vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 12.11.2011 15:04

по ходу камера хопа и бокс несоосны... что-то не так стоит... раньше же нормально всё было...
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 13.11.2011 03:33

Приехали сошки с панды, вот такие:
http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... ts_id/2684

Полностью все железные, недлинные, крепятся перед магазином.
Из минусов:
1.Зажим для крепления к боди - 44мм, а нужно 36мм. Придется идти к токарям, новую детальку точить.
2.Немного люфтят, но в целом, несильно.
3.Чтобы разложить/сложить нужно некоторую сноровку приобрести.
4.Оригинальные сошки, насколько я помню, складывались внутрь, по-бокам магазина. Эти же, в силу конструкционных особенностей, придется разворачивать наружу(как на картинке по ссылке), что уже не так удобно.

Итог: доводить до ума при условии доступа к токарному цеху - и тогда может быть, получиться из них сделать конфетку. Хотя, тогда уже лучше просто переделать полностью, чтобы как в оригинале было....
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 13.11.2011 03:54

Странно... Я не экстрасенс конечно, но по фото видно, что зажим стягивающийся

Прежде чем пилить, попробуй винт выкрутить (полностью или из половинки зажима), одеть и уже на одетые вкрутить, может проблема решится
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 13.11.2011 14:28

Неа, чтобы нормально сидело рамка должна быть 36мм, по-размеру со ствольной коробкой, там где номер пробит.
Конечно, с помощью напильника, проставок из трех слоев брезентового ремня и такой-то матери, у меня получилось-таки поставить сошки на место и чтобы неболтались. НО к токарю все равно пойду...
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 23.11.2011 04:40

Господа, имеются 2 вопроса:
1. подскажите пжл что необходимо докупать к СВД, шобы было 200мысов?
2. кто может ответственно собрать нутрянку и в дальнейшем обслуживать, шобы я возрадовался и разумел шо не зря потратился
Последний раз редактировалось Jabrail 23.11.2011 04:43, всего редактировалось 1 раз.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 23.11.2011 04:42

Ребят, кто часто разбирал гир и помнит стоит ли на секторной замедлитель?
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 23.11.2011 13:05

Jabrail писал(а):Господа, имеются 2 вопроса:
1. подскажите пжл что необходимо докупать к СВД, шобы было 200мысов?

Пружину RS М170, фиолетовую резинку хопа от Прометеуса, и правильный шиминг. Всё остальное можно на первое время оставить базовым. Выхлоп на вышеозначенной конфигурации у меня получился 188 м/с(ИМХО, на практике между 188 и 200 разницы нет). Пружина покупается непосредственно у них(она нестандартная).

Я ещё до кучи поменял нозл и башку поршня на алюминиевые. Характеристики не улучшились, но так спокойнее.
Для полного счастья ещё надо поставить двиг помощнее(ко мне сейчас SHS Ultra Torque Up едет) и хороший ствол длиной 650 мм. Я поставил Прометеус и обломился - кучность вообще не улучшилась. В общем, ставь либо PDI, либо EdGi, заодно и выхлоп за счёт тонкого ствола до 200 поднимется.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
SanchesSS
SanchesSS

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщение SanchesSS » 23.11.2011 23:48

ответственно заявляю

пружина 160 гвардер
резинка прометей фиолетовый
стволик 650 мм. PDI

выхлоп 193 м.с.

как то так.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 27.11.2011 10:34

Пасаны, вот вы тут ответственно заявляете о мысах, а о дальности кто скажет?
пс: и где вы их берете? кому нынче таможня дает добро?
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
ANTOga
ANTOga

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Москва
Команда: Прометей www.prometeus.su
В игре: from 2007
Сообщение ANTOga » 27.11.2011 11:45

Jabrail писал(а):Пасаны, вот вы тут ответственно заявляете о мысах, а о дальности кто скажет?
пс: и где вы их берете? кому нынче таможня дает добро?


Специально отвечу для моего хорошего знакомого!

Про таможню скажу как есть - никому!
- помогаю нести людям "огонь"
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 28.11.2011 13:16

Jabrail писал(а):Пасаны, вот вы тут ответственно заявляете о мысах, а о дальности кто скажет?
пс: и где вы их берете? кому нынче таможня дает добро?

Из моей СВД можно всегда попадать 0,4 Гардером в человека метров с 50. Тут неоднократно писали, что с PDI 6,01 чуть ли не на 70 метров прицельно лупить можно, но я такого никогда не видел.
Где взять, к сожалению, не подскажу, т.к. живу не в России. Свою купил у одного литовца за 400 баксов - в кои-то веки подфартило :smile:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
mitteran
mitteran

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Минск
Сообщение mitteran » 28.11.2011 14:26

Давно не видел в продаже, а тут вот случайно наткнулся, причем "New ver"
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=24920
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 28.11.2011 16:24

Там указан номер продукта - RS-S181.
Постер с этим номером висит на сайте RS уже не первый год, так что я подозреваю, что "new ver." означает 2 поколение, которое выпустили уже давно(по-моему, на второй год после начала пр-ва). Там в базе установлен стальной цилиндр, и покрытие металла имеет более высокое качество, чем в 1 поколении, вот и вся разница.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 28.11.2011 16:42

Со стволиком PDI 6.01, 0.40 мадбуллами, при выхлопе 170м/с, при стрельбе лежа с сошек, предельная дистанция поражения ростовой фигуры - 75-80метров. Это попадание 2(3) из 5 шаров.

UPD. Валик приклеен к давилке хопапа, это увеличило кучность ненамного. Сам валик обмотан фумлентой, чтобы не болтался внутри камеры.
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 29.11.2011 01:25

ratimir писал(а):Со стволиком PDI 6.01, 0.40 мадбуллами, при выхлопе 170м/с, при стрельбе лежа с сошек, предельная дистанция поражения ростовой фигуры - 75-80метров. Это попадание 2(3) из 5 шаров.

UPD. Валик приклеен к давилке хопапа, это увеличило кучность ненамного. Сам валик обмотан фумлентой, чтобы не болтался внутри камеры.


Это половинчатое решение. Я сделал свой валик из силикона. А в "шахте" сваял тонкие пластинки, чтоб давилка ходила вертикально без всяких люфтов.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 29.11.2011 01:45

Stigmaster писал(а):Там указан номер продукта - RS-S181.
Постер с этим номером висит на сайте RS уже не первый год, так что я подозреваю, что "new ver." означает 2 поколение, которое выпустили уже давно(по-моему, на второй год после начала пр-ва). Там в базе установлен стальной цилиндр, и покрытие металла имеет более высокое качество, чем в 1 поколении, вот и вся разница.


мне последние 2 вот такие и приходили
стальной цилиндр и покрытие не пачкает руки
во всем остальном отличий не заметил так же !

интересно чем они в этот выпуск порадуют???
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Aleks1320
Aleks1320

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Aleks1320 » 02.12.2011 12:12

Добрый день всем ! Возникло ряд вопросов которые возможно повтарюсь ,но из всей темы так и не обобщились в целом.:

1.) Как тюнингуется до 180-200? И насколько надежно себя ведет?(рецепт тюненга если возможно)?Где можно заказать стальные?дюрелливые зап части?
2.) Играли ли вы зимой, и как она себя показала, (зимой металл хрупким становиться.)?
3.) Дает ли реально преимущество в играх?
4.) Есть ли тут люди которые могли бы помочь заказать с запчастями ?
И люди которые бы взялись бы за тюнинг и этой винтовки?

Я прошу прощения ,что вот так некоторые вопросы может повторяю отсюда? Но хотелось бы получить вот такое целостное представление об этой винтовке.Я держал её в руках, лежит прям сказка но за 40 000 покупать как то не рациолнально (можно же из за бугра заказать). Буду всем Очень благодарен на ответы к этим вопросам. Простите меня дилетанта если что не корректно.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 02.12.2011 12:44

Aleks1320 писал(а): 1.) Как тюнингуется до 180-200? И насколько надежно себя ведет?(рецепт тюненга если возможно)?Где можно заказать стальные?дюрелливые зап части?
2.) Играли ли вы зимой, и как она себя показала, (зимой металл хрупким становиться.)?
3.) Дает ли реально преимущество в играх?
4.) Есть ли тут люди которые могли бы помочь заказать с запчастями ?
И люди которые бы взялись бы за тюнинг и этой винтовки?


