vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

TM AK74 MN - а ты готов?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*Zander*
*Zander*

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Ростов-На-Дону/Auckland
Сообщение *Zander* » 13.10.2007 16:49

Серёга писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):про ограничения в количестве метала в приводах от Маруя после Томсона, тип 89, С-систем говорить как-то уже неудобно


Я чтото не понял, они что фулл металл?


И не просто метал, а хорошая такая тяжёлая сталь.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 13.10.2007 17:43

Серёга писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):про ограничения в количестве метала в приводах от Маруя после Томсона, тип 89, С-систем говорить как-то уже неудобно


Я чтото не понял, они что фулл металл?


Сообщения выше читали, уважаемый? Все основные узлы - металл!
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 13.10.2007 20:41

Серёга писал(а):
Neekei писал(а):Боди - штамповка. "Фронтсет" также будет металл....что ещё надо)

Еслибы. У них по закону "металличность" приводов ограничена :grin: так же как и мошьность.
... .... .....:

откуда така уверенная инфа?)) про мощность само собой,а вот "металличность"...ещё там Годзилла водится, мужики говорят страшная баба...
По поводу "мощности", тоже требует пояснения- ограничено "публичное" пользование, а вот для себя лично - хоть убейся. В каталогах того же магазина "http://www.first-jp.com/" в кастомах фигурирует 190м/с , если сильно хочется. Другое дело, что не всем хочется не иметь возможности выйти с квартиры иль своего двора с таким агрегатом. Так что выходит по закону ограничено скорее использование, чем сам по себе какой либо тюннинг и владение им, ну и само собой производители свои базовые модели подгоняют под массовое пользование и опять же по дешевле.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Falkor
Falkor

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.04.2006
Откуда: Киев
Сообщение Falkor » 14.10.2007 10:49

На счет метала, посмотрите на фото с airsoft-news.eu.
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 14.10.2007 12:01

Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 18.10.2007 21:48

Релиз - в декабре. Рекомендованная розничная цена - в районе 350 евро.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 06.12.2007 11:17

Новый калаш в преордере на Редвольфе по 426 зеленых.

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23628

Кстати, если верить видеоролику, то магазины не совместимы с обычными калашевскими :(
Но они (магазины) тоже есть в преордере :)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 23.12.2007 22:28

пошел в продажу
http://www.first-jp.com/items/01/01/04/ ... 01TMJ00051
и магазины тоже в продаже есть)))
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 23.12.2007 22:51

Алюминиевый алюминий как я понял :( Жаль... после отлично сделанного стального боди от ВФЦ это кажется шагом назад.
Вернуться к началу
Zental
Zental

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Zental » 23.12.2007 23:17

N.D. писал(а):Алюминиевый алюминий как я понял :( Жаль... после отлично сделанного стального боди от ВФЦ это кажется шагом назад.

Знакомому с редвольфа три дня назад уехал. Вот приедет (ближе к февралю наверно) и посмотрим. Но аллюминий - врят-ли. Сталь.
РПК это как в Counter-Strike: через пару часов игрового угара просто жмешь B-5-1 и начинаешь тупо "мочить".
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 23.12.2007 23:38

Zental писал(а):
N.D. писал(а):Алюминиевый алюминий как я понял :( Жаль... после отлично сделанного стального боди от ВФЦ это кажется шагом назад.

Знакомому с редвольфа три дня назад уехал. Вот приедет (ближе к февралю наверно) и посмотрим. Но аллюминий - врят-ли. Сталь.


