http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 03.10.2011 12:03

strelok87 писал(а):А у кого есть фотки что нужно подпилить, чтобы вылечить несоосность ствола и гирбокса в Г36КВ?

Потому что она достаточно явная - пульки уходят независимо от хоп-апа вправо-вверх, и нозл трется о камеру хопа.

Там фотки очень трудно сделать, да и пилить в каждом случае индивидуально, как оказалось. И пилить много. Увеличивать свободное пространство в рукрояти, спиливать стенку, в которую упирается гир, максимально аккуратно класть проводку и т.д. Проще купить камеру хоп-апа ProWin и не заниматься онанизмом
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 03.10.2011 12:15

Камеру провиновскую взял, но "то ли лыжи не едут, то ли я е%**%тый"))) После ее установки пол-механы оказывается внутри корпуса привода... Я так понял, что она не достает до шароприемника и в итоге образуется пустое пространство, которое равномерно заполняется шариками!
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 04.10.2011 12:19

Ослабил задний винт и переложил проводку - вроде лучше стало, но в субботу буду знать точнее.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 04.10.2011 14:17

После ее установки пол-механы оказывается внутри корпуса привода...

Магазиноприемник поменяй. или вклей кусок стволика в него.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 04.10.2011 14:57

Dim писал(а):
После ее установки пол-механы оказывается внутри корпуса привода...

Магазиноприемник поменяй. или вклей кусок стволика в него.

Вот я тоже задумался насчет стволика, у меня остался старый, думаю будет все ок если длину подогнать и нужный кусок на циакрин посадить...

А кто знает примерную длину промежутка от приемника до провиновской камеры?
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 04.10.2011 16:32

strelok87 писал(а):Камеру провиновскую взял, но "то ли лыжи не едут, то ли я е%**%тый"))) После ее установки пол-механы оказывается внутри корпуса привода... Я так понял, что она не достает до шароприемника и в итоге образуется пустое пространство, которое равномерно заполняется шариками!

Ну это по-моему само собой разумеется, что магвел надо менять, у камер SRC и у камер G36 всех остальных производителей принципиально разные шароприёмники) А провин точился под маруй-совместимые. Ну или как уже советовали-можно вклеить кусок стволика
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 04.10.2011 17:58

korbdegree писал(а):
strelok87 писал(а):Камеру провиновскую взял, но "то ли лыжи не едут, то ли я е%**%тый"))) После ее установки пол-механы оказывается внутри корпуса привода... Я так понял, что она не достает до шароприемника и в итоге образуется пустое пространство, которое равномерно заполняется шариками!

Ну это по-моему само собой разумеется, что магвел надо менять, у камер SRC и у камер G36 всех остальных производителей принципиально разные шароприёмники) А провин точился под маруй-совместимые. Ну или как уже советовали-можно вклеить кусок стволика


Ок, попробую разные варианты)))
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 09.10.2011 00:27

http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=113 такая встанет на G36К?
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 21.11.2011 02:10

Вопрос такой: обнаружил, что хоп ап неплотно прилегает к нозлу, и, скорее всего, травит (да и при полностью выдвинутом нозле какой-то люфт между хопом и нозлом имеется. Как это исправить? Или может это вообще нормально? :shock: ... Где-то видел что можно менять хоп ап на ауговский, а нозл так вообще полюбому на смену :) но подробностей так и не нашел....
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 21.11.2011 13:27

zMORFEUSz писал(а):Вопрос такой: обнаружил, что хоп ап неплотно прилегает к нозлу, и, скорее всего, травит (да и при полностью выдвинутом нозле какой-то люфт между хопом и нозлом имеется. Как это исправить? Или может это вообще нормально? :shock: ... Где-то видел что можно менять хоп ап на ауговский, а нозл так вообще полюбому на смену :) но подробностей так и не нашел....


Вы кажется вообще не искали.
Перечитайте тему с 11й страницы.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 22.11.2011 03:49

Виноват, не прочитал как раз эти страницы :) Но вопрос с хопом от АУГа открыт. Так и не понял подходит ли он :)
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 22.11.2011 20:55

Кстати сейчас изготавливаю из куска аллюминия селекторную планку :) Сильно выбесили всякие люфты, слабость дефолтной планки, трудности с переключением огня. Если нужно, могу отчитаться, может кто еще захочет так сделать :)
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 23.11.2011 06:14

zMORFEUSz писал(а):Кстати сейчас изготавливаю из куска аллюминия селекторную планку :) Сильно выбесили всякие люфты, слабость дефолтной планки, трудности с переключением огня. Если нужно, могу отчитаться, может кто еще захочет так сделать :)

А что нужно делать, чтобы на гэхе были "всякие люфты, слабость дефолтной планки, трудности с переключением огня"? Что-то не от кого таких жалоб не слышал
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 24.11.2011 00:38

