http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

"P90" King arms VS Classic army

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
FunApple
FunApple

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщение FunApple » 11.06.2014 10:39

Всем здаровки!

Хочу в скором времени приобрести P90.. Потому что нравится - он удобен, компактен, и другую тонну преимуществ в плане удобства вижу в нем.
Вопрос в том, какая фирма лучше:
King arms - в районе 12-13к рублей без встроенного глушителя (соответственно, со стандартной длинной стволика 255мм)
Classic army - в районе 10к рублей уже TR версия (с глушителем и удлиненным стволом).

Разница в цене очевидна, но что можно сказать о качестве сборки, внутренностях и совместимостью с магазинами разных фирм? (Кстати, магазины от кингов есть пратически везде, классиковых так и не нашел за исключением бункеров)

Хотелось бы услышать ответы пользователей данного агрегата и вообще всех кто имел с ним дело. С какими проблемами сталкивались и что, все-таки, лучше.

Заранее благодарю за ответы!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.06.2014 11:29

CA Sportline или ProLine?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
FunApple
FunApple

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщение FunApple » 11.06.2014 11:36

Не могу сказать, в магазинах как-то не пишут
(пример в одном из магазинов) По поводу спортлайна, что как-то не очень, слышал... Но я даже и не в курсе, есть ли "спортивная" п90, т.к. ничего не пишут про это, думал, что и нету таких..

Порыскал на сайте классиков, разобрался в артикулах и судя по ним могу сказать, что модель не спортлайновая.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.06.2014 12:57

FunApple писал(а):Не могу сказать, в магазинах как-то не пишут
(пример в одном из магазинов) По поводу спортлайна, что как-то не очень, слышал... Но я даже и не в курсе, есть ли "спортивная" п90, т.к. ничего не пишут про это, думал, что и нету таких..

Порыскал на сайте классиков, разобрался в артикулах и судя по ним могу сказать, что модель не спортлайновая.

CA лучше. Пластик лучше. Начинка примерно одинакова. Ресивер с низкой рельсой, а не с дурындой как у КА - больше возможностей по выбору прицела и настройке высоты под себя, не превращая автомат в негабарит.
Механы совместимы. КА работают без проблем.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
FunApple
FunApple

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщение FunApple » 11.06.2014 13:11

А боковые планки к нему можно будет присандалить? (т.к. изначально их не видать)

el Coyote писал(а):Начинка примерно одинакова.

Нету информации, что там внутри и есть ли компоненты, которые будет нужно сразу заменять?

el Coyote писал(а):превращая автомат в негабарит

На самом деле, в далеком будущем горю желанием прикрутить цевье и превратить п90 в чудо машинку (Нафига? Просто хочу. Нравится все необычное на вид с эффектом "ухтыжъё*т!") :grin:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.06.2014 01:12

Прошу пардону - потерял тему из внимания - на СА есть маленькие планочки по бокам рельсы - больше и не повесить. Да и дилемма - либо вешаем компактно, либо мешает заряжанию магазина - выступающие части фонарика (реплики Surefire Scout) мешают вставить магазин.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11