vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

alien airsoft m4

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
laresistance
laresistance

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщение laresistance » 29.06.2014 23:12

Товарищи, кто нибудь щупал продукцию alien airsoft, а именно m4 модели? В интернетах худо-бедно нарыл только что бодик алюминиевый сплав, да то что хоп металлический. А вот по внутренностям - ничего не нашел (может неправильно гугл использую? :sad: ) Есть ли владельцы, да какие болезни привод имеет?
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 30.06.2014 09:01

как я уже гдето писал,почти все, с чем я сталкивался от этой чудной фирмы, попахивает:) привода не видел, хватило взгляда на запчасти и внешку. много брака, все ниже качеством нормальных производителей(ка, жп, са). цена, впрочем тоже.
Вернуться к началу
laresistance
laresistance

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщение laresistance » 30.06.2014 15:30

trust_no1 писал(а):как я уже гдето писал,почти все, с чем я сталкивался от этой чудной фирмы, попахивает:) привода не видел, хватило взгляда на запчасти и внешку. много брака, все ниже качеством нормальных производителей(ка, жп, са). цена, впрочем тоже.

нашел человека с приводом алиеновским, говорит, что вполне огого
Вернуться к началу
Синций
Синций

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Команда: ХЗ
В игре: с 2007. командный пироманьяк
Сообщение Синций » 30.06.2014 16:29

перебирал пару их эмок. Очень понравились бодики. Особенно цевье ДД. Внутрянка гира средне, только для базы и то не надолго. По ощущениям гир усилен. По крайней мере в местах где обычно вырывает переднюю стенку у гира сделаны дополнительные утолщения стенок. Из минусов - планку переводчика огня менять сразу! покупать сразу вместе с приводом и менять. Она очень тонкая. Пружинка отсекателя одиночки ломает её и режимы огня начинают хреново переключаться.
Сапёр - птица высокого полёта
Гадаю на обломках шестерёнок, предсказываю погоду по остаткам проводки!
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 30.06.2014 17:12

Гербокс у них не стандартный, усилен где нужно, оригинальная контактная группа стоит с микриком, на вид попрочнее обычного (но хз из чего и как его китайсы льют, на вид качество отливки плохое), быстросменная пружина еще у моего была. Отверстия в нем под пины не совпадают с ГП/КА, например, и в ГП такой гир у меня не встал даже с напилингом, соответственно в АА ГПшный тоже может не встать. Если лопнет, труднее замену искать. Бери ЖиПи/КА/ГиГ и не будет проблем. Скупой платит дважды.
Вернуться к началу
laresistance
laresistance

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщение laresistance » 30.06.2014 18:34

trust_no1 писал(а):Гербокс у них не стандартный, усилен где нужно, оригинальная контактная группа стоит с микриком, на вид попрочнее обычного (но хз из чего и как его китайсы льют, на вид качество отливки плохое), быстросменная пружина еще у моего была. Отверстия в нем под пины не совпадают с ГП/КА, например, и в ГП такой гир у меня не встал даже с напилингом, соответственно в АА ГПшный тоже может не встать. Если лопнет, труднее замену искать. Бери ЖиПи/КА/ГиГ и не будет проблем. Скупой платит дважды.

они уже в другой ценовой категории находятся :grin: относительно lct м-серии как привод смотрится? Тюн больше 120 в приводе имеет сомнительную вероятность/ (Если и буду тюнить, то в перспективе люминиевый гир с полным фаршем)
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 30.06.2014 23:38

laresistance писал(а): (Если и буду тюнить, то в перспективе люминиевый гир с полным фаршем)


Блин, тебе ж говорят: отверстия по штифты в гирбоксе, а следовательно и в ресивере, не совпадают с нормальными производителями.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
laresistance
laresistance

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщение laresistance » 30.06.2014 23:45

Hendrik Uil писал(а):
laresistance писал(а): (Если и буду тюнить, то в перспективе люминиевый гир с полным фаршем)


Блин, тебе ж говорят: отверстия по штифты в гирбоксе, а следовательно и в ресивере, не совпадают с нормальными производителями.

