vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Китайцы идут

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 30.12.2005 02:05

kisliy писал(а):Прошу счастливых обладателей данного агрегата написать своё мнение о нем.Что не так в нем? Стоит ли приобретать сей девайс? Особенно интересно мнение людей которые пробовали провести с ним игру- тренировку!
З,ы Сильно не пинайте очень хочется узнать стоит ли это того или для начала стоит приобрести спринг .

Такие "девайсы" ещё не продаются в России.Весь Р-6 пластиковый внутри метал/гирбокс,судя по отзывам пластик хороший,выдерживает вес человека(один амер писал что потоптался по ему :grin: )Из минусов я вычитал что шары гремят в магазине когда трусить ствол.
Стрельба из него порадовала многих амеров,один писал что шары летели на 50 метров и упирались в стену(тесная комната)
Короче чудо китайщены "аля клон"АК-47 в метале стоит намного дешевле,чем R-6 в пластике.Все как один рекомендовали ствол начинающим страйкерам ;) С НАСТУПАЮЩИМ :grin:
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 30.12.2005 02:09

Al-Omsk писал(а):Металлический, а что за версия и что у него внутри, может туда только маленький детский моторчик входит?
Кстати о моторе,написан ег1000-ну конечно не брэндовый,но тем не мение1000 :)
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 30.12.2005 08:31

Дельфин писал(а):Кстати о моторе,написан ег1000-ну конечно не брэндовый,но тем не мение1000 :)

Было бы не плохо для новичков такой ствол прикупить, если действительно стреляет, а тем кого затянуло или проблем с деньгами нет, рекомендую фирменные стволы покупать. И будет вам счастье :)
P.S. Всех с наступающим!!!
Вернуться к началу
kisliy
kisliy

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2005
Откуда: Жел-дор
Сообщение kisliy » 30.12.2005 12:00

2Дельфин:Спасибо за довольно развёрнутую информацию по R6.Но меня больше интересует AUG от “двух слонов”,читал тему про приобретение его в Симбе. Связи с этим хотелось узнать впечатление счастливых обладателей о его реальных характеристиках, достоинствах и недостатков. Просто читая разные отчёты про это чудо китайской инженерной мысли не совсем понятно что это за агрегат и с чем его едят. Заранее спасибо за ответ!
Всех с наступающим =)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 30.12.2005 16:44

kisliy писал(а):2Дельфин:Спасибо за довольно развёрнутую информацию по R6.Но меня больше интересует AUG от “двух слонов”,читал тему про приобретение его в Симбе. Связи с этим хотелось узнать впечатление счастливых обладателей о его реальных характеристиках, достоинствах и недостатков. Просто читая разные отчёты про это чудо китайской инженерной мысли не совсем понятно что это за агрегат и с чем его едят. Заранее спасибо за ответ!
Всех с наступающим =)


Пластиковая копия маруя. Скопировано почти один-в-один. Немного по дурацки устроен внутренний ствол - но это проблемма всех китайцев. В месте, куда входит ноззл, там несколько составных резиночек, пластиковых шайбочек... В общем ни о какой герметичности говорить не приходится...

Кстати, как разобрать внешний ствол у этого чуда ? Хочу туда нормальный стволик поставить - но никак не пойму как его оттуда вытащить.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 31.12.2005 01:11

kisliy писал(а):2Дельфин:Спасибо за довольно развёрнутую информацию по R6.Но меня больше интересует AUG от “двух слонов”,читал тему про приобретение его в Симбе. Связи с этим хотелось узнать впечатление счастливых обладателей о его реальных характеристиках, достоинствах и недостатков. Просто читая разные отчёты про это чудо китайской инженерной мысли не совсем понятно что это за агрегат и с чем его едят. Заранее спасибо за ответ!
Всех с наступающим =)

http://talks.guns.ru/forummessage/74/84193-3.html
Посмотри етот топ-тама много и подробно и с фото про АУГ писали :grin:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 03.01.2006 22:41

Пригодится кому-нибудь:
Не мое. Найдено на соседних форумах.


----
Фигня, маруевский хот-ап ставить можно и нужно. Я поставил.
Вместе с хоп-апом обязательно надо ставить "правильный" внутренний стволик от привода. Можно купить новый "тонкий" стволик, или выпросить у знакомых аирсофтеров старый, оставшийся после тюнинга. Я ставил базовый, наследство от своего маруйского ак47.
Ставить надо примерно вот так :
0. Купить ауговский хопап и раздобыть внутренний стволик.
1. Вытащить узел (ствол/рукоятка) из ружья.
2. Снять и выбросить китайский шароприёмник вместе со всеми пластмасками и резинками.
3. Выташить заднюю часть внешнего стволаю. Сначала гвоздём выталкиваешь штифт, зптем вытаскиваешь сам кусок ствола.
4. Разобрать зад на две половинки, выкинуть люминевый внутренний стволик и пластмассовое "колено" ему предшествующее.
5. Срезаеть с заднего края внешнего ствола пимпочку, на которую резинка одевалась(гусары молчать!).
6. Расщирить дырку сзади, так, чтобы относительно свободно входил конец хоп-ап модуля(гусары, опять молчать!)
7. Собрать обратно узел вненшний ствол/рукоятка.
8. Собрать хоп-ап модуль со стволиком.
9. Слегка обточить ноззл(сосок-толкатель на геарбоксе) так, чтобы он без натуги влазил в хоп-ап. Удобнее всего это делать куском наждачной шкурки, не вытаскивая ноззл из геарбокса.
10. Надеть на стволик пружинку, которая идёт в комплекте с хоп-апом, и вставить внутренний стволик во внешний. Естессно, дырка шароприёмника должна быть внизу.
11. Собрать ружьё и стреляйть в своё удовольствие.

Для полного счастья в геарбокс можно и нужно вставить базовую пружину от любого привода. В моём ауге стоит базовая классик-арми.
Шестерёнкам ничего не будет, проверено, а скорость подрастёт до 75-90 м/с.

Калькуляция очень интересная получается :
1. Модуль хоп-ап 1000
2. Внутренний стволик(тонкий) 800-900
3. Пружина ~300
4. Ауг 1500-2000
Итого не более, чем за 4500р. получаем привод с маруевскими ТТХ.
Опционально можно собрать и новый аккумулятор, если постараться, укладывается в 1000р.

Далее, можно поставить базовые маруйские шестерёнки, можно бэушные, и пружину от китайского моссберга(или любог другого спринга), скорость получится 110-120м/c. Корпус геарбокса это издевательство выдерживает. Если есть, можно воткнуть и мруевскую базовую пару поршень/цилиндр. Даже если это всё придётся честно покупать, цена всё равно несоразмерна с ценой привод+120-й тюнинг.
-----
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 04.01.2006 05:43

скорость получится 110-120м/c. Корпус геарбокса это издевательство выдерживает.

Dве недели-выдержит :grin: ,а если такой "мод" на китайский ак зарядить....
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 04.01.2006 11:00

И базовые шестерни на пружине в 120 м/с прослужат не долго :)
Получаем ствол в "свою" цену, сколько стоит столько и прослужит, если не меньше :grin:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 04.01.2006 18:51

Ну... 120 - это явное преувеличение, но в то, что при наличии прямых рук можно заставить это китайское чудо на 90-100 - верю легко.

В базе он выдает ~70. И это при абсолютно никакой компрессии и кривоколенному стволику, составленному из 3-х частей (шар пролетает 3 негерметезированных стыка.

Я себе такой купил, что-бы выдавать знакомым, интересующимся страйком, которые иногда со мной приезжают - и неплохое для новичка оружие, и если разобьют - не жалко.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 05.01.2006 13:00

DarkWing [GB]
1А сильно он косит?
2Как я понял, одиночный режим стрельбы отсутствует?
3Максимальная прямая полёта шара.
Просто интересно...
-На твой взгляд, что там необходимо для большей схожести с нормальным АЕГом
И можно етот пластик внутри китая заполнить какой нить хренью(монтажной пеной,герметиком)Короче зделать так чтобы он не разбирался на две половины,а всё необходимое внутри (Гербокс итп)
вынималось через основания приклада?
Вернуться к началу
kisliy
kisliy

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2005
Откуда: Жел-дор
Сообщение kisliy » 07.01.2006 12:51

И так дорогие мои СЛУЧИЛОСЬ! В Симбе появился долгожданный Well"овский R5 и R6 Фото пока нет но цена больше 3000т http://www.simba.ru/catalog?root_cat=1& ... =_c2000001 (A267-H14127 шт. АВТОМАТ НА АККУМ. ОЗВУЧ. В НАБОРЕ С ПУЛЬКАМИ MB-R6 EV0040 В КОР. в кор.6шт1 3,078.47)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 07.01.2006 19:43

kisliy писал(а):И так дорогие мои СЛУЧИЛОСЬ! В Симбе появился долгожданный Well"овский R5 и R6 Фото пока нет но цена больше 3000т http://www.simba.ru/catalog?root_cat=1& ... =_c2000001 (A267-H14127 шт. АВТОМАТ НА АККУМ. ОЗВУЧ. В НАБОРЕ С ПУЛЬКАМИ MB-R6 EV0040 В КОР. в кор.6шт1 3,078.47)

А вообще где-нибудь фотки есть? Примерно посмотреть, как выглядит.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 07.01.2006 19:56

А никто незадумывался о том из какой пластмасы сделаны ваши китайские привода ?!!! Незнакомы такие слова , как формальдегиды, фенольные и бензольные соединения, ?!!!

