Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

AK-74 от CA

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maksss [Тафари]
Maksss [Тафари]

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17.04.2005
Откуда: Moscow
Команда: Тафари
В игре: с 2005
Сообщение Maksss [Тафари] » 17.10.2006 17:08

А может кто-нить сфотографировать крепление, и, если можно, с размерами, чтобы сделать приклад РПК...
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 24.10.2006 01:41

Вопросик к тем кто менял навёрнутую селекторную шестерню,после замены как она работала и сколько? и не была причичина в другом?
Просто у меня возникли подозрения на поршень, так как вылетает зуб на шестерне в том положение когда никакой нагрузки на неё нет и на поршне на первом зубе есть выработка,которая и клинит.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 26.10.2006 22:34

Еще информация по SLR105A1

Установлен комплект дерева (цевье, накладка газоотвода) от АК74.

Установка проста так как родные части отлично подходят этому приводу.

Единственное накладка газоотвода у родного автомата пошире и требует небольшого напилинга.

ФОТО:

http://uv.northnet.ru/forum/attachment. ... 1161883762

http://uv.northnet.ru/forum/attachment. ... 1161883762
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 31.10.2006 16:29

Являюсь "счастливым" обладателем SLR105 s/n 001955
Вот уже полгода никакие танцы с бубнами не могут заставить его работать нормально. Я, в принципе не суеверный, но посудите сами:

Из коробки выдавал около 100 м/с, но разброс... с 10-ти метров ровненько в круг диаметром 1,5 м

Поставлено:
Systema All Helical Gear Set III ( Torque Up ) for Gearbox Ver.2/3
Guarder Air Seal Nozzle for AK Series
Guarder Spring Guide for Gearbox Ver 3
Guarder A.E.G. Tune-Up Spring - SP120
Guarder Polycarbonate Piston for TM AEG Series
Area 1000 Teflon Cylinder for M16A1/A2/VN
Area 1000 Cylinder Head for Gearbox Version 3
Systema Aluminium Piston Head with Bearing for All
Hummer 1300 Short
TM GerBox Ver. III (снято с нулёвого АУГа)
Systema 6.04 barrel

Обгорел движок в месте контакта щёток с контактами на валу. Щётки сгорели на 1/4 (отстрел порядка 2000 в базе + 2000 с тюном)

Движок почищен, заменяны щётки.

Отстрел +1000 сгорел подчистую лепесток в контактной группе, в месте сопрокосновения с площадкой.

С тихим бурчанием припаян лепесток от базовой контактной группы маруя. Поставлен электронный ключ.

Отстрел +500 электронным ключом пробита изоляция на аккуме (в месте замыкания металлической пластиной 2-х блоков по 4 банки, с "тылу" аккума) -> замкнуло, из приклада пошёл дым. :)

С тихими матюгами разобран, собран - работатет

Отстрел +1000 отказался работать без каких-либо посторонних звуков. При нажатии на курок слышен звук соударения зубцов моторных шестерён (те, что в боксе и на валу мотора)

Далее привод не использовался ок. месяца - был куплен базовый ТМ АК47, юзался много и подолгу, НИКАКИХ нареканий, гирбокс ниразу не разбирался. Отстрел ок. 12000.

Взаимо заменяны кишки на приводах - с Маруя на СА, с СА на Маруй, боксы не менялись.

Результат - Маруй работатет уже 2 месяца, отстрел около +3000 (небольшая проблема с подачей шаров - решаемо). СА - отстрел +1000 сорвана голова поршня, кончена направляющая пружины.

Все работы (кроме последней разборки СА - разбирался мной с громкими матами) проводились Black Wolf'ом.

Как грица... думайте сами что это - злой рок, кривые руки (сомневаюсь), или косяки производства...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
D@Nger [КАЗБАТ]
D@Nger [КАЗБАТ]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: РК, Алматы
Сообщение D@Nger [КАЗБАТ] » 02.11.2006 10:37

номер 003180 (уже с металической направляющей)

при покупке сразу поставлена пружина GD SP130, и воткнут акум 10.8 V2000 mAH.

