vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Kalash Full Metal AKS-74

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 12.12.2008 12:00

Забыл добавить. Зимой 2008\в начале лета были куплены 2 АКС-74У и один АКС74 в дереве. Качество потрахов сильно отличается в лучшую сторону. Один из коротышей настрелял порядка 60 000, и всё ещё стреляет, но проводку пора менять. Причём он в базе....
Вернуться к началу
Strannik
Strannik

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: The Бобры
В игре: с 2006
Сообщение Strannik » 12.12.2008 18:04

Господа, может кто сталкивался, поскажите -
приобрел новый АКС-74 от Дбойс, долго ждал, поэтому первым делом полез смотреть устройство, разобрал -собрал
и после некоторого времени появилась проблема - стал плеваться шарами, при разборе выяснил, что
надломился хопап, заменил на новый, однако во время сборки хопап не встал на место, а точнее упор с низу (который его фактически держит и прижимает к гиру) оказался как то великоват для него несоблюдается соосность хопа и нозла, первым делом на ум пришло напильником спилить нижний упор, установка старого хопа показала аналогичный результат - не сходится,думаю что надо брать напильник и пилить, но а вдруг есть какая нить хитрость и кто сталкивался с таким же...
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 12.12.2008 20:45

Хм... ИМХО ты криво поставил ту деталь, на которую хоп-ап прикручивается (2 винтика) если даже старый не лезет -- скорее всего на направляющие ею не попал и поставил выше...
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 13.12.2008 02:56

Проблема заключается в том, что небольшая часть шароприемника входит в гирбокс, но иногда влазить она туда отказывается, поэтому нужно сначала вставить шароприемник с уже установленным стволиком, а потом уже одевать "переднюю часть" ( фальшствол и т.п.)
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 23.01.2009 17:55

В продаже появилась очень полезная деталька для владельцев складных АК данного производителя:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... K32_srch_1
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 23.01.2009 22:04

Вадим P.V. писал(а):Проблема заключается в том, что небольшая часть шароприемника входит в гирбокс, но иногда влазить она туда отказывается, поэтому нужно сначала вставить шароприемник с уже установленным стволиком, а потом уже одевать "переднюю часть" ( фальшствол и т.п.)

Неверно говорите, это нудно, и слишком долго! Просто когда вставляете гирбокс не прикручивайте его сразу, а сначало прикрутите переводчик огня, после чего хоп-ап вставьте выступом в гирбокс, после чего прикрутите рукоять, пока не прикручена рукоять гир имеет достаточный люфт, и проблем с состыковкой нету!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 13.04.2009 01:18

Приветствую,собственно вопрос,никому не приходилось подтачивать голову цилиндра от Гардер,а то у меня создаётя визуальное ошушение что нозл слегка вверх.
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 17.04.2009 10:53

вчера с удивлением обнаружил что базовый поршень имеет на 1 зуб меньше, чем гвардеровский, который я собирался туда ставить. (речь о АК74, дерево, весло, куплен летом, те не последнее поколение).
Кто менял поршни в дибойсах, какие ставили и что с ними делали до установки? И делали ли.
Тут получается что зацеп будет за предпоследний зуб, который пластик. Пружинка в базе неслабая, да и потом будет честная 120 от гардера.. выдержит ли порш?
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 17.04.2009 11:01

дипфаер, прометеус ничего не точил, но вы все равно проверьте, поставьте поршень и секторную шестерню и покрутите, посмотрите за какой зуб зацеп идет!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.04.2009 11:29

;0032;
[Lex] писал(а):честная 120 от гардера..

"Честная" пружина, если что, так это systema, а вот guarder как раз всегда "врёт"
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 17.04.2009 11:31

вот кстати гардеровская голова цилиндра у меня в корпус Дибойсовского гира не встала. зато, как это не странно, встала системовская голова для 2ого бокса
Изображение
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 19.04.2009 00:47

странно может дибойзы стали выпускать другие боксы? на моем и гардеровская бораповская голова стояла и система сайлент хед сет, и все норм
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 19.04.2009 06:48

Гардер делает два вида голов : с "козырьком" и без.Вот как раз под этот "козырёк" окна в дибойзовском гире нет.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 19.04.2009 23:17

Товарищи, сорри за офф.

