SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 05.01.2012 02:17

Stigmaster писал(а):
shaman_krs писал(а):уложить 2х человек из группы до того как народ ваще сориентируется с какой стороны огонь. и стволик на такой дистанции ВАЩЕ не при чем - он начинает играть роль на дистанциях от 80ти метров.
а на коротких = завалил 1-2 чел - свалил - обошел - снова свалил - отошел...


Если честно, не представляю, как у тебя это получается. Если я один нарываюсь на автоматчика, то, по-хорошему, надо драпать - если с 1 выстрела навскидку (целиться времени вообще нет) промазать, то чувак за пару секунд подбегает метров на 10 поближе, и спокойно валит меня очередью. Если их двое или больше, то драпать нужно обязательно - одного завалишь, а остальные тебя обязательно замесят.

По поводу дальности ни фига не соглашусь - 120-ку моя СВДха перестреливает метров на 15-20, а вот пулеметчикам нужно всего лишь пострелять небольшим навесом, и мне капут. Про 80 метров это вообще жесть какая-то - моя СВД дальше 50-60 метров прицельно вообще не стреляет, там уже разлет кошмарный.

Может, я просто невезучий, но при текущей конфигурации я метров с 40-50 даже с упора не попал бы с 1 выстрела. Недавно в тир свою СВД таскал - при стрельбе с упора на 50 метрах в лист А4 далеко не всё прилетает. В лист А3, наверное, всё бы влетело.

Короче, либо у меня винтовка заколдованная, либо я чего-то не понимаю. Особо корявым стрелком меня назвать нельзя - в тире с упора тоже ведь результаты херовые. Комплектующие такие же, как и у многих товарищей отсюда. Сборка нормальная, уверен.


А что тут такого? Например игра в бору, если на раскорягу не вставать, почти каждое дерево укрытие, как и кочка и пеньки если лежа удобней. Конечно тебе нужно их первым заметить или врагу промахнуться с дальнего расстояния :) Первыми выстрелами пригибаешь их к земле или загоняешь за укрытие, выбираешь сам позицию, где они тебя не достают и начинаешь отстреливать, отходя от них от дерева к дереву. Редко бывает, что все разом ломанутся, обычно кто-то один, и за 10 шагов к тебе ты в него раз 5 пульнешь, а то и больше. И так повторяется пока всех не завалишь. Далее быстрая смена позиции, маскировка, ну или исполнение следующего приказа/боевой задачи.

А по теме, может у тебя в самом деле что-то в узле хоп/стволик? Проверил бы на соосность, резинку (мало ли). При параметрах описания твоей винтовки разлет должен быть (7 из 10): 50м. - А4, 60м.-А3, 70м.-А2, 70+ как повезет в ростовую. Еще раз повторюсь при выхлопе 150 м.с. с АК одиночными 0.28 у меня был результат примерно на 10 метров в расстоянии/кучности похуже. Может я не прав, тогда поправьте.

Кстати да, держать нужно ровно как по уровню для максимального эффекта.

Снайпер не фрагер, я по этому поводу даже не парюсь, а марксмен вообще боец поддержи. Так вот, если я никого не убил но так прижал врага, что моя команда выполнила боевую задачу, мне более приятно чем я завалил бы всех противников. Или четко снять пулеметный расчет или снайпера вражеского - вот это самый смак.
Изображение
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 05.01.2012 02:31

+100500 Solitas

нюансов миллион! смешно или нет, но одни попадают, а другие говорят что всё это фантастика )))

оч часто гонят на несовершенство оружия и прочее хотя стреляем мы не ахти и даже хуже и это при том что на AEG к примеру спуск ну оч гладенький безпроблемный так сказать ))) на настоящем оружии совсем же другие ощущения )))

последний сезон оч много с пулеметом играл и качество стрельбы из СВД упало-упало ниже плинтуса ))) а раньше когда просто стоя целился без стрельбы, регулярно, каждый день, просто чтобы привыкать, результаты были гораздо лучше !!! тренироваться надо в реальности ))) делаешь хоть что-то получаешь хоть что-то ))) не обязательно стрелять, целиться из неустойчивых положений из которых чаще всего стреляем оч полезно !!!