через 2 месяца (около 5000-1000 ББ) сорвало зубки на поршневой шестерне. Остальные шестреята в полном порядке. Контакты слегка начали гореть.

П.с. Чтобы контакты больше негорели внедрена схема с транзистором, а акум сменен на 9.6 В. Шестерята заменены на комплект усиленных.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 02.11.2006 19:41

To Fush:
А какие у тебя претензии к СА? у тебя из внутренностей осталась только контактная группа и кое какие мелочи.
Делал кучу 105ых и все нормально работают. Лепестки контактной группы прогорают это да, это известная проблема. Основное отличие СА от Маруя в метал боди: в результате сложнее проложить проводку так что бы ее не перебило и как вариант не закоротило на боди. В остальном идентичны ИМХО.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 03.11.2006 02:20

2 Ларк
Претензии к СА у меня следующие - купив их продукцию, я попал на 1000 зелени. А если бы вовремя не приобрёл Маруй - попал бы ещё грин на 500. Ну и ещё не стоит забывать, что нервные клетки не восстанавливаются.
Бади у них кривое - рукоятку пистолетную затягиваешь - гир за моторную раму вытягивает вниз, а как следствие - жужжание, потеря компрессии, повышенная нагрузка на ноззл, таппет, камеру хопа. + сам гир в ресивере болтается туда-сюда.

А ты что, такой фанат СА? Вообще-то то, что у меня в подписи - моё личное ИМХО...

И ещё о СА - на моих глазах у человека перестал работать базовый М15А4 TC, на втором выезде в Лытку, без каких-либо видимых причин. У знакомого AUG A1 зажужжал после отстрела 400-500 шаров. И в первом и во втором случае - шестерни.
Информация к размышлению: вы когда-нибудь слышали, чтобы у ТМ в базе летели шестерни? Чтобы вообще что-то летело в базе? У товарища по команде 6 (шесть) лет живёт и здравствует TM G3SG/1, причём на аккуме 10.8 На приводе поменяно:
стволик - совсем недавно
пружина - Guarder SP130 после 2х лет юзания.
гир - после сезона юзания Guarder SP130 :)
шестерни - 2я самопал (вместе с пружиной), секторная - Маруй база (после 4х лет съело зуб)
поршень, мотор, направляющая, таппет, ноззл, проводка, контактная группа - база
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.11.2006 02:25

2Fush [Phoenix]
Вообще перед покупкой можно было посоветоваться со знающими людьми - они бы сказали что СА это лотерея - или работает без проблем пару лет подряд, или же СРАЗУ требует переборки и замены запчастей. А переборка ("послепродажная подготовка") СА после покупки является обычной процедурой. Еще 2 года назад это не вызывал сомнений ни у кого, ан нет - раз СА выпустило АК значит все классно, можно доставать из коробки и играть.
Насчет 1000 грин зелени очень хотелось бы услышать поподробнее(лучше в личку).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 03.11.2006 02:46

Где ж вы все раньше были, такие умные? После свершившегося факта трахания с продукцией предприимчивых китайцев (Гонг-Конгцев?) проще всего говорить, мол, что ж ты такой дурак был... В общем сложилось у меня стойкая неприязнь к приводам СА. Налицензировали, ё-маё, а делать не научились... И что самое интересное, не я один так думаю. Хотя в любом случае данный пост - сугубо ИМХО

А с 1000 я пожалуй и впрямь загнул... Где-то 700-800.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 03.11.2006 03:55

Fush [Phoenix] писал(а):Информация к размышлению: вы когда-нибудь слышали, чтобы у ТМ в базе летели шестерни? Чтобы вообще что-то летело в базе?


Мужщина...
Не только СЛЫШАЛИ (как вы)... Но и видели...
Ибо так вышло... и ЛАРК, и Я, увлекаемся* починкой ЭПО...
Мы еще и не такое ВИДЕЛИ общаясь со счастливыми обладателями "веселых ручек"... :lol: :lol: :lol:
НО...
ЭТО уже совсем другая история...

