vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ICS AK-74M - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-7- [БЕРКУТ]
-7- [БЕРКУТ]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщение -7- [БЕРКУТ] » 09.03.2006 19:19

Обратите внимания как сделаны надписи АВ и ОД .....они не вдавлены , как на реальном калаше, а фигурно выписаны......
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 10.03.2006 11:12

На фотки видны шестерни - стальные. А вот втулок не видно.

Надеюсь, что в своём АК ICS учтут ошибки M-серии: условная совместимость с комплектующими сторонних производителей (даже "селектор плейт" требует доводки; хлипковатость, а иногда и откровенное ухудшение качеств отдельных деталей (так например на одном из лепестков контактной группы был пропил, из за которого она при установке более жёсткой пружины быстренько сгорала - ни один другой производитель так не делает). В остальном - нужно лишь удержать марку.

P.S. Хотя всё-таки похоже втулки пластиковые.
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 10.03.2006 13:07

Втулки железные. Не знаю из какого именно железа но автор сказал что намного лучше чем на М серии. У меня никогда небыло Мки, так что не знаю какие там втулки.
Так же автор сказал что большенство запчастей схожи с ТМ, говорил что будет тестировать на совместимость. Единственно что сразу бросается в глаза это по его словам bevel gear. Немного отличается от ТМ.
Пока отстрелял 1000 шаров, все работает. Он тестил СА АК и имеет ТМ. Сказал что ЙЦС пока что самый удачный из трех.
Изображение
Вернуться к началу
Leech [СКАТ]
Leech [СКАТ]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Leech [СКАТ] » 10.03.2006 18:15

-7- [БЕРКУТ] писал(а):Обратите внимания как сделаны надписи АВ и ОД .....они не вдавлены , как на реальном калаше, а фигурно выписаны......

Обратил внимание: вместо "ОД" написано "ОА".
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 10.03.2006 19:28

666 писал(а):Втулки железные. Не знаю из какого именно железа но автор сказал что намного лучше чем на М серии. У меня никогда небыло Мки, так что не знаю какие там втулки.
Так же автор сказал что большенство запчастей схожи с ТМ, говорил что будет тестировать на совместимость. Единственно что сразу бросается в глаза это по его словам bevel gear. Немного отличается от ТМ.
Пока отстрелял 1000 шаров, все работает. Он тестил СА АК и имеет ТМ. Сказал что ЙЦС пока что самый удачный из трех.

На всех(!!!) ICS в базе втулки пластиковые и на МП5 и на М4/16 и шестерни стальные(только по качеству не Система) , и шестерни подходят и ТМ и СА и другие.Я думаю за такую цену и втулки будут 6 мм и пластиковые,и поршень (кстати с головой без отверстий) с направляющей базовыми,т.е. заведомо слабее СА.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 10.03.2006 21:23

$$$
Вернуться к началу
MikeLOUD(B.A.D.)
MikeLOUD(B.A.D.)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.03.2006
Откуда: Белгород
Сообщение MikeLOUD(B.A.D.) » 10.03.2006 23:52

народ, подскажите..так что с фронтсетом? он как у СА или металлический??
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 11.03.2006 00:40

металл + 2 бункера в комплекте
$$$
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 11.03.2006 02:26

madlexx(Призраки) писал(а):
666 писал(а):Втулки железные. Не знаю из какого именно железа но автор сказал что намного лучше чем на М серии. У меня никогда небыло Мки, так что не знаю какие там втулки.
Так же автор сказал что большенство запчастей схожи с ТМ, говорил что будет тестировать на совместимость. Единственно что сразу бросается в глаза это по его словам bevel gear. Немного отличается от ТМ.
Пока отстрелял 1000 шаров, все работает. Он тестил СА АК и имеет ТМ. Сказал что ЙЦС пока что самый удачный из трех.

