vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 09.10.2010 20:04

Ребят, может кто нить в личку чиркануть, где этот PDI взять можно - нигде найти не могу.
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 09.10.2010 20:24

Держи цынк, дружище!

http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... 650mm.html

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... _PSG_1.htm

Потом, как поставишь стволик, отпишись на конфе, поделись опытом с народом :)


2 Indeets

А ваше мнение на личном опыте основанное или чисто теоретическое ?
Amo Vitam.
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 09.10.2010 20:29

в личку отправил)) первая ссылка
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 10.10.2010 00:10

Ах, да, забыл, есть же еще EdGi 6.00 внутренние стволики. Кто-то даже грозился заказать и поставить на свою винтовку этот стволик. Интересно, молчат потому что супер хорошо, или потому наоборот неочень ?
Amo Vitam.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 10.10.2010 01:56

на PDI 650 мм разорился и рад кучности!
чем еще поделиться? )
вот EdGi 6,00 он латунный, что не радует, а вот PDI stainless steel и качество полировки якобы отменное! хотя тесты на каком-то сайте показали кучность лучше у Прометея!!! кто его знает кто заказывал эти тестовые отстрелы))) может как с МадБулом? ))))
не помню с кем-то списывался здесь сказал, что не заметил такого уж прироста кучности на 6,00 но шары шары не застревают...
пока сам не попробуешь трудно сказать!!!
оч еще шары важны! Мадбул сортировать надо не все такие как хотелось бы
с кем из владельцев не общался здесь перед покупкой PDI все его хвалили!!!
ну эт естессно про кучность ИМХО! потому как отстрелов никто и никак не произведёт и результатов не предоставит!! )))
ЗЫ
PDI дешевле брать на Панде чем на X-FIRE !!! )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 10.10.2010 20:16

Подскажите, а мотор какой лучше поставить на замену штатному ?
Вроде Магнум хвалили, вот только какой именно МАгнум ? Короткий, средний или длинный ?
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Varyag77
Varyag77

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Балтийск
Сообщение Varyag77 » 12.10.2010 00:15

А штатный чем не устроил? Вроде бодро взводит. Если кажется что медленно то лучше добавить вольт в аккум. Вроде такой, ХайТорк: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... 56-97.html
А узел хоп-апа что по ссылке так он стандартный, как и в стоковой винтовке. Просто как запчасти продают.
Нашёл ПДИ: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... 650mm.html
Такая цена нормальная?
Изображение
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 12.10.2010 02:36

нееее этот хай торк тока для Type 56 и 97 у них боксы Т-1 и Т-2 соответсвенно !!! RS SVD это бокс Т-3 !!!
к стати читал-читал тему, а так прям разбора внутренностей никто и не сфоткал ((((( на испанский сайт признаюсь не залез, на эрниэирсофт кроме восторженных возгласов и междометий ничего дельного не прочитал...
хотелось бы фото потрохов
знать Магнум подойдёт или нет
гребёнка как у SR25 поршня или нет, поршень-то короче как я понял... если кто замеры сделает и выложит параметры зубов ну совсем большое дело для всех сделает, ну а за чертёж или 3d макет поршня ваще памятник нерукотворный !!!!! )))
ну и статистика летальных исходов бокс, шестерни, еще что...
кто где поршни достаёт наверное совсем секретная инфо)))) слышал у некоторых индивидов базовый на 170 пружине обрезанной работает и работает себе...
кто-то вообще как я понял пружину сам крутил раз толщину приводил...
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Varyag77
Varyag77

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Балтийск
Сообщение Varyag77 » 12.10.2010 03:06

Только что проверил на своёй ласточке мотор именно тот ХайТорк. Сравнил каталожные номера на этикетках "item №OD220".
Поршни из алюминия делает Pill c этой конфы.
Изображение
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 12.10.2010 15:16

За PDI всем спасибо. Цена конечно впечатляет, но к сожалению это не решит проблему кривоватой камеры хопапа.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 12.10.2010 15:49

может не сама камера, а валик кривой или слишком мягкий, резинка с фефектом или еще что-то?
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 12.10.2010 19:47

А штатный чем не устроил? Вроде бодро взводит. Если кажется что медленно то лучше добавить вольт в аккум. Вроде такой, ХайТорк: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... 56-97.html

Магнум все же бодрее будет базового. А вольтажем както боязно догонять. Пока попробую заменой мотора на магнум. И все же, я так понимаю нужен короткий , АК-тип мотора, так ?