"It also boasts an Aluminum receiver"
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23628
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 24.12.2007 07:55

А маркировка на переключателе снова ОА :(
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 24.12.2007 11:06

На видео слышен прятный лязг затвора, если установить ПБС то будет очень симпатично :grin:
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Woody
Woody

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Minsk
Сообщение Woody » 24.12.2007 18:02

Rudyi писал(а):А маркировка на переключателе снова ОА :(

http://img.redwolfairsoft.com/upload/pr ... 4MNR_L.jpg
Посмотри внимательно там ОД
Вернуться к началу
BinLSden
BinLSden

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07.12.2006
Откуда: Липецк
Сообщение BinLSden » 24.12.2007 18:27

А мне аккумулятор жутко не понравился (судя по фото)
чтож там в ствольной коробке такое расчудесное :)?
Если враг, как и ты, не пропил свою честь,
он не будет бывшим, он был и он есть
Вернуться к началу
Atom [ФИЛИН]
Atom [ФИЛИН]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Москва
Команда: -
В игре: c 2006
Сообщение Atom [ФИЛИН] » 24.12.2007 20:34

В ствольной коробке видимо затвор ;)

Мне честно говоря не особо понравилось сие творчество японских мастеров. Как обладатель привода с, фактически, идеальной ствольной коробки для АК74 от VFC, взглянув на крупную фотографию японского автомата чувствую - НЕ ТО. Нет той схожести, внешней привлекательности, которая есть у ВФЦ. И опять же, все эти замуты с дёрганьем затвора при стрельбе и магазинами нового образца лично мне совсем не по душе. И опять изобретение велосипеда - аккум мини располагается в газоотводной трубке. НАХ? Нах миник? Нах в газоотводе?

ИМХО АК74М от VFC ОБЯЗАН быть лучше.

http://www.gb-tech.com.tw/images/New%20 ... x200_2.jpg

~86kb
Последний раз редактировалось Atom [ФИЛИН] 25.12.2007 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 24.12.2007 23:21

все умняка задавили прям мощно)),чуть не больше чем когда его в продаже не было.
Чё б сразу не тиснуть- ВФЦ лучше) Маруй сосет,а ДиБойс взял приз зрительских симпатий)

А главное такие спецы отписываются), то про сталь задвигается с очень увереным видом, то про ещё че не нравится), молодцы, жаль что Маруй не спрашивает ваших и наших,да и ничьих советов в своих разработках(аж с 80х годов мы им обязаны такой политикой работы фирмы), и не делает привода по три рубля из выпотрошенных реалстилов, не подумайте дурного, сам матерюсь бывает, но от Маруя никуда, блин. Не надо от него ждать "переплевывания" китаезов, ну не будут они таким страдать, китайцев больше и они дешевле (мешок риса? :-x )
Давайте хоть чтоб глупостей не пороть кучу страниц, дождемся реальных владельцев,а? Ведь не долго осталось в самом деле.
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 02.01.2008 21:46

чтоб такм неговорили, но вот он наконец и появился, 422 бакса + доставка с ВГС, и будет вам счастие!
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 03.01.2008 02:59

naive писал(а):все умняка задавили прям мощно)),чуть не больше чем когда его в продаже не было.
Чё б сразу не тиснуть- ВФЦ лучше) Маруй сосет,а ДиБойс взял приз зрительских симпатий)

А главное такие спецы отписываются), то про сталь задвигается с очень увереным видом, то про ещё че не нравится), молодцы, жаль что Маруй не спрашивает ваших и наших,да и ничьих советов в своих разработках(аж с 80х годов мы им обязаны такой политикой работы фирмы), и не делает привода по три рубля из выпотрошенных реалстилов, не подумайте дурного, сам матерюсь бывает, но от Маруя никуда, блин. Не надо от него ждать "переплевывания" китаезов, ну не будут они таким страдать, китайцев больше и они дешевле (мешок риса? :-x )
Давайте хоть чтоб глупостей не пороть кучу страниц, дождемся реальных владельцев,а? Ведь не долго осталось в самом деле.

Ярослав, реально уважая тебя, тем не менее не соглашусь.
Статус основателя еще ни о чем не говорит. И правильных решений не гарантирует.
ИМХО выпуском этой модели менеджмент Маруя пытается начать новое направление в приводах. Повторюсь ИМХО, не в том направлении двинулись!
Все это судорожные попытки вернуть утерянную долю рынка. Хрен они угадали, тему с 74-м Калашом надо было начинать 2 года назад.
Как коллекционер и обладатель 8 приводов и 10 пистолетов скажу - нахрен мне не вперся Маруй пусть с блоубеком (зачем он нужен на приводе?), но при этом не совместимый по запчастям с предыдущими моделями и с весьма сомнительными возможностями для тюнинга, да еще за 400+ баксов.
Я лично, за эти деньги лучше Инокатсовский кит АКМС куплю, ему конкурентов точно на рынке нет, хоть и цена запредельная.
Красная цена за то гавно, которое они называют приводом - максимум баксов 300, не больше!

P.S. Я конечно эти строки пишу под воздействием недетской дозы алкоголя (иначе с какого испуга я стал бы писать на эту пустую тему!), но мнение свое готов подтвердить и в трезвом виде!
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.01.2008 03:14

Толь, при этом только ТРИ фирмы разрабатывают собственные модели гирбоксов..это собственно Маруй, СТАР и ГГ
а все остальные занимаются тупым копированием уже существующих образцов
так что несовместимость, можно считать оджин из способов защиты от копирования...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 03.01.2008 03:31

XeNoFob [GB] писал(а):Толь, при этом только ТРИ фирмы разрабатывают собственные модели гирбоксов..это собственно Маруй, СТАР и ГГ
а все остальные занимаются тупым копированием уже существующих образцов
так что несовместимость, можно считать оджин из способов защиты от копирования...

Радостно потирая руки... :smile:
А меня ни разу не волнуют проблемы Маруя.
У меня есть понимание (не на пустом месте, я кое что понимаю в экономике :grin: ), сколько реально может стоить привод.
И если ребята не могут нормально (читай эффективно) выстроить бизнес-процесс, то нефига делать на рынке.
Все, времена флибустьеров (читай сверхприбылей) благодоря нашим братьям китайцам (если кто помнит "русский с китайцем - братья навек" :smile: ) закончились.
Стоимость так называемой "интеллектуальной собственности" завышенна на порядок, как минимум!
Последний раз редактировалось Barbudo 03.01.2008 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.01.2008 03:42

а вопрос в другом...если маруй и другое перестанут тратить деньги и ресурсы на разработку новья то:
1-они загнутся, т.к. по "старью" они проигрывают китайцам и прочим тайваньцам
2 - круг моделей останется таким-же ограниченным как сейчас и радостно пересытится...
все киты, способные хоть как-то разбавить рынок изначально на стадии разработки подгоняются под конкретный бокс..
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 03.01.2008 03:52

XeNoFob [GB] писал(а):а вопрос в другом...если маруй и другое перестанут тратить деньги и ресурсы на разработку новья то:
1-они загнутся, т.к. по "старью" они проигрывают китайцам и прочим тайваньцам
2 - круг моделей останется таким-же ограниченным как сейчас и радостно пересытится...
все киты, способные хоть как-то разбавить рынок изначально на стадии разработки подгоняются под конкретный бокс..

А в МР-40, китайском бокс откуда стянут?
И потом, если рынок потребует, и китайцы начнут разрабатывать, благо, у них есть кому этим заниматься.
Учите историю, ребята!
И немцы во второй половине 19 века, и японцы в первой половине 20-го, драли беззастенчиво... :smile:
Кстати, ТОР, если кто помнит такую японскую фирму, разработала свой сильно оригинальный бокс в своем приводе Тип 64. Много желающих нашлось его повторить?
А Системовский бокс на планетарных шестернях?
Что то очереди желающих скопировать не видно!

P.S. Скатились на флуд... :grin: ;0032;
Торжественно клянусь, если меня еще нелегкая занесет в эту тему, обсуждать только мертворожденоое детище динозавра приводостроения, великого и ужасного Маруя! :mol:
Последний раз редактировалось Barbudo 03.01.2008 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.01.2008 03:55

насколько я видел, там бокс от МР-40 ТОРовского...в варианте ПГЦ ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 03.01.2008 04:06

Что-то вы братцы, под войздействием новогодних настроений ;) немного не в ту степь удалились :grin:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron