http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Китайцы идут

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщение Александр » 19.07.2007 16:12

Вэлловский МП5 отстрелял у меня около 10 пакетов,после чего был подарен отцу.Отец настрелял ещё около 5 пакетов и отдал знакомому.
У знакомого стреляет и по сей день.
Вернуться к началу
Root Of Life
Root Of Life

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: г.Бийск
Команда: [SFSG P Coy]
В игре: С февраля 2006 г.
Сообщение Root Of Life » 19.07.2007 18:35

Кому как. Я иногда просто содрогаюсь от воспоминаний о половых контактах с Р5. То отсекатель сломался, то зубья на шестернях срезало, то пружина села. То, се, пятое, десятое.... Пока все потроха не поменял, нормально работать отказывался. В итоге получился привод с нормальными потрохами, но в противном пластиковом китайском корпусе....продал, приобрел себе СА М15А4, теперь просто прусь и тащусь.
На вопрос Шайтана "а стоило ли начинать?" я могу сказать, что больше да, чем нет. Т.к. перебирать китайца приходилось довольно часто, я получил очень полезные знание о том, что такое привод, ГБ, и с чем его едят. И эти знания теперь помогают мне и другим страйкболистам, которые обращаются ко мне за помощью.
ИМХО: Китайские привода приобретать можно, но всегда нужно осознавать, что это лотерея.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!! (c)
Изображение
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 20.07.2007 09:52

Прочитал все. Мнений гора, и как всегда диаметрально противоположные. Есть АДЫН вопрос. Есть ли нормальный "китаец" с full-metal с metal-gearbox'ом (Желательно что-то типо М15, М16А3, М5RAS...)?
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 20.07.2007 10:16

NIGHTMARE писал(а):Время моссбегов и мр5а5 - история, в коей осталась частичка души многих страйкболистов... :cry:

Не знаю, как насчет MP5A5, а вот Моссберги используем на каждой игре. Всегда бывает у кого-нибудь случится какая-нибудь трабла: то аккум сядет, то еще по какой причине привод стрелять перестанет. И тогда на помощь приходит он... Старый добрый китайский дробовик. У которого шары летят в зависимости от того, как на небе звезды сложились. Моссберг - классика, он вечен.

Что касаемо китайских приводов. Имею опыт общения с китайским калашом с пластиковым гирбоксом. Куплен был ровно год назад. На данный момент не стреляет из-за того, что развалилась камера хоп-апа. Гирбокс цел и работает. Свою цену привод отработал.

CYMA 031 (АК-47) в руках держал один раз, даже не стрелял из него, но в игре из него попадало не раз. Разница между моим старым калашом и 031 очень удивила. Китайцы явно растут, и говорить о том, что они тормозять развитие страйкбола, думаю, по меньшей мере, необоснованно. Я не говорю, что китай - офигенно круто. Но для новичка или человека с небольшим бюджетом - самое то.

Относительно того, что CYMA лучше, чем Marui. Этого уж точно быть не может. У нас в команде привод АК-47 от Marui живет уже год. Со всеми остальными приводами были различные проблемы. А вот маруевский калаш спокойно работает, не давая повода владельцу усомниться в своей надежности.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 20.07.2007 10:51

Маруй конечно рулит, без вопросов... А китай все же пока лотерея, досталась мне Сима 031, в первую игру ушла без переборки, выдюжила, доставила удолетворение от покупки... после разбора- в принципе гир нуждался только в смазке (оная отсутствовала почти полностью, зато не требовалость отскребать классиковскую порченую сметану) выставление шестерен- 10 минут, пружина мягче но длиннее аналога из К.А. заменена на сотку. все... Больше там делать нечего, а, вру - убрал утяжелитель из под затворной крышки- улучшилась развесовка, пластиковый бункер выдал уже 2 пакета шаров без проблем(силикон никто не отменял). К стати Коту как раз из оного привода и попадало. Да фирма это хорошо, а китай просто позволяет иметь неплохую коллекцию из 2-3 приводов по цене фирмы. Считаю что первый привод должен быть маруйским, а дальше- кому что нравиться...
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 20.07.2007 12:21

Marksman James писал(а):Прочитал все. Мнений гора, и как всегда диаметрально противоположные. Есть АДЫН вопрос. Есть ли нормальный "китаец" с full-metal с metal-gearbox'ом (Желательно что-то типо М15, М16А3, М5RAS...)?