и еще нюанс: лист формата А4 это одно ростовая фигура это другое )))

те же резинки они разные и не факт что именно установленная не "кривая"!!! пробовать надо чего делать то... когда оглядываешься на PDI понимаешь что еще 8-15 баксов переменить совсем и не дорого )))

шары это пипец как важно!!! мыть и перебирать, просеивать оч важно !!! я как мыть их начал и перебирать результаты стрельбы расти стали !!! понятное дело звучит как бред и заморачиваться бывает лень, но шариком меньше полуграмм веса попадать на 50 метрах и дальше тоже антинаучная фантастика ))) тут всё важно
ИМХО оч важно "дрочиться" стрелять, но только пока в кайф если уж не в кайф, то на сегодня завязывать )))

щас нам раздадут за ОФФ в теме )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.01.2012 02:39

to Stigmaster: ну вот, есть над чем работать - каждый пунктик +5% точности
Не надо "не моё"кать, стреляйте чаще, само придёт

Замечу: деривация - это не движение. Это стабильное отклонение (увод) пули в одну и ту же сторону. Частое явление для СВД (тут в теме мелькает)

to sli512: истинно так, и про калаш, и про фраги

По мне, так самый смак - это как раз лонг ренж. Той осенью командира снял с сотки: он поднялся в траншее "осмотреться", в бинокль и получил
Вся игра вокруг 1 выстрела, приятно до жути

2 совета "в тему":
- Не всегда резинки (и детали) "грамотных" брэндов полезны, иногда надо сменить по 2-3 одинаковых, пока не найдёшь ТУ САМУЮ
- Стреляйте 2 раза в неделю по 5 механ. Несложно, а результаты растут
Последний раз редактировалось Solitas 05.01.2012 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 05.01.2012 02:42

zorg311 писал(а):+100500 Solitas

нюансов миллион! смешно или нет, но одни попадают, а другие говорят что всё это фантастика )))

оч часто гонят на несовершенство оружия и прочее хотя стреляем мы не ахти и даже хуже и это при том что на AEG к примеру спуск ну оч гладенький безпроблемный так сказать ))) на настоящем оружии совсем же другие ощущения )))

последний сезон оч много с пулеметом играл и качество стрельбы из СВД упало-упало ниже плинтуса ))) а раньше когда просто стоя целился без стрельбы, регулярно, каждый день, просто чтобы привыкать, результаты были гораздо лучше !!! тренироваться надо в реальности ))) делаешь хоть что-то получаешь хоть что-то ))) не обязательно стрелять, целиться из неустойчивых положений из которых чаще всего стреляем оч полезно !!!

и еще нюанс: лист формата А4 это одно ростовая фигура это другое )))

те же резинки они разные и не факт что именно установленная не "кривая"!!! пробовать надо чего делать то... когда оглядываешься на PDI понимаешь что еще 8-15 баксов переменить совсем и не дорого )))

шары это пипец как важно!!! мыть и перебирать, просеивать оч важно !!! я как мыть их начал и перебирать результаты стрельбы расти стали !!! понятное дело звучит как бред и заморачиваться бывает лень, но шариком меньше полуграмм веса попадать на 50 метрах и дальше тоже антинаучная фантастика ))) тут всё важно
ИМХО оч важно "дрочиться" стрелять, но только пока в кайф если уж не в кайф, то на сегодня завязывать )))

щас нам раздадут за ОФФ в теме )))


Да нет тут все по теме, во всяком случае полезности из твоего поста я на заметку взял.
Граждане, объясните правильную технологию мойки шаров! :oops:
Изображение
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.01.2012 02:50

Смысл в том, что шарики иногда идут в непонятном масле. Не есть гуд для резинки и полировки ствола

- В миску со спиртом вываливаете шарики из пакета
- Отстаиваете до выпадения осадка (на ночь вполне). Только не у кровати ставьте :grin:
- Через сито раскладываете на полотенце в 1 слой (нежно, не побейте). Пусть просохнут
- Расфасовываете по заготовленным пластиковым ёмкостям малого объёма (идеально в чашки петри, у пневмопулек тоже есть небольшие коробочки). Ёмкости промыть и просушить, шарики насыпать до упора - чтоб не бились и не гремели

Руки мыть, механы забивать дома и окошко заматывать изолентой - так туда 100% не попадёт грязь
При перезарядке лента срывается
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 05.01.2012 04:40

Кто в чем носит шары антуражненько? Есть мысль бункер от СВД АиК на 200 шаров приспособить под это дело. Только наверное поролоном придется внутри обклеить или мякушкой упаковочной от оргтехники.
Изображение
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 05.01.2012 17:50

