http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 28.03.2014 15:38

Макс ВД писал(а):Плюс основание давилки хопа может быть не горизонтальным.

Дык "мосты" прометеусные как раз арочные. Другой вопрос, что по ширине не влазят - надгибаются
Посмотрев на попил такой резинки, остался на Х-валике
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 28.03.2014 16:21

Я ведь не о резиновой давилке, а о ее силуминовом основании сказал. Причем именно теоретически, с целью возможной проверки на перпендикулярность. На практике такого не видел.
Мост у Эгоиста скорее всего от модифи. А они площадкой идут. Смысл его использовать с обычными резинками?
А вот с резинками типа модифи или синего прометея без моста весь эффект пропадает. Там и подрезать не грех.
А подгибание резинки по краю конечно тоже одна из возможных причин деривации.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 28.03.2014 22:23

Макс ВД писал(а):Смысл его использовать с обычными резинками?

Никакого, там свои резинки без давилок. Это, так понимаю, заводской р-хоп

Так стоп, а силуминовую катушку еще кто-то не стачивает? :grin: В любом случае, можно искать перегибы, а можно сменить валик/резинку - если увод вправо исчез, то ясно где собака зарыта. Если нет - то уровнями проверяем всё, включая силуминку, что кольцом крутится (я правильно понял?)

Кстати, страниц н-дцать назад была схожая проблема с кривой отливкой силуминки. Юзер менял хоп
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 03.04.2014 12:06

Винтовку каждый раз пристреливать и после игры выкручивать хоп-ап в ноль? На других приводах это труда не составляет. Или один раз пристрелял и потом просто корректируешь, а по окончание сезона резинку на выброс?
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.04.2014 20:48

Не трогать винтовку пока работает. Особенно не чистить ослоёпным шомполом после каждой игры - это убивает резинку (и кучу) вхлам. Кто эту чушь вообще придумал??7

Утопили винтовку? Разобрали, сняли стволик и прочистили от хопа к дульному срезу, потом насухо. Собрали, при надобности поменяв резинку. Пристреливать заново. Другими способами не засирается - оксидов пороха нет!
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 04.04.2014 13:27

Налёт от шаров? Я не снайпер ни разу, так, с свдшкой иногда ношусь, пуляю не дальше 60 метров уверенно, короче не претендую, но чтоб "не чистить вообще"?
Далее, пару лет назад вообще смешно получилось - воткнул ствол в землю, не особо на это обратив внимание (всё же пламегас там хорошо от пыли бережёт), а когда начала стрелять, из ствола выхлоп пару выстрелов был чуть ли не как у настоящей.
На рядовых аегах я протаскиваю бантик из безволоконной тряпки, смоченный бензином, с помощью садовой проволки в пластиковой оплётке. Даже не снимая резинку. Куча каждый раз улучшается (ну, то есть, по сравнению с засранным до этого стволом).
Есть в команде медведи, которым приходится принудительно эту процедуру проводить - а, мол, стреляет же. Когда просишь на 50 метров в а4 попасть, могут механу высадить без толку. Почистишь - начинают попадать.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Harty
Harty

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщение Harty » 08.04.2014 03:52

Всем доброго дня! Вроде бы тут гуру RS SVD сидят, решил спросить тут, поставил в циму гир в сборе от RS, но крышка ствольной коробки теперь налазит не до конца, сползает направо и переключатель туго закрывается, с чем это связано? Гир от RS выше чем Cyma? Как исправить?
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 09.04.2014 00:34

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, кто имел дело с данным стволиком? Как на нем кучность и тд.
http://lismil.ru/catalog/stvoliki/staln ... 2mm_715mm/ и какой лучше брать 650 или 715 тк я читал про Кулибинскую свд там стоял лонекс 715 и все было гуд но вот не задача китайцы его не отправляют(
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.04.2014 12:52