Подумайте надосуге...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
kisliy
kisliy

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2005
Откуда: Жел-дор
Сообщение kisliy » 07.01.2006 20:07

http://www.kocashop.com/ и если тему с начала перечитаеш то увидеш фотки этого чюда китайской инженерной мысли!
Вернуться к началу
kisliy
kisliy

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2005
Откуда: Жел-дор
Сообщение kisliy » 07.01.2006 20:13

Slim писал(а):А никто незадумывался о том из какой пластмасы сделаны ваши китайские привода ?!!! Незнакомы такие слова , как формальдегиды, фенольные и бензольные соединения, ?!!!

Подумайте надосуге...


К сожалению эти слова лично для меня не чего кроме ужаса не вызвали т.к не особо знаком с техникой производства пластмассы а также её сплавов и соединений. Если тебя не сильно затруднит, то поведай что это такое и чем это может грозить?!

Rambler говорит что это всё очень плохо для окружающий среды “формальдегиды, фенольные и бензольные соединения” но причём здесь китайские привода я не совсем понимаю. Насколько мне кажется заводы которые вырабатывают всю эту дрянь куда опасней чем горстка людей с приводами китайского производства. IMHO
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 07.01.2006 20:24

Если свое здоровье не цениться... то о чем говорить !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
E'Wan P. Duvet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


E'Wan P. Duvet

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Moscow, Russia
В игре: с 2005 года
Сообщение E'Wan P. Duvet » 07.01.2006 20:30

Не следует сетовать на то, что не все учились\учатся в Мед'е.
Просто следует напомнить, что работать с сиими материалами следует в защитной маске (можно и в противогазе :lol: ). А пластик там всё тот же - бытовой АБС. Мы же с ним всё время сталкиваемся в повседневной жизни.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 07.01.2006 20:32

2 kisliy:
Поищи в яндексе словосочетание "отравление китайской игрушкой".

2 Slim:
Как-то грустно стало... Все забыли про этот аспект.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 07.01.2006 20:35

Я думаю, что вовсе не обязательно грызть автомат зубами, даже при отсутствии инструментов...
И уж совсем не уверен, что другие товары китайского производства, в том числе компьютерые мыши и клавиатуры менее ядовиты.
П.С. Казалось бы, при чем тут шубы из искуственного меха?
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 07.01.2006 20:39

Не нужно передергивать !!! Шуба из искусственного меха... сильно задвинул !!!

Где бумаги о прохождении сертификации на отсуствие опасности для здоровья человека ?

Вы уверены что из пластмассовых деталей этих недоприводов невыделяются ЯВ или СДЯВ ?!!!

Привод небось дома лежит в комнате в которой Вы живете !!!

Выводы делайте сами.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 07.01.2006 20:45

Даешь панику в массы обладателей дешевых китайских спрингов и приводов ...

Требуйте гигиенический сертификат при покупке!!! Кстати без шуток ... например при покупке детских игрушек нормальные родители требуют подобные сертификаты!!!

А то что китайцы идут - это факт. То-то по нашим рекам сейчас течет ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
kisliy
kisliy

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2005
Откуда: Жел-дор
Сообщение kisliy » 07.01.2006 20:49

Вопрос к обладателям не китайских приводов, у вас на коробочке есть все необходимые для спокойного сна и нахождения с вашем любимцем в одной комнате госты и сертификаты?
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 07.01.2006 20:51

Slim писал(а):Где бумаги о прохождении сертификации на отсуствие опасности для здоровья человека ?

Эти бумаги покупаются. Общая стоимость товара для конечного покупателя просто становится немного выше.

ОФФ: Знаете мебель из плетеного ротанга? Да, та самая, которая стоит безумных денег, стоят в наших 4-х звездочных отелях и разваливается в течение сезона... Она покрыта весьма нехорошим лаком. При этом возится через таможню на раз, ибо документы о сертификации покупаются.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 07.01.2006 20:53

kisliy писал(а):Вопрос к обладателям не китайских приводов, у вас на коробочке есть все необходимые для спокойного сна и нахождения с вашем любимцем в одной комнате госты и сертификаты?


Фул-метал батенька, фул-метал ... :smile:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7