Насчет "кривости" металл боди СЛР - есть в теме про него, и описание данной проблемы и ФИКС*...
Т.Е. то, что вы о нем не знали и не устранили, ну извините, тот кто писал о этой проблеме, получит замечание, за то что вас не известил лично...
:wink:

- таки простите еще раз... Ларк прав на 150% в том, то что у вас проблемы с отдельным экземпляром (и его эксплуатацией), в коем от родного содержания, минимум остался... Это, не проблемы фирмы делавшей данное ЭПО.

Никто не говорит что СА - аналог GP, ТМ, итп "Во всем" ...
У каждого ЭПО есть свои Фичи и особенности...
Именно по этому существуют на форуме топики по их обсуждению во всех аспектах...
Где те, кого вы спрашиваете -
Где ж вы все раньше были, такие умные?
и общаются набираясь взаимного опыта...

Кстати... К вашему ИМХО ...
Я уже несколько лет пользуюсь несколькими ЭПО от фирмы СА... И мнение мое, сугубо противоположное...
Да они не иделальны. Но если ты знаеш предмет и обихаживаеш*- то и он тебе, тем же отвечает...
А САшный "Classic Army M15A4 CQB" - вобще считаю "приводом года"...
Все мои ЭПО тюнингованы. Приводами моими (я на игру всегда беру не 1 привод, ибо в команде всегда не лишенее запасное оружие) пользовались многие и никто из них после этого ваше ИМХО не поддержит...
Ибо дело не в "штучке" - а втом, как ей "пользуеся"... (с)

Жалко Ижевцы не делают СЛР*... Ведь они, не в китае... :lol:

Чтоб вы не подумали что я не в тему влез..
СЛР - видел одним из первых в москве...
но..
мне родней АКМ...
Именно его я ПОМНЮ в руках...
Вот и сделал его...
http://www.elksteam.ru/ftp/JELEZO/kalashnikof/asp02.jpg
(145к)
На базе SRC (что куда хуже чем СА... но ведь работает.. и как... единственно еще рукоять поменять осталось, боди наверно отдам таки "подфрезеровать" чтоб более на родное было похоже... )
И после, размышляю над АКС-74 со складным вбок металлическим прикладом...
http://world.guns.ru/assault/as02-r.htm
Именно по этому внимательно слежу за "темой", ибо ТМ как база - не устраивает никак... Все что т него можно взять - хопап и тело гирбокса(но... ради 2х деталей 250$ тратить сущее пальцевание) да и последнее, лучше таки харикейновское усиленное сразу...
Посему - следующий шаг это "просить" данную фирму через ее представителей, таки выпуцстить боди от А1 версии под приклад с рамкой складной...
И это реально, и спрос будет...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 03.11.2006 06:39

/me спрятался под табуреткой...
Доверяясь Вашему опыту, перефразирую вопрос - НАСКОЛЬКО ЧАЩЕ ломается база Маруя (ессно, если не втыкать туда аккум на 12в) по сравнению с базой СА?

Базара нет, каждому нравится то, что ему нравится. Сорри за каламбур. Но как я уже упоминал выше (2 раза), то что я отпостил в этом топике - ИМХО. Мне вот, например, удобнее во всех отношениях, чтобы привод не требовалось "вылизывать" для нормальной его работы. Это должны делать на производстве. ОТК какой-нибудь пусть изобретут что ли... Опять-таки ИМХО.


Что же касаемо первого моего поста - то хронология была приведена как параллель между страйком (в данном случае - эксплуатацией/ремонтом ЭПО) и бытующим у автолюбителей суеверием о "несчастливых" автомобилях. Поверьте, я ни в коем разе не собирался хаять СА за продукцию Guarder или Systema...

