vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Ужасное качество от G&P. Нет слов.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 13.02.2007 22:43

Шиллер, в М249 стоят 8 мм подшипники, у Вас в М15А4 тоже?
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 14.02.2007 10:14

нет, в м15а4 втулки... к чему вопрос? опять о скорострельности? :)
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 16.02.2007 19:29

Привод M4A1 New Type.
Поставил тонкий стволик Systema 6.04, шары начали застревать в хоп-апе. Сравнил с родным стволиком. Оказалось, что на нём есть фаска, а на systema нету. Видимо поэтому резинка образует складку и задерживает шары. Фаску сделали, но не достаточно глубокую, всёравно застревают шарики.
Скорость вылета тоже не порадовала, стоковая М14 бьёт дальше. Грешу на хоп-ап, попробуем шлифануть его.
Сразу поменял моторчик.
В бокс ещё не заглядывал.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 17.02.2007 21:37

кхм :smile: После смазки резинки хоп-апа, шары стали лететь заметно дальше. Но системовский стволик так и не встал. Вернее с ним, такое ощущение, что иногда пропадает компрессия, некоторые шары летят отлично, а иногда выстрел происходит как "в холостую" и шар летит метров на 15 :( Не понимаю.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 18.02.2007 09:27

У меня на моей то-же самое было. Если нозл и голова цилиндра стоят родные - скорее всего проблема в компрессии ноззла. В нем есть уплотнительная резинка, во время стрельбы нозл немного проворачивается и резинка по разному держит компрессию. Отсюда и разброс по скоростям.
Изображение
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 18.02.2007 19:09

Хм, у меня нету в нозле уплотнителя.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 19.02.2007 11:02

А нозл какой - дюралевый?
Изображение
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 20.02.2007 16:15

Приветствую! Прочел я топик и понять не смог.
Извените меня пожайлуста Торин. Расскажите , пожайлуста как вольтажность повлияло на 1зуб от края который вырвался с мясом на поршне?
Поршень не успел "залететь", как его "высывывают" снова :grin: ?.
База , она и в африке База...
А после замены на такой же базовый поршень и "калибровки" шестеренок, он еще месяц работал на 9,6В пока бор-ап не поставили -Это что МАГИЯ?

Значит если по этому топику.. я поставил Базовые потроха и аккум 9,6 на СА 249, то у меня его срежет так ? на второй очереди, как у того что привезли из Урагана?

Просто в смене китайец который поршни вставлял , очень грустил и не думал о работе... :grin:

Вот СИСТЕМА это да:
1. Нозл пластиковый разлетелся
2. Голова цилиндра носик сломался..
ИМхо система перестала радовать своих Кастомайзеров
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 21.02.2007 23:40

Wicked [Грибники], пластик.
Кстати на 9.6 всё отлично работает.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
GAD
GAD

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: Таллинн
Сообщение GAD » 22.02.2007 00:00

Сори за офф
Значит если по этому топику.. я поставил Базовые потроха и аккум 9,6 на СА 249, то у меня его срежет так ? на второй очереди, как у того что привезли из Урагана?



Как ни странно но срежет.
У меня например срезало.
На 130 работает олично
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 22.02.2007 00:04

Гарри, отписал тебе в личку, ибо не стоит в очередной раз подробно расписывать то, что описывалось уже не один раз ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 22.02.2007 11:55

Лис писал(а):Wicked [Грибники], пластик.
Кстати на 9.6 всё отлично работает.


Странно, мне в той-же комплектации пришел дюраль... :?
Изображение
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 22.02.2007 18:08

Ну вобщем победили мы его. Основной проблемой была - резинка хоп-апа. Очень жёсткая, сменил на маруй - все траблы с выплёвыванием шаров исчезли. На 6.04 системовском стволике пришлось высверливать фаску, теперь всё работает. Осталось дождаться заказа с дюралевым нозлом с прокладкой.
По субьективным ощущениям стреляет М4А2 в такой комплектации чуть дальше чем маруйская М14 в стоке. На ближайшем выезде сравним.
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 24.02.2007 23:29

Торин писал(а):Гарри, отписал тебе в личку, ибо не стоит в очередной раз подробно расписывать то, что описывалось уже не один раз ...


Cпасибо огромное. Но я не увидел в личке конкретных и четких рассуждений, сказали китайцы типа нельзя и все. Повторюсь лично ставил базу и все работало до покупки бор-апов на "отлично", но засомневался в правоте своего суждения и посоветовался с "хищником" тюна страйкбольного, благо человек хороший-обьяснил что сборка через Ж.. китайскими руками и в следствии того, что мы залезли "после срывания базы" во внутрь и поправив основные моменты он заработал на 9,6.

