Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ARES/UMAREX G36/K/C - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Василовский Алексей Александрович
Василовский Алексей Александрович

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщение Василовский Алексей Александрович » 31.05.2013 17:27

Товарищи подскажите возможен симбиоз такой вариации
G36 umarex + переходник на магазин М4/М16+ электробункер для М4/М16. Есть желание привести все к общему носимому боезапасу т.е. механы для М4/М16 и электробункер http://www.airsoft66.ru/magazin/magazin ... _boys.html такого плана.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 01.06.2013 01:38

Электробункером не пользовался (это уж через чур покемонство :) ), а механки через переходник работают нормально. Только пришлось немного подпилить камеру хоп-апа (у меня провиновская), а то шары подавались не очень хорошо. Чуть подпилил и все ОК :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Василовский Алексей Александрович
Василовский Алексей Александрович

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщение Василовский Алексей Александрович » 01.06.2013 06:25

Почему сразу покемонство. Электробункер дает возможность использования в качестве легкого пулемета.
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 02.06.2013 20:55

Poruchik_72 писал(а):Электробункером не пользовался (это уж через чур покемонство :) ), а механки через переходник работают нормально. Только пришлось немного подпилить камеру хоп-апа (у меня провиновская), а то шары подавались не очень хорошо. Чуть подпилил и все ОК :)


Для справок, после отказа от идеи разработать на базе g36 - g36mg, идея легкого пулемета поддержки воплотилась только в том что КАЖДАЯ ШТАТНАЯ ПОЛНО РАЗМЕРНАЯ G36 ПОСТАВЛЯЕМАЯ В РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ комплектуется одним сто зарядным магазином ,но его использование ограничено 35-40 очередями, иначе ствол будет перегреваться.

Господа а теперь по делу - потерялась крышка батарейного отсека коллиматорного прицела!!! помогите с ремонтом!!!


Куплю!!!
Поменяю!!!
Оплачу изготовление!!!
Приму любую помощь в выше стоящих вариантах!!! Например точные размеры или чертеж изделия!

Ищу ЕЁ "Крышечку батарейного отсека коллиматорного прицела от штатной ручки переноса G36"
http://s1.uploads.ru/t/qjSwF.jpg
Яхууу
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 03.06.2013 21:29

Парни, а гирбокс отдельно находили для блоубек версии?
Хочу взять на запаску стенки гира, они же там уникальные с системой сброса пружины.
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 03.06.2013 23:06

Болгар писал(а):Парни, а гирбокс отдельно находили для блоубек версии?
Хочу взять на запаску стенки гира, они же там уникальные с системой сброса пружины.

Да я где-то видел на иностранных сайтах, толи на анке толи на вгц толи на ебее, но один раз, и на самом деле это редкость еще та.
В российских не видел ни разу.
Да и зачем тебе? при грамотной компрессии, узком стволе, гереметизированом хопе, на 130 пружине полноразмерка выдает 170, что на 23 м/с выше разрешенных для нее как штурмовой и что бы так лупить надо с нее снимать автоматический огонь делая из нее марксменку-снайперку. Но лучше из нее делать пулемет, с "яйцам" и разрешенные под край 168 с инфинит мотором и скорострельностью 900 с 11.1в 25с. охеренно доставляют, а вес у нее снаряженной в 2,5 раза меньше чем у стандартного пулемета.
Яхууу
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 04.06.2013 21:40

Мне нужны стенки гира про запас.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщение Сергей » 05.06.2013 20:11

Господа, выше уже задавался подобный вопрос, и ответов я не увидел.
Дружат ли UMAREX G36V и AG36 от Classic Army? Или для реализации такого симбиоза требуется шанцевый инструмент и инженерные навыки?
Вернуться к началу
Болгар
Болгар

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: г. Одесса, Украина
Команда: zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
В игре: с 2007
Сообщение Болгар » 05.06.2013 21:34

У меня этот подствол.
Дружат.
Только упор штыка на стволе нужно повернуть вверх при закреплении подствола. Потом поворачивать на место.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщение Сергей » 05.06.2013 23:23

Благодарю за ответ. Прояснили ситуацию. А с приливом для штыка и на родной G36 от СА то же самое надо делать.Мне важно было узнать, что посадочные места пина совпадают.
Вернуться к началу
Василовский Алексей Александрович
Василовский Алексей Александрович

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщение Василовский Алексей Александрович » 06.06.2013 07:12

Вопрос по внутрянке. Направляющая пружины в базе идет какой материал и на что можно ее поменять.Вопрос касаемо Umarex поскольку у них гирбокс особенный.Все остальное подобрать труда не составит.
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 06.06.2013 08:26

http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part/parts-upgrade-aeg/spring-guides/ares-spring-guide-for-g36-m4-scar-l1a1-m14-ump-aeg.html- такие они.
В базе пластик с силуминовой основой. Не совпадают резьбы болта для фиксации направлялки. Придется что-то придумывать. У меня винт с шайбой.
Вернуться к началу
Василовский Алексей Александрович
Василовский Алексей Александрович