И вообще не вижу смысла спорить по 3-м причинам:
1) Каждый останется при своих
2) Внезапно окажется что наступила осень - пора флуда, а я тот самый флудер и есть
3) Есть вероятность прослыть "нахальным молодняком"

Вы не думайте ничего плохого, я уважаю Ваш опыт. И вот Ваш. И его опыт тоже уважаю. Просто мне моего хватило за глаза.

dixi

ЗЫ
Чудо с бубном АКМ напоминает отдалённо... Впрочем моё чудо тоже не совсем 74й...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 03.11.2006 10:58

Fush [Phoenix] писал(а):/me спрятался под табуреткой...
Доверяясь Вашему опыту, перефразирую вопрос - НАСКОЛЬКО ЧАЩЕ ломается база Маруя (ессно, если не втыкать туда аккум на 12в) по сравнению с базой СА?
...


Из постоянно обслуживаемых 11 ТМ АК бетт(базовых) за первые 3000 выстрелов вылетело 2 секторных , 4 спур шестерни , 1 стопер и 2 поршня ...
Из 3х СЛР сломало только 1 голову цилиндра(базовую) и то на 135 тюне на 10000 выстрелов...Да ,в СЛРках я сразу заменил проводку на 2.5-4мм(140руб) выкинул тамиевские(мини и лардж) разъёмы и поставил Ттайп(в модельных магазах по 75 р за комплект папа-мама).
Аналогично была подготовлена и СА G36K -работает на 130 тюне 8 мес без замечаниеффф,и это все на базовых потрохах...Воть такъ...
ИМХО Питон и Койот абс.правы - будешь следить и холить свое оружие оно и отплатит надежной и верной работой...И верно что к каждому технически сложному изделию можно нагрести кучу претензий...Но ведь ничего идеального нет и не будет!
И еще напомню что ВСЕ ПРИВОДА-ИГРУШКИ!!!Ждать от них надежности и прочности боевого оружия и надеятся на совесть производителя - наивно и глупо!Все нормальные люди и огнестрелы и привода подгоняют и готовят под себя...

[quote="Fush [Phoenix]" Базара нет, каждому нравится то, что ему нравится. Сорри за каламбур. Но как я уже упоминал выше (2 раза), то что я отпостил в этом топике - ИМХО. Мне вот, например, удобнее во всех отношениях, чтобы привод не требовалось "вылизывать" для нормальной его работы. Это должны делать на производстве. ОТК какой-нибудь пусть изобретут что ли... Опять-таки ИМХО.... [/quote]

Что написано в правильных книжках "должно но не обязано"...Пока не приложишь руки, голову или кошелек и еще заботу и умение пользоваться и следить за оружием...
Один раз сделав гб с 120 тюном я 1.5 года не заглядываю в свою М15А4(а настрел то 12-13 пакетов) но при этом слежу за состоянием и регулярно чищу -смазываю,также как и сделав и отладив М4А1 от ICS для камрадов...Но эти 3 М4А1 от ICS выпили мне крови и нервов больше чем все СА М15. СЛР и G36 вместе взятые а это 15-18 приводов...
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Diwaiz
Diwaiz

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.12.2005
Откуда: Рига
Сообщение Diwaiz » 03.11.2006 13:31

Поддержу Fush'а- качество СА не вставляет совершенно. За последний год через мои руки из Са-шной продукции прошло две СЛРки и G36. Везде проблемы разной степени тяжести, причем такие, каких у маруя я отродясь не встречал, связанные с необходимостью замены целых узлов, неговоря уже о лысеющих несмотря на шимминг шестерятах...
Вообще из разговоров со старожилами создается впечатление, что раньше продукция СА была более качественной.
Короче я(да и многие мои знакомые) для себя сделал вывод, что продукцию от СА в ближайшие годы брать не буду, ибо как мудро заметили несколькими постами выше- нервные клетки не восстанавливаются.
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 03.11.2006 15:41

Дядя Петя, из последних писем от СА, могу тебе сказать что будет пока аналог АКСУ. Причем походу как и последний СЛР он будет стальным. Так что боди со складным вбок рамочным прикладом Вы получите. А дальше я не сомневаюсь. :grin:
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Toni
Toni

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.2005
Откуда: г. Сургут
Сообщение Toni » 03.11.2006 21:46

В команде 3 привода СА (2х СЛР и 1х М'ка).
тьфу тьфу, за довольно долгий срок эксплуатации лишь на одной эмке сломался таппет.
а мы и в -20 играем.

