vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ARES/UMAREX G36/K/C - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 07.10.2013 14:38

Рубыч писал(а):Дело не только в длине стволика, там есть и другие факторы. Самый главный - качество самого стволика. + к этому - резинка хоп-апа, нозл, качество используемых шаров, какой цилиндр стоит и т.д. и т.п.

нозл, цилиндр базовый стоит, резинка фиолетовая прометей, башка поршня алюминиевая LCT.
стволик хочу LCT 6.02 - 365mm. как я понимаю, надо еще менять цилиндр под более длинный стволик?
***
и кстати, везде пишут что на 36c стволик 247мм, мне в руки попал deepfire 6.02-247mm, он на пару сантиметром короче базового ствола)
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 08.10.2013 08:24

balinese писал(а):[
нозл, цилиндр базовый стоит, резинка фиолетовая прометей, башка поршня алюминиевая LCT.
стволик хочу LCT 6.02 - 365mm. как я понимаю, надо еще менять цилиндр под более длинный стволик?

Не обязательно. В принципе базового цилиндра должно хватить для нормальной работы на таком стволике. Но если есть желание, то можно поменять на цилиндр для М4/SR16.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Gwinbleidd
Gwinbleidd

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщение Gwinbleidd » 10.10.2013 17:08

Народ, подскажите плиз
Купил длинную гэху. У нее коллиматор съемный или нет?
Вернуться к началу
Aleksey
Aleksey

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.2012
Откуда: Мурманск
Команда: MFS Vaterland
Сообщение Aleksey » 11.10.2013 15:14

Gwinbleidd писал(а):Народ, подскажите плиз
Купил длинную гэху. У нее коллиматор съемный или нет?


Если Umarex\ARES - то можно снять, он на 2 винтах. Только надо будет вытаскивать оптику.
Вернуться к началу
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 21.10.2013 23:22

периодически пушка перестает стрелять, курок нажимается, но ничего не происходит. помогает кнопка сброса пружины (g36c). куда копать?
Вернуться к началу
Aleksey
Aleksey

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.2012
Откуда: Мурманск
Команда: MFS Vaterland
Сообщение Aleksey » 23.10.2013 16:44

balinese писал(а):периодически пушка перестает стрелять, курок нажимается, но ничего не происходит. помогает кнопка сброса пружины (g36c). куда копать?


Копай в сторону микросвитча, который установлен вместо контактной группы в гирбоксе.
Ты кнопкой ЗЗ (которая расположена прям под ним) вероятно что-то поправляешь в микросвитче и он начинает работать нормально.
Вернуться к началу
Marvelo
Marvelo

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщение Marvelo » 03.11.2013 11:46

Напишите пожалуйста пару моделей аккумов котоыре используете(интересует размер)
В привод g36 полноразмерку,устанвока в цевье.
Хочу заказать пару аккумов до покупки,поэтому сий вопрос..
Слышит плоховато и видит ограниченно. Поэтому и орет в ответ на обвинения: - ты в меня не попал!!!!.... я бы почувствовал!!!.... хотя на деле он врядли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть.(с) Маугли
Вернуться к началу
Gwinbleidd
Gwinbleidd

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщение Gwinbleidd » 03.11.2013 15:42

Marvelo писал(а):Напишите пожалуйста пару моделей аккумов котоыре используете(интересует размер)
В привод g36 полноразмерку,устанвока в цевье.
Хочу заказать пару аккумов до покупки,поэтому сий вопрос..

Знаю точно, что встают акки типа нунчаки на 7,4 и 11.1в, сам лично пока пользую mini-type Ni-MH 1500mAh. Говорят еще встает колбаса от АК на длинную Гэху
Вернуться к началу
Marvelo
Marvelo

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщение Marvelo » 03.11.2013 19:34

Gwinbleidd писал(а):
Marvelo писал(а):Напишите пожалуйста пару моделей аккумов котоыре используете(интересует размер)
В привод g36 полноразмерку,устанвока в цевье.
Хочу заказать пару аккумов до покупки,поэтому сий вопрос..

