http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

достопочтенный G3A4 (A3 тож)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MELkin
MELkin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщение MELkin » 06.05.2002 16:47

Уважаемые,

поиск по конфе дал общее представление о том, что G3 = кусок пластмассы, дающий незабываемое чувство пластмассы и выглядящий как обычный плстмассовый ствол... [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]
стоит, правда заметить, что инфы было не много [img]images/smiles/converted/no.gif[/img]

Неужели все так плохо? Серьезно... просветите те, кто держал в руках этот ствол! Пожалуйста!

Задумался о приобретении именно его, но вот наткнулся на такую [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]
who dares wins
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 06.05.2002 17:35

Любой АЕГ, кроме Томпсона и фул метал поделок от ICS и CA, дает незабываемое ощущение пластмассы, только одни - большее, другие - меньшее. Чемпионами по пластмассовости являются FA-MAS и Colt XM.Серия Г3 - вполне нормальное сочетание, среднестатистическое , я бы сказал. Наилучшее соотношение пластмассы с металлом - у АУГов. Внешне оно приближенно равно таковому соотношению на реальном Stg77.
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 06.05.2002 18:46

У одного нашего бойца МС51, ниччего страшного нету. Крепко сбитый привод, правда, выглядит "зло" (бишь кошмарно) но не скрипит, не глуяет и весит порядочно...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
MELkin
MELkin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщение MELkin » 06.05.2002 19:05

а что значит выглядит кошмарно??? [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
... потому как "зло" - это не плохо...

А вопрос возник по-тому, что про M4A1 никто вроде не говорит, что он оставляет уж очень пластмассовые looks & feels...
who dares wins
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 07.05.2002 00:06

ОК. Ясно.

Твоя, брат, проблема субъективна. Так что спеши на клуб, на войну, попроси "на подержать"... Ибо "лукс унд филс" - это кому как.
Я противопоказаний не вижу. Так что ты хочешь услышать? Кто писал "пластмасса" - повторит. Кому нравится - тоже. Решай себе.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 07.05.2002 00:59

"про M4A1 никто вроде не говорит, что он оставляет уж очень пластмассовые looks & feels..." (c)
У меня нет М4А1, видел и держал лишь пару раз, но вышло так, что фактически в одной руке держал с метал боди привод, а в другой просто базовый. Казалось бы - один 'чёрненький', а другой 'серенький'. Но разница очень поразила меня. С тех пор я решил, что если брать М4А1, то только одновременно с комплектом метал боди.
Вот такие дела...
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 07.05.2002 01:05

А о G3A4 можно попробовать спросить/поискать на Питерском форуме. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]

Привод аналогичен G3SG1 только без стационарного приклада. Следовательно, можно спрашивать в этой теме и хозяев SG1.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.05.2002 11:45

У меня G3 (SG1). имхо, пластика много, но мне он не кажется таким пластмассовым.
В деле его ещё не пробовал, так что об этом сказать ничего не могу.

А вообще, взял именно этот привод, т.к. просто понравился. Был выбор между AUG Military и G3. Правда, был бы AUG SR - оказался бы вне конкуренции . [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Вернуться к началу
MELkin
MELkin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщение MELkin » 07.05.2002 19:01

всем спасибо, все ... спасибо! [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

Румата абсолютно прав... видимо, не подрючив в руках - не поймешь!...
Ну что ж - тогда вопрос - а у кого он есть? - так, чтобы можно было где-то увидеть эту штуку (клуб - если кто-то приносит на клуб, Дубки или еще где)? [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Буду очень рад если кто-то даст прикоснуться к пластмассовой мечте [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
who dares wins
Вернуться к началу
MELkin
MELkin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщение MELkin » 08.05.2002 18:03

буду очень признателен! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] и благодарен!

кстати, вот и вопрос сразу (всем то есть [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] ) - а заказ с Wargamer'a приходит без сумки для переноски ???
who dares wins
Вернуться к началу



Сообщение » 09.05.2002 01:31

Как ранее упоминалось [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img], у меня такой привод. Правда без всего (ни оптики ни аккомулятора - ничего [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]).
Сам я на Соколе в рабочие дни. Привести смогу, как заказ с сумкой придёт, а то уж больно менты косо смотрят - нервирует.
Вернуться к началу
Gregor
Gregor

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Gregor » 16.05.2002 18:02

Кстати когда придет заказ с Wargama на клубе могу показать G3A4 без оптики (если привезут [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img])
Фигня война, главное маневры
British 7th Armoured (Desert Rats)
SCOTS DRAGOON GUARDS
1st Lieutenant
http://desert-rats.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Gregor
Gregor

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Gregor » 16.05.2002 18:04

Кстати когда придет заказ с Wargama на клубе могу показать G3A4 без оптики (если привезут [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img])
Фигня война, главное маневры
British 7th Armoured (Desert Rats)
SCOTS DRAGOON GUARDS
1st Lieutenant
http://desert-rats.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
MELkin
MELkin

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщение MELkin » 16.05.2002 22:34

крута!!! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
спасибо... я с удовольствием...
who dares wins
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3