просто вам не повезло..
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 03.11.2006 22:30

Скажем так...

Год назад ТМ ставила в ЭПО, всем известные "розовые" средние шестерни....
Вот, ВСЕ приводы разных моделей куда оные были поставлены, н.....сь
Но имиджу ТМ, это никак не повредило...

Сейчас ТМ увеличила выпуск продукции (спрос то возрос) и все чаще попадается халтура...

То же самое происходит с СА...

И это не может являтся удивительным...
Что 1я - что 2я, мелкие фирмы...

Но таки зная людей которые дистрибутируют СА в России - могу утверждать что СА в отличии от ТМ, прислушиваетсмя к мнению звучащему в рекламацих с мест*...
И это не может не греть душу :wink:

НО довайте ка, вернемся к предмету обсуждения.
Мы не производителей в топике обсуждаем (хотя темав благодатна)
а конкретный ряд определенных изделий...
Точнее АК от СА... Или я ошибаюсь?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 03.11.2006 23:22

Fush [Phoenix] писал(а):...Чудо с бубном АКМ напоминает отдалённо... Впрочем моё чудо тоже не совсем 74й...

:lol:
1) Посмотрите фильм "45 минут страха" снятый по реальным событиям...
Как в 80е годы (это кстати нашумевшая история - даже у нас показывали по телику телерепортаж об этом событии) в америкосии наконец поймали банду грабителей банков...
Вот где настоящая реклама нестандартных калашей и бубнов к ним :wink:

2) СТНДАРТНЫЙ АКМ* - это гы...
Я служил в ВМФ...
В бригаде ОВРа, было много кораблей, разных лет выпуска и разных заводов...
Арсенал на корабле комплектуют на момент его готовности к выходу с завода.

И у нас при построении дивизиона торжественном с оружием... Всегда было проблемой, чтоб в первой шеренге у всех были "одинаковые" калаши* :lol:
(один раз даже в серьезз рассматривалось предложение обскоблить дерево... и типа морилкой под один цвет - чтоб хоть первые 2 шеренги были "однообразными"... :lol: )
На моем корабле, все деревянные детали АКМов, были выкрашены в черный цвет, масляной краской, на прикладе якорек с одной стороны и номер корабля с другой (притом еще тот, первый, заводской)...
А рукояти из какого-то ядовито-кирпичного цвета пластика* (на них краска облезала первой)
Кстати, цевье было именно с выступами* , а не гладкое...
Магазины - только металлические. А у кораблей "помоложе" - только пластик* рыжий...
(а на одном корабле после подтопления арсенала - все дерево* на акмах было вообще самопальное, делали в мастерских бригады...)
В 1984году на кораблях новых выпусков, стали менять автоматы на 74е... И... Опять прислали из арсенала не "одинаковые" :lol: :lol: :lol:
Видно поставка шла небольшими партиями с разных заводов...
:wink:
Так что калаши они бывають, и были разные...
(ессно в основном по фурнитуре* и ресиверу)
Для прочих соединений - кто получал сразу на часть оружие выпуска одного года и завода, скорее всего эта "проблема" не стояла.
Но тут, видно должен кто то более компетентный высказатся по теме...

Было бы интересно выслушать на эту тему "пользователей" 74х
по фурнитуре и типу...
В каких регионах* наиболее что типично было...
По черно-белым фоткам например, не поймеш гамму* дерева... или цвет пластика...
Так же по кадрам вскользь особенности ресивера не разглядиш - хотя штампы для них... наверно были стандарттизованы 1в1...
Опять же это слово специалистам оружейникам...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 05.11.2006 02:24

Ну вот выгорела контактная группа.

3-й выезд привода, сначало спуск приходилось нажимать все глубже и глубже а теперь контакт пропал вовсе.

Привод SLR105A1 Steel Ver, все базовое, акум 8,4х1800, пока на гарантии.

