http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ARMY™ ARMAMENT R85 - L85A1 (пара фоток)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 04.06.2009 17:27

а вот он и способствует пожиранию поршней и отрыву первого зуба..
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 04.06.2009 17:56

Так так... а в чём собственно соль-то? На сколько я понял рычажек для сброса пружины просто отводит антиреверс и даёт пружине уйти в первоначальное положение, юзается только перед длительным хранением, чтобы не сажать пружину, то же самое делается просто одиночным выстрелом... вроде.. или я чего-то не понимаю?
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 04.06.2009 18:06

Странно. Пользуюсь сбросом даже во время игр, перед (почти) каждым походом в мертвяк, и ничего...
Вернуться к началу
maxs
maxs

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Саров
Команда: First Rifles
В игре: с 2008г.
Сообщение maxs » 04.06.2009 23:38

Аналогично.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 05.06.2009 10:01

Рычаг сброса отжимает антиреверс. Под нажимом пружины поршень начинает отъезжать назад, проворачивая при этом шестеренки, в том числе и моторную. Но так как моторная шестеренка идет туговато - все отъезжает чинно и степенно не нанося никакого вреда конструкции.

XeNoFob [GB], может у Вас ошибки в сборке или еще какой брак?

korbdegree, Одиночным выстрелом это делается на других приводах. На лахе предвзвод. Если все работает правильно - то после одиночного пружина максимально сжата.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 05.06.2009 13:02

насколько туго идет моторная - зависит от номинала пружины и собственно мотора (а также от шимминга и поджатия мотора, но это мелочи)
если связка поршень-шестерни успевает набрать достаточную скорость обратного хода - получите удар по первому зубу сзади...а потом удар по первому зубу спереди, при первом выстреле..
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 05.06.2009 23:28

Маловероятно что изза этого отваливается попа у поршня и выедает зубья, скорее либо у кого то зацеп идет за 2 зуб, либо базовый поршень начинает крошиться...
Что касаеться мотора то скажу вам так, когда у меня стоял базовый мотор, при отжатии антиреверса система переходила в несжатое состояния, сейчас стоит хай торки) и даже иногда при отжатом антиреверсе (!) пружина 130 не может заставить шестерни обратно провернуться.
Сейчас пострелял, траектория опять фиговая, шар уходит вних без подкрута, валик хопа не могу правильно установить, либо выпадает либо встает может не так, хотя не исключено что резинка уже не крутит.
Комрады вы валик кладете просто на резинку в ямку во внутреннем стволике или есть специальное положение?
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.06.2009 00:22

попробуй закладывать вали либо до того, как вставляешь ствол в хоп-ап непосредственно на коромысло или же после установки ствола - с частичной разборкой хоп-апа..

ЗЫ
по поводу удара..об этом также предупреждает компания ИЦС ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 11.06.2009 14:38

C удивлением для себя обнаружил, что поршень для лахи от G&G не подходит. Чего делать? То есть какая голова подходит к поршню от G&G?
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 21.06.2009 01:13

Всем привет. апну тему.....
Владею данным приводом с осени 2007 года. настрел 20000 точно есть.....а то и больше...
Что установелно
Systema стволик 509mm + резинка systema
втулки Systema
Bts555 + проводка + 2000 mAh GP 9,6В
Пружина Guarder 130
на выходе 140 м\с
Все на родных шестернях и голове цилиндра......
на стрел с АКБ 3000 шаров За время експлуатации заменено
3 Шт. стандартных поршня.
приводом очень доволен.... елементарная разборка сборка и очень неприхотлив к внешним условиям.....

Пы.Сы как показала практика основная причина убития поршней кривой узел хопа (или кривая резинка на кривом стволике препятсятвует вылету шарика)
Сало Уронили!
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 21.06.2009 09:35

Gr1zly писал(а):C удивлением для себя обнаружил, что поршень для лахи от G&G не подходит. Чего делать? То есть какая голова подходит к поршню от G&G?

