http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Kalash Full Metal AKS-74

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 29.04.2009 06:03

что примечательно
аккумы в комплекте которые приходили раньше, у меня по крайней мере, были уже тренированные.
а последний, который был приобретен с приводом, надо раскачивать.
Изображение
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 29.04.2009 06:08

клинить может из за короткой пружины дибойза, менять на фирму нужно при случае. а то что автомат неожиданно перестал стрелять, так это скорее всего нарушен контакт в штекере соединения аккума с проводкой привода
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 29.04.2009 12:51

Поддержу -=ASMODEY=-. Контакт батарея-проводка крайне слабый у ДБойс, тоже с этим сталкивался
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 29.04.2009 12:52

И как этот контак восстановить?
Вернуться к началу
Серёга
Серёга

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Эстония, Таллин, Ласнамяэ
Сообщение Серёга » 29.04.2009 13:54

Если это именно клин, то причиной скорее всего является сточившаася втулка, надо ставить металлические.
Изображение
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 29.04.2009 14:29

VancheZ писал(а):Товарищи, сорри за офф.

А как на Дибойс АК74 встают механы от VFC ? Сильно ли нужно работать напильником?


Не знаю, как сейчас, но на моем прошлогоднем я защелку пилил. Старался аккуратнее, выглаживал форму надфилем, чтоб не было коряво и не цеплялось. Несколько раз примерял магазины, пока не получил нужный эффект. Получилось довольно быстро, даже не берусь считать минуты )).

Делал с рассчетом на комплект механ от MAG. Заказал на пробу черную VFC. Подошло точно (как и под все остальные механы, что мне попадались). Зацеп на родном бункере пришлось наращивать (да он мне и не особо нужен).

Так что к один раз подогнанной защелке должно подходить все. Не надо пилить сами механы, они-то как раз более стандартны, чем дибойзовские защелки ))). У VFC в сравнении с MAG зацеп потолще и фиксируется плотнее. Вообще механа выглядит, как GP, но вроде аккуратнее. Очень понравилась. Жаль к нам их никто на продажу не возит...
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 29.04.2009 17:45

2 steyr:
купить новый разъём и припаять на проводку привода, обычно помогало. но лучше менять всё проводку сразу, вместе с разъёмом.
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 29.04.2009 18:57

то Серёга: стоят подшипники
Вернуться к началу
Серёга
Серёга

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Эстония, Таллин, Ласнамяэ
Сообщение Серёга » 29.04.2009 23:09

steyr писал(а):то Серёга: стоят подшипники


Ну вообще если это клин (т.е. при нажати спускового крючка слышен щелчок в гирбоксе, но выстрела не происходит), то возможно сломалась втулка с подшипником из-за чего происходит перекос, или втулка неправильно установлена (чтобы установить втулки в гирбокс от Kalash необходимо аккуратно расточить отверстие напильником, может это было сделано криво или втулки вообще вбивались в гирбокс молотком).

Если при нажатии на спусковой крючок вообще ничего не происходит (даже проводка не греется), значит проблема в контакте. Надо менять контакты, проверить как сидит предохранитель, целый ли он вообще, можно ещё посмотерть контактную группу внутри гирбокса, кЕтайцы любят зафигачить в гирбокс побольше своей смазки-соплей, так тчо они могли попасть в контактную группу.

Может сгорел электронный ключ. Может аккум дохленький (вопреки распростарнёному мнению, в помойку надо отправлять не базовый аккумулятор, а заярдку!), вы могли просто перезарядить аккумулятор, оставив его на ночь с базовой зарядко, вследствии чего он потерял свои свойства.
Изображение
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 30.04.2009 00:05

Втулка это или подшипник - он должен стоять плотно и не вращаться, то есть должен быть запрессован. А если расточить (много), то втулка (или подш.) будет вращаться, и растачивать отверстие в стенке гира. Расточенные втулки не так жалко выбросить, как убитые стенки гира...
Моё мнение...
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Jet_pilot
Jet_pilot

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: Лыткарино
Сообщение Jet_pilot » 11.05.2009 23:31

Потерял винт, фиксирующий снизу рукоятку у RK-02. Кому не сложно - подскажите какая на нем резьба и главное какова её длина. Заранее спасибо :)
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 12.05.2009 01:33

вот.. резьба - 3,5мм, длинна примерно - 5мм, диаметр шляпки - 8,5 мм
Изображение
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 12.05.2009 17:51

Акум сразу в топку, недовзвод, не помогло даже припаивание ещё одной банки и довод до 9,6
ASG 8.4 1400 взводит и лупит без нареканий, гирбокс прошиммирован, поменяна вся пневматика на фирменную
защёлка спилена под фирму, юзаю рыжые VFC
купил с кривой мушкой, выправил с добавкой 10 мм и поставлю завтра madbull 6.03 510мм
Короче в топку этих китайцев... Лотерея.
Вернуться к началу
AK-47
AK-47

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Алма-Ата
Сообщение AK-47 » 12.05.2009 18:05