Оптимально- рассовать по маленьким закрывающимся целлофановым пакетам(забыл название). Но надо их подобрать так, чтобы в пакетик плотно входило ровно то кол-во, которое входит в механу+пара шаров. Пакетики не должны греметь и их содержимое должно полностью использоваться за 1 раз. Плюс отличающийся пакетик побольше (хранить основной запас шаров и дозаряжать не до конца использованные механы).
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 05.01.2012 20:17

"Пакетики для заморозки продуктов", но в них шары бьются/засаливаются с полиэтилена

Я бы советовал пластиковые чашки петри или банки с-под пневмы
Первые обитают в наборах "юный химик", по 15р/шт
Вторые в оружейках по 50р/шт
Изображение

Еще есть пульки "блик", они продаются в банках с отлитыми ячейками
Изображение

Но самый простой вариант, для марков к примеру - в бутылке 0.3 из под какого-нибудь сока/минералки. И в лоадер засыпать удобно
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 05.01.2012 21:13

народ, у меня проблема :oops:

помогите инф кто как может

сломан родной деревянный приклад СВД. до невосстановимого состояния.
где то (убей не помню где) читал что с жестким напиллингом на РС СВД становится новый рамочный пластиковый приклад от Тигр-СВД...
я его купил. ща посмотрел-прикинул... я очень-очень хочу пообщаться с тем человеком который смог приспособить ЭТО на СВД

кто нить о таких имплантациях слышал? можете подсказать координаты того кто это делал?

проблемы:
1. несоответствие крепежных элементов приклада к ствольной коробке - решаемо подрезкой того и другого, не смертельно
2. очень узкая ручка. теоретически мотор в нее как то впихать наверное можно. но по хорошему бы расширить ее путем нагрева и раздвигания стенок миллиметра на три - если арамидное волокно может менять свою форму от нагрева то это теоретически решаемо
3. наклон ручки от оси ствольной коробки таков что габариты мотора (который соосен ствольной коробке) выходят за габариты рукояти, я про стенку рукояти уж и не говорю... это я себе даже представить не могу как лечить. менять всю геометрию рукояти?.. проще убиться па стену...

СКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ...
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 05.01.2012 21:28

Stigmaster, ты не обижайся, я ни че плохого сказать не хочу...
но у меня примерно такие же характеристики как те о которых ты говоришь выдавала Г36 маруевская полноразмерка на 150, 0,3 шарами

правда у нее стоял крученый стволик Танио-коба, ну не на стока жеж... то что ты говоришь для СВД - ваще не результат. ищи где то глюк.
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 05.01.2012 21:43

shaman_krs писал(а):народ, у меня проблема :oops:

помогите инф кто как может

сломан родной деревянный приклад СВД. до невосстановимого состояния.
где то (убей не помню где) читал что с жестким напиллингом на РС СВД становится новый рамочный пластиковый приклад от Тигр-СВД...
я его купил. ща посмотрел-прикинул... я очень-очень хочу пообщаться с тем человеком который смог приспособить ЭТО на СВД

кто нить о таких имплантациях слышал? можете подсказать координаты того кто это делал?

проблемы:
1. несоответствие крепежных элементов приклада к ствольной коробке - решаемо подрезкой того и другого, не смертельно
2. очень узкая ручка. теоретически мотор в нее как то впихать наверное можно. но по хорошему бы расширить ее путем нагрева и раздвигания стенок миллиметра на три - если арамидное волокно может менять свою форму от нагрева то это теоретически решаемо
3. наклон ручки от оси ствольной коробки таков что габариты мотора (который соосен ствольной коробке) выходят за габариты рукояти, я про стенку рукояти уж и не говорю... это я себе даже представить не могу как лечить. менять всю геометрию рукояти?.. проще убиться па стену...

СКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ...


Либо заказать в РС родной, либо подать объяву в торговом разделе о покупке приклада от AEG СВД. Как минимум в середине- конце сезона предложения будут, народ понабрал сейчас силуминовых СВД в избытке, какая-то часть поломает боди и продаст по дешевке на запчасти. Еще пошарь в разделе -"Кастом" , может найдешь мастера, который тебе из дерева выточит приклад какой надо. Где-то читал, что от Тигра к АЕГ не присобачить, к спрингу с напильником можно.
Сфоткай сломанный приклад со всех ракурсов и выложи, может тебе подскажут как восстановить. Может на пару дней к хорошему столяру стаскать всего-то нужно.