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщение Василовский Алексей Александрович » 06.06.2013 11:11

Все понял спасибо. Фото можно как устранил проблему
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 06.06.2013 11:40

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=88&t=126664&start=25
Последний пост, гирбоксы одинаковые.
Вернуться к началу
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 09.06.2013 21:33

добрый день. приехал ствол, umarex g36c sportsline, на коробке маркировка st aeg 12. есть обладатели этого зверя? чем тюнить ST-шку?
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 10.06.2013 01:16

balinese писал(а):добрый день. приехал ствол, umarex g36c sportsline, на коробке маркировка st aeg 12. есть обладатели этого зверя? чем тюнить ST-шку?

ст аег 12 ??? непонимать а g36 sportline - это у меня было
http://s3.uploads.ru/t/wkSrf.jpg
вот оно
- пины болтаются - просто вынуть - просто потерять.
- полный пластик - везде, включая внешний ствол, рельсу прицела и даже тыльник приклада, пластик бюджетный, явно колкий и не вызывает доверия.
- бюджетный привод - ощущение игрушки.
сразу говорю внутрь гира не лазил, но по внешним данным выводы какие.

гир от более дорогой верси V отличается покраской в черный цвет, наличием кнопки сбросапружины/задержкизатвора у курка, не крашенным цилиндром в розовый, кстати внутренний стволик тоже розовый у спортлайна, у дорогой версии производителем заявлены - торгмотор, стальные шестерни, а в спортлайн их нет. при установке пластинки блобека на стортлайн, начинает блоубечить как и V серия.
на хроне выдавал у меня +-119 м/с 0.2
чем тюнить незнаю но рекомендую сменить стволик - резинку хопа и прижимную, на гире быстросъемная пружина, учитывая что это CQB ствол, замерять после смены ствола и скорее всего этого будет достаточно, выше 126 всеравно на нем низя.
Яхууу
Вернуться к началу
balinese
balinese

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение balinese » 10.06.2013 02:01

esnce писал(а):- бюджетный привод - ощущение игрушки.

ну да, но это первый ствол просто "на побаловаться", поэтому не страшны все пластмассовые детали

esnce писал(а):
гир от более дорогой верси V отличается покраской в черный цвет, наличием кнопки сбросапружины/задержкизатвора у курка, не крашенным цилиндром в розовый, кстати внутренний стволик тоже розовый у спортлайна, у дорогой версии производителем заявлены - торгмотор, стальные шестерни, а в спортлайн их нет. при установке пластинки блобека на стортлайн, начинает блоубечить как и V серия.
на хроне выдавал у меня +-119 м/с 0.2
чем тюнить незнаю но рекомендую сменить стволик - резинку хопа и прижимную, на гире быстросъемная пружина, учитывая что это CQB ствол, замерять после смены ствола и скорее всего этого будет достаточно, выше 126 всеравно на нем низя.

в мануале по стволу написано, что стволик (barrel, как я понимаю) - 275мм. таких не нахожу, брать 300 и пилить? и что по ширине? 6.02, 6.03 или 6.04 ?
и да, кто бы объяснил, что такое custom metal gearbox? 2, 3 или непонятно что ?
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 10.06.2013 10:53

balinese писал(а):написано, что стволик (barrel, как я понимаю) - 275мм.
- это внешний ствол.
Длина внутреннего ствола: 247 мм - т.е. подходят стандартные стволики.
Диаметр стволика от производителя абсолютно не предсказуем.
как говориться это китайские 6.1 разброс +- 0.1 в разных местах, т.е. где-то стволик будет 6.01 а где то 6.1
для CQB стволов вполне подойдут стволики прометей 6.03,LONEX 6.01, Barrel Lab's 6.01 или 6.001
чем уже ствол тем выше точность, что позволяет компенсировать низкую скорость вылета снаряда и короткий ствол.
но чем уже ствол тем больше шансов что плохие шары будут клинить в стволе.
например пулеметам ставят по шире что бы ели любые шары, шутка ли электро бункера на 3000 шаров и кажые 50 он будет клинить - не комильфо.
balinese писал(а):и да, кто бы объяснил, что такое custom metal gearbox? 2, 3 или непонятно что ?

