vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

G3 SG1 -- хлипкий?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 13.09.2002 14:31

Правда ли, что этот привод очень непрочный и сильно люфтует? А то на буржуйских сайтах такое пишут...

И еще: длина в метр с лишним не мешает ли в лесу? Какие вообще впечатления от привода у владельцев?

Действительно ли его кучность стрельбы выше, чем у других приводов?
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 13.09.2002 15:06

нуууу...незнаю...у меня он где то уже месяца 3 наверное, в начале я играл со стандартным, хлипкость его я не заметил, люфтов вообще нет никаких, крепко сбитый агрегат, вариантов по тюнингу просто безмерное количество на все случаи вложения денег, можно сделать от пулемёта до очень не слабой снайперской винтовки, огромный приклад в который 12 вольтовый акум влезает и живёт там очень неплохо, сошки, подщёчник, если руки длиные (как у меня) то удлинёный затыльник просто порадует....ставится на неё всё что угодно оптика, калиматор и.т.д. при установке фуллметал от СА просто начинает радовать глаз и руки.....тюнинг хоть какой запихивается на раз...(естессно при усилинии гир-бокса Максу WC отдельный респект за идею)..в общем в зданиях он конечно несколько длинноват....хотя в былые времена и с СВД по домам лазал и ничего.....ствол на человека который не пожалеет денег и времени и получит в результате очень качественную дальнобойно-убойную машинку, вес в железе очень неслабый ;) ручки надо крепкие....а так если есть тяга к полноразмерным штурмовым винтовкам то альтернативно только Г3А3...
P.S. у меня много было стволов но в этот я просто влюбился....сейчас в фулл металл/тюнинг он стал стоить тех денег которые я в него вложил..
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу



Сообщение » 13.09.2002 15:14

А какого ты роста?

Я вот колеблюсь между АУГ милитари и вот этим. Ауг не очень-то нравится внешне, но, блин, его так хвалят... Не было опыта общения с АУГом? Как он в сравнении с СГ?

В связи с тем, что я совершенно неопытен, тюнингом пока заниматься не буду. Поэтому еще хотелось бы узнать каков СГ1 сразу из коробки?
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 13.09.2002 15:23

178 но крупной комплекции.... АУГ милитари у меня был....если достать и стрелять то примерно одинаковоюююа вот на будущее если то тогда лучше Г3СГ1 брать....кучность у неё получше это факт..но ручки всё равно что там что здесь приложить придётся, АУГ как первый ствол я считаю вообще вне конкуренции
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Storm Woodcats
Storm Woodcats

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Москва-С-Петербург
Сообщение Storm Woodcats » 13.09.2002 15:25

Оч крепкая машинка - у меня правда Г3А4 но не суть .
Да и для тюнинга точно - вариаций немеряно у него помоему ваще нет недостаков.
"О..енно хитро...ый русский " (с) SNATCH
Вернуться к началу



Сообщение » 13.09.2002 15:26

Надо-ж!!! Я тоже 178.

В общем, понял. Возьму Ауг.

Большое спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9