vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Star L85A2 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
xPyCt
xPyCt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение xPyCt » 05.08.2006 11:47

Изоленту можно наматывать как на сам магазин, так и на внутреннюю часть горловины...


Вопрос а есть ли возможность купить гденить новый гир для Лахи старовской? Помню вроде усиленные были на их сайте щас пропали, и на ВГЦ ничего нет... Посоветуйте как быть в такой случае? Или получается для старовской Лахи совсем нет комплектующих?? :shock:
СА M15A4 (185), KA SVD (170), Swat LAPD Custom II
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 07.08.2006 10:56

После замены станд. резинки хопапа на маруй упала скорость с 119мс до 105-107. Вобще скорость скачет, бывает и 100 выдать может.
Гвардер 120ая пружина показала 115мс.
Я так думаю, что мо-быть резинка новая и еще не притерлась...?

Так же хочу отметить тот факт, что стандартный стволик моей лахи был ГНУТЫМ и с парой царапин на внутренней стороне! (заменен на системовский 509, вошел тютелька в тютельку).
Так что камень в огород "star'а" :(
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Scotch Whisky
Scotch Whisky

Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Scotch Whisky » 09.08.2006 20:22

Вчера была произведена замена резинка хопапа. Вскрытие показало, что старая (Star-ая :grin: ) резинка была вся излохмачена и надорвана. Ствол при этом вынимался с достаточно большим усилием. Новая вошла как по маслу и (!) послеоперационный замер скорости показал 125м/с. Таким образом был достигнут обычный результат на пружине 130 - как ни печально, 135м/с на М130 были следствием косяка конструкции, а не бонусом. В выходные опробую на игре.

Скотч.
"There would have been a degree of awkwardness about too many survivors."
M. Thatcher 5th May 1980
Тем, кто потерял своих близких братьев меньших, в попытке утешения,
от меня и моего кота Дуни - Donau Van de Populierendreef (01.07.2001 - 03.03.2007)
Вернуться к началу
Cosh
Cosh

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Cosh » 15.08.2006 00:07

Ура, я теперь тоже счастливый обладатель 86 :):):)
ожно советы от старичков, дабы не повторять ошибки??? Чего сразу менять и где чегоделать?
Вернуться к началу
Филин [WG-A.I.M.]
Филин [WG-A.I.M.]

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01.10.2003
Откуда: из Питера
Сообщение Филин [WG-A.I.M.] » 15.08.2006 09:29

Cosh писал(а):Ура, я теперь тоже счастливый обладатель 86 :):):)
ожно советы от старичков, дабы не повторять ошибки??? Чего сразу менять и где чегоделать?


Да все написано выше. ;)

1. Пружину меняем на 130
2. По мере выхода из строя заменяем хоп ап на Гвардеровский.

Ты лучше скажи какие АКб туда можно запихнуть, какова длина стволика (длинее чем на 85 ?) и крепко ли держаться лафетные рельсы и сошки.
Вернуться к началу
Филин [WG-A.I.M.]
Филин [WG-A.I.M.]

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01.10.2003
Откуда: из Питера
Сообщение Филин [WG-A.I.M.] » 15.08.2006 09:34

xPyCt [Грибники] писал(а):Вопрос а есть ли возможность купить гденить новый гир для Лахи старовской? Помню вроде усиленные были на их сайте щас пропали, и на ВГЦ ничего нет... Посоветуйте как быть в такой случае? Или получается для старовской Лахи совсем нет комплектующих?? :shock:


Вах вах зачЭм так говоришь

ВГЦ

1 Поршень 16$
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _srch_star

2 Нозл для Л85 3 2,5$
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _srch_star


3. Гербокс для Л 85 30$
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _srch_star


4. Планка для Л85 16,5$
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _srch_star


Скоро видимо появятся тапеты анонсированые на сайте Стара. по 3 $

http://www.starairsoft.com/S_Tappet_Plate.htm
Вернуться к началу
xPyCt
xPyCt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение xPyCt » 15.08.2006 12:25

Это все мелкие комплектующие! А гир с ББ системой можно использовать без нее? Не очень меня впечатлила работа этой системы исходя из ролика...
СА M15A4 (185), KA SVD (170), Swat LAPD Custom II
Вернуться к началу
Филин [WG-A.I.M.]
Филин [WG-A.I.M.]

