vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Выбор G-36 и G-36K

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 18.11.2008 11:15

Alligator писал(а):По прочности фронсета СА. У меня после четырех лет службы сломался, и еще пару в команде тоже(служили столько же)


В принципе тогда проще взять СА (раз тюнинг полюбому будет и переборка внутренностей), срок в 4 года жизни привода - довольно большой и говорит не только о прочности, сколько об аккуратности использования привода его владельцем. У само пластиковая маруйская М4 - живет с начала лета этого года - срок совсем маленький, но уже вся трещит по швам :)) Хотел поставить метал боди, но решил оставить как есть.
Про приклад Гэх тоже читал, к СА возьму норвежский для большого аккума.
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 18.11.2008 11:22

Бак писал(а):1. если напрягает можно сделать вставочку в цевьё, люди уже писали и даже чертежи выкладывали, стоит поискать...

2. собстно а зачем вам Pro-Win ?

3. в команде ниодного случая "хрупкости" тушки СА небыло, если к приводу относиться нормально он и жить будет долго!

4. проводка везде говно, особенно когда тюнить начинаешь поэтому проводка не показатель...

5. в Г36 прекрасно встаёт стволик 509мм от АУГа, и нивкоем случае ничё не пилите!!!

собстно, всё это не один десяток раз писалось...


1. Про вставочку - поищу, спасибо за совет.
2. Привычка после М-ки, честно не знаю зачем :)
3. Согласен с бережным обращением, ну а про низкие температуры - значит не буду использовать при таких.
4. Ну да, 100 р за метр кабеля - не деньги
5. По-поводу сволика от АУГа, т.е. имеется ввиду использование ещё глушителя или изначально базовый от СА в 494мм внутри фальшствола идет не по всей его длине?
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 18.11.2008 12:13

>>5. По-поводу сволика от АУГа, т.е. имеется ввиду использование ещё глушителя или изначально базовый от СА в 494мм внутри фальшствола идет не по всей его длине?

В гэху без доработок влезает стволик 509мм.
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 18.11.2008 13:28

Хохол[Feldjaeger] писал(а):>>5. По-поводу сволика от АУГа, т.е. имеется ввиду использование ещё глушителя или изначально базовый от СА в 494мм внутри фальшствола идет не по всей его длине?

В гэху без доработок влезает стволик 509мм.



так и сделаю тогда.
И такой ещё вопрос: действительно ли, что в новых гэхах от СА в ручке стоит 3.5Х прицел ?
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 18.11.2008 13:45

Ranfold писал(а):

так и сделаю тогда.
И такой ещё вопрос: действительно ли, что в новых гэхах от СА в ручке стоит 3.5Х прицел ?


Ranfold, тут дело немного другое, просто надо учесть что это всё таки игрушка а не боевая модель, соответсвенно и оптика там "игрушечная", т е не супер, по поводу кратности скажу так: в команде есть 3 Г-хи от СА и у меня на китайце стоит СА оптика, во всех 4-х оптика по кратности разная, на моём примерно 3х, на других двух что то около 4х, и одна из них мутная что здец, а на 4-ой оптика больше 5х!!! поэтому как попрёт...
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 18.11.2008 16:16

Очень прошу прощения за то что ввел благородных донов в заблуждение, такой стволик не влезет в гэху без небольшой доработки: там придется где-то на миллиметр рассверлить пламегас.

Но по длине точно подходит =)
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 18.11.2008 18:01

Хохол[Feldjaeger] писал(а): такой стволик не влезет в гэху без небольшой доработки: там придется где-то на миллиметр рассверлить пламегас.

Но по длине точно подходит =)


Ну это я думаю не проблема, аккуратно надфилем расточить.
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 23.11.2008 11:27

Магазин ebaybanned.com вывесил интересную фотку G36K и G36C с рис цевьем. Кто нибудь еще что нить знает о этих моделях кроме кроме того что они коминг сон и цены в 1ХХ уе :smile:
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.11.2008 14:05

А что за фирма-то?
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 23.11.2008 15:23

Подозреваю - чайна.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.11.2008 16:09

Пока что чайна уже выпустили почти полную линейку 36-х: к JGшному G36C добавились G36KV с низкой планкой, аналогичная игрушка с высокой планкой с штатной оптикой, а теперь добавились G36V с сошками и низкой планкой и аналогичный - с высокой.

На РСОВе рис-цевья идут пока что отдельным кит-комплектом. Правда, полгода назад, и комплекты на G36K и G36V тоже были кит-комплектом...
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 23.11.2008 17:15

Про фирму изготовителя пока ничего не известно, поэтому и спрашиваю может кто то в курсе. Кроме этой картинки никаких данных мне не попадалось. 99.9% что это китай, цена (пусть даже 199) кто кроме китайцев за такую цену сделает? На том же ебее рисовое цевье продается в нескольких вариантах отдельной частью.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 23.11.2008 18:44

Обычная китайская G36 + китайское цевье. Тайваньская SRC с таким же цевьем стоит 220-240+доставка
Имхо не так уж сильно RIS-цевье и нужно, только грязь туда лететь будет. Для фонариков, ручек и прочего на C и K места есть.
Разве что планируется тяжелый аккум в коробке на цевье юзать, тогда есть смысл - на обычном цевье она с самого края ствола будет, получиться большой рычаг, держать будет тяжелее.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.11.2008 20:13

А смысл весь один - антуражность. Специально для фанатов KSK и прочих немецких спецподразделений.

Посему критика - не в кассу.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 24.11.2008 10:39

Может малость припозднился с ответом, но напишу..

Являюсь обладателем STAR G36... Очень приятная штука. Радует. Легкая смена пружины, прочный корпус, прочный гир (120-130 без проблем на родных потрахах) ... Из минусов - Плохо сделанный хопап.. резинку приходиться постоянно поправлять, ибо она сезжает и шар начинает носить в какую либо сторону... чаще в левую =) ... Проблема решается заменой камеры.
Так же не нравиться родной калиматор. Скрутил сразу же, получилась g36K =) ...

Резюмируя... Сейчас бы до сих пор не отказался б от покупки g36 от STAR, но взял бы g36K + металический хоп срезу же... Хотя в цене разница небольшая.
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 24.11.2008 13:14

Xupypr писал(а):Так же не нравиться родной калиматор. Скрутил сразу же, получилась g36K =) ...


*Недоверчиво* это как?
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 25.11.2008 19:20

Вероятно имеется в виду экспортная модель Г36Е без коллиматора на ручке
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
AZot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AZot

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщение AZot » 12.01.2009 23:53

Тоже Стар Г36К. Тоже бы ни на что не поменял, ибо вид. Валяется с осени без внутренностей, потому что не перебиравшийся после покупки гирбокс надо мной пошутил. Втулки съели немного гирбокса, так что начали болтаться, из-за этого и, наверно, из-за плохого базового шимминга вылетела ось на центральной шестерне. В следствие этого умер поршень и цилиндр.
Надо менять Весь гирбокс.

Написал много вопросов, но потом понял, что обосрете, пошлете в поиск, вместо того, чтобы посоветовать... От этого вы станете ещё более бывалыми и многоопытными тюнингистами. Заговор какой что-ли...
[/i]
Я, наверно что-то очень сильно нарушил...
Какой я страшный нарушитель... РРР >8-[
Вернуться к началу
DerStorm
DerStorm

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщение DerStorm » 13.01.2009 18:33

Азот , а ты напиши вопросы то .... Че вы все с этим старом носитесь :) JG форэва :grin:
Вернуться к началу
AZot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AZot

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщение AZot » 13.01.2009 19:59

Чего-чего, потому что ещё 1,5 года назад, а именно в сентябре 2007го о JG знали только китайские строители. Потом, вес коробочной конфигурации ближе к оригиналу, чем CA. В-третьих маркировка хоть как-то смахивает на боевой аналог, хотя чекухи стар в некоторых местах не жизненные =)
К тому же фактура пластика... На CA она по-беднее. Ну и у меня причиной покупки стала правдивая планка, над 3,5 прицелом. А прицелы в ручке все равно поганые, что у аугов, что у гэх всех производителей. До реальных им ещё 900 баксов. К тому же у JG сраная засчелка приклада... и он болтается сразу в комплекте.
Интересно, какие гэхи от ARES'а?

Так вот вопросы: Какой оптимально поршень ставить для достижения огромного ресурса на 130 тюнинге? Мне не нужен убертюнинг, мне нужен уберресурс!
-Есть много алюминиевых... В чем разница полузыбых и полнозубых? Что вы скажете о дипфаеровских с полным комплектом обтитаненных зубов? Или может все снова бросятся советовать синенькие Гвардеры?
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=19055
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=20697
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... rodID=8419
В чем отличие Нового Черного гаврдера от старого и что лучше?
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23686
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=20571
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23166
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23167
или с 2мя зубами металлическими?

Потом, какой ноззл лучше? Вот например у дипфаера? Они все с резиночкой, но металлический выбрать или пластиковый? При том, что в провиновский хопап вообще не лезет АУГовский ноззл от Системы, потому что там половина этого ноззла толще канавки под него.
Пластиковый или металлический будет лучше скользить по провиновскому хопу? энларджед или обычный?
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=24391
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=20864
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=24390

Сам гирбокс, из вариантов только Дипфаер v3 6mm для АК или кингАрмс черненький для Г36? 6 или 7 мм? Просто уже есть легко б/у 6мм прометеусовские подшипники.
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23344
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=21102

Цилиндр все советую тайп ноль, но т.к. из без дырочных выбирать не из чего, не KM же брать... тогда тайп ноль Системы, или прометеуса А-шный?

Таппет какой? КингАрмс красный, или...?
Контактная группа чья лучше? Да, и где в МСК в постоянной неоптовой продаже BTS555 есть? =)
Собачка антиреверса какая лучше? Моя истерлась на прямозубых системовских шестернях.

Или просто взять набор от Modify??? Можно даже в убитый гир вставить, или нельзя? Кто-то писал, что в них шестерни тонкие, кто тестил?

ЗЫ: Я искал на arniesairsoft. Но учитывая, что там ещё больше, чем здесь, всяких бестолковых awsom'ов, ничего толкового я не нашел... Тем более, все Стар Гэшные темы там в такой..... опе! последняя дай бог 2006 годом датирована.
Спасибо.

Кому интересно, лимит 150-200 ЮСД, с заказом из-за бугра, а не в златоглавой.
Я, наверно что-то очень сильно нарушил...
Какой я страшный нарушитель... РРР >8-[
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 13.01.2009 22:32

Чего-чего, потому что ещё 1,5 года назад, а именно в сентябре 2007го о JG знали только китайские строители. Потом, вес коробочной конфигурации ближе к оригиналу, чем CA. В-третьих маркировка хоть как-то смахивает на боевой аналог, хотя чекухи стар в некоторых местах не жизненные =)
К тому же фактура пластика... На CA она по-беднее. Ну и у меня причиной покупки стала правдивая планка, над 3,5 прицелом. А прицелы в ручке все равно поганые, что у аугов, что у гэх всех производителей. До реальных им ещё 900 баксов. К тому же у JG сраная засчелка приклада... и он болтается сразу в комплекте.

Видимо кроме Китайцев о JG я знал :smile:
У АУГов что JG, что CА прицелы отличные, в Г36 от СА меня лично прицел устраивает (можно заказать настоящий прицел из Германии примерно за 200 евро). Защелка видимо только у вас болталась.


Разница полнозубых и полузубых - в одних гребенка зубов полная - у дрогой она на половину уже.
Убертюнинг - это к BlackWolf'у - он делает облегченные алюминиевые Системовские поршни.
Если поршень стопорится - без разницы металлический он или пластиковый (ДипФаэровский не Дисконтед на wgc/uncompany?). Я бы взял AirNozzle Guarder.
Есть в Самаре g36 с настрелом больше 200к шаров на 150+ м/с на G&P 7мм гире - я себе такой же взял.
.......
.......
Вам не кажется что уберресурс уж если не требует убермастера, то требует уберзатрат ввиду повышения коэффициентов запаса и долговечности?... (ДеталиМашин сдал недавно, до сих пор что-то помню :smile:)

По оставшемуся - поиск.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
AZot
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AZot

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщение AZot » 13.01.2009 23:39

Ну, собственно о чем я и говорил... пошлют в поиск.

(можно заказать настоящий прицел из Германии примерно за 200 евро)

Для длинной гэхи прицел с колиматором стоит в районе 900 баксов и это только стоимость без накруток.
Защелка не болтается, болтается приклад, т.к. там только левое ушко, но нет центральной ножки, которая есть как на старах, так на СА, и на Маруи. на JG посчитали излишним. Я не просто так говорю, я видел Г36К от JG. Да, фактура пластика там неплохая, кстати. А прицелы из линз без напыления и на пластиковых втулках....


Разница полнозубых и полузубых - в одних гребенка зубов полная - у дрогой она на половину уже.

Афигеть!!!! А земля тоже круглая?!
А я слепой и по фотографиям не вижу?
В чем смысл сужать зубья? Выигрыш в трении? Проигрыш в надежности?
В чем разница в прикладном плане - вот что меня интересует.
Одни пишут синенький-серенький, другие прометеус с 6ю стальными зубами...
Я, наверно что-то очень сильно нарушил...
Какой я страшный нарушитель... РРР >8-[
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 13.01.2009 23:57

...ууффф.... я про длинную Г36 и говорю - про 3.5х прицел с коллиматором.
На косозубых шестернях используется только та часть гребенки, что оставлена в полузубых поршнях.
Если все корректно работает - будет работать и "синенький-серенький", если нет - то и алюминиевые поршни можно убить.

P.S. а может все-таки поиск? ;)
Да, Земля круглая
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 16.01.2009 13:20

AZot писал(а):Защелка не болтается, болтается приклад

Вот странно.
Моя геха уже сезон отбегала - и приклад монолитный.
Защелкивать приклад до конца не пробовали?
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
Генна
Генна

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Сообщение Генна » 08.05.2009 08:49

Xupypr писал(а):Так же не нравиться родной калиматор. Скрутил сразу же, получилась g36K =) ...


Можете поэтапно сказать как вы это сделали? Сам являюсь обладателем G36 от STAR. И ни на что ее не поменяю. Хотя родного там остался только нижний ресивер, да и планка и то не надолго. Ну и с тюнингом пришлось три дня провозиться. В итоге там и потрохов родных не осталось.
Сейчас: CUSTOM STAR H&K G36 + H&K AG36. KSC + SD H&K USP 45 Standart S7. KSC H&K MP7A1 S7.
Было: TM G36K Recoil Shot
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7