при розничной цене ТАМ в 1100 рублей и, в целом, не сильно высоком качестве продукции зцаирсофт, я чет сомневаюсь, что стоит ставить этот стволик в винтовку за 30к рублей. ладно бы в циму пихали - там понятно, винтовка бюджетная.
Вернуться к началу
Рудаков Андрей
Рудаков Андрей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщение Рудаков Андрей » 15.04.2014 23:16

Добрый день. Все засматриваюсь на rs svd. Подскажите, легка ли она в тюнинге и есть ли на ней крепления для ремня?
И да. Крепление "ласточкин хвост" сделано качественно? ПСО-1 станет без проблем?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 16.04.2014 00:59

да, легка, если вы разбираетесь в вопросе. есть крепление для ремня. да, встанет без проблем.
попробуйте почитать тему.
Вернуться к началу
Рудаков Андрей
Рудаков Андрей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщение Рудаков Андрей » 17.04.2014 23:22

Играю в страйкбол 1 год, был Ак от LCT. В тюнинге понимаю плохо, ибо тюнинговать самому не приходилось. Пришел в мастерскую, сказал "Здрасьте, затюньте мне 150м\с". Здесь же ситуация несколько иная. Там, где тюнинговали АК понятия не имеют как работать с RS SVD и помочь мне не смогли.

Итак, господа, такой вопрос.
Необходимо затюнинговать СВД до 165-170м\с.
Хотелось бы увидеть список нутрянки, которую надо поставить. Естественно, желательна долговечность системы.
И хотелось бы найти человека, который взялся бы за тюнинг винтовки (ориентировочно приедет через пару месяцев)

P.S. Тему пролистал, но ввиду того, что в тюнинге не разбираюсь-понял весьма мало
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 18.04.2014 02:38

Stark355 писал(а):Хотелось бы увидеть список нутрянки, которую надо поставить. Естественно, желательна долговечность системы.
P.S. Тему пролистал, но ввиду того, что в тюнинге не разбираюсь-понял весьма мало

дык, не пролистать надо, а прочитать.
Stark355 писал(а):И хотелось бы найти человека, который взялся бы за тюнинг винтовки (ориентировочно приедет через пару месяцев)

присылайте :cool:
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 21.04.2014 00:53

Clickvk а какой стволик вы мне порекомендовали кроме pdi, или где купить pdi в россии но не за такие бешенные деньги...заранее спасибо
Вернуться к началу
Medvejii
Medvejii

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщение Medvejii » 21.04.2014 09:05

Добрый день. Есть винотовка РС СВД отличие от базы:
1.пружина рс 170
2. голова поршня алюминь рс.
3. резинка фиолет промитеус
3. стволик 6.01
выхлоп 210+-1,5 м/с

По прапвилам которые у нас можно 172.5 м/с

Вопрос: как снизить скорость ?

Понятно что можно поменять пружину но рс пружины 130 и 170, ставить другую и подрезать не хочется. Какие еще варианты ? кто сталкивался ?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.04.2014 13:14

Atlantis32rus, я не знаю, какой стволик можно вам посоветовать - попробуйте прометей 650 мм. Касательно стволиков от PDI их брать где-либо ещё, кроме как от производителя, весьма накладно.
Medvejii писал(а):Какие еще варианты ?

реально - никаких. пружину можно просадить, зажав в тисках на недельку - выхлоп упадет метров на 10, это мало поможет. можно облегчить поршень (насверлить дырок в теле поршня и грузе) - по идее тоже поможет, но едва ли достаточно. и эти операции тяжелее выполнить, чем сменить пружину на 150ку от RS.
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 21.04.2014 13:43

Если нет 150 от RS, ставьте 150 Guarder. Как раз 172+- выдаёт. Резать не надо.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 21.04.2014 15:40

Поставил pdi, штука стоит своих денег. Если уж нашлись деньги на РС, то на стволике точно экономить не стоит.
Вернуться к началу
Sarmat37
Sarmat37

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Иваново
Команда: Иволга
В игре: с 2012
Сообщение Sarmat37 » 22.04.2014 12:50