Знаю точно, что встают акки типа нунчаки на 7,4 и 11.1в, сам лично пока пользую mini-type Ni-MH 1500mAh. Говорят еще встает колбаса от АК на длинную Гэху

Пасиба.=)
Слышит плоховато и видит ограниченно. Поэтому и орет в ответ на обвинения: - ты в меня не попал!!!!.... я бы почувствовал!!!.... хотя на деле он врядли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть.(с) Маугли
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 04.11.2013 04:41

Вернуться к началу
Marvelo
Marvelo

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщение Marvelo » 04.11.2013 13:12


Благодарю.
Думаю такое встанет
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _Pack.html

Вот такое точно встает(использует люди)
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _Pack.html
Слышит плоховато и видит ограниченно. Поэтому и орет в ответ на обвинения: - ты в меня не попал!!!!.... я бы почувствовал!!!.... хотя на деле он врядли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть.(с) Маугли
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 04.11.2013 16:08

Да на 2б-1800ма становится а вот на 3 банки -1800 по толщине выеживается.Поэтому вариант на 3б-1400ма на край 1300ма,ну на 1200ма уже не стоит так емкость акума занижать.зачем?
Вернуться к началу
Marvelo
Marvelo

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщение Marvelo » 04.11.2013 20:39

RUS74 писал(а):Да на 2б-1800ма становится а вот на 3 банки -1800 по толщине выеживается.Поэтому вариант на 3б-1400ма на край 1300ма,ну на 1200ма уже не стоит так емкость акума занижать.зачем?

Хочу выоскийт ок отдачи=) От этого и пляшу...
Да и берун а пробу.
Слышит плоховато и видит ограниченно. Поэтому и орет в ответ на обвинения: - ты в меня не попал!!!!.... я бы почувствовал!!!.... хотя на деле он врядли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть.(с) Маугли
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщение Александр » 11.11.2013 22:37

Уважаемые знатоки приводов данной фирмы. На руках имеется мануал всех стволов от фирмы Umarex, где индексы вроде 2.5916\2.5916x (похоже на заводской индекс для специализации, но могу ошибаться). Так вот, в первом случае модель имеет функцию semi-auto (полуавтоматический), а во втором semi-auto + full-auto (полуавтоматический + полностью автоматический). Объясните пожалуйста, в чем различие этих двух одинаковых автоматов. И в чем различие в режимах ведениях огня. Растолкуйте пожалуйста, собираюсь покупать именно эту модель (2.5916X, то есть G36CV), а она не из дешевых))

Еще интересует электромагазин-спарка на 1000 шаров от batleaxe. Возникнут проблемы с умарексом (S&T)?
Есть подозрение, что маклауды находятся в доле у барыг шарами.
Вернуться к началу
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 12.11.2013 03:53

Bes_Alex1988 писал(а):Уважаемые знатоки приводов данной фирмы. На руках имеется мануал всех стволов от фирмы Umarex, где индексы вроде 2.5916\2.5916x (похоже на заводской индекс для специализации, но могу ошибаться). Так вот, в первом случае модель имеет функцию semi-auto (полуавтоматический), а во втором semi-auto + full-auto (полуавтоматический + полностью автоматический). Объясните пожалуйста, в чем различие этих двух одинаковых автоматов. И в чем различие в режимах ведениях огня. Растолкуйте пожалуйста, собираюсь покупать именно эту модель (2.5916X, то есть G36CV), а она не из дешевых))

Еще интересует электромагазин-спарка на 1000 шаров от batleaxe. Возникнут проблемы с умарексом (S&T)?