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01.10.2003
Откуда: из Питера
Сообщение Филин [WG-A.I.M.] » 15.08.2006 14:24

Придет посмотрим
думаю 99% да

Кстати если в поиске на ВГЦ набрать star можно увидеть много забавного. ;)
Вернуться к началу
footman
footman

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.2005
Откуда: Тверь
Сообщение footman » 16.08.2006 10:42

Филин [A.I.M.] писал(а):
Ты лучше скажи какие АКб туда можно запихнуть, какова длина стволика (длинее чем на 85 ?) и крепко ли держаться лафетные рельсы и сошки.


Таки тоже стал счастливым обладателем 86. Акб туда пока влезают миник и нунчаки - но высота отсека позволяет ИМХО сделать кастом на больших банках, если распологать их поперек (так нарисовано на мануале). Длина стволика - пока точно неизвестна, но по наружным замерам должен влезть 650 мм... Рельсы люфтят и гремят безбожно и не имеют функционального назначения. Сошки сломались в первую же игру - вылетел штифт. И пружинка которая держит сошки в раздвинутом положении слабовата. Вобщем сошки пока снял - буду дорабатывать.
Но несморя ни на что - привод очень понравился. Удобный, эстетичный, стальной(!) - все при нем :)
Вернуться к началу
Cosh
Cosh

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Cosh » 17.08.2006 12:17

хм... я после покупки все привернул , подвернул и у меня ничего не люфтит и не гремит и сошки в порядке, пружина слабовата, согласен. Посмотрю после игры
Длина стволика 620мм. Хочу тонкий стволик поставить.
Вернуться к началу
footman
footman

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.2005
Откуда: Тверь
Сообщение footman » 22.08.2006 17:08

Точно! я один винт внизу незаметил, который привинчивает рельсу к корпусу - теперь монолит! Попутно - пружинка на сошках - вообще никакая - металл такой, что она ослабевает все больше и больше, находясь в сложенном сотоянии.... Добавил к родной туда пружинку от садовых ножниц (!) - посмотрим сколько продержится- но теперь ножки открываются красиво :)
И еще вопросик - крышка цеверья защелкивается снаружи или изнутри???
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 24.08.2006 22:53

ну я тоже разжылся 86

вроде и там и там крепится но задолбала открыватся и пришлось примотать изолентой.

поставил кстати в свою 135 промитеус садит великолепно, тока из косячного зопапа застрял шарик долго выковыривал потом все стало нормально.

кстати господа я чтото непойму как вам удалось изоленту намотать грамотно чтобы шары из магазинов другиз производителей акромя стара подовались бес перебоя а то уже малость запарился во время игры их поправлять чтобы шары шли ...
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
footman
footman

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.07.2005
Откуда: Тверь
Сообщение footman » 25.08.2006 10:35

я пробовал механы G&P и бункера Classic Army - все подает без проблем
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 25.08.2006 19:35

тыкс ... надо тоже испробывать будет ибо маруевские и ics подают каряво ...
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 26.08.2006 23:47

тыкс спешу сообщить следущие помимо g&p и ca без проблем подходят бункера src благо у оных еще и цена привлекательная 800р так что продолжаем изыскания и пользуемся обнаруженым :grin:
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 28.08.2006 09:47

Маленькое замечание по "старовским" базовым пружинам - они гауно.
2 пружины от лах - скорости на пружинах от 113 до 119, 1 пружина от G36 = 81м/с.

Замер производился 0.2 шаром с выкрученным в ноль хопапом на моей лахе путем быстрой замены пружин без каких либо полных разборок привода.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
xPyCt
xPyCt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение xPyCt » 31.08.2006 12:45

Кстати не так давно у меня на Л85 развалилась полностью родная голова поршня - просто на куски разлетелась. Т.к. под рукой не было ничего нормального воткнул голову поршня от маруя базового - работатет отлично. В лахе стоит пружина гардер 130ка - больше ничего не менял... Износа шестерней не заметно. Резинку хоп-апа заменил тоже на маруй...
СА M15A4 (185), KA SVD (170), Swat LAPD Custom II
Вернуться к началу
Kolos
Kolos

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Украина, Jamaica Defence Force [RASTA]
Сообщение Kolos » 01.09.2006 13:06

Ну вот немного потестил, рассказываю. В базе отстрелял 10 000, заменил резинку Хоп-Апа, несколько болтиков в корпусе (слизались). Поставил 130 Systema. На АКБ 8.4 2000, очень бодро работает. К весу и развесовке привык. К прицельным приспособлениям тоже. Расстраивает невозможность использовать в CQB (почти все уходят с дырками в коже, но это не Лахи недостаток, а любого тюна). Есть ещё одна особенность - звук настолько не похож на все остальные привода, что все знают где ты. Бункер ТМ не смог использовать (не подаёт корректно). В итоге имею 4 Старовские Лаховские механы на 130 шаров, в комплекте с 4 фаст-лоудерами, получается очень спортивно :) Пока всё, ни разу не пожалел ни об одном потраченном долларе.

P.S. Дурацкий кейс весит 4.5 кг. Кейс для Блэйзера R93 вдвое большего размера весит 1.7 кг. Что-то на Старе не додумали.
Родина прикажет - днем спать не будем!
Вернуться к началу
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 05.09.2006 08:30

ВОзник вопрос. Есть подствольные гранатомет AG36 с фронтсетом для крепления на SA80. http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0Launchers

Кто нибудь эксплуатировал его? где у данного симбиоза AG36+L85A2 находится батарейный отсек? Потому как понимаю цевье при установки подствольника снимается
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Филин [WG-A.I.M.]
Филин [WG-A.I.M.]

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01.10.2003
Откуда: из Питера
Сообщение Филин [WG-A.I.M.] » 06.09.2006 18:40

Коллеги!
Требуется консультация-помощь

Лежит у меня СУСАТ не знаю брать не брать, после всего здесь высказанного.

Вопрос
Ваше мнение можно ли его разобрать, устранить траблы, и больше онем не думать играя в свое удовольствие ?
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.09.2006 19:01

сразу говорю, я НЕ владелец Лахи, просто достаточно дого крутил в лапках своих сусатину

может я чего неправильно делал, криво смотрел, но прицельная "галка" в лучшем случае доходила до середины видимой области, при этом закрывая достаточно большой сектор снизу
может так оно и надо, может так оно и в рилстил...
но ИМХО - слишком ...громоздко выглядит...неудобно
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
xPyCt
xPyCt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение xPyCt » 07.09.2006 12:42

Сусат - это дело привычки, как и сама лаха! Меня о полностью устраивает, целится из него очень удобно, изображение оччччень качетсвенное. Детских болезней как таковых нет - нужно юзать сразу из коробки. Есть один недостаток - вес, а так прекрасная вещь!
СА M15A4 (185), KA SVD (170), Swat LAPD Custom II
Вернуться к началу
Филин [WG-A.I.M.]
Филин [WG-A.I.M.]

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01.10.2003
Откуда: из Питера
Сообщение Филин [WG-A.I.M.] » 07.09.2006 14:49

xPyCt [Грибники] писал(а):Сусат - это дело привычки, как и сама лаха! Меня о полностью устраивает, целится из него очень удобно, изображение оччччень качетсвенное. Детских болезней как таковых нет - нужно юзать сразу из коробки. Есть один недостаток - вес, а так прекрасная вещь!


??? :shock:

а как же высказывание на 5 странице ?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=80
как вылечил то ?
Вернуться к началу
xPyCt
xPyCt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.11.2005
Откуда: Казань
Сообщение xPyCt » 07.09.2006 15:41

Филин [A.I.M.] писал(а):??? :shock:

а как же высказывание на 5 странице ?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=80
как вылечил то ?


Вылечил очень просто - разобрал сусат - повернул трубку с оптикой чтобы целик был вертикально - собрал! Теперь все нормлаьно, целик не съезжает!
А так больше нареканий нет...
СА M15A4 (185), KA SVD (170), Swat LAPD Custom II
Вернуться к началу
Филин [WG-A.I.M.]
Филин [WG-A.I.M.]

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01.10.2003
Откуда: из Питера
Сообщение Филин [WG-A.I.M.] » 07.09.2006 15:54

Прошу прощение за навязчивость.
Просто надо принимать решение :oops:

Как лечаться/предупреждаются протечки
и в каких местах?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3