В каком именно месте не подходит? Отверстие в передней части, в которое голова вставляется, чуть меньше, да, но можно раздраконить. В остальном то же самое, разве что на G&G второго зуба нет.
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 21.06.2009 19:19

Ernesto писал(а):Всем привет. апну тему.....
Владею данным приводом с осени 2007 года. настрел 20000 точно есть.....а то и больше...
Что установелно
Systema стволик 509mm + резинка systema
втулки Systema
Bts555 + проводка + 2000 mAh GP 9,6В
Пружина Guarder 130
на выходе 140 м\с
Все на родных шестернях и голове цилиндра......
на стрел с АКБ 3000 шаров За время експлуатации заменено
3 Шт. стандартных поршня.
приводом очень доволен.... елементарная разборка сборка и очень неприхотлив к внешним условиям.....

Пы.Сы как показала практика основная причина убития поршней кривой узел хопа (или кривая резинка на кривом стволике препятсятвует вылету шарика)

Не совсем так, сколько не читаю я про эту винтовку, то ломаеться сердняя шестерня, в основном изза кривого шиминга перекоса, брака, или собственной криворукости.
Интересует, как часто перебирался гирбокс смазывался механизм шестерен.
В одной теме кстати видел что у лахи мол замыкают мотор накоротко для того чтобы не было перепредвзвода и мотор не заставлял делать еще 2 выстрела, кто с этим как боролся?
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 21.06.2009 20:24

В команде по мимо моей винтовки еще 4 шт..... всеми ими занимаюсь... так что есть определенная статистика да и Airsoft.com.ua общаемся по етому приводу.
разбирался самзывался десяток раз будет.......
замечено что в приводах ранней партии качество комплектующих выше чем у поздих, особенно не надежна средняя шестерня....
на одном из приводов поставил косозубые для M14 и уделннитель поршня...... работает отменно....
Сало Уронили!
Вернуться к началу
maxs
maxs

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Саров
Команда: First Rifles
В игре: с 2008г.
Сообщение maxs » 23.06.2009 01:20

FallenOne писал(а):В одной теме кстати видел что у лахи мол замыкают мотор накоротко для того чтобы не было перепредвзвода и мотор не заставлял делать еще 2 выстрела, кто с этим как боролся?

У неё в базе так и сделано, смысл в том, что так двигатель очень быстро тормозится после снятия питания.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 23.06.2009 11:37

У неё в базе так и сделано, смысл в том, что так двигатель очень быстро тормозится после снятия питания.

Угу, все дело в контактной группе, которая имеет три контакта вместо обычных двух. Жаль при установке ключа или реле эта фишка теряется и надо думать, что-то еще.
Кстати, на качество исполнения контактной стоит обратить особое внимание. На одной из трех лах пластиковая часть соскакивала с металлической, что приводило к отказам (контакт не замыкался). На другой лахе, в среднем положении (когда крючок нажат на половину примерно) было КЗ! И только на третьей пока тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
maxs
maxs

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Саров
Команда: First Rifles
В игре: с 2008г.
Сообщение maxs » 23.06.2009 12:20

Если ставить BTS555 или аналог, то вполне можно сохранить. Нужно просто подвести к конаткной группе "+" и "-" с движка и управление с ключа, так, чтобы "-" соединялся с "+", когда спуск не нажат, и "-" соединялся с управлением ключом когда спуск нажт. Ну а к минусу жвижка подведён провод от акума. Получится какраз то, что нужно. У меня так и сделано. Как результат - секторная останавливается всегда в одном и томже положении сразу после выстрела, вот только одиночку всёрано иногда клинит почемуто :mad:
Вернуться к началу
GreShNiK
GreShNiK

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение GreShNiK » 26.06.2009 22:39

