http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WGC Custom AEGs - M16 Series

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KOTMOD
KOTMOD

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщение KOTMOD » 20.06.2007 12:24

Дурацкий (наверно) вопрос.

У меня M4 RAS Knights
Разбираю корпус, отвинчиваю все что отвинчивается (ручку, трубу от приклада и т.д.), а гирбокс вопреки ожиданиям не вытаскивается, а держится судя по всему за вот этот штырек:

http://www.karrock.com/misc/111.jpg[/img]

и как его вытащить оттуда - непонятно.
SR-16 + M203 (long) + Leupold M3 + Docter + AN/PEQ2 + QDSS-NT4
SCAR-L FDE + EGLM + EoTech 552 + PEQ15
MP7. Just MP7
Вернуться к началу



Сообщение » 20.06.2007 12:45

очень аккуратненько выбить.
Вернуться к началу
kobi[Givati]
kobi[Givati]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщение kobi[Givati] » 20.06.2007 12:48

выбить. аккуратненько но сильно. иногда зараза крепко сидит
In G$d we trust!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.06.2007 13:38

Кстати, господа, вот пришел тут камраду ствол А1 ВГЦ. Это у меня глюки или все же качество боди похуже чем G&P? Сравнил со своим древним - ГП какое-то более металлическое что ли...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 20.06.2007 13:56

ioahnn писал(а):и как его вытащить оттуда - непонятно.


Выбивать полюбому, насчет аккуратности не скажу, но на моей CА можно выбить только с одной стороны. Ибо на одном из концов этого штырька есть рисочка, которая его выбить не дает. Как у тебя - не знаю, но имей ввиду. :)
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 20.06.2007 14:26

Этот "штырёк" называется gearbox pin, выбивается в ту же сторону что и все остальные штифты.
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 22.06.2007 00:59

Уф, я её почти победил :smile:

На WGC M4A1 new type установили М120. Сегодня за 4-х часовую игру расстрелял 8-9 механ, а привод посадил два 9.6 на 1700 акума :shock:

В хоп-апе мудрил как с разными резинками, так и с валиками. Шар отказывается лететь прямо. Очередь вобще россыпью. Установил комплект от Mad Bull, кажется стало лучше, но всё равно не достаточно кучности на очереди :mad: Вобщем надо менять камеру с потрохами на Marui :smile:

Хоп-ап небыл подпружинен к боди ;) Вставил пружинку из шариковой ручки.

Разобрал сегодня бокс. Вытащил 7 лишних шайб :shock: Моторчику стало заметно легче всё это безобразие крутить. Заменил нозл на CA...

Вобщем после всего этого винтовка стала более-менее стрелять. В субботу - на сутки в полевые условия.

Сплошной секс :?
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
KOTMOD
KOTMOD

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщение KOTMOD » 26.06.2007 11:37

Roger писал(а):
ioahnn писал(а):и как его вытащить оттуда - непонятно.


Выбивать полюбому, насчет аккуратности не скажу, но на моей CА можно выбить только с одной стороны. Ибо на одном из концов этого штырька есть рисочка, которая его выбить не дает. Как у тебя - не знаю, но имей ввиду. :)


Все, выбил-вбил. Рисочка есть.
SR-16 + M203 (long) + Leupold M3 + Docter + AN/PEQ2 + QDSS-NT4
SCAR-L FDE + EGLM + EoTech 552 + PEQ15
MP7. Just MP7
Вернуться к началу
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 26.06.2007 14:29

Отпишусь и о своем опыте с этими приводами.

WGC M4A1 new type. Изначально покупал его из-за боди и был готов к возможным проблемам.
Как только приехал разобрал, смазал шестерни, установил пружинку отталкивающую хоп-ап, выкинул нафиг селектор и тапет (в киндер сюрпризах пластик лучше) поставил гвардеровские без каких либо доработок, выставление шайбочек смутило немного, но менять не стал. И без всяких тестовых для него игр поехал в Иваново.

В итоге привод выдает 105 м/с на 0.25 шаре. На Анголе отстрелял порядка 2000 шаров с 9,6 1700 мАч аккума (нунчаки G&P в цевье) и еще хрен знает сколько бы смог с этого аккума. На данный момент уже больше 3000 отсреляно без единой проблемы. Самый отрицательный момент это кучность.

Порадовало качество металла, в частности боди и гирбокса, в сравнении с СА (их у меня было 2). Так же лучше стойкость краски к царапинам и потертостям. Про маркировки я вобще молчу.