Вообще, если внимательно почитать эту тему, то все ответы насчет тюнинга найти можно стопудово, причём по 2-3 раза.

Зимой нормально играть вряд ли получится, и не только из-за повышенной хрупкости металла. Дело в том, что при стрельбе одиночкой хопап перестает работать адекватно на сильном холоде(резинка дубеет).

Преимущество можно получить, только если правильно использовать потенциал этой штуки. Важно понять, что 1-2 перца с 150 тюном тебя просто засыпят шарами по параболе, если ты попрёшь на них в лоб. Сила снайпера в аирсофте не столько в дальности(она не очень сильно отличается от 150-ки), сколько в точности первого выстрела и умении изначально поставить себя в более выгодное положение, чем противник. У меня получается на средних масштабов пострелушках вышибать за день по 10 фрагов с ней при весьма посредственном умении(с АК у меня получалось примерно вдвое меньше). Товарищ по команде, который чуть лучше умеет применять тактику(занимать выгодное положение), срубает по 15.

Запчасти можно купить непосредственно у RealSword. Нужно написать им на мыло список того, что тебе нужно, и оплатить инвойс, который тебе пришлют в ответ. Адрес и список деталей, которые они продают, можно найти в этой теме.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 02.12.2011 13:36

Stigmaster писал(а):Из моей СВД можно всегда попадать 0,4 Гардером в человека метров с 50. Тут неоднократно писали, что с PDI 6,01 чуть ли не на 70 метров прицельно лупить можно, но я такого никогда не видел.

50 метров это мой дальномер показывает на базовом цимовском калаше))) (перевроверю)
Последний раз редактировалось Jabrail 14.12.2011 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 02.12.2011 13:42

сейчас за OFF нам всем тут расскажут и будут правы )))

дело не в дальности, дело в точности, дело в попадании с первого шара и много много много в чем еще )))
специфика знаете ли :smile:
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 02.12.2011 13:55

zorg311 писал(а):дело в точности, дело в попадании с первого шара

+1

Jabrail писал(а):50 метров это мой дальномер показывает на базовом цимовском калаше))) (перевроверю)


Наверное, мой АК тоже на 50 лупит, но для него это предел, с которого на практике хрен попадёшь(цель тупо убежать успеет), а для СВД - нормальная рабочая дистанция. Я ведь сказал, что с 50м можно ГАРАНТИРОВАННО попадать. Шар-то летит дальше, только точности уже нет, т.к. начинаются выкрутасы с траекторией
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Aleks1320
Aleks1320

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщение Aleks1320 » 02.12.2011 15:57

Может извращение но вот на мысли наведу .Вместо сочек и удобно с ней бегать с рук не плохо пострелять ?как думаете об этом???

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5236
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 02.12.2011 16:05

Aleks1320 писал(а):Может извращение но вот на мысли наведу .Вместо сочек и удобно с ней бегать с рук не плохо пострелять ?как думаете об этом???

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5236


для точной стрельбы надо собраться всему до кучи, локтями со всех сторон в себя упереться, как раз под магазин удобно... при росте 170-175, а так локоль в сторону торчать будет, даже если и вниз рука гуляет если не упёрта ИМХО
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 02.12.2011 16:27

А как ты собрался эту ручку к СВД приколхозить? Допустим, пластиковое цевьё на неё влепить можно(вроде как), а вот с прикладом беда - оставлять деревянный колхозно очень, а боевой пластиковый хз, получится ли перепилить под аирсофт.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 02.12.2011 16:49

Aleks1320 писал(а):Может извращение но вот на мысли наведу .Вместо сочек и удобно с ней бегать с рук не плохо пострелять ?как думаете об этом???

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5236


ИМХО это извращение! не заморачивайся! )))

к стати деревянный приклад и цевьё пластик не раз проскакивала на фотках реального оружия, видимо после ремонта...
чего тольоко вот на него цеплять?
фонарь не особо нужен
ЛЦУ тем более ))
сошки на ствольную коробку цеплять кошернее
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17