SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

AK-74 от CA

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 18.03.2007 05:44

finva писал(а):Товарищи, март уже тут, а где же NAVY ? ))
или VDV или как его там.

В общем где классиковский АКС-74, что про него слышно и когда выпустят в массы?


у меня и я был рад как ребенок пока не возникло у меня желание в него акум вставить.......не вышло

http://www.imgsrc.ru/irishman/a72013.html

Первая и вторая фота (на фторой видней) 2 здоровенных болта во фронт сете не позволяющие даже на мм пропихнуть туда кишку из 8 банок 9.6 на 1500.....что же это за болты.....а эти 2 болта отвечают за ВСЁ...они прижимают внешний ствол каторый жмется к нозлу...в общем и соосность и компрессия все на этих винтах....варианты заменить эти болты на болты с плоскими головками или без головок впринципе.....а хренас два.....все равно ни хрена не лезет акум....в общем простите за безсвязный текст...просто до 3 ночи пытался убедить себя что это руки кривые а не привод.....но кажется все таки привод..в общем вот сижу в трансе и не знаю что делать...первое что пришло на ум...сдавать обратно...благо прошло около недели всего :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :( :cry:

Не люблю я сверлить дырки разтачивать пилить менять местами....мне почему то установка акума предстовлялась простым процессом....так что ну просто мечтаю услышать в свой адрес что то из серии...да тебе надо было всего то то то и тото...чтоб схватиться за голову и сказать какой же я дурак и снова безумно радоваться приводу :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 18.03.2007 11:59

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Не люблю я сверлить дырки разтачивать пилить менять местами....мне почему то установка акума предстовлялась простым процессом....так что ну просто мечтаю услышать в свой адрес что то из серии...да тебе надо было всего то то то и тото...чтоб схватиться за голову и сказать какой же я дурак и снова безумно радоваться приводу :cry: :cry: :cry:


как бы мой идея не претендует на что-либо, но тем не менее.
http://www.imgsrc.ru/irishman/2407169.html на вот этой вот фотке виднеется накладочка, закрывающая газоотводную трубку. Так вот, если я не ошибаюсь, если эту самую трубку укоротить (она проходит по всей длине накладки, скорее всего будет не критично её укорачивать), то можно будет вставить эту самую кишку, правда только после доработки самого аккума.
ИМХО будет проще перепаять аккум :wink:

Могу ошибаться, дома буду тока к 11 :oops: чтобы померить всё, привод как раз в разобраном состоянии. А вот эти два засранских болта попортили и мне жизнь, один пришлось спилить :shock:, второй поддался уговорам ключа :shock:

З.ы. если не понял идею, могу нарисовать :roll:
З.з.ы. да, придётся пилить-сверлить... а потом радоваться жизни
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 18.03.2007 12:21

только что смотрел у сокомандника АК-74 СА каторый стил вершн но весло...у него мля почему то нормальный болты каторых не видно (так что просто договаривашся с такими людьми меняешся болтами и все как бы довольны)тоесть они не мешают ....НО все равно не лезет "кишка" не лезет....так что что бы вставитьакум в данный привод....надо реально что то пилить причем не хило так...и что получается если я не кулибин я в *опе :cry: :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 18.03.2007 13:16

Ирландец[Взвод 47] писал(а):только что смотрел у сокомандника АК-74 СА каторый стил вершн но весло...у него мля почему то нормальный болты каторых не видно (так что просто договаривашся с такими людьми меняешся болтами и все как бы довольны)тоесть они не мешают ....НО все равно не лезет "кишка" не лезет....так что что бы вставитьакум в данный привод....надо реально что то пилить причем не хило так...и что получается если я не кулибин я в *опе :cry: :cry: :cry: :cry:


Ну не будем так категоричны :)
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 20.03.2007 20:53

Спасибо Ларку, просветил неведающего с проводкой.

Не знаю, у меня уже мания какая то... В приводе изначально стоят втулки с подшипниками. Узнал, что подшипники ударные нагрузки держат плохо, как следствие - клин шестерён, и мали господа, чтобы они выжили.
Купил набор от прометея, расчитаный на 150-ю пружину... в комплекте втулки с подшипниками :shock: не будут же япошки пихать то, что в итоге приведёт к поломке? Или ошибаюсь?

