поверхности, однако никто пока до нее не додумался. По крайней мере китайцы смогли уместить туда только 160 шаров.
Последний раз редактировалось Макс ВД 18.09.2012 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 18.09.2012 23:22

макс если бы ты был кулибиным я еще послушал-бы твой совет, а так извени мне лучше виднее что и как! купленный корпус от АК фирмы "хз" пред руками... А нащет технических ошибок поучи жену щи варить, не ты делаешь, сравнить не можешь!
в магазине проще, пропиливаешь медную трубку вдоль, раздвигаешь края чтобы шары укладывались в ней в шахматном порядке, и трубку пускаешь по винту в магазине как раз напротив дырок, сложновато зато реально!
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 18.09.2012 23:36

Не проще. Любая бесконечная по длине механа имеет свое ограничение по количеству вмещаемых в нее шаров. Его ограничивает упругость пружины, трение, упругость и геометрия шаров и канала и еще масса факторов. Например китайцы, имея такой объем и почти неограниченную длину рабочей части, смогли поместить в нее только 160 шаров. Наверняка смогли бы и больше, но вероятность застревания зашкалит.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 18.09.2012 23:43

вот с этим согласен!
хочу напомнить вам механический бункер на "перушке" П90 там после засыпки шаров в подпружиненный подаватель, закручивалась пружина бункера! думаю это засунутое туда будет жалким зрелищем! )
(но можно ведь скопировать оригинальную схему с боевого магазина) вот тут надо подумать!

вот те на ..)) появилась неприятная вщь высота ствольной коробки в месте распила на реплике 36мм
на боевом 30....
но дело в другом... фирма Silverback Airsoft скопировала размеры китайских калашчей (чтоб гир влез) а с них потом и пили, чем я сейчас тоже пытаюсь заниматься! получиться реплика Silverback Airsoft :yel:
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 19.09.2012 00:10

Удачи). И постарайся вглядеться в фото. Там откроется много нового: http://foto.mail.ru/mail/photoshooter/4175/4195#4196 http://vitalykuzmin.net/?q=node/348

ЗЫ: Эти каляки должны помочь тем, кому из объяснений идея не стала понятной:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/110 ... _9ac1215_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6513/110 ... b2c0bb13_L
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 19.09.2012 13:09

За инфу спасибо! Как я понял вы реконструктор и вам хочется чтобы все было как надо! Мне чтобы стреляло и хорошо лежало в руках! то тут согласен, проще купить! но даже купленный бизон не является точным, поскольку корпус под АК разработали под 3 гир, а в родные габариты АК он не влезет!
СПОРИТЬ бесполезно и не нужно, найдется и тот который и нас попытаеться в говно макнуть! это вечный касяк форумов что суда приходят попиздеть и админы не вмешиваются капает деньга и ладно, хотя сам я люблю точную выверенную инфу. Может быть вы читали советскую техническую литерратуру!?? тогда понимаете о чем я!

В такой форме подачи шаров нужен точный ращет чтобы при зполнении шарами одного канальца шары соскакивали в другой.
я предлагаю подачу шаров по спирали, где толкатель вращался на оси которая в свою очередь приводилась во вращение той-же пружиной от часов!Заводить которую приходилось бы после зарядки шаров. это конструкция меньше по размерам.
не понимаю зачем вам такая вместительность!??? по мелсиму 130 надо, и кстати напомню что механы на 150 забивают не полностью, клинят жутко! вот нужный обьем и получаеться!
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 19.09.2012 15:27

Не нужно быть реконструктором чтобы сделать просто нормальный кастом. Гладкая 74-я крышка ЛЦТ стоит не много. Сварка и того меньше. Вырез под магазин в нижней части ствольной коробки вообще ничего не стоит. Не говоря уже о длине стволки(ее хотя-бы можно оправдать).
Что касается моего магазина, с механы на механу он будет переключаться вручную. При помощи тумблера в переднем торце. Реконструкторы могут забивать одну-две механы. Если сами механы сделать однорядными(скажем 10 по 70), надежность магазина будет равна надежности однорядной механы. Автоматическое переключение или переключение с кнопки усложнит конструкцию. Ненамного конечно, но необходимости в этом нет.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 19.09.2012 18:49

сложновато получается! важна надежность!
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 20.09.2012 02:19

siskin писал(а):это вечный касяк форумов что суда приходят попиздеть и админы не вмешиваются капает деньга и ладно, хотя сам я люблю точную выверенную инфу.


Доп...лись.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5