Я считаю, что 8 мм подшибники это не вариант, для пулемета СА 249- сейчас сделали втулки латунные еще на один СА 249, посмотрим на результаты. А скорострельность можно с лихвой нарастить использовая вольтажность..

ЗЫ: 41 Бригада в составе 12 человек , уже 4 года играет в страйкбол, так случилось что все закупили 9,6 в аккумуляторами , не было не одной поломки поршня, кроме как на Ауге срезало зубья секторной шестерни. Тренировки проходят раз в 2 недели. В команде эМсерии ТМ маруй и СА. Тюны разные от 100 до 150 -тых..
Вернуться к началу
zloj74
zloj74

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщение zloj74 » 09.03.2007 03:20

Zdraste .
Vot umenja gemoroj s gp m4a1 polucil novinkij poltora meseca nazad, dostal s korobki i laza uzasna gromko robotaet,raz 20 vskrival saibami igralsa a vseravno takoj uzasnij sum stait kak skrezet zvonkij vrodi mator tak orjot......reguliruju motocik izmenenij nikakih tolko v konce ostanavlivaetsa kogda doleko zazmjos ,nimagu ponjat cto delat uze daze umudrilsa zamenit porsen,golovku,tapet ,selekror sistema postavil,Sesterni torg up helical ot ca,mator pomenjal (rodnoj prisol maruj 700) postavil s120 gp ......podsibniki vse normalnie,batareika 9,6 1800mla,
Voobcem zamucelsa uze :(
Podskazite cto mozet bit?????
Ves forum pereril...
Uze cut s okna ne vikinul :?
Ili ja ctota nedogonjaju ili hitrost kokaeta est??????
Sposiba.
P.S Daze umudrilsa odinocnie ctobi robotali bez problem,v etom razobralsa pocemu propadajut u G&p A sa zvukam ni kak:(
Вернуться к началу
Art
Art

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Art » 06.07.2008 17:58

Лис писал(а):Ну вобщем победили мы его. Основной проблемой была - резинка хоп-апа. Очень жёсткая, сменил на маруй - все траблы с выплёвыванием шаров исчезли. На 6.04 системовском стволике пришлось высверливать фаску, теперь всё работает. Осталось дождаться заказа с дюралевым нозлом с прокладкой.
По субьективным ощущениям стреляет М4А2 в такой комплектации чуть дальше чем маруйская М14 в стоке. На ближайшем выезде сравним.

Сори за некропост... О какой фаске идет речь? Просто столкнулся с аналогичной проблемой: после замены стволика на KM 6.04 в камеру хоп-апа подаются по два шара. Замена моторной шестерни с 2-зубой на 4-зубую не помогла :( Пробовал как с базовой резинкой, так и с прозрачной Гвардер. Самое обидное, что замена стволика обратно на базовый не помагает...
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Вернуться к началу
БАТЯ
БАТЯ

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Ижевск
Сообщение БАТЯ » 11.11.2008 18:11

Угрюмый был прав. Для G&P -Стандартно: разобрал- почистил-отрегулировал-смазал-собрал. И упаси вас Бог проверять его сразу из коробки... может получится лотерея... где ценной может оказаться нутро гира...
Пришедшая недавно м4 SO (спец оперейшен) была собранна так, что моторная шестерня так же болталась... а другие были так зажаты шайбами, что просто берёт удивление, как сборщики только могли так собрать и как это всё пропустил ОТК у G&P...если он вообще есть...

Предыдущие модели от G&P купленные нами в 2005, 2006 годах отличались тем что мы спокойно стреляли из коробки... Видимо времена изменились... Последние 2 м-ки от G&P 2008 года были собраны безобразно и спасло нас от вложений только то, что прежде чем придцеплять аккум мы используем эту стандартную схему-разобрал- почистил-отрегулировал-смазал-собрал.
Возможно нам тоже не повезло... и я верю что есть аккуратно собранные модели....но не поленитесь всё же перебрать гир, выставить шестерни...и запаситесь на всякий случай шайбами...
Воевать! Так полкАми!
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 11.11.2008 18:19

У меня в принципе так и получилось с М-кой G&P М4А1 с фонарем-оттыграл в Лытке 2 игры,в конце второй,перестал банально стрелять-итог получил в бровь от противника,кровищи было немеренно,подвел так сказать в самый ответственный момент-отдал на ремонт,сказали что сломался таппет плейт,сразу отдал на тюн
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 11.11.2008 20:41

