Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

АК-привод от CYMA

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 02.02.2009 12:18

Никак не пойму как ПБС мог с куском мушки отвалиться, ониж не соединены... здается мне вы всё таки нехило его уронили...
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 02.02.2009 13:15

Что значит не соеденены?! Резьба прям на основании мушки, а не на внешнем стволе. Соответственно ПБС прикручивается к этой детали. вот и вырвало вместе с резьбой и частью основания. Никто на него не падал, шли по дороге на закрытии.

На моей памяти не один привод от Симы с подобными повреждениями и наверняка на форуме найдутся ещё несчастные владельцы.
Конечно есть и более крепкие образцы, несомненно. Один РПК знаю на базе симы - скоро ГОД уже бегает с тяжёлым стволом и на 160 пружине - всё цело. От партии к партии гуляет качество металла. Но в целом китайский силумин весьма хрупкий. Маруйский силумин попробуйте сломать - значительно сложнее чем китайский. Силумин это такой сплав кремния и алюминия, который требует контроля качества. Если будет хотя бы малый процент лишних примесей, таких как железо и тд - прочность и структура может существенно измениться. Естественно китайцы ничего не контролируют.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 02.02.2009 13:55

Хм щас гляну... последний раз когда разбирал казалось что резьба была на внешнем стволике...
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 02.02.2009 15:36

Подтверждаю на счет резьбы для пламегасителя. Силумин, хрупкий. ПБС ставить нельзя, даже алюминиевый (сломал 2 мушки). В остальном ничего пока не ломалось. Опыт общения - с мая месяца 2008 года. Пробег - за 50 тыс.
По соотношению цена-качество считаю оптимальный АКМ.
Правда в продаже его уже (или пока) нет. Даже в китае.
Вернуться к началу
voentursnar
voentursnar

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение voentursnar » 02.02.2009 16:36

Мы делаем страйкбол доступным.
www.voentursnar.ru
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6143088
Бесплатный номер для звонков со всей страны:
8-800-333-32-32
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 02.02.2009 20:11

Да, действительно на АКМе мушка вместе с резьбой идёт... хотя у меня ПБС-1 стоит уже 2 месяца и, пока ничего не погнулось и не отломалось... китай видимо удачный попался ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 05.02.2009 22:47

Всем доброго времени суток...
На 0.28й цыме возникла очень неприятная проблема((
А именно, периодически отказывает переводчик огня, т.е. при установке переводчика на какой-либо режим, привод может просто не стрелять, или стрелять не соответствуя установленному режиму (устанавливаю на очередь - стреляет одиночными и т.п.)
Приводу всего 4 месяца, в гир не лазили.
Подскажите пожалуйста, как это лечить?
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
Kveal
Kveal

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс
В игре: с 2008
Сообщение Kveal » 06.02.2009 12:17

У меня та же херня была на 0.28 U.Проблема решилась переборкой переводчика огня!!!! Так же он мог просто сломаться, у меня вообще это планка треснула.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 06.02.2009 15:45

Как правило просто нарушается "соосность" зубцов на деталях переводчика. Иногда проводка влазит между зубцами, что вызывает их соскакивание. Как и сказал Kveal простая переборка и выставление зубцов в правильное положение всё решат
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 07.02.2009 00:29

Что интересно, привод тоже 0.28U))
Как бы я с самого начала, грешил на неправильно ставшие зубцы, собсна то о чем Вы и говорите... но по моему это все же не то, просто до этого привод стрелял нормально, и просто в один прекрасный день это все началось... может там что нибудь с электрикой не так? вообще может ли возникнуть такая проблема именно из-за неисправности в котактной группе, вот что интересует...
завтра залезу в гир там уж все ясно и станет))
З.Ы.

Слазили в гир, так нифига и не исправили, стало даже хуже, отсекатель стал заклинивать планку перключателя режимов стрельбы,которая на левой стенке гира крепится))) вобщем решили просто и быстро - убрали отсекатель "до выяснения"... теперь аки пулемет)))
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 09.02.2009 16:47

СУМА не спит!!!
Встречаем новый АКМ!
http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=3388
Вернуться к началу
Tatarin[BUFFALO]
Tatarin[BUFFALO]

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Tatarin[BUFFALO] » 10.02.2009 15:27

А кто какие аккумы ставил в модель 036А, та которая в дереве. Там в приклад не лезет стандартный лардж, а родной маленький аккум быстро дохнет.
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 10.02.2009 15:50

Влезает 9,6 на средних банках. Но я снаружи лардж таскаю в чехле.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 10.02.2009 20:25

А мы расточили фронтсет и таскаем там АК-тип колбасу на 2000мАч, 9.6В
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 10.02.2009 21:04

ну в таком случае лучше 9,6 на средних банках - тоже 2 ампера, только точить ничего не надо, Да и удобнее с собой таскать нежели колбасу такую... :)
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 10.02.2009 21:09