В итоге к тому, к чему изначально стремился, а именно отличное боди, я получил еще и хорошо работающие потроха (хотя не исключаю фактора везения). Планируемый ближайший тюнинг в сторону точности и надежности.
Вернуться к началу
Tpaku4
Tpaku4

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22.10.2006
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение Tpaku4 » 03.07.2007 06:18

Бункера не люблю, предпочитаю механы. Родной магазин не порадовал, люфтит в винтовке, люфтит верхняя часть самого магазина. + шары бывают проскакивают (не подаются).
Какой фирмы посоветуете использовать механы ?
АКС-74 (DBoys) + ГП-30 (СА)
AKMC (GHK)
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 03.07.2007 09:28

Старовские механы почти не люфтят и подают отлично, мой выбор заними...
В комплект к WGC Custom, кажись кладут всякий брак, у нас пара механ были гнутые со вмятинами :( ...
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
Tpaku4
Tpaku4

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22.10.2006
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение Tpaku4 » 03.07.2007 10:59

Товарисчи ! Подскажите пожалуйста ! Как разобрать винтовку ? Может где нибудь есть схема/инструкция....
АКС-74 (DBoys) + ГП-30 (СА)
AKMC (GHK)
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 05.07.2007 23:25

Rush [42 Cdo RM] писал(а): Самый отрицательный момент это кучность.


Тот-же трабл :smile: Как бороться думаете?
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 06.07.2007 01:16

Лис писал(а):
Rush [42 Cdo RM] писал(а): Самый отрицательный момент это кучность.

Тот-же трабл :smile: Как бороться думаете?


Банально утановкой тонкого стволика.
Если будет все равно не устравивать - замена камеры хоп-апа с резинкой.
Вернуться к началу
Tpaku4
Tpaku4

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22.10.2006
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение Tpaku4 » 06.07.2007 03:34

Rush [42 Cdo RM] писал(а):
Лис писал(а):
Rush [42 Cdo RM] писал(а): Самый отрицательный момент это кучность.

Тот-же трабл :smile: Как бороться думаете?


Банально утановкой тонкого стволика.
Если будет все равно не устравивать - замена камеры хоп-апа с резинкой.


Где-то читал что в этих приводах сразу стоит 6.04... Правда ли это ?
АКС-74 (DBoys) + ГП-30 (СА)
AKMC (GHK)
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 06.07.2007 16:55

Rush [42 Cdo RM], стоит Systema 6.04 и резинка MadBull. Очередь разлетается :? Склоняюсь к замене камеры с потрохами. Но вот после появления темы о перекосе боксов в G&P боди... Уж и не знаю на что думать.

Tpaku4, враньё.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 06.07.2007 20:17

Лис писал(а):Rush [42 Cdo RM], стоит Systema 6.04 и резинка MadBull. Очередь разлетается :? Склоняюсь к замене камеры с потрохами.

камера, плотно прижата к боксу или болтается вперед-назад?
Лис писал(а): Но вот после появления темы о перекосе боксов в G&P боди... Уж и не знаю на что думать.

По поводу перекосов (точнее неподачи шаров) могу предположить еще такие моменты:
1. внешний ствол немного повернут вокруг оси и соответственно повернута камера хопапа, соответственно чуть не достает до магазина
2. внешний ствол стоит прямо, но камера люфтит в нем вокруг оси вращения, и соответственно в крайнем положении также не достает до магазина. особенно этим грешат камеры гвардер, но и ЖП насколько помню имела люфт.

Еще на ЖП боди рекомендую обматывать передний пин тонкой сантехнической лентой для герметизации резьб - пин утолщается и пропадает люфт верхнего и нижнего ресиверов относительно друг друга.
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 07.07.2007 12:06

Maze, сама камера родная G&P, лювтов в этом узле не наблюдается. Пин обмотан, иначе он уже просто вываливается.
Со стволиком мысль интересная, спасибо! Сейчас раздобыл пару стволиклв разных производителей, длинн и CAшную камеру хоп апа. Буду эксперементировать.

Кстати у доработаных механ G&P проблем с подачей нет. А CA и Marui приходится придерживать.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 07.07.2007 13:50

У самого переделка из ГПшной(вгцкастом) мки (фронтсет и приклад от маруя)
БАзовый хоп ап и стволик просто выбросил, по причине их дерьмовости. Поставил системовские камеру и стволик. Стабильность полета на 0.25 шаров возросла на порядок/
В боди отлично входят все магазины. НИчего не люфтит и не думает выпадать.
Вместо родного свободно ходящего переднего пина поставил маруевский. Очень знаете ли туго сейчас ходит))) И люфтов никаких
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 07.07.2007 13:51

Tpaku4 писал(а):Где-то читал что в этих приводах сразу стоит 6.04... Правда ли это ?

