http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Глушитель и сошки на AUG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 11.05.2004 11:03

VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 11.05.2004 15:22

Не жалко.
К сожалению фотки делать лень, оно того не стоит ИМХО
Взял 2 привода: МР5СД6 - 94м/с 0.25 шаром
АУГ 110м/с 0.25 шаром
Шары АирсофтКомманд от Урагана (что я о них думаю я уже говорил, но оно не важно в данном случае)
Дистанция 7,5 метров (у меня квартира а не ангар;) - не хотел ветер учитывать)
Стрелял очередью с упора (с АУГа снял прицел, топому не был уверен что смогу одиночными точно все шары положить)
В результате пробоины легли в круг диаметром:
МП5 40,34,32
АУГ 38,34,26
Теперь кому интересно умножайте пропорционально увеличению дистанции - 15м - умножать на 2.
Чисто субъективно - на дистанции 30-40 метров шары идут примерно одинаково... Вот и думайте теперь кому Х-БАР хочется ради точности ставить...
//Себе начал точить 14'' ствол (http://www.gun-world.net/austria/steyr/ ... 14inch.jpg)
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 11.05.2004 23:22

Аликс, мне не хочется и не хотелось :) Ибо будет пулемет, а я мечтаю о штурмовой-снайперской винтовке. К которой планирую присобачить: бункер маруевский, оптику 4х15(уже есть), глушитель(тот, что показал выше или фантом-кит производства ТАНКа). Имхо ауг не та махина, на которую следует ставить сошки и такой магазин :shock:

Кстати, сколько механ\бункеров держит акум, который идет к АУГу в варгеймере при 15-25 градусах?

И будет ли польза от глушителя или фантома при использовании стволиков штатных и 6.04? Имею ввиду, при использовании нормального и тонкого стволика именно АУГовской длинны, а не ПСГ-шных....
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 12.05.2004 02:37

Dr.Diesel писал(а):Аликс, мне не хочется и не хотелось :) Ибо будет пулемет, а я мечтаю о штурмовой-снайперской винтовке. К которой планирую присобачить: бункер маруевский, оптику 4х15(уже есть), глушитель(тот, что показал выше или фантом-кит производства ТАНКа). Имхо ауг не та махина, на которую следует ставить сошки и такой магазин :shock:

Кстати, сколько механ\бункеров держит акум, который идет к АУГу в варгеймере при 15-25 градусах?

И будет ли польза от глушителя или фантома при использовании стволиков штатных и 6.04? Имею ввиду, при использовании нормального и тонкого стволика именно АУГовской длинны, а не ПСГ-шных....


Насчет снайперской винтовки - в "Поиск" и подпись под аватарой Яна 8) ... :) Не будет глушить на АУге глушитель... А оптика ролять особо тоже не будет... Плюс отсечку одиночными неудобно давать.

Почему АУГ не махина? Вес почти как у натуральногоо (-300 грамм). Длинный ствол и сошки делаются... Есть в статье Мегавольта (раздел "Статьи" на этом сайте "по установке гранатомета М203 на АУГ").

Вопрос в Аутеинтичности (прально написал)?

ХБАР - только тогда ХБАР, когда и магазин длинный (можно бункер переделать - даже основание историческое будет). Вот только не выпускают... И ствол тяжелый спереди, и сошки нормальные...
это:
1) антуражность,
2) Достоверность.

Аккум 8,4 на 600? мини тип... ну пару бункеров вроде (600 шаров) могу ошибаться.

зы - пользы от Фантом кита мало - Но крутость! (опять же в "ПОИСК")
Глушитель, как было сказано выше - не глушит.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 12.05.2004 11:04

:?
Dr.Diesel, не, ну какая из АУГа снайперская винтовка??? Ну раскачаешь ты его максимум до 50-60 метров дальности... ну так это и МП5 может...
Прицел оптический? а нафига??? да ещё и х4... ИМХО только во вред... да, видно конечно в него как шарик летит замечательно, но при этом малость не понятно насколько он не долетает ;) как результат - стрельба с заведомо большего расстояния чем способен дать твой привод...
От глушителя пользы ещё меньше... ну что онглушить будет? удары поршня по головке цилиндра? а больше там ничего и не звучит...

Pastor[Red Kaktuss] писал(а):ХБАР - только тогда ХБАР, когда и магазин длинный (можно бункер переделать - даже основание историческое будет). Вот только не выпускают... И ствол тяжелый спереди, и сошки нормальные...
это:
1) антуражность,
2) Достоверность.