Если кто будет в РС что-то заказывать, маякните скооперируемся.
Последний раз редактировалось sli512 05.01.2012 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
DD174
DD174

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Челябинск
Команда: Каспий
В игре: с 2006 года, дорос до снайпера в 2010
Сообщение DD174 » 05.01.2012 21:51

shaman_krs писал(а):народ, у меня проблема :oops:

помогите инф кто как может

сломан родной деревянный приклад СВД. до невосстановимого состояния.
где то (убей не помню где) читал что с жестким напиллингом на РС СВД становится новый рамочный пластиковый приклад от Тигр-СВД...
я его купил. ща посмотрел-прикинул... я очень-очень хочу пообщаться с тем человеком который смог приспособить ЭТО на СВД

кто нить о таких имплантациях слышал? можете подсказать координаты того кто это делал?
<...>

СКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ...

Изображение
http://www.airsoft74.ru/forum/showthread.php?t=4178
Ilya_M_K писал(а):немного заменил цевье. встало как родное без каких либо доработок
единственное что подрезал немного ребра жесткости для увеличения места под акум(места прада и так достаточно но я жадный)
А вот боевой приклад не подошел ввиду того что рукоятка у него всетаки уже - это связано с размещением мотора в рукоятке у RS SVD в остальном геометрия приклада совпала на 99%.
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 05.01.2012 22:47

спасибо!..

мда... узость ручки самой по себе я бы пожалуй взялся выправить путем раздвигания ее стенок под температурой, там и надо то по 1,5 мм...

а вот наклон рукоятки от вертикальной оси - это да... ща померял - по ходу двигать одну стенку надо миллиметров на 8... это полиамид кажется... плавится при температуре 215 С... и хз при какой температуре у него какая пластичность...

вот медитирую и думаю - то ли замутить эксперимент стоимостью 3 000 руб, то ли забить и купить готовый деревянный приклад и выбрать в нем в рукоятке дырку под мотор...

ОМММММ... :smile:
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 05.01.2012 22:53

С выборкой отверстия под мотор в боевом прикладе - имхо лучшая идея; можно аккуратно выпилить его, а сверху подклеить изготовленную вручную накладку например из оргстекла (выгнув полотно стекла по болванке над огнем), затем зашлифовать заподлицо и окрасить.

Я так кабину пилота делал для авиамодели.

С противоположной стороны рукоятки - соответственно убрать хоть немного получившееся утолщение.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 05.01.2012 23:20

Сдать пластик, купить дерево и попробовать применить стамеску. На самом деле реальнее. Я бы именно так и сделал.
Изображение
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 06.01.2012 08:35

дремель вам в помощь
Изображение
Вернуться к началу
shaman_krs
shaman_krs

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.12.2009
Откуда: Красноярск
Сообщение shaman_krs » 06.01.2012 13:29

вот я тоже так подумал, закончил парить мозг, поехал сдать пластиковый приклад и взять в замен деревянный от от тигра - аналог родного от РС

а блин оказывается что у нового деревянного приклада рукоятка столь же узкая как и у пластикового. то есть она уже и длиннее чем на прикладе от РС... это наверное какой то гребаный новый образец...

итог: сдавать пластик не стал. его то при нагреве (пластичность стеклонаполненного полиамида 170 С, плавление 215 С - какой я теперь умный :smile: ) еще можно как то деформировать нужным образом, а с деревом практически ничего не сделаешь, кроме как донаклеивать снаружи слои фанеры... гон и колхоз. я так и со сломанным жеж могу

еще покурю бамбук, почешу репу начну эксперимент по имплантации пластика однако... мля... ОММММ....
Вернуться к началу
sli512
sli512

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03.07.2010
Откуда: Югорск ХМАО-Югра
Команда: Стилет
Сообщение sli512 » 06.01.2012 14:53

shaman_krs писал(а):вот я тоже так подумал, закончил парить мозг, поехал сдать пластиковый приклад и взять в замен деревянный от от тигра - аналог родного от РС

а блин оказывается что у нового деревянного приклада рукоятка столь же узкая как и у пластикового. то есть она уже и длиннее чем на прикладе от РС... это наверное какой то гребаный новый образец...