На всех(!!!) ICS в базе втулки пластиковые и на МП5 и на М4/16 и шестерни стальные(только по качеству не Система) , и шестерни подходят и ТМ и СА и другие.Я думаю за такую цену и втулки будут 6 мм и пластиковые,и поршень (кстати с головой без отверстий) с направляющей базовыми,т.е. заведомо слабее СА.


Вот что он написал. Не думаю чтобы тот мужик спутал пластик с металом. Не первый день этим делом занимается.

The mechbox has steel bushings (not the "upgrade" copper bushings ICS usually sells), reinforced ICS steel gears, a full capacity cylinder and stock ICS cylinder components and spring guide. Everything else looks just like a Marui AK as far as switch, trigger and tappet are concerned.[/b]
Изображение
Вернуться к началу
MEXX (B.A.D.)
MEXX (B.A.D.)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Белгород
Сообщение MEXX (B.A.D.) » 11.03.2006 11:55

Ну и к чему же мы пришли гспода?

У меня нелегкий выбор между СА SLR105 а1 и ICS АК74М!!! Через несколько дней уходит заказ а я еще не определился!!!

В голове каша по постам в СА и в этой теме... Помогите плиз, обобщите по каждой из модели + и -...
Не шути с Войной...
www.strikeball.ws
ICQ: 336749165
Вернуться к началу
Vred
Vred

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Самара
Сообщение Vred » 11.03.2006 13:11

Я бы взял ICS AK-74M, а не SLR-105. Но в итоге ко мне едет G&G RK-104 =). Не дождался 74ки... Не-не! Не жалею! Просто "повезло" :].
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 11.03.2006 13:23

У меняя СА, не жалуюсь, но всзял бы ICS... И возьму, для коллекции...
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 11.03.2006 15:54

Bodreec [КАЗБАТ] писал(а):У меняя СА, не жалуюсь, но всзял бы ICS... И возьму, для коллекции...

Тоже самое. Правда у меня еще и ТМ есть. Возьму скорее всего через пол годика, подожду пока его народ хорошо обкатает.
Изображение
Вернуться к началу
Toni
Toni

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.2005
Откуда: г. Сургут
Сообщение Toni » 11.03.2006 17:35

MEXX (B.A.D.)
CA однозначно.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 11.03.2006 19:06

|Toni писал(а):MEXX (B.A.D.)
CA однозначно.

c чего вдруг такие смелые утверждения?
ты что лично щупал и играл с приводами от G&G и от ICS?
Вернуться к началу
Irbis[Беркут]
Irbis[Беркут]

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: г. Щелково
Команда: МСК "Беркут"
В игре: с Закрытия 2005 года
Сообщение Irbis[Беркут] » 12.03.2006 14:56

666 писал(а):
Bodreec [КАЗБАТ] писал(а):У меняя СА, не жалуюсь, но всзял бы ICS... И возьму, для коллекции...

Тоже самое. Правда у меня еще и ТМ есть. Возьму скорее всего через пол годика, подожду пока его народ хорошо обкатает.

Аналогично! Есть АКМС и SLR105 Теперь жду не дождусь вожделенного АКС-74М с рамочным прикладом :smile:
Бог на стороне больших батальонов !
Вернуться к началу
Toni
Toni

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.2005
Откуда: г. Сургут
Сообщение Toni » 12.03.2006 21:52

Filin
автор пишет о выборе между АйСиЭс и СА, я почитав об АйСиЭс и поюзав СА, высказал свое категоричное мнение :) не более.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 12.03.2006 23:10

интересно чего ты такого и главное где вычитал про ицс с учетом того что у нас их пока ниу кого нету и появятся тока на следующей неделе
Вернуться к началу
Toni
Toni

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.2005
Откуда: г. Сургут
Сообщение Toni » 13.03.2006 00:16

madlexx(призраки)
На всех(!!!) ICS в базе втулки пластиковые и на МП5 и на М4/16 и шестерни стальные(только по качеству не Система) , и шестерни подходят и ТМ и СА и другие.Я думаю за такую цену и втулки будут 6 мм и пластиковые,и поршень (кстати с головой без отверстий) с направляющей базовыми,т.е. заведомо слабее СА.


