http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

AK-47 или AK-47S ?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GriZli[A.I.M.]
GriZli[A.I.M.]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение GriZli[A.I.M.] » 27.07.2003 04:55

Народ , чё посоветуете брать - AK-47 или AK-47S , и вообще стоит ли брать Калаш ? Как оружие нравится ( внешне ) , но мало знаю о боевых качествах .
"Only the dead have seen the end of war."
Вернуться к началу



Сообщение » 27.07.2003 11:43

GriZli[БВ] писал(а):Народ , чё посоветуете брать - AK-47 или AK-47S , и вообще стоит ли брать Калаш ? Как оружие нравится ( внешне ) , но мало знаю о боевых качествах .


Если нравится, то бери. На боевые качества никто не жаловался :) По крайней мере не хуже чем другие AEG.
У АК47 преимущества: аккумулятор большой и приклад надежный. В АК47С приклад использовать неудобно.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 27.07.2003 18:32

Но в зданиях проявляются лучшие качества у 47С - мобильнее ворочаешь его из стороны в сторону.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 28.07.2003 05:45

У АК47-С отваливается приклад... Примерно в течении месяца... Сам приклад - не удобный, имеет люфт... Вобщем бери "весло"... А лучше - AUG, как у меня...=)...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2003 12:03

Если ты не полный левша (в прямом смысле), если со зрением всё ОК, то бери весло.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 05.08.2003 14:04

Я тоже долго ломал голову, потом заказал 47S, а прилетел простой 47 ! Я вначале был разочарован - типо не тот ствол, а потом пострелял, на игрухе опробывал - класс! ! ! АК-47 рулит адназначна ! =)) И в пояса стрелять удобно, и в плеча(не надо приклад доставать), да и за стенку в доме, через перегородку - классный ствол! А самый рульз то, что он почти весь железный... Ауг мне не понравился только своей пластмассовой "оббивкой" +)) ХОтя с плеча им удобней стрелять...
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 05.08.2003 17:21

Я тебя немного разочарую - калаш как раз не железный, внешне он почти весь из пластика :cry:
Но все равно это хороший привод - весло было моей первой игрушкой :twisted:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Fritz
Fritz

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Эстония
Сообщение Fritz » 05.08.2003 17:42

ТЫ имеешь ввиду те части ,которые должны быть деревянными? =)) ну дык их надо заменить на дерево и усё =)) Гораздо проще, чем пластмассу на железо... особенно в Ауге, который в реале тоже пластмассовый...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.08.2003 17:49

Интересно, почему я всегда считал, что ничего не менять все-таки проще, чем менять пластмассу на дерево и пластмассу на металл?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 13.08.2003 12:38

То Fritz

Маладой человек! Я вас очень разочарую! В АК металла не так уж много. Помимо цевья и приклада в нем еже и пластиковая нижняя ствольная коробка, ствол и газовая трубка тоже пластиковые и еще ряд деталей. Хотя не отрицаю, что от этого он смотрится хуже. Выглядит вполне реалистично. Но это все-таки пластик.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 13.08.2003 15:30

Таки я не понял!! Вам шашечки или ехать?

Из того чем я пулял в противников, Калаш мине по пулябельности (кучность и дальность) понравился больше всего. Но вот по удобству он мне меньше всех понравился. По поводу паласмаски метала и дерева. Есть бабки ставь метал и дерево, нет юзай пластик.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9