А узел хоп-апа что по ссылке так он стандартный, как и в стоковой винтовке. Просто как запчасти продают.

Вот и я так подумал, а жаль, металический хоп было бы неплохо заиметь...

Нашёл ПДИ: http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... 650mm.html
Такая цена нормальная?

Такая цена щас везде, и на панде и на ехоббиазия... так что только копить и еще раз копить....

может не сама камера, а валик кривой или слишком мягкий, резинка с фефектом или еще что-то?

буду пробовать менять прижимной валик на либо стержень от ручки, либо кусочек силиконовой проводки. может и решится проблема. А кто как с ней справляется, а владельцы РС СВД ?
Amo Vitam.
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 13.10.2010 03:14

Пока никак. Но никаких стержней от ручки. Он (стержень) слишком жёсткий и может тупо блокировать подачу шаров. Надо что то помягше, чтоб под нагрузкой прогибалось.
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 13.10.2010 09:21

Добавим вопросов, точнее один вопрос:
Никто не сталкивался что при резком нажатии спуска мотор чуть взводит и происходит "клин" отпускаешь, нажимаешь ещё раз - шарик вылетает. Если с самого начала нажимать плавно и не доводить до конца ход курка - всё в норме. Такое ощущение, что проблема с контактной, но, вроде всё в порядке.
По конфигурации - магнум, 9.9 LiFePo4, BTS555.
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 13.10.2010 10:55

Как раз столкнутся. Собрал на заказанных с РС потрахах 170ку (пружина тоже их - как и стоковая короче обычных) и именно такая ситуация и настигла. Аккум - Липа 11в. Думал попробовать ключём решить, но видимо не в нём проблема. С гардеровской М140 такого косяка не наблюдалось. Причём переодически ещё и в мёртвый клин встаёт сама контактная - курок щёлкает, но не замыкает - отсекатель одиночного замирает в промежуточном положении. Лечится отжимом оного в верхнее положение и парой выстрелов фактически на автомате.
Надеюсь выкроить времени и посидеть с ней - покумекать. Но что-то говорит мне о том, что оба эти косяка могут иметь причину в некорректной работе именно системы отсечки одиночного на жёсткой пружине...
Serge, какая у тебя пружина стоит?
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 13.10.2010 11:12

у меня такая же проблема была на калаше при нажатии на курок он просто клацает и все дело как говорится не в пружине а в отсекателе. иногда просто брал влажок предохранителя пару раз туда сюда покрутил снова все работает потом через какое-то время может снова словить. Как мне сказали отсекатель становится вверхнее положении и контактная не доходит.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 13.10.2010 11:42

возможно ошибась, но дело в том, что выступ на секторной шестерне, который приводит в действие отсекатель одиночки cut off, остаётся в том положении когда он сдёргивает контакт в контактной группе... сталкивался с таким когда увлекался плааааавным спуском, когда батарея вот вот сядет, когда соберешь неправильно выставив шестерни, опять же выступ приподнимает отсекатель одиночки... характерный симптом именно щелкание при нажатии на спусковой крючок !!! в норме никакого звука при работе контактной группы нет!!!
RS помнится предлагал приблуду которая решала эту проблему на раз! свой вариант решени: я можете вывести кнопочку которая будет замыкать контакт минуя контактную группу, шестерни сдвигаются и вуаля всё опять работает!!! этот момент уже обсуждался в этой теме!
про кнопочку мне рассказывал человек на конфе с большим опытом за что ему огромное спасибо! ))))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 13.10.2010 12:11

Политрук писал(а):Причём переодически ещё и в мёртвый клин встаёт сама контактная - курок щёлкает, но не замыкает - отсекатель одиночного замирает в промежуточном положении. Лечится отжимом оного в верхнее положение и парой выстрелов фактически на автомате.

Serge, какая у тебя пружина стоит?


1. Такой проблемы не наблюдал.
2. 170 от RS. Через неделю поставлю гардер 170, проверим на ней.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 13.10.2010 12:32

вот ведь странные RS пытал пытал их про поршень на SVD для работы на пружинах 170 и больше и типа кроме ответов кроме могут быть повреждены внутренние комплектующие не получил, а пружины 170 выпускают для своих риводов... ну что за люди)))) может я что-то упустил? поделитесь плиз может есть уже достойные поршни?