есть предположение, что полностью semi auto - это ствол для немецкого рынка, стреляющий очередью из трех шаров. соответственно цифровым маркировкам - линк на немецком сайте умарекс: http://www.umarex.de/en/airsoft/aeg/2.5916.html
и соответственно: http://www.umarex.de/en/airsoft/aeg/rifles/2.5916X.html
визуально они одинаковые, но если вглядеться в третью страницу пдфки: http://www.umarex.de/fileadmin/products ... 2.5915.pdf - в таблице разница только по режимам ведения огня, больше различий нету :)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщение Александр » 12.11.2013 19:27

Большое спасибо за развернутый ответ. Все равно буду устанавливать программируемый электронный ключ с возможностью отсечки по несколько выстрелов (два выстрела для одиночки и очередь из пяти-шести вместо автомата) и регулировкой скорострельности (для липо 11.1в).
Но так и не услышал про электроспарку от battleaxe на 1000 шаров для g36. С какими трудностями придется столкнутся? Просто бубен на g36c будет покемонством, а для CQB игр и вообще, для короткоствола, важна плотность огня и маневренность.
И еще один момент: желательно ли на g36c устанавливать AN-PEQ под аккумулятор (с правой стороны цевья)? Не будет данный аксессуар выглядеть нелепо (обычно их на М16\4 ставят, так как деваться некуда)?
Есть подозрение, что маклауды находятся в доле у барыг шарами.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 13.11.2013 00:03

Bes_Alex1988 писал(а):Но так и не услышал про электроспарку от battleaxe на 1000 шаров для g36. С какими трудностями придется столкнутся? Просто бубен на g36c будет покемонством, а для CQB игр и вообще, для короткоствола, важна плотность огня и маневренность.
И еще один момент: желательно ли на g36c устанавливать AN-PEQ под аккумулятор (с правой стороны цевья)? Не будет данный аксессуар выглядеть нелепо (обычно их на М16\4 ставят, так как деваться некуда)?

А какие могут быть трудности,ну примерно,на что намек?Заряжай акум и будет тебе счастье.Хотя не ужели вам трудно бункер подкрутить или механу переставить.Как по мне хрень полная,попробывал раз,не понравилось.
АН ПЕК?Ас бубном покемонство для вас а с анпеком от мки нет?Думаю анпек для гхи вы не найдете.В цевье акума на игру а то и 2е вполне хватает.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщение Александр » 13.11.2013 01:33

RUS74 писал(а):А какие могут быть трудности,ну примерно,на что намек?Заряжай акум и будет тебе счастье.Хотя не ужели вам трудно бункер подкрутить или механу переставить.Как по мне хрень полная,попробывал раз,не понравилось.
АН ПЕК?Ас бубном покемонство для вас а с анпеком от мки нет?Думаю анпек для гхи вы не найдете.В цевье акума на игру а то и 2е вполне хватает.

Про анпеки не вполне уверен. Ведь в реальности это по сути лазер плюс фонарь плюс Ик подсветка для ночного прицела и так далее (смотря что нужно бойцу на операции и для каких целей). В страйкболе, не спорю, анпеки используются в 99% случаев для маскировки аккумулятора. Почему то все уверены, что данный девайс только для М-серии и никак иначе. Хотя существует унификация патронов и стандартизация вооружения НАТО. Учитывая взаимозаменяемость планок Вивер\Пикантини, возможна установка любых аксесуаров на любое оружие, если они подходят (про тактические рукояти переноса огня ни у кого вопросов не возникает же).

Вернемся к G36C. Это специальная модификация полноразмерной G36, предназначенная для ведения боя в ограниченном пространстве (CQB или CQC кому как нравится), имеющая направляющие для крепления прицелов любых (в том числе и лазерных) типов и любых аксессуаров в зависимости от обстановки и поставленной задачи. И я лично не вижу проблем что бы прикрутить анпек к г36с (возможно даже с лазером или фонарем для подвалов), благо крепление под рельсы сделано. Это на АК серии данный девайс смотрится глупо и по покемонски))... хотя может тоже используют где...

Про электроспарку\бункер\механы можно спорить бесконечно и бесмысленно, каждый играет с тем что нравится. Конструктивные особенности магазина позволяют делать спарку механ хоть по 10 шт в ряд (вот это и является покемонством, а не стандартная двоечка). Я же спрашивал с технической точки зрения. Что в скором времени придется подпиливать\стачивать\подклеивать\наращивать (знать бы заранее "где сена подложить" и не задавать тупых вопросов аля яНовичек), возможно люфтит\скрипит\на ладан дышит\как быстро развалится и как исправить заранее, так же на сколько заправок шаров (примерно) хватает аккумулятора и как быстро его убъет тупая зарядка. К чему я все это? да тупо денег на кучу механ не хватает, по цене электроспарки можно взять всего три механы по 130 шаров каждая (на игру маловато выходит) и придется использовать родной бункер. А раз все равно с погремушкой ходить, то почему не с двумя сразу, благо вид оружия не для разведки и тихого перемещения))

Может и не в той теме про электроспарку battleaxe для г36 спрашиваю, но отдельной для нее темы нет. А эта, учитывая конкретный привод и совместимость с ним, ближе всего по смыслу.
Есть подозрение, что маклауды находятся в доле у барыг шарами.
Вернуться к началу
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 14.11.2013 00:48

Александр, у друга электроспарка то ли на 2500, то ли на 4000 шаров, это конечно дичь полная. на неподготовленных противников G36V с такими яйцами и мегадолгими очередями оказывает неизгладимое впечатление :razz:
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 15.11.2013 10:51

. Почему то все уверены, что данный девайс только для М-серии и никак иначе. Хотя существует унификация патронов и стандартизация вооружения НАТО. Учитывая взаимозаменяемость планок Вивер\Пикантини, возможна установка любых аксесуаров на любое оружие, если они подходят (про тактические рукояти переноса огня ни у кого вопросов не возникает же).

У немцев и британцев используется LLM (в него аккумулятор не закинуть ))) ).
Но так как G36C - это неармейский вариант оружия, то ни С-mag, ни анпек не будут делать его более нелепым чем оно есть, если вы не полицейское формирование (а учитывая приклад, то прибалтийское (?) полицейское формирование).

semi auto - это ствол для немецкого рынка, стреляющий очередью из трех шаров.

Полуавтоматический = одиночный огонь. нет там никаких трех шаров.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщение Александр » 15.11.2013 19:09

Полуавтоматический = одиночный огонь. нет там никаких трех шаров.

Жаль конечно, но легко поправимо с помощью программируемого ключа. Кстати, кто уже ставил такой девайс (POWERLABS, GATE, AVOCADO) на серию с блоубэком? Не влияет имитация хода затвора на остановку поршня в НМТ? И нужна ли вообще эта имитация, а то дополнительная вибрация много бед может натворить :? ...
Есть подозрение, что маклауды находятся в доле у барыг шарами.
Вернуться к началу
Aleksey
Aleksey

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.08.2012
Откуда: Мурманск
Команда: MFS Vaterland
Сообщение Aleksey » 22.11.2013 10:28

Bes_Alex1988 писал(а):
Полуавтоматический = одиночный огонь. нет там никаких трех шаров.

Жаль конечно, но легко поправимо с помощью программируемого ключа. Кстати, кто уже ставил такой девайс (POWERLABS, GATE, AVOCADO) на серию с блоубэком? Не влияет имитация хода затвора на остановку поршня в НМТ? И нужна ли вообще эта имитация, а то дополнительная вибрация много бед может натворить :? ...


Непоправимо. Одиночный режим огня делается на уровне железа.
Хоть какой ключ поставь, отсекатель в гирбоксе будет тормозить секторную шестерню.

Стоит ключ GATE на блоубеке ARES G36, всё работает как надо.
Пружина ББ слишком слабая, чтобы оказывать какое-то влияние.
Вернуться к началу
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 07.12.2013 19:47

на g36c от s&t заменил стволик на 363, цилиндр под этот стволик, ноззл CNC от shs вроде. 435 фпс очередью :smile:
Вернуться к началу
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщение Dmitriy » 16.12.2013 16:34

Подскажите пожалуйста - как отключить блоу бэк на G36CV ?
Вернуться к началу
Gwinbleidd
Gwinbleidd

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщение Gwinbleidd » 16.12.2013 16:53

noise писал(а):Подскажите пожалуйста - как отключить блоу бэк на G36CV ?

Должна быть специальная планка которая одним концом цепляется за поршень, а другим - за затвор. выкручиваешь на гире винт наверху и вставляешь эту планку. Блоубек должен работать
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6