Отсюда вопрос: господа, меняли ли вы эти самые втулочки на обычные, без подшипников? Кто не менял и стоят тюнинга от 130 - как они себя ведут?
Заранее спасибо.

З.ы. Подшипники не любят ударных нагрузок, НО! они же могут продлить жизнь шестерням, за счёт уменьшения трения валов (спасибо командиру, просвятил)

Стоит добавить, что стрелять я много не люблю, в основном одиночки, очереди не более пяти шаров.
+ Читал темку, про убийственный тест 150-го тюна
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... D%E8%EA%E8
Там стоят втулки-подшипники DeepFire

Жду мнений, только конструктивных :wink:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.03.2007 21:06

to Ирландец:

Насчет того что Стил Вершн 105 с веслом идут с нормальными винтами, я бы не был столь категоричен. У мну 105 компакт. И там идут такие же шестигранники-винты как у Вас, непозволяющие поставить АК глисту 9.6 2000 мАч.

Насчет крепления фронтсета - выход только один, подбирать шестигранники без головок. ИБо делать выточки для утапливания винтов это не выход. Оставшийся ход резьбы будет маловат для надежной фиксации фронтсета.

Бокс СА как всегда отличился (тоже самое и у у ВФЦ кстати). Тюнингованные головки расчитаные на АК невозможно поставить без модификации, либо ставить от 2го бокса.

Чтобы оси и подшипники жили долго, подшипники должны быть зафиксированы в посадочных местах, и не прокручиватся. И зафиксированы без перекосов. А сама кассета не в распорку отшипингована.

Опять таки, долгая жизнь подшипников зависит от того, насоколько прямые оси шестерней. А также от типа (плоские или косозубые) шестерни.

У япошек все расчитано практически на пределе прочности.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 21.03.2007 01:10

Slim писал(а):to Ирландец:

Насчет того что Стил Вершн 105 с веслом идут с нормальными винтами, я бы не был столь категоричен. У мну 105 компакт. И там идут такие же шестигранники-винты как у Вас, непозволяющие поставить АК глисту 9.6 2000 мАч.

Насчет крепления фронтсета - выход только один, подбирать шестигранники без головок. ИБо делать выточки для утапливания винтов это не выход. Оставшийся ход резьбы будет маловат для надежной фиксации фронтсета.

Бокс СА как всегда отличился (тоже самое и у у ВФЦ кстати). Тюнингованные головки расчитаные на АК невозможно поставить без модификации, либо ставить от 2го бокса.

Чтобы оси и подшипники жили долго, подшипники должны быть зафиксированы в посадочных местах, и не прокручиватся. И зафиксированы без перекосов. А сама кассета не в распорку отшипингована.

Опять таки, долгая жизнь подшипников зависит от того, насоколько прямые оси шестерней. А также от типа (плоские или косозубые) шестерни.

У япошек все расчитано практически на пределе прочности.


Останусь при своём, я имел ввиду не все весла а Слр 105 стил...первый тот стил каторый ак-74, в новой партии\серии в каторую 104 тоже входит как раз большие болты что в общем Ларк подтвердил
Ни чего не надо растачивать винты просто меняются на те каторые стоят в более ранних версиях..они вообще без шляпки и заподлицо уходят в деталь....думаю найти человека с ранней слркой не сложно уговорить махнуться болтами так как он вообще разницы не почувствует..я такого нашел :grin:
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 21.03.2007 11:05

Slim писал(а):to Ирландец:

Бокс СА как всегда отличился (тоже самое и у у ВФЦ кстати). Тюнингованные головки расчитаные на АК невозможно поставить без модификации, либо ставить от 2го бокса.


а можно чуть конкретнее, в чем там загвоздко? как раз собирался тюнить стилвершон ? в чем именно косяки и как лечатся?
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 24.03.2007 00:24

finva писал(а):
Slim писал(а):to Ирландец:

Бокс СА как всегда отличился (тоже самое и у у ВФЦ кстати). Тюнингованные головки расчитаные на АК невозможно поставить без модификации, либо ставить от 2го бокса.


а можно чуть конкретнее, в чем там загвоздко? как раз собирался тюнить стилвершон ? в чем именно косяки и как лечатся?


в чём загвоздка? а загвоздка в том, что придётся долго работать напильником, причём не только голову напилить, но и бокс.
Каааак раз в том месте, где стоит головка, находятся два дурацких выступа, а отверстия на головке, слишком малы, для выступов, приготовленных для них :shock:
блин...блин блин блин...
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 24.03.2007 00:35

меня терзают смутные сомнения... но похоже придётся менять гирбокс, растачивать голову цилиндра.... эт ж пипец :sad:

З.ы. ааа фф каку... пусть стоит базовая башка... потом гирбоксом разживусь... может быть... наверное... :? приносит новые сюрпризы покупочка-то.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 24.03.2007 01:26

K.O.T.[Salamandra] писал(а):меня терзают смутные сомнения... но похоже придётся менять гирбокс, растачивать голову цилиндра.... эт ж пипец :sad:

З.ы. ааа фф каку... пусть стоит базовая башка... потом гирбоксом разживусь... может быть... наверное... :? приносит новые сюрпризы покупочка-то.


На 120ку штатной головы СЛР стил (таякая же как в СКБ) хватит головы. А на более мощных пружинах, быстрее начнет жрать резинку, из-за дырок поддува в голове поршня. Как вариант - менять головку поршня на силиконовую СА (аля сайлент), или просто плоскую, но с иным расположением и размером дырок.

Кстати поршень из новой СЛРки на базе оторвало (на тренку из коробки привод поехал) .... около 120-150 выстрелов , три фрага и пристрелка.

По месту отрыва и цвету пластика, стойкое чуство, что пластик какой то не тот, что в других поставках. :roll:

Деревянные накладки у СЛР 105 Пара, темнее , причем заметно....

Пружинка фикса рамочника на мой взгляд слабовата. Со временем ослабнет, и при ударе по приводу или резкому падению или заваливанию на землю, приклад разложится...

Очень бросилось в глаза, то , что проводка в СЛР Пара разведена таким образом, что можно юзать миники !!! Это наводит о мысли, что Классик Арми и не планировала ставить изначально нормальные винты !!!!!

Мацал АКСУ от СА. У него ручка чисто черная как у СЛР105 обычного. И нет боковой планки - ласточкиного хвоста !!!!!!!!!!

В отличие от АКСУ ВФЦ, крышка ствольной коробки не подпружинена так как у ВФЦ.

Толстые шестигранники как в Пара . замечены и в АКСУ. В целом привод на любителя.

Также стоит обратить внимание тех кто собрался прикручивать глушители на СЛР 105 Компакт и СЛР АКСУ. У них только резьба +22мм. Переходника на -14мм как у СЛР Пара на них нету !!!!

Резьба полностью совместима с реалстил АК74-10х линейкой !!! Прикручивал пламегас от АК101. Все четко. НА Компакте смотрится даже кошернее !!! Про лучшие удобства , я уж молчу ( стволик с ним меньше вероятность засрать... )))

Осталось замерить посадочные места, на предмет совместимости с реалстил прикладами , полиамидным (весло АК74М и поздних) и рамочниками. :grin:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Дима [КСЕВ]
Дима [КСЕВ]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщение Дима [КСЕВ] » 24.03.2007 12:09

Господа.

Поверьте на слово.

1) Все винты можно купить в магазине Чип и Дип или в любом другом магазине радиоэлектронике
2) Для того что бы не заморачиваться с головой цилиндра есть два выхода а) ставить набор от СА для 3 гира (там все подходит) б) покупать голову от 2 гира отдельно (она не чем не отличается кроме расположения дырок)
3) Для тех кто не в курсе - подтачивая крепежные выступы в гирбоксе или рассверливая голову цилиндра вы имеете реальный шанс отрвать переднюю часть гирбокса (не один раз видел таких мастеров)
4) Если подойти с умом к проблеме гирбокса, то на базе в привод работает на 130 пружине Гардер и выдает 141 м/с (это не шутка, год работал у моего напарника, при первых холодах лопнул классиковый гирбокс)
5) Гирбокс СА выдерживает не более 140 тюнинга (прошу не кричать, что то типа "а у меня 160 и все работает"), я говорю о том, что 140 это придел нормальной работы, все дальше на ваш страх и риск.