Сейчас лучшая М-ка - это M4A1 от Di Boys.
Фулл метал всё. Внутри усиленный 7мм ГБ. Мтеалический хопап. стальные шестерни с маркировкой СА(своую надёжность эти китайские шестерята уже доказали). в комплекте бункер, акум,зарядка, хороший трёхточечни ещё что-то...

Должна прийти ком не через недели 2 - отпишу статью сразу в свой жж.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 20.07.2007 13:14

Neekei[A.NE.C.] писал(а):
Marksman James писал(а):Прочитал все. Мнений гора, и как всегда диаметрально противоположные. Есть АДЫН вопрос. Есть ли нормальный "китаец" с full-metal с metal-gearbox'ом (Желательно что-то типо М15, М16А3, М5RAS...)?


Сейчас лучшая М-ка - это M4A1 от Di Boys.
Фулл метал всё. Внутри усиленный 7мм ГБ. Мтеалический хопап. стальные шестерни с маркировкой СА(своую надёжность эти китайские шестерята уже доказали). в комплекте бункер, акум,зарядка, хороший трёхточечни ещё что-то...

Должна прийти ком не через недели 2 - отпишу статью сразу в свой жж.


Мучас грасиас, амиго! Осталось в Москоу-сити его найти=)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 20.07.2007 13:43

Искать бесполезно - только везти на заказ...Получится и дешевле и быстрее) чем ты найдёшь его в Москве.
Возят вот из этих 2-х магазинов всё
www.gunnerairsoft.com
www.sunnywarehouse.com
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 20.07.2007 14:24

Есть ли у кого опыт заказа "оттуда"? Сколько за доставку доплачивать приходится (если оплата на почте по факту) и сколько ползёт привод по времени?
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 20.07.2007 15:43

Расскажу о нашем опыте заказа с sunnywarehouse.com

Заказ делали где-то в районе 23 февраля (точно не помню, какого числа). Назаказывали всякой ерунды, как нужной, так и не нужной.
Об особенностях оплаты ничего не скажу, т.к. не занимался этим. Коэффициент со всей доставкой составил 1,4 (для тех, кто в каске/танке/бронепоезде - умножай цену товара на 1,4 - цена товара у нас в Вологде). 5 марта китаец прислал письмо о том, что у него навернулась база клиентов и попросил повторить заказ. Повторили.
Где-то около 20 апреля заказ пришел на таможню во Владивостоке (шел он, видимо, из китая пешком). Оттуда он пилил до Вологды еще х.з. сколько времени и попал на нашу таможню. С таможней были отдельные замороки, лежал он там неделю, причем не проверялся, а просто лежал. И 18 мая (день помню точно - накануне Анголы заказ пришел) мы его получили на руки.

В конечном итоге заказ вышел дешевле, чем у Skytella, причем ощутимо. Но из-за одного ствола заморачиваться на заказ не стоит - выйдет дороже. Лучше насобирать народу на большой заказ.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Strank
Strank

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: Kiev
Сообщение Strank » 20.07.2007 16:07

Заказывал с SWH - доставка воздухом привода в Киев - 60-70 баксов, очень жаль, что не принимает пей-пал :?
Брал у него короткие магазины для М-серии - долго ждал отправки, писал письма. В итоге китаец извинился, сказал, что на складе этих бункеров небыло и положил бонусом два обычных бункера. В принципе, я доволен.
Carpe Diem!
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 20.07.2007 17:33

Если кто будет заказывать из Китая (или с WGC в частности) - тренькните мене в ЛС чтоб увеличить за счё меня объём заказа?
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 20.07.2007 18:02

Джентльмены, все нетехническое - не здесь, а то прикрою.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 31.07.2007 12:44

У меня тоже когда я начинал были одни китайские привода и спринги, много, единиц 10 точно всякого. До сих пор в коробке лежат, выкинуть жалко - из них иногда можно полезные пружинки и болтки добыть. Я весьма быстро понял что это есть кака. Тем более что у всех тоже был китай и сравнить его просто было не с чем. С появлением фирмы на руках китай скончался быстро и навсегда.