Прости, но H-BAR это всего лишь "тяжёлый ствол" а с какими магазинами его использовать это уже совсем другая песня... хоть от USR :lol: (конечно лично моё ИМХО)
То что на фотографиях попадается исключительно с 42 патронный магазин так это и ежу ясно, в войсках же он используется как пулемёт...
Но при этом длинный магазин используется и на АУГах с 14'' стволом.
И никто не жалуется ;)
ВО! так сказать в подтверждение:
http://www.gun-world.net/austria/steyr/aug/family.gif
http://www.gun-world.net/austria/steyr/aug/group.gif
Вернуться к началу



Сообщение » 12.05.2004 11:51

не только как пулемет, но и как тактическая снайперка

http://www.steyr-aug.com/24inchbarrel.htm
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 12.05.2004 13:12

"tactical counter sniper rifle "
скорее контр снайперская ;)
Тем более речь в данном посте идёт об аирсофт применении продукции ТМ. А он от боевого образца чуть-чуть отличается :roll:

На тему точности я писал выше - выигрыш за счёт ствола несколько сомнителен.
Это вариант скорее для любителей кастома и длинных стволов (почти по Фрейду :lol: )
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 12.05.2004 14:37

Alix писал(а):Это вариант скорее для любителей кастома и длинных стволов (почти по Фрейду :lol: )

Ох зря ты старика Зигмунда помянул, зря! :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 12.05.2004 20:48

Pastor[Red Kaktuss]:
Забыли пункт 3, уважаемый:
3.Дорого...

Т.к. являюсь я учеником 8го класса, который еле-еле наскреб бабла на сам привод, а вы еще в штуку баксов китов предлагаете :)


Ну допустим и не снайперская... Но с оптикой :)

Так... решился окончательно: ауг, бункер, шары и 100 тюнинг. Позже акум и фантом. Это сойдет за "джентльменский" набор? Т.е. нормально с ним играть можно?

ЗЫ: на идею с другим глушителем забил: выслушал веские показания против него. И махина длинновата получается с ним :)
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 12.05.2004 21:25

Dr.Diesel писал(а):Pastor[Red Kaktuss]:
Забыли пункт 3, уважаемый:
3.Дорого...

Т.к. являюсь я учеником 8го класса, который еле-еле наскреб бабла на сам привод, а вы еще в штуку баксов китов предлагаете :)

Ну допустим и не снайперская... Но с оптикой :)

Так... решился окончательно: ауг, бункер, шары и 100 тюнинг. Позже акум и фантом. Это сойдет за "джентльменский" набор? Т.е. нормально с ним играть можно?

ЗЫ: на идею с другим глушителем забил: выслушал веские показания против него. И махина длинновата получается с ним :)



Если в 8-м классе смог приобрести привод и снарягу, то... :wink: думаю через пару-тройку лет и киты сможешь купить...
Если всё, что с оптикой - снайперка... Мама моя, куда я попал... :shock: Шутка.

За набор сойдет ибо он таким и должен быть. 100-ки хватит по нормальному и для леса и для зданий.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 13.05.2004 00:34

Pastor[Red Kaktuss]

По поводу снайперки- недомысленная шутка :P На кит искренне надеюсь, ибо раз позарился на все это дело, то пополной. "гулять так гулять"... Я тут посчитал... комплектик с приводом, бункером, китом, шарами и формой мне встанет в 1600руб. и это не считая раций, дополнительных пакетов шаров и тюнинга :shock: "Откуда столько денег у бедного студента??"(с)

Еще кто-то сверху показывал ауг с коротким стволом и барабаном-бункером... И удобно играть с такой фигней, постоянно тыкающей в ребра?
Для меня ауг один-СР с оптикой или фантомом+коллиматором... А короткие\длинные стволы, длинные бункера, 10000000кратная оптика(шутка), сошки.. это ввсе не для меня :P
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.05.2004 16:52

пользовал и наблюдал на ауге произведения герра Танк'а:
-по поводу глушителя - пока не срезло резьбу (частично) эффект неполного глушения присутствовал без потери точности (стволик базовый). после того, как неудачным движением сорвал таки нарезку на стволе появился дикий люфт и соответственно дикий разброс.
-по поводу фантома - поставил его мой приятель. Отличие от фирмы: толщина мееньше, но по всей длинне рифленка.
на ауг был установлен тонкий ствольк от ПСГ удлиненный 650 кажется.
стоит 130 пружина, при етом скорость шара упала до уровня 100-й. точность - лучше пока не видел.
цена - меньше фирмы
З.Ы. на Танковском фантоме ручку переднюю после некоторой переделки можно оставить и использовать по прямому назначению.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 25.05.2004 03:04

ручку надо подпилить в верхней её части... напильником... На глаз. и всё в порядке. 8)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 25.05.2004 16:59

Ээ.. а ТАНК не продает отдельно честь фантома, которая навинчивается на штатный внешний стволик? Ато стволиков от псг как-то не планиную, а фантом такой хочется и второй глушитель мне никчему...

ЗЫ: ТАНК, тебе вопрос, реально ли изготоваить Shadow kit, вернее именно его глушитель: должен быть потолще фантома и иметь рельсы(4шт, нижняя подлиннее). И сколько это счастье будет стоить? Возможен даже самовывоз :)
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 25.05.2004 20:01

Ээээ.... Подозреваю что досточтимый Танк честью не торгует...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2