А как на Дибойс АК74 встают механы от VFC ? Сильно ли нужно работать напильником?
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 23.04.2009 12:20

Недавно товарищ попросил одолжить бункер от моего АК74 (рк06 вродебы), каково жэ было моё удивление, когда бункер отказался работать. Это выражалось в том, что когда его подкручиваешь, он раскручивался обратно. Причина - пружинка не фиксироала усико зубчатое колесо подкрутки. Как это могло произойти из-за лежания на полке в течении полугода - честно говоря не знаю... СУМАвские бункера работают без проблем (специально проверил), хотя лежат ещё дольше.
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 28.04.2009 00:12

Подскажите пожалуйста решение проблеммы. Товарищ купил б/у АК-74М. Отстрелял некоторое кол-во шаров, затем автомат перестал стрелять. Как-будто разрядился акк. Он заряжал его всю ночь, но с того момента он перестал стрелять. Через неделю я купил тоже б/у АК-74С. Заряжал 1 час свой акк (предыдущим владельцем он не использовался), проверил на своём автомате-работает. Привёз домой, поставил свой акк на автомат друга-работает. поставил обратно на свой-перестал рабоать. Вообщем теперь оба автомата не работают не зависимо от того, какая акк подключена. Оба заряжались ночь.
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 28.04.2009 00:35

У моего товарища по команде такая проблема возникла изза недостаточной мощности, выдаваемой базовым дибойсовским аккумом в случаях, когда механизм останавливается в практически крайнем положении пружины и, собственно, мотор не получает достаточного напряжения для того чтобы дожать пружину.
Чтобы отсечь этот вариант попросите у кого-нибудь аккум с большим напряжением.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 28.04.2009 00:52

мотор у Ди Бойцев мощный не в нём дело, вот может аккум не даёт (проверить на другом заведомо здоровом приводе) или перебрать/проверить/выставить шестерни. Если втулки базовые - то может помялась (скорее всего треснула, или на конической или на секторной).
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 28.04.2009 14:33

Скорее всего проводка и нагар на контактной группе. У меня АК74 перестал работать из-за того что подгорела проводка. После замены стучит как новый.
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 28.04.2009 15:12

Спасибо за ответы. АК-74С перебран, стоят 7мм подшипники, была менена проводка, но она меня очень смущает, стоит электронный ключь и убран предохранитель. Привод клинит когда поршень почти взведён, т.е. ещё немного и произошёл бы выстрел. Просто очень интересно, почему сразу оба перестали (они у меня дома) стрелять. Пробовал переставлять их родные акк, ничего не помогло
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 28.04.2009 18:37

Если до сих пор клинит - могу посоветовать обратить внимание на зубы поршня, если там следы сильного износа - на замену. Либо собрать в боксе только шестерни и поршневую с цилиндром, и пробовать всё это от руки крутить и смотреть есть ли где-то затирание или в какой-то момент туго крутиться\двигаться начинает
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 28.04.2009 20:30

steyr писал(а):Спасибо за ответы. АК-74С перебран, стоят 7мм подшипники, была менена проводка, но она меня очень смущает, стоит электронный ключь и убран предохранитель. Привод клинит когда поршень почти взведён, т.е. ещё немного и произошёл бы выстрел. Просто очень интересно, почему сразу оба перестали (они у меня дома) стрелять. Пробовал переставлять их родные акк, ничего не помогло

у дибойзов,почти у всех что попадались(8-9шт) акумы базовые дохленькие.
да и чего вы хотите от аккума идущего со стволом в комплекте за 90 баксов?
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 28.04.2009 20:34

2МаЛега
Не согласен. 8 дибойсов, у всех акумы нормальные. Лично моего хватало на 1400-1500 выстрелов (привод - база)
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 28.04.2009 21:13

Тоже не согласен. Через меня проходили 2 Дибойса, новые, с Китая заказал, оба работали отлично, никаких проблемм с аккумуляторами
Вернуться к началу
Серёга
Серёга

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Эстония, Таллин, Ласнамяэ
Сообщение Серёга » 28.04.2009 22:12

Все калаши дибойз, что через меня проходили (порядка 15) имели хорошие аккумы. На одном АК74М базовый аккум и мотор тянут новую 130 пружину от мад булл.

Если с этими аккумуляторами хорошо обращатmся (использовать автоматическую зарядку, не морозить, не коротить подолгу), то они будут служить вам верой и правдой, особенно в базе.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6