vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Какое оружие выбрать из представленных в галерее???

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 04.04.2002 16:06

СВД конечно неплохо а ПК было бы лучше когда начнут делать обязательно приобрету
Вернуться к началу
Fizben
Fizben

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.08.2001
Откуда: Пермь
Сообщение Fizben » 04.04.2002 16:51

1. Точность.
На одном из сайтов видел тесты по точности, у АУГ-а - самая лучшая (ПСГ не в счет). Может, врут китайцы. Но по длине ствола АУГ уступает только ПСГ и Зиг-у550.
Все сказанное относится к стандартной комплектации, установкой тюнингованного ствола можно добиться нужной точности от почти любого привода.
2. Суммируя всю информацию, можно сказать, что наиболее надежные машинки - АК47 и АУГ.
На обоих стоит 3-й механбокс, считающийся одним из лучших.По крайней мере, у нас в городе в тир были куплены несколько стволов - МР5, М16, АК47, АУГ и что-то еще. Через пару лет остались только АК и АУГ.Потом один АУГ. Не знаю, может сейчас АК снова починили, давно там не был.
3. По весу самая тяжелая ПСГ, за ней, кажется "Томпсон" и АУГ.

Если сравнивать АК и АУГ, то с моей точки зрения, главное преимущество АУГ-а - легкая разборка (ствол одним движением вынимается), что приобретает существенное значение при тюнинге ствола - вероятность застревания шарика повышается. С другой стороны, недостатком АУГ-а (на мой личный взгляд) является "буллпаповский" баланс. Впрочем, это легко устраняется установкой подствольника за ... баксов ;-))).

Арчер (СК)
Мы делили апельсин... много наших полегло.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 04.04.2002 17:13

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Fizben [СК]:
<STRONG>1. Точность.
На одном из сайтов видел тесты по точности, у АУГ-а - самая лучшая (ПСГ не в счет). Может, врут китайцы. Но по длине ствола АУГ уступает только ПСГ и Зиг-у550.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Это да, с длиной ствола у него все в порядке [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] Впрочем, с точностью тоже. А китайские тесты читать - это ты зря [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] У нас в команде, например, АУГов больше половины всех стволов и никто особо не жалуется [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Fizben [СК]:
<STRONG>С другой стороны, недостатком АУГ-а (на мой личный взгляд) является "буллпаповский" баланс. </STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Это не недостаток, это фича [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] А баланс у него, по-моему, самый что ни на есть правильный [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Вернуться к началу
AS_01
AS_01

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение AS_01 » 04.04.2002 21:53

Нда-а-а-а-а...Чувствую придется с буржуйской палкой бегать [img]images/smiles/converted/rolleyes.gif[/img]
-----
AS_01
-----
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 04.04.2002 22:35

Короче по любому ствол мацать надо. Мне например бул-пап роднее класики. По мне АУГ удобнее М4A1. Но это все потому что привык я к бул-папу. На самом деле падай к Дубковским на хвост, и со спрингом покалбасишся и стволы в руках помацать дадут. Наверное.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.04.2002 22:37

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote
На самом деле падай к Дубковским на хвост, и со спрингом покалбасишся и стволы в руках помацать дадут.


Эт точно...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
cor
cor

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.01.2002
Сообщение cor » 05.04.2002 19:17

Лично мне очень нравится АК. Но к сожалению цена у него повыше МП5А4 и М16А1. Так что, он отпалдает. А жаль [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]. АУГ не хочу брать из-за маленького начального аккумулятораи опять же цены.
Дрожит Пен
И прочие Тагоны
Пред нами Бунд не выдержит
Эсвер
Когда пойдут
Стальные батальоны
За наш СС!
За Родину!
СР!
Вернуться к началу
SYM
SYM

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.2002
Откуда: гВолжский. Волгоградская область
Сообщение SYM » 05.04.2002 23:12

Ну так всё-таки, кто что может сказать из личного опыта общения с М16А1?
Хороша она или дрянь? Только не надо про откручивающиеся во время бега детальки.
Прикрутить можно намертво всё что угодно.
Расклад такой:
Если я заказываю АК-47 с аккумуляторами + шарики Мarui, то выходит примерно 280 гринов.
За эти же деньги могу заказать М16А1 с аккумулятором + шарики + второй магазин.
Вот и терзаюсь муками.

P.S.: Статью про М16 семейство прочитал давным давно и от корки до корки. Но чем больше вчитываюсь, тем больше не понимаю: А стоит ли?

P.P.S.: В данном случае руководствуюсь выбором по внешнему виду. АУГ не нравится по виду, не говоря уж о Р90. Хелп ми плиз, уж!
Всё идет к лучшему (если может)...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.04.2002 23:17

Что ты себе и другим голову морочишь?
Нравится Калаш - так бери его... [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 06.04.2002 01:04

Кому как, а я вот к "гехам" очень не плохо отношусь [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] И длинну ствола народ как-то интерестно доносит до общественности. [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] Почитай внимательно сайты с описаниями стволов и сам все поймешь.
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6