Если ставить BTS555 или аналог, то вполне можно сохранить. Нужно просто подвести к конаткной группе "+" и "-" с движка и управление с ключа, так, чтобы "-" соединялся с "+", когда спуск не нажат, и "-" соединялся с управлением ключом когда спуск нажт. Ну а к минусу жвижка подведён провод от акума. Получится какраз то, что нужно. У меня так и сделано. Как результат - секторная останавливается всегда в одном и томже положении сразу после выстрела, вот только одиночку всёрано иногда клинит почемуто


а не мог бы схемку выложить для наглядности...или в личку кинь
Изображение
Изображение
Army R85A1(L85A1)
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 27.06.2009 00:21

GreShNiK писал(а):
Если ставить BTS555 или аналог, то вполне можно сохранить. Нужно просто подвести к конаткной группе "+" и "-" с движка и управление с ключа, так, чтобы "-" соединялся с "+", когда спуск не нажат, и "-" соединялся с управлением ключом когда спуск нажт. Ну а к минусу жвижка подведён провод от акума. Получится какраз то, что нужно. У меня так и сделано. Как результат - секторная останавливается всегда в одном и томже положении сразу после выстрела, вот только одиночку всёрано иногда клинит почемуто


а не мог бы схемку выложить для наглядности...или в личку кинь

+1. Как по мне закорот не работает, так как коротится управляющий провод ключа (само собой при не нажатом крючке на нем нет сигнала) и минус.
Но может и ошибаюсь, с удовольствием гляну схему.
Вернуться к началу
maxs
maxs

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Саров
Команда: First Rifles
В игре: с 2008г.
Сообщение maxs » 27.06.2009 11:23

Вот набросал.

Изображение

В нормальном положении мотор замкнут, как только нажимаем спуск мотор размыкается, ключ открывается.
Вернуться к началу
Tis
Tis

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.05.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение Tis » 28.06.2009 05:26

Прошу прощени, я правильно понимаю, что L85 от ARMY такая: ARMY-AEG-R85 на WGC ( http://www.wgcshop.com/ ), имееет такое же маталлбоди, как и от G&G?
Просто цена ее в 130$ заставляет усомниться, дейсвительно ли там стоит металлбоди, или я что-то не так понял.
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 28.06.2009 06:08

Tis писал(а):Прошу прощени, я правильно понимаю, что L85 от ARMY такая: ARMY-AEG-R85 на WGC ( http://www.wgcshop.com/ ), имееет такое же маталлбоди, как и от G&G?
Просто цена ее в 130$ заставляет усомниться, дейсвительно ли там стоит металлбоди, или я что-то не так понял.


Действительно. Машинка на любителя - лично для меня показался достаточно тяжелым ее вес (порядка 4 кг), да и эргономика чесно сказать не очень. ИМХО конечно.

P.S: Хотя конструкция ее достаточно прочная (я бы даже сказал - монолитная): Нигде ничего не люфтит и не болтается. Металл судя по всему железо (магнитится), а не сплав.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 28.06.2009 13:15

Сталь.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 29.06.2009 09:04

Tis писал(а):Прошу прощени, я правильно понимаю, что L85 от ARMY такая: ARMY-AEG-R85 на WGC ( http://www.wgcshop.com/ ), имееет такое же маталлбоди, как и от G&G?
Просто цена ее в 130$ заставляет усомниться, дейсвительно ли там стоит металлбоди, или я что-то не так понял.


Разница в цене формируется из приятных мелочей: Например направляющая пружины на G&G с подшипником, из очень прочного пластика, корпус поршневой группы(верхней секции гира)-латунный а не силумин, проводка вроде лучше.. Как показывает практика моих товарищей- ARMY таки чаще выходит из строя вот как раз из-за мелочей
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 29.06.2009 11:04

korbdegree писал(а):корпус поршневой группы(верхней секции гира)-латунный а не силумин

Удивительная вещь, корпус (пусть не весь) гира из латуни.
А можно посмотреть на фотографии, подтверждающие это?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 29.06.2009 12:17

У Army тоже подшипник и на пружине, и в поршне.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5