vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

CA M15A4 Rifle SportLine (Фото 4 мб)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
201
201

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение 201 » 13.09.2008 01:34

Я новичёк. Приобрёл её вчера. Это моё 1-е оружие в страйкболе. Принёс домой, открыл коробку - а инструкция там на английском (которого я не знаю), да и та весьма короткая. Собственно, как подготовить винтовку к 1-му выстрелу я тоже не совсем знаю - буду пробовать "методом тыка". Просмотрел весь форум, но дельных советов новичкам по первым самостоятельным шагам в страйкболе так и не нашёл. Повезло тому, кто пришёл в страйкбол вслед за друзьями, которые всему научат, всё покажут... Наша компания просто купила стволы и узнала правила из этого сайта.
У меня просьба: напишите кто-нибудь пожалуйста инструкцию "для домохозяек" по подготовке оружия к стрельбе и элементарному уходу. Пошагово, что-то вроде "...засыпте 300 шариков в магазин и закройте верхнюю крышку...". Мужики, реально нужна помощь! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 13.09.2008 03:45

201 писал(а):Я новичёк. Приобрёл её вчера. Это моё 1-е оружие в страйкболе. Принёс домой, открыл коробку - а инструкция там на английском (которого я не знаю), да и та весьма короткая. Собственно, как подготовить винтовку к 1-му выстрелу я тоже не совсем знаю - буду пробовать "методом тыка". Просмотрел весь форум, но дельных советов новичкам по первым самостоятельным шагам в страйкболе так и не нашёл. Повезло тому, кто пришёл в страйкбол вслед за друзьями, которые всему научат, всё покажут... Наша компания просто купила стволы и узнала правила из этого сайта.
У меня просьба: напишите кто-нибудь пожалуйста инструкцию "для домохозяек" по подготовке оружия к стрельбе и элементарному уходу. Пошагово, что-то вроде "...засыпте 300 шариков в магазин и закройте верхнюю крышку...". Мужики, реально нужна помощь! Заранее спасибо!


То что вы новичок - не отменяет правил данной конференции...
Посему с подобными просьбами, в соответствующее место - раздел - специально для вас созданный...

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=20
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
201
201

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение 201 » 13.09.2008 13:54

Прошу прощения! Просто, это была последняя тема, где я пытался найти нужную инфу.
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 19.09.2008 17:52

Мы вроде нашли причину клина поршня СА М15А4 Спортлайн в заднем положении. Дело оказалось даже не в АКБ, а просто надо менять мотор. Поставили ТМовский 1000-работает как миленький.
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 27.10.2008 13:56

Скажите, пожалуйста, кто купил и долго пользуется данным приводом - какие впечателения по прошествию времени? Плюсы/минусы?
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 27.10.2008 18:18

У нас таких 2. В обеих меняли пружины, выставляли шестрени. По крайне мере один владелец уже её продал, второй выставил на продажу. В целом неплохой привод для начинающих, но один из владельцев сказал, что лучше бы он сразу АКС47 СИМЫ взял бы.
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 28.10.2008 12:11

То есть в базе с этим воевать не получиться? Хоть пару-тройку выездов "на-пострелять" оно способно выдержать?
Вернуться к началу
BorisfonBock
BorisfonBock

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 09.05.2006
Откуда: Labytnangi
Команда: OpFor - NRF - TT
В игре: С 2006
Сообщение BorisfonBock » 28.10.2008 18:06

Почему неполучится? Получится. Просто перебрать, выставить шестрёнки. Да АКБ взять получше, чем та, что идёт в ком-те.
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 28.10.2008 18:18

"перебрать" - чисто без тюнинга ? Что конкретно надо сделать?
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 28.10.2008 20:56

если брать, то лучше китай(DB).
1. шестерни на СА не выдерживают никакой критики, но DB - почти вечные на SP120
2. гир на СА SL обычный паршивого качества, но DB - усиленный. качество на 3, но достаточно прочный.
3. мотор - на СА в принципе(не только на SL)вообще непонятно что, на DB - успешно крутит пружины SP130-SP140. в общем - очень хороший.
4. боди - мне на DB гораздо больше нравится.
5. комплектные батарейки китайские - очень нечего, кстати. нормальные, учитывая то,что достаются "бесплатно".
6. цена- почти одинакова. а если нет разницы в цене- лучше брать более качественный товар. китайский:)
7.по тюну СА SL - это геморрой. менять надо все. боди кривое - так что и его тоже. можно пламегас оставить:)
кстати, в тему про китай: AGM HK416 - сильно уступает DB M-серии.
Вернуться к началу
Goodkat
Goodkat

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Москва
Команда: МСК Буревестник
Сообщение Goodkat » 29.10.2008 14:41

У DBoys шибко цена смущает - подозрительно дешево, да и в обзорах его ругают в четырех случаях из пяти. По СА претензий меньше. К тому же в руках Dboys менее приятно держать, чем продукцию СА.
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 30.10.2008 02:13

по секрету могу сказать, сколько стоит тот-же СА здесь,без магазинной накрутки - вы сильно удивитесь...
конструктивно после устранения багов сборки и прочего - DB очень неплохая машинка. к тому же, основные притензии именно к сборке а не к тому,что, например, шестерни у китайцев имеют меньше брака,чем у СА или того-же GP.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 30.10.2008 05:20

blacksmith писал(а):... основные притензии именно к сборке а не к тому,что, например, шестерни у китайцев имеют меньше брака,чем у СА или того-же GP.

- А так-же к тому КАК оно сделано и из чего...
Не надо путать тёплое с мягким...
Спортлайн - удешевлённый в корень продукт , с определённой маркетинговой политикой и технологией выпущенный...
И именно для начинающих*...

А всяки Д-бои аналогичной модели (серии М16*) - продаются как "законченный"... И преподносятся недобросовестными продавцами алчущими только личной наживы на лохах - как панацея и продукция сравнимая с приличными вещами...
(а восторги, от которых уже тошнит, не разбирающхся толком в теме граждан в форумах - им помогают в личном обогащении - но отнюдь не в "помощи" игрокам - получить точную информацию и адекватный продукт по более низкой цене...)
И именно по этому критерию соотносить надо.
И у ж по нему то - сопоставляя с нормальным продуктом от СА или G&P - даже сравнивать не серьёзно...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
П@вел
П@вел

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.07.2009
Откуда: Россия Билибино ЧАО
Сообщение П@вел » 04.06.2010 12:48

У меня эмка которая в обзоре уже год:) хочу тюнинг сделать но чтоб не дорого стоит или нет? Хочется дальности побольше калиматор поставить магазин покороче и чтото типа снайперской сделать) автомату год и он супер работает под дождем отлично:) правда трещина на прикладе но исправленно изолентой. Автомат в целом отличный для начала сойдет мне говорили что на сезон но если вы подскажете что надо сменить там то продлю ему жизнь еще сезонов на 3:) буду признателен) купил за6тысяч это еще дополнительно механическая обойма шары и доставка 1500)


З.Ы. Нужны ссылочки на магазин elsoldado желательно вот сегодня жо 00-00 ночи буду благодарен (в ролл-холле купить надо)
-Кого вы посевали? -Товарищей по команде. -И чем гречкой или рисом? -Нет. Шарами.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12