А шо, ни у кого нет АК-74? Именно с деревянным прикладом?
Вернуться к началу
+BuTcHeR+
+BuTcHeR+

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Иркутск
Команда: 3rd batt, 75th Ranger regiment, Иркутск
В игре: с 2009
Сообщение +BuTcHeR+ » 12.05.2009 18:36

2AK-47
Да на предыдущих страницах вроде писал народ и про них. 05 если я не ошибаюсь. вообщем предыдущие страницы прочти.
Вернуться к началу
AK-47
AK-47

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.05.2009
Откуда: Алма-Ата
Сообщение AK-47 » 12.05.2009 19:18

AK-74 RK-06 KALASH у мну... В принципе, по кишкам понятно... Какие работы прводить - тоже... Спасибо) А вот чо с лопнутым прикладом делать нигде путёвого описалова нет...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 12.05.2009 22:23

sarachem писал(а):Акум сразу в топку, недовзвод, не помогло даже припаивание ещё одной банки и довод до 9,6
ASG 8.4 1400 взводит и лупит без нареканий...

От партии к партии качество разнится это же кЕтай!!! вон у меня 2 акума дибойзовых партия июнь июль 2008 взводят сп140 гардер почти как швейная машинка 800-850 выстрелов в минуту
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 16.05.2009 16:56

Влезет ли в деревянный приклад ак-74 rk-06 лардж 8,4? Или туда встанут только LiPo?
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 16.05.2009 21:36

лардж туда не влезет точно
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 23.05.2009 21:57

А кто какие резинки хоп-апа юзает в базе для Калаша?
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 24.05.2009 09:23

Что делать с прикладом - поставить от боевого... Пилить там конечно много, зато внешний вид будет...
ЗЫ: Хотя я бы поставил от М4 телескоп.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
dartmaul
dartmaul

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: г.Сургут
Сообщение dartmaul » 24.05.2009 22:48

на днях получил данный, новый привод.Отыграл 1 игру, от стрелял пол бункера.шары 0.25
в целом вот что есть:
1-крышка ствольной коробки немного короче(около 1мм) поэтому шатается и дребезжит без акума,с акумом также но поменьше,что лучше всего сделать в этом случае?
2-переводчик огня слишком легко переключается,думаю тут нужно просто подтянуть.
3-приклад изначально немного шатался,теперь после игры стал люфтить больше,как исправить?
4-перед игрой пробывал стрелять, стрельнул с 5 метров, 2 раза, одиночными,шарами 0.2 по коробке от привода, пробил только первую стенку картонной коробки, а уже на игре через хронограф шаром 0.25 показал 97 м/с. Сам новичек,лазить внутрь чтобы полностью перебрать внутрянку, боюсь.Что посоветуете сделать мне для устранения этих проблем, с которыми смогу справиться сам.!?
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость,потому что война это наркотик...
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 25.05.2009 19:37

dartmaul писал(а):1-крышка ствольной коробки немного короче(около 1мм) поэтому шатается и дребезжит без акума,с акумом также но поменьше,что лучше всего сделать в этом случае?
2-переводчик огня слишком легко переключается,думаю тут нужно просто подтянуть.
3-приклад изначально немного шатался,теперь после игры стал люфтить больше,как исправить?
4-перед игрой пробывал стрелять, стрельнул с 5 метров, 2 раза, одиночными,шарами 0.2 по коробке от привода, пробил только первую стенку картонной коробки, а уже на игре через хронограф шаром 0.25 показал 97 м/с. Сам новичек,лазить внутрь чтобы полностью перебрать внутрянку, боюсь.Что посоветуете сделать мне для устранения этих проблем, с которыми смогу справиться сам.!?

1. тупо приклеить кусок резинопоролона на аккум или намотать потолще изоленты на него.
2. Подтянуть плоскогубцами
3. см. п. 1 тока сзади (под отдушиной гирбокса)
4. поменять резинку, особенно прижимной валик, он мягкий очень и поэтому регулировка хоп-апа превращается в лотерею
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 25.05.2009 19:47

Возможно идиотский вопрос :)

А как именно надо "подтянуть плоскогубцами" переводчик огня? Вернее, за что его подтягивать?

Сама планка прижата большой шайбой (?), а над ней вроде как "ось" (или болт) из силумина? Образование, увы, не техническое, поэтому как правильно назвать все это хозяйство не знаю :(
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Gravity[БЕРКУТ]
Gravity[БЕРКУТ]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва ЮЗАО
Сообщение Gravity[БЕРКУТ] » 25.05.2009 20:27

VancheZ писал(а):А как именно надо "подтянуть плоскогубцами" переводчик огня? Вернее, за что его подтягивать?
Сама планка прижата большой шайбой (?), а над ней вроде как "ось" (или болт) из силумина?

Вот как раз за эту шайбу-болт (это единая конструкция :) ) плоскогубцами и затягивай по часовой стрелке. А сам переводчик огня придерживай чтоб не смещался. Только делай осторожно, а то там болтик этот очень тонкий плоскогубцы могут слететь с него и процарапаешь корпус.
Усилие сильнее судьбы
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8