Из-за нагрузки и веса приклад со временем треснул и сломался. Поставили боевой, соответственно акумчик в фронтсет спрятали, в боевую газовую тубку.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 16.02.2009 16:37

СУМА протрезвели после нового года и рвутся в бой!
http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=3396
Вернуться к началу
Verwoolf
Verwoolf

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщение Verwoolf » 16.02.2009 17:28

Вобщем здравствуйте , человек я не сведущий в этом деле. Но вот захотелось мне поиграть и купить китайскую пушку , потому что денег много не имею , а фулл метал японский стоит уже дорого. Так вот подобрал пушку себе http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=23369

AEG\China Made AEGs
Name CYMA AK47 Tactical (Full Metal)
Description CYMA AK47 Tactical (Full Metal)
(CM-042A)
Gear box: Version 3
Material: Full Metal
Magazine: 600 Rounds
Length: 895mm
Battery: 8.4V Large Type Battery (Included)
Muzzle Velocity: 420-440FPS with 0.2g BBs
Package Includes: Gun, Magazine, Manual, Sling, Battery, Charger (EU Type Plug / 220V Only)
Weight 4350g
Price US$ 136.00

Побегал по инету нашёл достаточно лестные отзывы о соотношении цена качество на похожих моделях китая на 3-м гирбоксе. Но вот про данную модель ничего интересного не нашёл.
Может кто сталкивался , как вообще пушка стоит того чтобы ей пользоваться? И на счёт апгрейда тоже интересно, будет лди это возможно с китайцем или лучше даже не пытаться.
Погуглив нашёл отзывы о том что начинка достаточно надёжная у китайских калашей, кроме хопапа и направляющей у пружины, и после замены которых можно смело пользоваться.
Вобщем скажите хоть что-то , потомучто сам не разбираюсь практически.
Счастлив тот, кто не умеет сожалеть о невозможном.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 16.02.2009 17:50

2Verwoolf
Именно эта модель отличается от других серии CM-042 только внешним видом. Потроха у него хорошие, можно смело использовать в базе (из собственного опыта с см-035 и 31). Про тюнинг тема отдельная, тут всё зависит от того что ты хочешь получить, но в любом случае ствол тюнингопригодный. Если он тебе нравится - покупай и не парься. Будешь пользоваться и радоваться.
Вернуться к началу
Verwoolf
Verwoolf

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщение Verwoolf » 17.02.2009 00:26

А вообще извиняюсь , на сайте уже спрашивали о подобной модели. Просто она была спрятана за ссылкой , поэтому сразу не нашёл.
Счастлив тот, кто не умеет сожалеть о невозможном.
Вернуться к началу
Shike
Shike

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Казахстан, Астана
Сообщение Shike » 23.02.2009 17:46

http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=3388
Кто нибудь уже юзает данный привод? По некоторым фотографиям мне кажеться что это старый добрый силуминь. Или всё таки я не прав?
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 23.02.2009 19:55

2 Shike:
Ты к счастью не прав, тело - штампованная сталь. Схема разборки как у ВФЦ, металлическая камера хопа.
Вернуться к началу
Бабушка
Бабушка

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.2008
Откуда: Белфаст
Сообщение Бабушка » 15.03.2009 13:02

Тварищи подскажите, какой день мучиюсь с акумом 9.6 2000, не могу запихнуть в Ак 105, может подскажите,а?
ЗЫ: Поиск юзал если че.
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 31.03.2009 10:43

Коллеги, небольшой вопрос.

Есть привод, судя по всему (внешний вид и т.д.) 036 от CYMA. Проблема: не всегда стреляет. Причём и одиночными и очередями. Очереди не срабатывают чаще. Контактная группа заменена на гардеровскую, selector plate я не менял. Работа проверялась и с включенным в цепь реле и напрямую даже без предохранителя.
Нагара на контактах на первый взгляд не заметно.
Посему вопрос - могут ли такие тараканы наблюдаться из-за мотора? Если нет даже попыток взвода пружины. Иногда лечиться переключениями режима огня в разные стороны и отсоединением\присоединением батареи.

З.Ы. Не могу сказать про предыдущего владельца менял ли он селектор и мотор но мотор просто черный без всяких маркировок.

З.З.Ы. Да и если срабатывает очередь (шара на три-четыре, потом отпускаю курок) в 90% случаев после этого опять нет попыток взвода. Иногда лечится переключением в одиночный режим.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 31.03.2009 12:47

Проблема именно в устройстве переключения огня. Много у кого переключатель клинил или при переключении на ОД, одиночными не стрелял и продолжал шпарить очередями. ИМХО мотор здесь не при чём. Из 4-х Калашей что у меня были такая трабла всплыла у трёх. Менял селектор и ставил новые детальки переключателя. Практика показала, что достаточно было заменить только селектор ;) .
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3