Народ подскажите, на игре в середине, сделал несеолько выстрелов звук был ужасный с хрустом , только потом увидел шар торчащий в хопе. что странно стволик 6,03 на не 01. Стволик прочистили, с трелять стал как прежде без лишних звуков в гирбоксе. Попадал потом в на 50 метров четко по перекрестию прицела без навесов. доиграл нормально. выхлоп 175
Но всеравно стремно есть ли смысл лезть в гир на предмет сломаных зубьев поршня или шестеренок ?
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 28.04.2014 12:01

Стволик pdi. 60 шагов первый шар идет левее, второй по марке, третий правее. примерно +5 за бортом. В каску попадает примерно 50%, грудная фигура почти 100%. С чем связан такой разлет? Грешу на хоп-ап, он доработан приклеены бумажки, для уплотнения. Валик так же приклеен к площадке. Первый раз пристреливал в тире, такие уводы с стороны списывал на вентиляцию, но в лесу почти тоже самое.
Шары мэдбул 43е мытые, выхлоп 200+. Начитался я тут как люди в палец попадают с 50м, раскройте секрет.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 29.04.2014 15:56

KVA88 писал(а):Стволик pdi. 60 шагов первый шар идет левее, второй по марке, третий правее. примерно +5 за бортом. В каску попадает примерно 50%, грудная фигура почти 100%. С чем связан такой разлет? Грешу на хоп-ап, он доработан приклеены бумажки, для уплотнения. Валик так же приклеен к площадке. Первый раз пристреливал в тире, такие уводы с стороны списывал на вентиляцию, но в лесу почти тоже самое.
Шары мэдбул 43е мытые, выхлоп 200+. Начитался я тут как люди в палец попадают с 50м, раскройте секрет.


Если на 60 шагах грудная фигура поражается со 100% вероятностью, то, ИМХО, это уже и так близко к пределу мечтаний. На ум приходят только следующие возможности для улучшения результатов:

1) Прямить руки для стрельбы (не в обиду).
2) Шаманить с хопом - менять резинки, клеить давилки, и.т.д.
3) Вручную перебирать шары на предмет разлета по массе и форме (только для истинных извращенцев :smile: )

Нужно ещё понимать, что "с 50 метров в палец" - наглейшие враки в 99% случаев, то бишь там и метров вдвое меньше, и мишень впятеро больше :grin:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 29.04.2014 17:52

Всем доброго дня. Интересует момент... за все время обладанием данной винтовкой никто не пытался переделать её вот так?
Изображение
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 29.04.2014 22:22

Stigmaster писал(а):
KVA88 писал(а):Стволик pdi. 60 шагов первый шар идет левее, второй по марке, третий правее. примерно +5 за бортом. В каску попадает примерно 50%, грудная фигура почти 100%. С чем связан такой разлет? Грешу на хоп-ап, он доработан приклеены бумажки, для уплотнения. Валик так же приклеен к площадке. Первый раз пристреливал в тире, такие уводы с стороны списывал на вентиляцию, но в лесу почти тоже самое.
Шары мэдбул 43е мытые, выхлоп 200+. Начитался я тут как люди в палец попадают с 50м, раскройте секрет.


Если на 60 шагах грудная фигура поражается со 100% вероятностью, то, ИМХО, это уже и так близко к пределу мечтаний. На ум приходят только следующие возможности для улучшения результатов:

1) Прямить руки для стрельбы (не в обиду).
2) Шаманить с хопом - менять резинки, клеить давилки, и.т.д.
3) Вручную перебирать шары на предмет разлета по массе и форме (только для истинных извращенцев :smile: )

Руки не причем, отстреливал с оружейного станка. Буду резинки тестить.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 30.04.2014 20:56

Руки, ветер и отдача от поршня на суровой пружине

Последнее для тех кто "в палец": положите на ствол монетку, пальните, офигейте, сделайте вывод. Вывод - это обычно проставки во внешний ствол и дтк
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 30.04.2014 22:21

У меня стволик во внешний ствол даже с двумя оборотами фумленты не влез.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6