Сдается что прогорели лепестки, как это уже было на моем MP5SD2 B&T.

Привод покупался в Урагане, но я слышал что они сейчас не работают, так куда мне везти его на гарантийный ремонт ?

Если Ларк, ты читаешь этот пост прошу ответить в л/с или сюда.

Спасибо.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
ЛЕшИЙ[NW]
ЛЕшИЙ[NW]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение ЛЕшИЙ[NW] » 21.11.2006 17:49

Прошу прощения, если эту тему уже поднимали, но... :roll:
Кто-нибудь может подсказать присоединительные размеры боковой планки под оптику...

Столкнулся с тем, что на маруювских калашах выступы на ствольной коробке расположены именно так, что планка встает так как надо.

На СА-ом калаше выступы расположены совсем подругому.

Наверняка их придется спиливать, но вот где именно сверлить дыры под планку - это вопрос... :?
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 22.11.2006 17:23

ЛЕшИЙ[NightWarriors] писал(а):Прошу прощения, если эту тему уже поднимали, но... :roll:
Кто-нибудь может подсказать присоединительные размеры боковой планки под оптику...

Столкнулся с тем, что на маруювских калашах выступы на ствольной коробке расположены именно так, что планка встает так как надо.

На СА-ом калаше выступы расположены совсем подругому.

Наверняка их придется спиливать, но вот где именно сверлить дыры под планку - это вопрос... :?


а найти планку, приложить ее к приводу и уже по ней просверлить.....?? не судьба?
Вернуться к началу
Батя [Дикая Охота]
Батя [Дикая Охота]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Kenigsberg / Калининград
Сообщение Батя [Дикая Охота] » 22.11.2006 23:29

ЛЕшИЙ[NightWarriors] писал(а):Прошу прощения, если эту тему уже поднимали, но... :roll:
Кто-нибудь может подсказать присоединительные размеры боковой планки под оптику...

Столкнулся с тем, что на маруювских калашах выступы на ствольной коробке расположены именно так, что планка встает так как надо.

На СА-ом калаше выступы расположены совсем подругому.

Наверняка их придется спиливать, но вот где именно сверлить дыры под планку - это вопрос... :?


Поищи на форуме темы где обсуждались прицелы ПСО и ПОСП. Там где-то вопрос планки обсуждался. Бог и поиск в помощь.
Отгружаю шары в любом направлении.
Минимальная партия 100 грамм.
Пулеметчик со стажем.
Вернуться к началу
ЛЕшИЙ[NW]
ЛЕшИЙ[NW]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение ЛЕшИЙ[NW] » 24.11.2006 22:47

prockofev писал(а):а найти планку, приложить ее к приводу и уже по ней просверлить.....?? не судьба?

Если ты не внимательно прочел пост, то нечего тогда и советовать.
Давно уже не в стране советов живем...
Планка имеется. Нет размеров, по которым ее надо приложить и просверлить.

З.Ы. Всегда легче отправить в поиск. Прямо волщебное слово...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.12.2006 05:26

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
А САшный "Classic Army M15A4 CQB" - вобще считаю "приводом года"...
Подписался под каждым словом.

Чуть чуть руки приложить, и конфетка =) К марую, в ,свое время, чтобы получить похожие результаты, денег и усилий пришлось приложить больше.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 10.12.2006 20:51

а теперь по поводу темы. Купил себе SLR-105. Есть небольшая просьба к люям с опытом. Если не сложно можно выложить руководство по уничтожению люфтов в данном стволе, как это было про TM AUG...Просто тема уже довольно большая, много слов сказано и трудно уже за всем этим найти нужную инфу. Иеще вопрос - каков рецепт для смазки шестеренок, что лучше юзать??? Заранее спсб :grin:
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
Toni
Toni

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.2005
Откуда: г. Сургут
Сообщение Toni » 11.12.2006 00:27

Russian_Partizan
все внешние части прекрасно стягиваются 6ти гранниками и не люфтят. ед. что может парить это постоянно ослабевающий затяг "пламегаса". у него внизу есть мелкий гранник, его крутить.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5