Вы отстали от поезда....и уже давно. Китай вполне конкурентноспобен, и куда лучше для новичка, чем спринг маруи. Хотя бы тем, что человек не чувствует себя ущербным по сравнению с владельцами приводов.
Сам в данный момент пользую AGM MP-40. Для меня это наилучший выбор именно по модели оригинала. То что "китай" стреляет из коробки - да, безусловно. Однако пришлось залезть внутрь, зафиксировать селектор плейт в режиме очереди(для соответствия оригиналу). Попутно снял родную смазку и смазал сам(некритично, но раз уж залез, решил сделать). Боди - метал, пластик только нижний ресивер(на оригинале - бакелит), Гир - метал, шестерни XYT(ИМХО порошковая сталь). Качество покраски - ИМХО кака. Буду обдирать...но если нетребовательно подходить - вполне себе привод..на выходе ~100м/с. Магазин тоже металический, механа. 10 баксов за штуку. В комплекте ничего лишнего: Привод, магазин, лоадер, шомпол, зарядка, акум(последние два настораживают в плане качества, но пока без претензий). По поводу тюнинга - не собираюсь(ПП должен стрелять как ПП, а не как автоматическая снайперка).

P.S. По поводу коэффициента 1,4. Не соглашусь, потому что доставка зависит не от цены, а от веса привода. У китайцев он будет где-то 1,6.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 31.07.2007 21:10

У нас вышел 1,4. Причем заказывали 2 Well r9 (аналог TM P90).
Двоякое мнение оставила эта машинка. Из коробки стреляла хреново, бункер приходилось подкручивать через 30 шаров. Для тех, кто не в курсе: бункер на R9 надо отстегнуть от автомата и только тогда его можно подкручивать - особенность конструкции. Но внутри поразила: пластиковый гербокс по размерам - копия маруйского. Моторная шестерня - металл. Поставил туда пружинку от Моссберга. Стрелять стала реально далеко. К сожалению, хронометра нет, возможности замерить не было, но визуально - получилось дальше, чем Маруйская база.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 01.08.2007 01:32

А весу в ней скока? У меня мой "Шмайстер" весит 3,5 кг. При стоимости на Варгеймере в 90 у.е. Доставка 18 баксов за кило...1,6 таки. А с пластиковым гиром я уже не рассматриваю даже модели. Нет смысла
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 01.08.2007 22:06

Весит она немного, но кроме двух П-90 заказывали еще всякого барахла кучу. Кстати, что за гирбокс у тебя в MP-40? Стандартный или какой-нибудь особенный.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 02.08.2007 13:25

Не стандартный....что-то между классическим третьим и ПГЦ.
мини обзор с фотографиями
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 03.08.2007 07:56

С виду внушительно. Гирбокс похож на гир от П-90. Насчет того, что зарядник скоро сдохнет - на китайском калаше он работает до сих пор (скоро год будет).
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 03.08.2007 11:14

С Ганнера выходит 12.3 бакса за кг... АГМовская МР40 вроде 4.5-5кг с коробкой... вот и считайте доставку.
На след неделе собираюсь написать обзор по китайским приводам:
Dboys 3881M (3981M)
Dboys 5281 Mk12 SPR
DE M89A UMP ver.2
DE M81 USP
DE M84B M92
JG MP5 RAS
JLS M93R
AGM MP007 (MP40)
AGM MP008 (M14)
Cyma 031A (AK74M)
Cyma 032 (M14)
Army R85A1
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 06.08.2007 06:56

RAF писал(а):С Ганнера выходит 12.3 бакса за кг...

Вау, подешевело. Это хорошо.

RAF писал(а):DE M84B M92

Вот это очень интересует. Все-таки АЕП, да еще и первее Маруя выпустили. Да и красивый, чертяка.

RAF писал(а):Cyma 031A (AK74M)

Таки АК74Н (ну нету там складного приклада, а с оптической планкой индекс Н (ночной)).
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 06.08.2007 08:26

Таки покемон-ган. Насколько я знаю, на калаши с нескладным прикладом и пластиковой фурнитурой планка не ставилась. Хотя, могу и ошибаться.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 06.08.2007 12:09

Интересно. Чем же вам не угодила пластиковая версия АК74 с планкой? Типа, на русфанэр ставили, а как на пластик перешли так нужда в оптике и ночных приборах отпала?

http://tantal.kalashnikov.guns.ru/pro11.html , извините что на английском.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 06.08.2007 17:47

Таки АК74Н (ну нету там складного приклада, а с оптической планкой индекс Н (ночной)).

Таки Arsenal SLR105a
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 06.08.2007 19:31

Причем здесь фурнитура? Я про нескладной приклад. Не слыхал, чтобы планка ставилась на калаши с обычным (нескладным прикладом). Хотя, я написал, что могу и ошибаться. Кстати, про планку очень интересует следующий вопрос: если здесь есть владельцы CYMA 031 A (т.е. симовского калаша с оптикой), ответьте: можно ли на эту самую планку навесить прицел? Тот же ПОСП, например.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6