итог: сдавать пластик не стал. его то при нагреве (пластичность стеклонаполненного полиамида 170 С, плавление 215 С - какой я теперь умный :smile: ) еще можно как то деформировать нужным образом, а с деревом практически ничего не сделаешь, кроме как донаклеивать снаружи слои фанеры... гон и колхоз. я так и со сломанным жеж могу

еще покурю бамбук, почешу репу начну эксперимент по имплантации пластика однако... мля... ОММММ....


Повторяю, выложи фотки сломанного приклада, может его восстановить проще и усилить. Одна голова хорошо, а две это конечно уродство, но мыслей больше приходит, а иногда и толковых.

И продублируй в разделе -Кастом, с вопросом, как восстановить?

И вот еще: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=112985
Изображение
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 07.01.2012 05:22

Solitas писал(а):"Пакетики для заморозки продуктов", но в них шары бьются/засаливаются с полиэтилена
Я бы советовал пластиковые чашки петри или банки с-под пневмы
Первые обитают в наборах "юный химик", по 15р/шт
Вторые в оружейках по 50р/шт
Еще есть пульки "блик", они продаются в банках с отлитыми ячейками
Но самый простой вариант, для марков к примеру - в бутылке 0.3 из под какого-нибудь сока/минералки. И в лоадер засыпать удобно

Нет, название пакетиков как-то связано с канцелярией. Ничем они не засаливаются, но при желании протираются спиртом. Материал изготовления по моему тот же, что и у "юного химика". Если их класть в не глубокий армированный подсумок, они и не деформируются. Отлично пересыпаются в лоадер, затем без остатка в механу(при этом лоадер остается пустым и не дребезжит как детская игрушка). И самое важное, они НЕ ГРЕМЯТ.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4428/110 ... _4e24993_L
Бутылка 0,3л-худший вариант из возможных. Шум и постоянное битье шаров друг о друга. При этом через толстое горлышко шары просыпаются, а в тонком образуют затор.
Коробка из под "блика" вариант интересный для аккуратистов, заряжающих вручную. Туда мало входит и высыпать в лодырь неудобно. Зато нет шума. Остальные-погремушки.
Вернуться к началу
aleksandrelf
aleksandrelf

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщение aleksandrelf » 07.01.2012 09:42

Хм, а я и не заморачивался никогда... Основной запас шаров в обычном пакете или бутылке в мертвяке лежит. А с собой брал только заряженные механы и забитый до отказа лоадер. Всегда еще хватало...
Вернуться к началу
Fuhrer
Fuhrer

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщение Fuhrer » 07.01.2012 11:46

кто-нибудь сравнивал который из них лучше King Arms 0.40g ,Matrix 0.40g ипи guarder 0.40g?

Madbull 0.40g это катастрофа
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 07.01.2012 13:13

Madbull 0.40g это катастрофа.

Перке????
Как говорят в Бразильских сериалах.
Только бычком и пользюсь и газом и пружиной.
И кучно и точно.
Надысь в Урагане взял новую банк гороха с более явким жёлным, скорее оранжевым цветом.
Таки намедне с полста метров погасил ламп на столбе, с 5 пука, с рук .
А может я ничего , слаще морковки и не пробовал :sad:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 07.01.2012 13:22

+1 к ZigZag(ZZ)
мыть и перебирать ) я себе к сезону 6 банок привёз ) буду невоздержан в этом году )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 07.01.2012 14:19

Вот фото
http://foto.rambler.ru/users/torikon/al ... 02/?page=6
Найдите отличия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. тановские проверяю давно и если есть трещимы то нах, накладно, но возврат и обмен не подлежат, а в стволике лихо рассыпаются.
В банке не разглядеть, ОЧЕНЬ мощьная з лпа нужна, а дола Оптика есть и всё видно, отонокак!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Fuhrer
Fuhrer

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщение Fuhrer » 07.01.2012 14:42

ZigZag(ZZ) писал(а):Madbull 0.40g это катастрофа.

Перке????
Как говорят в Бразильских сериалах.
Только бычком и пользюсь и газом и пружиной.
И кучно и точно.
Надысь в Урагане взял новую банк гороха с более явким жёлным, скорее оранжевым цветом.
Таки намедне с полста метров погасил ламп на столбе, с 5 пука, с рук .
А может я ничего , слаще морковки и не пробовал :sad:


Попробуй, Проведи по бумаге... рисует.
можно рисовать как пикассо........
несмотря на то что у меня PDI 6.01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron