http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Classic Army M15 series - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 11.06.2010 11:22

Нозл холит, в гирбоксе все окей - собирал разбирающийся человек. Да, и я вроде написал, шарик немного выталкивается потоком воздуха из нозла и тормозится так, что снизу через канал в хоп-апе его часть видно. В плане помойки при сборке - вроде я проверил на свет как там внутри: стволик изнутри круглый, самую малось выступает валик. Вот думаю, может саму резинку поменять( хотя на взгляд особых следов износа нет).
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 11.06.2010 11:53

внимательно осмотри юбку резинки хоп-апа, полюбому её либо мнет либо задирает при установке.

если процесс описанный тобой соответствует дейстивтельно тому, что происходит при выстреле, я не понимаю как до сих пор поршень с ноззлом живы. чет мистика какая-то :eek:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 11.06.2010 14:17

Спасибо, постараюсь разобраться, по результатам отпишусь.
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 11.06.2010 15:56

Было похожее, только из за того, что валик был от куска провода, и в силу плохого сжатия он не пропускал шары. Но это так - тест был -)
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 14.06.2010 20:51

Итак, после некоторого исследования привода:
С камерой хоп-апа проблем не замечено, т.к. на другом приводе она работала нормально.
Не может быть проблемы в таппете? Как мне кажется, он не достаточно жёсткий и при движении может слегка изгибаться, из-за чего нозл не до конца выдвигается вперёд, и как следствие, привода не хватает силы вытолкнуть шар. Такое возможно или это лишь плод моего воображения?

:sad:
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 15.06.2010 22:45

Пришел привод CA m15a4 rifle.

Внешний осмотр привода - затворный рычаг ни за что не отвечает, просто на пружине и всё, материал по сведениям из us-нета - калёная сталь, звук антуражный, портит только всё это звук болтающейся после сжатия пружины.... такой - пляууууу..... Крышка хоп апа открывается по старинке - самостоятельно на магнитике.

Цевьё не болтается вообще, сидит как влитое, я его снимал, кольцо крепления усиленное (указано на коробке) и очень упругая пружина. только они туда не положили газоотводную трубку, хотя дырки под неё есть.

Приклад слеплен отменно, швы подогнаны к друг другу очень хорошо, заглянул внутрь приклада с фонариком, там проводка для акума соединяется с проводкой внутренней, внутренняя в силиконовой оплётке, к сожалению разглядеть и определить толщину сложно, при полной разборке выясним.

магазин вставляется с усилием, т.к. пружина кнопки сброса магазина довольно сильная, не очень приятно ударять каждый раз магазин об стенку гира и хоп апа... сидит магазин родной очень хорошо, люфт очень незначителен, почти нет.

маркировки порадовали.

хоп ап металлический, с жёлтыми шестернями.

Внутри как написано на коробке - новые стальные шестерни и стальные 6 мм втулки

Со стороны магазино-приёмника видно, что гир дорабатывали напильником, похоже что швы и зацепы снимали, там внутри может быть стружка, нужно всё равно вскрывать.
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 15.06.2010 23:09

Интересно... ЗА-чем Konstantine Del - всё вышесказанное писал?
Описание ЭПО ? - совсем не похоже...
Цитата из блога ? - ну так тут таких со времени появления ЭПО от СА навалом...

В чём проблема то ?

Кхе, что, думали, что мы его ни разу "не видели"? Так если порыться в конференции - описаний ЭПО этой фирмы тут навалом...
(кстати разные поставки с разным качеством приходят... То шатается цевьё - то не шатается.. То один гирбокс - то другой...)
Странно всё это...
Слава богу хоть фотографиями "с пояснениями" не завалил тему... Мдя...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 16.06.2010 01:13

Мож мне о сплошных проблемах писать и ныть над ними прося совета раз за разом ничего самому при этом не делая, так лучше будет? :) Или флудить на бесконечные темы что же лучше, при том не объективно, а субъективно :)

Счас разберу и начну ведь :smile:
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 16.06.2010 10:13

В этот раз соглашусь с Питоном. Пост ни о чем. Всё это мы уже видели, щупали, обсуждали.
Если что действительно новое в приводе есть - описывай на здоровье, а так - пост уг :?
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 16.06.2010 13:52

http://s53.radikal.ru/i140/1006/c6/3ee83fd409de.jpg
ну вот пока что основная проблема :smile:
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 16.06.2010 16:15

и где проблема?
обычные следы от снятия облоя. :?
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 16.06.2010 18:36

Ну тогда всё в порядке, раз это не трещина, а "след снятия облоя" :roll:
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
Дaнил126
Дaнил126

Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Дaнил126 » 17.06.2010 00:23

это не трещина.
вот трещина :grin: :grin:
Never underrate unpredictability of stupidness! (:
Вернуться к началу
Redvova
Redvova

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Redvova » 08.07.2010 10:55

Вчера получил М-ку. После неполной разборки возникло 2 вопроса.
1ый: вот эта http://i510.photobucket.com/albums/s346 ... 1278568140 железка к чему-нибудь крепится? Никаких пазов для нее вроде нет и в собранном автомате ее без проблем можно сдвинуть пальцем...
2ой: как крепится вот эта http://i510.photobucket.com/albums/s346 ... 1278568338 пружина к железке, притворяющейся затвором http://i510.photobucket.com/albums/s346 ... 1278568360 ? Если сцепить их без всяких ухищрений, то получается вот такая http://i510.photobucket.com/albums/s346 ... 1278568432 дуга и пружина естесственно этот затвор тянуть не хочет.(
Подскажите нубу, это мой первый ЭПО... :(
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 08.07.2010 11:34