немного не по теме RS SVD, но про RS совместимость: на конфе новосибирской читал про Type 56, что мол поршень можно обычный для гиров 2-3 доработать и будет работать на RS гире!!! может и у нас вариант есть доработать поршень от SR25? тогда у нас вариантов то масса!!! GP, SHS, Hornbill, Matrix, CA и будет нам условное счастье... у меня вот GP полнозубый себя оч хорошо зарекоментовал на М-170 в СА SVD !!! щас SHS на Guarder 170 испытывается )))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 13.10.2010 14:52

Морот база, ЛиФеПо 9.9В. Если жать на спусковой крючок слишком мягко, происходит недовзвод, иногда клин.
У меня стоит РС-вский костыль, чтобы клин убрать нужно магазин отщелкнуть, отверточкой или недлинной палочкой нажать на костылик и на спуск, происходит выстрел очередью, клин устранен. Немного неудобно, но 1 раз на 300-500 выстрелов это происходит, уже привык быстро чинить на поле боя. И чаще всего клинит в чужих руках, тут может клинить почти через раз. Грешу на косяк с курковой группой...
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 13.10.2010 14:52

zorg311 писал(а):вот ведь странные RS пытал пытал их про поршень на SVD для работы на пружинах 170 и больше и типа кроме ответов кроме могут быть повреждены внутренние комплектующие не получил, а пружины 170 выпускают для своих риводов... ну что за люди)))) может я что-то упустил? поделитесь плиз может есть уже достойные поршни?

немного не по теме RS SVD, но про RS совместимость: на конфе новосибирской читал про Type 56, что мол поршень можно обычный для гиров 2-3 доработать и будет работать на RS гире!!! может и у нас вариант есть доработать поршень от SR25? тогда у нас вариантов то масса!!! GP, SHS, Hornbill, Matrix, CA и будет нам условное счастье... у меня вот GP полнозубый себя оч хорошо зарекоментовал на М-170 в СА SVD !!! щас SHS на Guarder 170 испытывается )))


Доработать не получится они специфические. Разве что посмотреть в сторону PSG-1.

У меня на родном поршне, тот который в коробке reinforced был, настрел около 1000 на RS 170 (182 выхлоп) пока никаких повреждений не замечено.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 13.10.2010 15:00

думаю не столько контактная сколько не оч мощный мотор!!!

ссылочку или руководство для покупки усиленного поршня, пожалуйста)))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 13.10.2010 15:31

zorg311 писал(а):ссылочку или руководство для покупки усиленного поршня, пожалуйста)))


в коробке с приводом был запасной. Его и ставил.
Альтернатива - можно заказать у Phil, могу отдать (за что-нить вкусное типа Егерьмайстера) алюминий Д-16 (может чуть доработать надфилем придётся, мне его давно делали).
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 13.10.2010 19:07

zorg311 писал(а):думаю не столько контактная сколько не оч мощный мотор!!!


Вполне возможно в случае с клином отсечки. Но вот незадача - у моего товарища точно такой привод, с теми же потрахами и аккумом (ещё когда у нас у обоих М140 стояла). И костылики эти мы тоже поставили. Так вот у него клин был отсилы раза два за всё время эксплуатации, а у меня раза 3-4 на каждом выезде. Ну да не самое страшное.

Вопрос, что делать со странной ситуёвиной со сбивчивыми циклами на М170 и в чём их причина?..

Serge [Пси Хи] - не убей бокс! М130 из-за очень плотного навития нам уже шестерни ломала! А РС 170 сжимается почти полностью, хоть и короткая. Взводи отвёрткой на пробу;) (это я дабы в очердной раз предостеречь)
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 13.10.2010 22:28

усиленный поршень из коробки тоже поликабонат со срывными стальными зубьями?

скорее всего недостаток мощности мотора, если уж у Прометея резинки разные от партии к партии))) поменять местами возможно? другой поставить? Магнум короткий подойдёт?
и возможно неправильная геометрия шестерен потому и есть какая-то цикличность они в каком то определенном порядке встанут и всё клин))))
может рельсы для поршня шершавые слишком? если мотор слабоват вот и дополнительное незапланированное сопротивление...
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10