С уважение Дима [HMH]
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 24.03.2007 23:48

:smile: смешной привод, контактная группа и селектор ставятся только после напилинга :smile: причём, что селектору требуется напилинга я заметил тока после сборки :smile:
В итоге меняны:
шестерни, антиреверс, голова поршня и поршень (набор от прометея)
селектор и контактная группа гардер.
зря грешил на голову цилиндра, довольно таки приличная, компрессия хорошая (просто всё промазано так, что мама не горюй)
установил гардер 130, слегка подсевшую.
Расчитываю на 142 м\с.

Морально готов менять гирбокс. Думаю к концу сезона или как сломается.
Итого на тюнинг 5200, если не считать зря купленой головы цилиндра для третьего гира.

З.ы. Большое спасибо за помощь, взаимопонимание и поддержку всем :wink:

Привод требует прямых рук, гир собран отвратно, но зато на 10 баллов собрано всё остальное. Вобщем, я доволен, повозиться приятно. Тем кто не любит возиться - ИМХО лучше ТМ АК47
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 25.03.2007 18:44

АКС-74У от СА, 120 пружина, переборка, нозл нашего производства, мотор штатный, по окончанию сборки выдавал 0,2 шаром 125м/с.
Тренировка 25.03.06, температура воздуха +4 цельсия, время с 12-00 до 16-00, отстреляно 0,28 шаром, стволик 6,08, 4 бункера на аккуме 7 банок по 2000 мА. Дальность не замерял, но кучно и на взляд достаточно далеко. Иногда были пропуски шаров на очереди. Думаю штатную резинку нозла поменять.
Для установки длинного аккумулятора привод доработан. Во фронсете убраны штатные винты и убрана металлическая трубка, сделана зенковка под винты в потай. Винты подобраны длинной примерно 17 мм, что бы встали по месту. По установке закреплены краской.
Работой привода доволен.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 26.03.2007 21:51

Читаю отзывы и думаю, или к нам возят какие-то "хорошие" калаши или же мне везет. Обычный СЛР из первой тысячи у меня проработал примерно год без серьезных проблем. Поршень я заменил сразу, так же заменил голову поршня, стволик и еще кое какие мелочи. Стрелял он у меня 120м/с. Проблем 0. Сейчас купил себе стальной СЛР. Поменял поршень, пружину и хопап. Отстрелял где-то 3000 пулек. Работает отлично. Ни одной проблемы нет.
Изображение
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 04.04.2007 19:50

Приятная особенность, стволик от АУГа на 510 мм влез и даже не выпирает.

Минус... обнаружился неприятный люфт внешнего ствола относительно детали, которая собственно крепится к ствольной коробке и держит хопап... ломаю голову, как исправить :sad:

Кто-нибудь пробовал что-либо сделать с открытостью бокса?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Tpyc
Tpyc

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: SPb
Команда: Ravens
Сообщение Tpyc » 04.04.2007 23:05

тут есть немного фоток с разборкой CA SLR105 Compact Steel Version
http://imgsrc.ru/vladimirs/a80125.html
Вернуться к началу
Батя [Дикая Охота]
Батя [Дикая Охота]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Kenigsberg / Калининград
Сообщение Батя [Дикая Охота] » 09.04.2007 13:08

Есть вопрос:
вот этот акум. http://www.airsoftbattery.ru/shop/show. ... e=4&id=580 лезет в АКС-74 от КА или нет?

Про болты во фронсете мне ясно.
Отгружаю шары в любом направлении.
Минимальная партия 100 грамм.
Пулеметчик со стажем.
Вернуться к началу
M@ZAY[2eme R.E.P.]
M@ZAY[2eme R.E.P.]

Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Nizhniy NOVGOROD
Сообщение M@ZAY[2eme R.E.P.] » 09.04.2007 15:24

Добрый Охотник писал(а):Есть вопрос:
вот этот акум. http://www.airsoftbattery.ru/shop/show. ... e=4&id=580 лезет в АКС-74 от КА или нет?

Про болты во фронсете мне ясно.


да он! но Мангуст советовал расточить фронсет на 1-2мм!
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)

Вам гарантирована Свобода Слова! Но никто не гарантирует Свободу после этого Слова!!! (с)
Вернуться к началу
Tpyc
Tpyc

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: SPb
Команда: Ravens
Сообщение Tpyc » 11.04.2007 09:15

вчера поимел опыт по установке в SLR105A1 Steel ver. 130 Системовской пружины...
после 2-3 очередей гирбокс клинило - не довзводилась пружина. Перепробовал все: разные аккумуляторы, снимал-подкладывал шайбочки для выставления шестеренок, все равно, хоть ты тресни... :?
При этом темп стрельбы был достаточно удовлетворительный. Мне ничего в голову не приходит кроме того, что проблема в подшипниковых втулках, они имеют довольно значительный люфт вдоль своей оси. Никто с этим не сталкивался?
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 17.04.2007 02:44

На сколько я знаю втулки с подшипниками не рекомендуется использовать если ГБ стреляет больше 120 м/с. Во всяком случае наши мастера так говорят. У меня одно время стояли такие втулки на 120м/с ГБ, подшипники быстро посыпались.

У меня появился вопрос к пользователям стального СЛР. На моем автомате стал разбалтываться ствол. После каждой игры приходится снимать всю переднюю часть и затягивать болты. Пробовал использовать тредлокер, не помогает. Как бороться с такой проблемой?
Изображение
Вернуться к началу
KLiM_by
KLiM_by

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Minsk, BY
Команда: 931 Shaham
Сообщение KLiM_by » 17.04.2007 02:56

Tpyc[Ravens] писал(а):после 2-3 очередей гирбокс клинило - не довзводилась пружина. Перепробовал все: разные аккумуляторы, снимал-подкладывал шайбочки для выставления шестеренок, все равно, хоть ты тресни... :?


моторчик попробуй поменять. СА моторррр - не очень.
... Всё может быть, и даже то, чего не может быть никогда ! ...
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 23.04.2007 17:55

сижу весь в мыслях
взял свое любимое slr 105 a1
и решился туда поставить тюнинг:
1. М120
2. silentset v.3
3. systema spring guide v.3
4. 6.04 ствол


Первая ошибка -- взял стволик от м14, протупил, не в курсе был что компоновка хоп-апа другая. Но вроде это встало.

Собственно далее в обычный СЛР сайлентсет не встал, точнее не встала голова цилиндра. Чуть высверлил отверстия в башке, вроде бокс закрылся, при внимательном осмотре голова была вынесена из цилиндра на 0.2-0.4мм, вся резинка была полностью в цилиндре, только металл вышел из цилиндра.

Итог в общем - собрал, пошел отстреливать, сначала оно "плевалось", убрал пламегас, вставил стволик внутрь. Каким образом стволик ходит в приводе, если он закреплен для меня осталось тайной, но после того как вставил стволик привод начал куда-то стрелять. После примерно 50-ти шаров сначала начались нехарактерные звуки, потом схватил клин.

Вопросы:
1. чего делать со стволиком и можно ли с ним в текущем состоянии работать, на хопапе калаша и посадочных местах м14(по виду он миллиметра на 2 не заходит до конца камеры)
2. может ли голова цилиндра быть причиной клина?

Ps ствол еще после этого не разбирал, был зол и расстроен.
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Tpyc
Tpyc

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: SPb
Команда: Ravens
Сообщение Tpyc » 24.04.2007 00:00

finva писал(а):2. может ли голова цилиндра быть причиной клина?

не может
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 24.04.2007 10:06

Стволег то я починил.

У меня такой вопрос по цилиндро-поршневой.
Если голова цилиндра выходит из цилиндра, следовательно и ход у поршня больше, тобишь в теории, поршень глубже уходит в цилиндр и первый зуб может его не схватывать и в этом кроется суть причины клина?
Бокс ибо разобрал, на поршне были следы невнятные, которых там не должно было бы быть.

Ставить старую голову базовую? Вопрос - она будет нормально работать с сайлентом на поршне?.. или ставить все базовое и ждать v2 сайлент голову ?
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6