железяка, эмитирующая затвор, упирается внутри рессивера в специальный выступ к которому прижимается боксом... вообще - в ней не много смысла - можно убрать.
а пружинка тяги затвора у вас вроде как сииильно растянута... по-этому и вот такой косяк.
make game, not war)
Вернуться к началу
Redvova
Redvova

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Redvova » 08.07.2010 13:09

Странно. Только вчера вытащил привод из коробки и уже такие проблемы :?
Но, спасибо за ответ)

upd

Если вообще снять ту железку, то шторка не будет закрываться, т.к. она магнитится увы не к ГБ, а к железке...(
Отстрелял штук 100 пулек, остался доволен. В картонку с размерами около 0.3х0.3м с расстояния 30м попадает каждая пулька. :grin:
Единственное, привод стреляет чуть выше и правее, чем должен. Вероятно там что-то с хоп-апом, но мне проще было просто подкорректировать мушку. Тюнить не буду, пока что-нить не сломается...
Вернуться к началу
Sledge
Sledge

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09.09.2009
Команда: USMC "BattleToads"
В игре: с 2010
Сообщение Sledge » 15.07.2010 20:40

Если я правильно понял, то речь идёт о том что пружинка имитатора затвора сильно растЯнута, в связи с чем затвор "передёргивается", но обратно не возвращается и приходится "досылать" вручную? :) Замечаю, что для СА почему-то это распространённая пакость :) Устранил элементарным подрезанием пружинки :) Главное сильно не подрезать, а то фиг вставишь потом.. Всё стало на место как родное )) Правда "родная" СА пружинка прослужила недолго :smile: да и это в принципе понятно, т.к. уже была растянута - при очередном сильном взведении "затвора" опять растянулась, так что думаю о том чтобы просто заменить её во имя антуражности что-ли :lol:
Вернуться к началу
Redvova
Redvova

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Redvova » 16.07.2010 15:51

Я пружину вообще снял, все равно она ничего не делает. Кстати, 2 года назад в военной части держал в руках настоящую эмку и затвор на ней сам на место тоже не возвращался...
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 18.07.2010 02:19

Нубский вопрос:
Как установить антабку между прикладом и боди на этом приводе http://shop.militarist.com.ua/product/10725

Гайка откручиватеся. а дальше?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.07.2010 02:30

mrМайкл писал(а):Нубский вопрос:
Как установить антабку между прикладом и боди на этом приводе http://shop.militarist.com.ua/product/10725

Гайка откручиватеся. а дальше?

Закрутите гайку обратно :)
- снимаете пластиковую часть (для этого защелку надо отвести вниз рукой до упора - тогда можно снять)
- вывинчиваете винт, который удерживает заглушку на трубе приклада
- длинной отвёрткой вывинчиваете винт, который держит трубу приклада
- снимаете трубу приклада
- ставите антабку
- собираете в обратном порядке :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 18.07.2010 03:00

el Coyote писал(а):
mrМайкл писал(а):Нубский вопрос:
Как установить антабку между прикладом и боди на этом приводе http://shop.militarist.com.ua/product/10725

Гайка откручиватеся. а дальше?

Закрутите гайку обратно :)
- снимаете пластиковую часть (для этого защелку надо отвести вниз рукой до упора - тогда можно снять)
- вывинчиваете винт, который удерживает заглушку на трубе приклада
- длинной отвёрткой вывинчиваете винт, который держит трубу приклада
- снимаете трубу приклада
- ставите антабку
- собираете в обратном порядке :)


благодарю за помощь, уже сделано :)
Вернуться к началу
Kobantcheg
Kobantcheg

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST5 (бывш. O.G.P.)
В игре: 2009
Сообщение Kobantcheg » 25.07.2010 16:59

Была недавно проблема. Поставив энержди сет от гардера, собрал гир, и он отказывался работать, сразу, либо после нескольких выстрелов клинило, ни шаманство с шиммингом, ни установка донорских деталей не спасали ситуацию (хотя, в базе с просто 120 пружиной работал как часы). И лишь заменив корпус гира( с такого же классик арми) , проблема сразу отпала. Сйчас поставил от Кинг армс, все ок. СА уже и корпуса гирбоксов кривые делают(((
Вернуться к началу
Erik
Erik

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщение Erik » 13.09.2010 12:40

Недавно взял се м15а4 2009 едишен. Чьи механы к нему подходят? Или можно брать любые эМочные?
Вернуться к началу
Zalupko757
Zalupko757

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.05.2010
Откуда: Волгоград
Сообщение Zalupko757 » 19.09.2010 00:48

Привод отказывается работать....мотор не взводит пружину,и нажимая на курок предохранитель тут же перегорает(при этом аккум греется ужасно!),и мотор слегка дергается но не взводит пружину... если замкнуть цепь без предохранителя,то мотор еле еле крутится,но бывает когда работает нормально,бывает ваще не взводится,даже если его вынуть из рукоятки(при этом аккум греется ужасно!),пробал на разных аккумах,на 2-х 8.4 В и на одном 9.6. В...пожалуйста,подскажите в чем проблема...
Вернуться к началу
Erik
Erik

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщение Erik » 19.09.2010 12:58

Pasha114 писал(а):Привод отказывается работать....мотор не взводит пружину,и нажимая на курок предохранитель тут же перегорает(при этом аккум греется ужасно!),и мотор слегка дергается но не взводит пружину... если замкнуть цепь без предохранителя,то мотор еле еле крутится,но бывает когда работает нормально,бывает ваще не взводится,даже если его вынуть из рукоятки(при этом аккум греется ужасно!),пробал на разных аккумах,на 2-х 8.4 В и на одном 9.6. В...пожалуйста,подскажите в чем проблема...

Что-то у тя с проводкой не то, или заломано где-то капитально, или контакт плохой. Ну может конечно и моторчик дохнет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron