http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Проблема II бокс: секторная-таппет-ноззл

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 13.09.2006 15:17

Симптомы:
1. Привод "плюётся", подаёт шары то кучами, то вообще не подает, то шары просто выкатываются из ствола. Короче, нормальной стрельбы и близко нет.

2. Сняв верхнюю часть ресивера наблюдаю за работой ноззла. При одиночном огне после выстрела ноззл либо остаётся в крайнем ЗАДНЕМ положении(вплотную к голове цилиндра), либо не доходит до этого положения примерно миллиметра на три. Причём эти положения он принимает строго через выстрел, т.е один выстрел ноззл вплотную, следующий нет итд. При автоматическом ведёт себя вообще непредсказуемо, но в крайнее переднее(полностью высунут) визуально попадает крайне редко.

3. Вскрытие бокса.
Перед разборкой сделан одиночный, т.е по идее пружина должна быть полностью разжата, но всё равно при разборке происходит щелчок, то ли поршень до конца подаётся, то ли таппет срывается с эксцентрика секторной, не понятно, положения секторной точно те помню, но кажется как непосредственно перед взведением поршня.
Видимых повреждений шестерён, антиреверса, таппета и ноззла нет(ноззл в таппете закреплён). На поршне есть износ пяти последних зубьев(первый зуб, за который цепляется шестерня, в порядке) но визуально, при стрельбе, взводится нормально.
Собираю бокс, секторная сектором строго вниз, таппет естественно подпружинен и стоит в крайнем переднем. Делаю первый выстрел и картина изложенная в п.2 повторяется.


Что это может быть, самостоятельно разобраться уже не получается.
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 13.09.2006 19:36

Какой привод?
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 13.09.2006 19:45

1) Насколько отцентрован гербокс в коробке ресивера?
2) Во вторых, камера хопапа не перекошена ?
3) Смени металлический ноззл на гардеровский для М4A1.
4) Секторную шестерню выступом ставь в положение между 12:30 и 14:30
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 13.09.2006 19:57

Мною такие баги наблюдались при:
- камера хоп-апа отошла от крайнего переднего положения нозла на 1 мм
- камера хоп-апа подпружинина в G36, пружина соскочилана половину и стволик гулял вперед- назад (ясно, что не тот случай). Но возможно, что внутренний стволик гуляет,
- не правильно подобрана секторная шестерня, от этого она блокирует тапет. При разборе бокса будут характерные круговые потертости на "флажке" тапета.
- тапету что-то мешает свободно двигаться по направляющим в боксе.
В любом случае визуальный осмотр, при разборе, поможет.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 13.09.2006 20:16

Привод G&P M4.
Я проверял бокс только с прикрученной пистолетной рукояткой, так что о хоп-апе и перекосах в ресивере речь, по крайней мере пока, не идёт. Ноззл при очередной сборке я поставил СА-шный стоковый вместе с СА-шным таппетом и СА-шной секторной. С родными деталюшками симптомы те же.

Насчёт того, что что-то блокирует таппет, очень может быть, но как это проверить не очень представляю, при разборке проблем не видно.

Интересны два момента по теории:

1. Что происходит, если некорректно работает антиреверс?
2. Влияет ли поршень со сточенными зубцами на работу таппета?
Вернуться к началу
Horst
Horst

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.01.2006
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 373 "Alte Kameraden"
В игре: с 25.03.2007
Сообщение Horst » 13.09.2006 21:44

Была такая же хрень с СА36К.
Поставил гардеровский нозл для г36 и началось... два шара за выстрел, очередь "идет" веером, "плевки" шарами...
Вернул обратно нозл СА и всё вернулось на свои места.

ИМХО дело в связке нозл\хоп-ап.

2. Нет, поршень не влияет на работу таппет плейта.
Тяга к оружию - это инстинкт.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 14.09.2006 09:42

Pretorian писал(а):1. Что происходит, если некорректно работает антиреверс?

- секторная срезает первый зуб поршня
- клин поршня в среднем или более чаще встречается в крайнем переднем положении.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 14.09.2006 11:15

После последнего потрошения бокса опять тоже самое. После одиночного, когда ноззл опять встал в крайнее заднее, попробовал выдернуть его вперёд, но по ощущениям он там сидит мёртво и похоже на шестерне, исли бы цеплялся за что-нибудь, то думаю и вытаскивался бы. Складывается такое ощущение, что секторная после срыва поршня как-то очень быстро прокручивается и успевает поймать поршень до полного разжатия пружины, других предположений нет. Такое, в принципе, возможно?
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 14.09.2006 11:40

Возможно, если хопап шарами забит. Ноззл при этом затыкает и воздух из цилиндра не стравливается -> поршень останавливается не в крайнем переднем положении а как попало.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 14.09.2006 12:55

Т.е если воздух свободно выходит, то это такая ситуация невозможна? У меня-то голый бокс и воздуху ничего не мешает.
Вернуться к началу
SlaNt [Штраф Бат]
SlaNt [Штраф Бат]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: Gomel, Belarus
Сообщение SlaNt [Штраф Бат] » 14.09.2006 20:14

секторная срезает первый зуб поршня
- клин поршня в среднем или более чаще встречается в крайнем переднем положении.

Прошу прощения что немного отвлекаемся от основной темы, но... не согласен с предыдущим оратором. А точнее хотелось услышать более подробное объянение "механники процесса", особенно про клин в среднем положении.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 15.09.2006 09:52

ноззл короткий и не перекрывает подачу шаров, они лезут туда кучей, при этом он так же не проходит должным образом на юбку резинки хоапа, и соответственно потеря компресии. При чем не очень важно в каком положении он останавливается, все одно он должен перекрывать подачу,хоть даже и краешком, собери и свети фонариком в камеру, потмо "брось" туда шарик, если он провалился и ушел в камеру хопапа, вот тут то и причина "сдвоенности/строенности". Даже если раньше было нормально.
Выход- подбирать ноззл, что бы он камеру перекрывал.
вот оно уже указано было-
Slim писал(а):...
...
3) Смени металлический ноззл на гардеровский для М4A1.
....
Последний раз редактировалось naive 15.09.2006 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 15.09.2006 09:55

SlaNt [Штраф Бат] писал(а):
секторная срезает первый зуб поршня
- клин поршня в среднем или более чаще встречается в крайнем переднем положении.

Прошу прощения что немного отвлекаемся от основной темы, но... не согласен с предыдущим оратором. А точнее хотелось услышать более подробное объянение "механники процесса", особенно про клин в среднем положении.

Вы спрашивали, мы ответим!
Вопрос:не правильная работа антиреверса
Ответ:если секторная шестерня, заверишив полный цикл при выстреле, откатывается в противоположную сторону движенияна на значительный угол вращения, то последующий взвод пистона (поршня) начинает не первый зуб секторной, а 2-ой, 3-ий и т. д. От сюда, кода, при взводе пистона, дело доходит до послнднего зуба секторной, он ТОЛСТЫЙ, клинится в зубчатом венце пистона. Происходит КЛИН.
Чем дальше откатится секторная. в противоположную сторону движения, тем в более взведенном положении заклинит пистон.
Вопросы?
Теперь оратор объяснил?
Учите матчасть! (С)
Последний раз редактировалось Ugrumij 15.09.2006 10:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 15.09.2006 15:34

наивный [WildGeese] писал(а):...ноззл короткий и не перекрывает подачу шаров...

Вы вообще читаете посты перед тем как на них ответить? Что значит короткий ноззл???!! Я так понимаю, что длина у ноззлов для М4 у всех производителей одинаковая. Но это не суть, важно другое, то что у меня со стандартным ноззлом для М4 не обеспечивается корректная работа системы(см. первый пост). А не обеспечивается она ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО ПРОБЛЕМ ВНУТРИ ГЕРБОКСА, а не из-за длины ноззла. Представьте себе, что по Вашему совету

наивный [WildGeese] писал(а):Выход- подбирать ноззл, что бы он камеру перекрывал.


я поставлю более длинный ноззл при том, что у меня после одиночного ноззл остается в крайнем заднем положении? Ноззл действительно перекроет камеру, но навсегда :grin: Самому-то не смешно?
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 15.09.2006 18:00

По длине нозлы одинаковые, что металлический G&P что Гардер. Отличается форма оконечника. у ГП просто праямой срез, а у гардер с конусиком.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 15.09.2006 21:06

Pretorian писал(а):
наивный [WildGeese] писал(а):...ноззл короткий и не перекрывает подачу шаров...

Вы вообще читаете посты перед тем как на них ответить? Что значит короткий ноззл???!! Я так понимаю, что длина у ноззлов для М4 у всех производителей одинаковая. Но это не суть, важно другое, то что у меня со стандартным ноззлом для М4 не обеспечивается корректная работа системы(см. первый пост). А не обеспечивается она ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО ПРОБЛЕМ ВНУТРИ ГЕРБОКСА, а не из-за длины ноззла. Представьте себе, что по Вашему совету

наивный [WildGeese] писал(а):Выход- подбирать ноззл, что бы он камеру перекрывал.


я поставлю более длинный ноззл при том, что у меня после одиночного ноззл остается в крайнем заднем положении? Ноззл действительно перекроет камеру, но навсегда :grin: Самому-то не смешно?

А ты мерял их?А о каких таких СТАНДАРТНЫХ ноззлах ты говоришь?
Ты хоть засмейся насмерть, но ты не сможешь решить эту проблему другим путем, главное не забудь потом признать что тебе правильно писали, причем в ответ на твою просьбу о помощи, теперь и Я начинаю понимать тех, кто ВСЁ уже давно знает, но при этом либо молчит, либо посылает в ПОИСК, как раз изза таких как ТЫ.
тебе русским языком говорят причину твоей проблемы, но ты ещё и умудряешься не только недоверие проявить, но и юродствовать над точными советами. Бог тебе в помощь, в таком случае.
а строчку про "производителей " ты не заметил? сильно доверяешь G@P/СА?и т.д. ну так и доверяй дальше..пока не поймешь что к чему. Как минимум что те самые "производители" того самого "стандартного" продают и ставят хрен пойми что, под руку попадется то и тулят, .. ..ага "доказано Занусси" у качества есть обратная сторона"!, и поэтому Маруй и только Маруй, а иначе- привод плюется...и читай тему сначала. Именно-
Slim писал(а):1) Насколько отцентрован гербокс в коробке ресивера?
2) Во вторых, камера хопапа не перекошена ?
3) Смени металлический ноззл на гардеровский для М4A1.
4) Секторную шестерню выступом ставь в положение между 12:30 и 14:30
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 15.09.2006 22:58

Pretorian писал(а):Симптомы:
1. Привод "плюётся", подаёт шары то кучами, то вообще не подает, то шары просто выкатываются из ствола. Короче, нормальной стрельбы и близко нет.

2. Сняв верхнюю часть ресивера наблюдаю за работой ноззла. При одиночном огне после выстрела ноззл либо остаётся в крайнем ЗАДНЕМ положении(вплотную к голове цилиндра), либо не доходит до этого положения примерно миллиметра на три. Причём эти положения он принимает строго через выстрел, т.е один выстрел ноззл вплотную, следующий нет итд. При автоматическом ведёт себя вообще непредсказуемо, но в крайнее переднее(полностью высунут) визуально попадает крайне редко.

3. Вскрытие бокса.
Перед разборкой сделан одиночный, т.е по идее пружина должна быть полностью разжата, но всё равно при разборке происходит щелчок, то ли поршень до конца подаётся, то ли таппет срывается с эксцентрика секторной, не понятно, положения секторной точно те помню, но кажется как непосредственно перед взведением поршня.
Видимых повреждений шестерён, антиреверса, таппета и ноззла нет(ноззл в таппете закреплён). На поршне есть износ пяти последних зубьев(первый зуб, за который цепляется шестерня, в порядке) но визуально, при стрельбе, взводится нормально.
Собираю бокс, секторная сектором строго вниз, таппет естественно подпружинен и стоит в крайнем переднем. Делаю первый выстрел и картина изложенная в п.2 повторяется.


Что это может быть, самостоятельно разобраться уже не получается.


Привод SLR105 A1, проблема 1 в 1, пожалуй возможно кроме последней сточке :grin: сажусь разбирать... Завтра(Сегодня) закрытие, гостей встречать в 5:30 ( :smile: )...
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 15.09.2006 23:14

наивный [WildGeese]

Как эмоционально...ну по порядку...

1. Стандартный Ноззл М4 от G&P, CA и Маруи равны по длине(сравнил только что), с разницей, возможно, в доли миллиметра, но это же не такая принципиальная разница, не правда ли?, Гардеровского под рукой нет, но я больше чем уверен, что он такой же.

А теперь перечитайте Ваш "точный" совет и мою проблему ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз с первого поста. Повторюсь, у меня ЛЮБОЙ из вышеперечисленных ноззлов, после каждого одиночного выстрела встаёт в КРАЙНЕЕ ЗАДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ(как выяснилось поршень после выстрела не доходит до конца и таппет висит на шестерне). Вследствие этого ноззл, естественно, не перекрывает доступ шарам и она лезут кучами. Вы предлагаете поставить более длинный, который закроет горловину шароприёмника, но он и не сможет открыть её, потому что назад ему двигаться попросту некуда.

Доходчиво?

PS Не совсем понимаю зачем Вы так упрямо цитируете посты Слима, я их вижу и без Вас. И совет про смену ноззла, он дал совсем не из-за размеров, а из-за разницы в форме, предполагая, что из-за возможных перекосов ГП-шный подклинивает.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 16.09.2006 18:16

ну вобщем то всё конечно ясно, чего спорить то, привод то не у меня в руках:)...
Ну может я так подмазываюсь к авторитету , цитируя;). И видимо неудачно.

Но как мне кажется все таки принципиальная разница в большинстве случаев именно в каких то долях мм выражается, чуток не так,а результат опять же чуток другой. Кстати о замерах- и чей же длиннее оказался? Раз уж, если есть что мерять между собой ,так может в очередной раз разбора поставить Маруевский?И отстрелять привод.Как минимум в качестве эксперимента?

Пример с практики: Вот я только что сменил ноззл СА М4, который и плевался и кривлялся по всякому, и именно так как и вы описываете свой (ещё контактную группу, селектор плэйт, хопап), и стало всё просто зашибись, владелец доволен как слон после водопоя, а ведь разница в длинах ноззлах(Гвардер/СА) состовляла как раз ваши доли мм, но только разница в работе этих долей весьма ощутима оказалась.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 16.09.2006 22:13

Да и не спорю я, что ноззлы существенно влияют на работу привода вцелом, и правильным их подбором можно поднять характеристики, а иногда и исправить откровенные косяки, но у меня-то не та проблема.

У меня почему-то поршень взводится нормально, но при спуске пружины до конца не доходит.
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 17.09.2006 02:31

Pretorian писал(а):.... но это же не такая принципиальная разница, не правда ли?


Порой очень даже влияет, особенно когда это свзянно с неподачей шаров.

Pretorian писал(а):А теперь перечитайте Ваш "точный" совет и мою проблему ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз с первого поста. Повторюсь, у меня ЛЮБОЙ из вышеперечисленных ноззлов, после каждого одиночного выстрела встаёт в КРАЙНЕЕ ЗАДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ


При одиночном это более чем нормально, и положение ноззла зависит от типа шестеренок, о чем уже неоднократно упоминалось на конференции...

Pretorian писал(а):(как выяснилось поршень после выстрела не доходит до конца и таппет висит на шестерне). Вследствие этого ноззл, естественно, не перекрывает доступ шарам и она лезут кучами.


А вот тут уже почти лежит ответ на ваш вопрос который вы умудрились растянуть на одну большую страничку с кучей цитат друг друга... Смотри резинку хоп- апа, попробуй ее поменять на другую. Обрати внимание на юбочку, в собранном состоянии камеры хоп-апа шар должен проходить через нее с небольшим усилием, очень небольшим, если усилие будет большое то будет клинить шар в камере хоп апа, чем это грозит надеюсь объяснять не надо. При свободном же пролетании шара со свистом как раз есть шанс получить тут описываемую проблему. И не парься в каком положении останавливается ноззл.
И еще раз хочу заметить, что данная тема уже поднималась тут.
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 17.09.2006 09:09

Black Wolf писал(а):Смотри резинку хоп- апа, попробуй ее поменять на другую. Обрати внимание на юбочку, в собранном состоянии камеры хоп-апа шар должен проходить через нее с небольшим усилием, очень небольшим, если усилие будет большое то будет клинить шар в камере хоп апа

Поддерживаю. тем более что данные симптомы очень легко проверить.
Добавлю, что хопап GP довольно непрост и требователен к резинке - у меня усилия, которые нужно было применить к шару для прохождения, зависили от положения стволика в хопапе (он немного люфтил) - в полностью "вжатом" стволике шар стоял намертво.
Сейчас хопап у меня системовский. Пока все нормально.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 17.09.2006 09:11

Ugrumij[AirFox] писал(а):- не правильно подобрана секторная шестерня, от этого она блокирует тапет. При разборе бокса будут характерные круговые потертости на "флажке" тапета.

Можно поподробнее? Потому как у меня именно такие потертости, и тапет уже ломался.
Проблема, как я понимаю, типична для G&P приводов http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 426#331426 , но хотелось бы поподробнее узнать и решение.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 18.09.2006 11:02

Maze [TAG M17] писал(а):
Ugrumij[AirFox] писал(а):- не правильно подобрана секторная шестерня, от этого она блокирует тапет. При разборе бокса будут характерные круговые потертости на "флажке" тапета.

Можно поподробнее? Потому как у меня именно такие потертости, и тапет уже ломался.
Проблема, как я понимаю, типична для G&P приводов http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 426#331426 , но хотелось бы поподробнее узнать и решение.

Легко!
Шайбочки на секторную, подобранны так, что шестерня, слишком поднята вверх. Убери снизу столько шайб, на сколько шестерня втирается в флажок тапета. И если шайбочки подобранны правильно, то просто переложи убранные шайбочки на верх.
По всем остальным вопросам, типа где верх, низ, сколько перекладывать..... В Л. С. или Асю, дабы не забивать тему.
Модератор, сорри! :cool:

Pretorian писал(а):У меня почему-то поршень взводится нормально, но при спуске пружины до конца не доходит.

Видимо речь идет о нозле, а не о поршне.
Придется разобрать бокс, снять секторную шестерню или поставить ее так, что бы пин, который цепляет флажок тапета не мешался. Собери бокс и определи на сколько тапет максимально, а главное свободно движется вперед. Плавность движений тебе поможет! Если есть хотябы малейшие притормаживания, то смотри где стерто на тапете и устраняй причины!
Вернуться к началу
Ven0m
Ven0m

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.10.2004
Откуда: г.Томск
Сообщение Ven0m » 20.09.2006 18:34

Еще насчет G&Pшных приводов. Имейте ввиду, у них еще и "полный" цилиндр при коротком стволе. Это конечно не основная причиа бед, но надо иметь ввиду.
I'm The One!

S.A.F.T.-9, г. Томск.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7