Моей SAMR год. Многотысячвыстрелов - полет нормальный, после этого тюн М130 все пучком.
Может любителям сразу хаять безоглядно стоит почитать инструкцию где написано что рекомендовано использовать аккумуляторы 7.2 и 8.4в.?
Это я к тому что у кого то там на базовом приводе 9.6 в. И еще удивляются а как это так сломалось?
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
БАТЯ
БАТЯ

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Ижевск
Сообщение БАТЯ » 11.11.2008 23:39

paganel
я думаю что плохо выставленные шестерни никак не связанны с аккумами...
а таппеты от G&P гараздо "мягче-слабее" тех же таппетов от Гуардера... это не говорит о том что базовые все летят...на 9.6 и т.п.
к тому же в последних интструкциях от G&P упоминаются аккумы на 9.6 (хотя ранее были только 7.2 и 8.4) но при этом таппеты прошлых лет ничем не отличаются от таппетов этого года.
К примеру один из базовых таппетов от ГП у нас полетел при температуре -9 градусов на аккуме 8.4.
А сменить таппет стоит хотя бы ради подстраховки... к тому же сейчас стоят новые моторы хай спид кастом 120 (2-ое поколение этих моторов)... что подразумевает ещё более жёсткий огонь... и нагрузка на таппет усилится...

Меня лично так же убили п вине таппета на одной из игр... и кто знает как бы повернулся исход боя... Для меня сейчас важнее знать что винтовка не подведёт в ответственный момент...чем 400 р за таппет...
Воевать! Так полкАми!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 26.11.2008 19:54

Апну тему пожалуй, а то вон владельцы СА стену плача устроили, надо и нам.

Суть в чем - имеется ГП М4А1 новенькая, из коробки, аккум 9,6х1700 Sanyo и пружина 120.

Скорострельность на этом аккуме - на мой взгляд - избыточна. Все бы ничего, но чего-то почитал темку, стало жалко. Засим вижу 4 варианта решения:

1. Воткнуть пружину пожестче, благо имеется - в принципе мне выхлопа в 120 м/с за глаза хватает, со стоковой пружиной у меня 117 м/с средняя.
2. Сменить подшипники на втулки
3. Купить аккум на 8,4(не хотелось бы, если честно)
4. Оставить как есть, пока не поломается.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 26.11.2008 21:31

Впаять в проводку пару 30-40-амперных диодов (не Шоттки), как раз 1-1,2 вольта на них упадет
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 27.11.2008 00:25

TO Alex 65 rus. Не совсем понятно:Пружина М120 в базе? Там понится 110 стояла раньше.
А аккум дествительно лучше на 8.4 иначе долго может не протянуть.
Только что привезли парням из команды две М16А3. Все окей, но аккум 9.6 слишком жесток будет к базовым потрохам. Парням уже порекомендовал юзать 8.4 вольта.
Там если память не изменяет стоит ULTRA CUSTOM M120 High speeg motor которому должно хватать и 8.4 аккумулятора. Высокая скорострельность благодаря не только мотору, но и подшипникам.
У нас в команде 4 винтовки и 2 карабина. На всех такой мотор и пружинка М110 и аккума 8. 4 хватает за глаза.
На моей SAMR действительно стоит М120 и уже другой мотор в базе ULTRA CUSTOM M140 High torque motor и она нисколько не уступает в скорострельности базовым машинкам, даже с 8.4 аккумом.
Во всех случаях на 8.4 аккуме механа улетает на раз-два.
Зачем рисковать? 8.4 ваш выбор. Целее будет, ведь карабин а не пулемет.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 27.11.2008 00:43

Впаять в проводку пару 30-40-амперных диодов

Хм, хороший вариант.
Там понится 110 стояла раньше.

Она и сейчас там стоит. Как бе маркировка пружины и показания хрона - "две большие разницы" ;)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 02.12.2008 03:14

Вопрос простой...
Собираюсь брать М-ку от G&P. Потом разгонять ее до 140 м/с. Как это лучше сделать? Варианты:
1) Systema mechabox 170 + стволик Prometheus 6.03
2) Стоковый гирбокс G&P + запчасти Prometheus и Systema
3) Стоковый гирбокс G&P + запчасти Deepfire и т.д.
Интересует а) надежность; б) соотношение цена/качество
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2