Упс, прошу прощения, видно проглядел
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 01.07.2014 12:47

Интересно, а сколько стоит М4 от АА?
Вернуться к началу
laresistance
laresistance

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщение laresistance » 01.07.2014 18:25

trust_no1 писал(а):Интересно, а сколько стоит М4 от АА?

От ~11 000 рублей
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 01.07.2014 22:15

КА в эту цену. ЖиПи чуть дороже. Если жалко пару лишних к на Жипи, бери КА смело, хорошие у них Мки. Качественный боди, сидит жестко, ничего не люфтит, не выпадающие пины, даже затворная задержка есть (удобно хоп регулировать). Неплохая внутрянка для базы. Магазины не болтаются, с подачей проблем никогда не было. А главное проблем будет на порядок меньше)
Вернуться к началу
Ness
Ness

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщение Ness » 03.09.2014 18:10

Alien Airsoft mk18 mod1 DX (это где коллиматор, глушитель, анпек, рукоятка и рейлкаверы в комплекте). Внешка изумительная для этой цены, особенно цевье. Люфтов нет, в базе шли подкладки из войлока в прикладе, в двух местах, так что даже он не люфтит. Хз что там народ про пины писал, алюминиевый гирбокс от артазз (зц) встал отлично.
Вернуться к началу
Snooker
Snooker

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
Сообщение Snooker » 03.09.2014 22:52

На мой взгляд сама по себе Alienairsoft ничего не производит. Их привода это сборки из деталей ZCairsoft, да да того самого леопарда. ZCairsoft делают копии деталей Ares/Star в том числе и бодик. Узнать это не сложно по фотографиям, а подтверждение этого я получил из личной переписки с их представителем Aimee.
http://www.zcairsoft.com.hk/eng/main_pr ... ts&id=1689
Кстати сами же китайцы делают не только обычные силуминовые боксы, но и cnc из авиационного сплава 7075.
http://www.zcairsoft.com.hk/eng/main_pr ... ox&id=1552 - обычный бокс.
http://www.zcairsoft.com.hk/eng/main_pr ... ox&id=1846 - 7075
Во многих магазинах Гон Конга вся эта продукция продается под разными названиями, часто есть в названии буквы QD - quick disassembly.
Aut vincere, aut mori.
I'm not gonna shoot you between the eyes John, I'm going to shoot you between the baaaawls!
Вернуться к началу
Snooker
Snooker

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
Сообщение Snooker » 03.09.2014 23:09

Вот более детальные фотографии cnc гирбокса ZCairsoft, но уже под другим именем. Это ещё одна контора (Big Dragon) , которая продает разные запчасти под своим именем.
http://www.yzh.hk/en_ArticleShow.asp?ArticleID=7234
Aut vincere, aut mori.
I'm not gonna shoot you between the eyes John, I'm going to shoot you between the baaaawls!
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.05.2013
Откуда: Москва
Сообщение Евгений » 10.12.2015 08:36

Прошел год...
У кого-нибудь появился опыт с продукцией этой конторы? Реальный опыт, а не стандартное "бери G&P"?
Что-то на просторах немного отзывов, совсем немного.
Кто-нибудь недавно заказывал? Может, в 2015 что-то поменялось?

Из чего они делают цевье для Mk18? Алюминий или силумин?
Вернуться к началу
bratok
bratok

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.10.2008
Откуда: Архангельск
Команда: A.B.G.
В игре: с 2008
Сообщение bratok » 16.02.2016 04:43

Eugene_p1 писал(а):Прошел год...
У кого-нибудь появился опыт с продукцией этой конторы? Реальный опыт, а не стандартное "бери G&P"?
Что-то на просторах немного отзывов, совсем немного.
Кто-нибудь недавно заказывал? Может, в 2015 что-то поменялось?

Из чего они делают цевье для Mk18? Алюминий или силумин?


Где то тут я уже писал что это King Arms только с очень бюджетной внутрянкой. Пользуюсь два года M4 от Alien.
Стремление судить, в конце концов, отбивает желание объяснять. (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11