ну что такое гиры и каких они бывают номеров про 2,3,4 и тебе сюда http://strike.by/review/gearbox.htm
а custom metal gearbox от умарекса - это измененный усиленый силуминовый 3ий гир с быстросъемной пружиной, в их гир встают многие детали от стандартного 3-его. кроме планки переключения огня и чего то еще,
а вообще кастомные гиры бывают у разных производителей
Яхууу
Вернуться к началу
Василовский Алексей Александрович
Василовский Алексей Александрович

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщение Василовский Алексей Александрович » 10.06.2013 11:28

Народ подскажите какую камеру поставить взамен пластиковой на Umarex
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 10.06.2013 13:26

если старая цела и работает оставь ее поставь резинку от прометея и стволик норальный, Ares|Umarex|S&T отличаются тем что если будешь мудрить с хопом есть шанс ОГРОМНЫЙ что будешь потом танцевать с бубном до упора. потому что компрессии не будет вообще.
Яхууу
Вернуться к началу
Василовский Алексей Александрович
Василовский Алексей Александрович

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщение Василовский Алексей Александрович » 10.06.2013 14:33

Все понял, от хопа отстал. Спасибо.
Вернуться к началу
Crazyfilin
Crazyfilin

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Навь
В игре: с 2012
Сообщение Crazyfilin » 13.06.2013 02:02

принимайте в ряды!Umarex g36v Tan)из коробки с блоубякой выдала ровно 130.Хорошо сбит, колиматор почти без паралакса.полез снимать блоубяку- и ужаснулся: в гире не был затянут ни один винт, только наживлены.Чувствую, после переборки выдаст больше.Пока в планах поменять поршень на lct и камеру хопа на фрезрованую BC.Надеюсь таким образом разгоню то 135-138.Будет юзатька как пулик)поэтому и жевать будет 11.1 липо)Хотелось бы узнать:Шестерни переварят 130 гардер?( что бы поднять выхлоп до 150),так же хотел уточнить про длину пружины- вроде как базовая короче, чем остальные?
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 13.06.2013 16:16

Crazyfilin писал(а):принимайте в ряды!Umarex g36v Tan)из коробки с блоубякой выдала ровно 130.Хорошо сбит, колиматор почти без паралакса.полез снимать блоубяку- и ужаснулся: в гире не был затянут ни один винт, только наживлены.Чувствую, после переборки выдаст больше.Пока в планах поменять поршень на lct и камеру хопа на фрезрованую BC.Надеюсь таким образом разгоню то 135-138.Будет юзатька как пулик)поэтому и жевать будет 11.1 липо)Хотелось бы узнать:Шестерни переварят 130 гардер?( что бы поднять выхлоп до 150),так же хотел уточнить про длину пружины- вроде как базовая короче, чем остальные?


Так по списку: аккум 11.1 липо 25с
- рекомендую к установке стволик 509мм прометей(у меня 500 стоит у него пропилы чуть ближе пришлось подколхозить изолентой), резинку фиолетовую прометей, мотор гардер инфинит или аналог, после установки мотора, спокойно крутит гардер 130. больше пока не менял ничего!!! выхлоп 155 - 0.2!!! скорострельность - механа 90 шаров - 3 секунды. = 1800 в минуту - что в ДВА раза быстрее боевой!!! Но если обычно считают 1 боевой к 2 6мм то точно как надо. После установки ствола точность офигенная пуляю 0.28ыми. Жду даблбубен(электрояйки).
Замена хопа на люминь не думаю что сильно повысит что либо.
а вот цилиндро поршневая может сделать все еще круче.
Один минус - греется базовая проводка.
Яхууу
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 13.06.2013 17:13

esnce писал(а):мотор гардер инфинит или аналог


А зачем менять базовый мотор?
При 130 гвардеровской пружине на аккуме 11,1 скорострельность и так бешеная. Ну и спокойно крутит без всяких замен, даже 140 гварду при той же высокой скорострельности. Большего номинала пружин не пробовал, нету, да и жалко потроха на такие эксперименты.
Проводка греется от хреновой пайки ее к микрику и клемм на моторе (и там и там малая площадь). Провода сами годные
Вернуться к началу
esnce
esnce

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.12.2012
Откуда: Москва
Команда: MSK "HORIZONT"
В игре: 09.2012
Сообщение esnce » 13.06.2013 19:10

Японскый_Летчик писал(а):
esnce писал(а):мотор гардер инфинит или аналог


А зачем менять базовый мотор?
При 130 гвардеровской пружине на аккуме 11,1 скорострельность и так бешеная. Ну и спокойно крутит без всяких замен, даже 140 гварду при той же высокой скорострельности. Большего номинала пружин не пробовал, нету, да и жалко потроха на такие эксперименты.
Проводка греется от хреновой пайки ее к микрику и клемм на моторе (и там и там малая площадь). Провода сами годные


НУ у меня мотор уж очень жужжал, и грелся. так что был отправлен в коробочку на отдых
Яхууу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10