Нет, стоит обычный 6,08, но что-то мне подсказывает, что даже базовый маруевский стволик лучше этого.

Лис писал(а):стоит Systema 6.04 и резинка MadBull. Очередь разлетается :?


Бытует мнение о воздействии лишнего воздуха на траекторию шара когда тот уже вылетел. У меня пришел привод с цельным цилиндром. По ходу они там не заморачиваются подбором объемов цилиндра и стволика. Может и у тебя так же? У меня просто пока руки не дошли заменить, но обязательно поставлю с дыркой для М4.

Лис писал(а):Склоняюсь к замене камеры с потрохами. Но вот после появления темы о перекосе боксов в G&P боди... Уж и не знаю на что думать.


В той теме шел разговор о перекосе СА и системовских гирбоксов в GP боди, а про взаимодействие "GP боди и гирбокс" + "хоп-ап системы" пока никто не отписался.

Лис писал(а):Кстати у доработаных механ G&P проблем с подачей нет. А CA и Marui приходится придерживать.


Механы GP отлично работают на приводе GP, что логично. Единственно люфтят. Приклеил полски изоленты врутки магазиноприемника привода - устранился люфт, с ним и звук биения механы о края магазиноприемника, а так же гараздо меньше стирается краска механ.
По поводу работы GP механ. Столкнулся с двумя "видами" их, как я понял старая партия и новая. Приписываемые проблемы с подачей и предложения о доработках свойственны старым механам GP 130Rds. В новых же механах хоть пружина и короче, но зато их две, скрепленных вместе, а так же канал лучше изготовлен. Металл в новой версии так же лучше, что проявляется в большей устойчивости к ржавлению. Однако емкость новых выходит порядка 100-110 шаров, но считаю что этого плюса шаров по сравнению с 68 зарядными механами хватает, чтобы и дальше их покупать.
Вместе с приводом WGC (GP), купленного в мае, шла уже улучшенная механа.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 07.07.2007 14:12

Rush [42 Cdo RM] писал(а):Бытует мнение о воздействии лишнего воздуха на траекторию шара когда тот уже вылетел. У меня пришел привод с цельным цилиндром. По ходу они там не заморачиваются подбором объемов цилиндра и стволика. Может и у тебя так же? У меня просто пока руки не дошли заменить, но обязательно поставлю с дыркой для М4.

Теория неверна. У меня был скубр со стандартным ЖП цилиндром, на точность не жаловался (стволик и камера - система), знаю людей которые также не парятся с дырками и у которых все более чем.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 07.07.2007 14:18

Лис писал(а):Со стволиком мысль интересная, спасибо!

не стволик - внешний ствол, в направляющие которого входит камера хопапа.
Вернуться к началу
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 07.07.2007 14:34

Maze писал(а):
Rush [42 Cdo RM] писал(а):Бытует мнение о воздействии лишнего воздуха на траекторию шара когда тот уже вылетел...

Теория неверна. У меня был скубр со стандартным ЖП цилиндром, на точность не жаловался (стволик и камера - система), знаю людей которые также не парятся с дырками и у которых все более чем.


А я ничего и не утверждаю пока лично не поменяю цилиндр и не сравню.
Вернуться к началу
Ven0m
Ven0m

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.10.2004
Откуда: г.Томск
Сообщение Ven0m » 09.07.2007 20:35

Писали же, где то здесь причем.
ЖП ставит не простые цилиндры, а "конусные",вернее в форме усеченного конуса(если тяжело понять, как это, попробуйте поставить голову цилиндра с другой стороны самого цилиндра.). Их хватает для прокачки стволиков до 470мм.
I'm The One!

S.A.F.T.-9, г. Томск.
Вернуться к началу
Fricis
Fricis

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщение Fricis » 10.07.2007 00:45

Видел тему,но всё-таки разъяснений не нашёл.
Являюсь обладателем WGC Custom М-16 VN (AR-15) . Недавно сломался Tappet Plate, заменил на HurricanE Tappet Plate for Gearbox Ver. 2 Шестерни поставил правильно, Nozzle закреплён правильно,Hop Up не разбирал. После этого при одиночных всё Оk, но при очередях наблюдаются пропуски шаров. :( ???
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5