ну вот собсно.

мое мнение всего лишь мнение, обострятся не надо.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 13.03.2006 02:44

угу с учетом что у ицс фронт сет железнявый, и бодя не силумин, и нету противных маркировок ласвегаса
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 13.03.2006 10:02

Filin писал(а):угу с учетом что у ицс фронт сет железнявый, и бодя не силумин, и нету противных маркировок ласвегаса

Если честно, то пока не увижу и не подержу в руках ,могу лишь предполагать...ну ессно на известных фактах..
Факт№1 При сопоставимой цене СА М15А4 RIS(SPC) и ICS M4A1(C15) у СА однокусковый внешний ствол и РИС лучше составного ствола и РИСа ICS.
Факт №2.Маркировки у обоих "левые"-т.е. соответсвуют маркировкам реально производящих AR-15 фирм,но не поставляющих оружие по прямым контрактам армии,КМП,ВВС и ВМФ США.И если на чистоту,то я очень сумлеваюсь, что на ICS АК будут Ижмашевские маркировки,но повторюсь до тех пор пока не увижу привод.
Факи№3 Опять же при сопоставимой цене СА М15А4 RIS(SPC) и ICS M4A1(C15) у СА качество шестерен и поршня(и в частности головы) однозначно превосходит качество указанных детелей от ICS.Про втулки я вааще не упоминаю 7мм стальные или подшипники(пусть и не самые лучшие) у СА против 6мм пластиковых втулок ICS.
Факт 4 Конечно модульный гб лучше 2 усиленного СА,но что тот и другой требуют послемагазиной переборки и отстройки.При этом хочу сказать что у СА ни разу не вылетал кат офф левел и стоппер,а вот у 3 эксплуатируемых в команде М4А1 от ICS вылетели все!!! на первых 3-4 тыс.выстрелов
Ессно все вышеизложенное ИМХО! :grin:
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 13.03.2006 10:17

Факт№1 При сопоставимой цене СА М15А4 RIS(SPC) и ICS M4A1(C15) у СА однокусковый внешний ствол и РИС лучше составного ствола и РИСа ICS.

причем тут вообще М-серия и где ты у КАшного калаша рис нашел? и у ицс тоже

производящих AR-15

ешё рах причем тут м-серия?

4 Конечно модульный гб лучше 2 усиленного СА,

далеко не факт что он лучше хоть в чем то
и опять причем тут сравнение гб2 у другой серии стволов?
мы вроде говрим о калаше который пользует гб версии3
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 13.03.2006 10:43

Я пишу о сравнении распространенной продукции(серииМ4/16) СА и ICS,и по этим фактам можно иметь представление о технических решениях и комплектации различными производителями.Разница в комплектации 2гб и 3гб СА у М15А4РИС и SLR-105A1в нозлах,тапетах,селекторах и направляющих,ессно кроме корпусов гб все остальное один в один!!!Просто невыгодно иметь в схожих изделиях различные главные комплектующие.А по сему можно предполагать,что комплектация и сборка АК74М ICS не далеко уйдет от М4А1(С15)
А вся серия М4/16(кстати армейское обозначение) и семейство гражданских производных в американских и забугорных оружейных кругах имеет обозначение технической системы именно AR-15(Стоунер).Кроме того фирмы-производители не имеют право ставить армейские обозначение модели на гражданском оружии.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 13.03.2006 10:54

Вот придет ICS м все станет ясно, склоняясь к нынешним "обзорам"
по мне СА и ICS это конструкторы для сборки, недоверяю я базовым нутрям СА..ICS тоже надо.. все надо перебирать. А отсюда значит, что для модернизации выбрал бы ICS.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 14.03.2006 10:32

Ну так в общем, кто что думает, по поводу лучше брать АК от CS или от ICS?

Я вот уже даже не знаю....
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6