По дефолту переключение огня мне показалось геморным... Ну не то что геморным, а, скорее, немного неприятным :) + еще планка сама хилая как фиг знает что :sad: . Сразу после покупки заметил, что приходится концентрироватсья на переключении, чтобы, например, не пропустить одиночный режим и не перескочить сразу на авто и т.п. Ну это, в общем то, ИМХО. Сейчас когда доделал всё это, переключение стало намного приятнее и чётче + не боюсь теперь при сборке-разборке сломать эту дефолтную соломенную планку :wink:
Как грится мелоч, а приятно :cool:
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 24.11.2011 18:29

korbdegree писал(а):
zMORFEUSz писал(а):Кстати сейчас изготавливаю из куска аллюминия селекторную планку :) Сильно выбесили всякие люфты, слабость дефолтной планки, трудности с переключением огня. Если нужно, могу отчитаться, может кто еще захочет так сделать :)

А что нужно делать, чтобы на гэхе были "всякие люфты, слабость дефолтной планки, трудности с переключением огня"? Что-то не от кого таких жалоб не слышал


Делать нужно только одно - собрать неаккуратно.
Люфтов пока не было, а планка переключения огня - действительно слабая. Сломалась. Пришлось менять, точно не вспомню на какую, то ли от КА, то ли CA.
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 24.11.2011 19:03

У меня благо не сломалась, но всё же непорадовала :smile:
Вернуться к началу
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 30.11.2011 00:55

Всем привет. Я совсем новичок в страйкболе и поэтому хочу спросить совета у знающих и опытных людей. Я являюсь владельцем src hk416, подскажите пожалуйста что следует поменять сразу же для нормальной и долговечной работы привода. Еще в комплекте идет пружина на 120м насколько безопасно ее ставить в базовые внутренности? Что следует докупать и в целом какие работы надо проводить? Заранее спасибо
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 30.11.2011 15:24

ilbazer писал(а):Всем привет. Я совсем новичок в страйкболе и поэтому хочу спросить совета у знающих и опытных людей. Я являюсь владельцем src hk416, подскажите пожалуйста что следует поменять сразу же для нормальной и долговечной работы привода. Еще в комплекте идет пружина на 120м насколько безопасно ее ставить в базовые внутренности? Что следует докупать и в целом какие работы надо проводить? Заранее спасибо

Гирбокс. Со всей внутрянкой. Ещё можно поменять внешний ствол, он унылый и крепление ужасное. Бодик, потому что маркировки кривые. Цевьё с прикладом можно оставить)

А если серьёзно действительно стоит сменить гир полностью. Стенки SRC очень не прочные, у многих голова отлетает даже на 120 пружине. Шестерни тоже оставляют желать и желать. Поршень само собой менять как и почти любой базовый, цилиндер тоже не очень. Нозл лучше гардеровский, хоп-ап, по крайней мере на M4 кривоват
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.11.2011 15:39

zMORFEUSz, выложи плиз отчет о планке самодельной.
Хоп ауговский ставится с доработками. У нас Аллигатор из Фельдъегерей ставит. У меня установлен, дало прибавку на 14м/с, подача шаров стала лучше. Я доволен.
Вернуться к началу
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 30.11.2011 17:35

korbdegree писал(а):
ilbazer писал(а):Всем привет. Я совсем новичок в страйкболе и поэтому хочу спросить совета у знающих и опытных людей. Я являюсь владельцем src hk416, подскажите пожалуйста что следует поменять сразу же для нормальной и долговечной работы привода. Еще в комплекте идет пружина на 120м насколько безопасно ее ставить в базовые внутренности? Что следует докупать и в целом какие работы надо проводить? Заранее спасибо

Гирбокс. Со всей внутрянкой. Ещё можно поменять внешний ствол, он унылый и крепление ужасное. Бодик, потому что маркировки кривые. Цевьё с прикладом можно оставить)

А если серьёзно действительно стоит сменить гир полностью. Стенки SRC очень не прочные, у многих голова отлетает даже на 120 пружине. Шестерни тоже оставляют желать и желать. Поршень само собой менять как и почти любой базовый, цилиндер тоже не очень. Нозл лучше
гардеровский, хоп-ап, по крайней мере на M4 кривоват


Печально все по всей видимости( а можно подробнее о запчастях? Какой фирмы гир, поршень, голову поршня и прочие детали лучше покупать а то куплю блин....и можно же какое то время обойтись без смени гирбокса а то по деньгам дороговато, или от смены только поршня , головы, цилиндра толку будет мало? Наверняка проводку с ключом надо стоже ставить.... Купил короче конструктор....
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 01.12.2011 14:00

читал о хрупкости СРЦ гирбокса на высоких тюнах. У меня на 130 пружине ходит уже полгода, играю даже сейчас до -10. Проблем пока нет. Гирбокс 3 ген. Голова поршня и цилиндра люминиевые хорошие, поршень до сих пор ходит нормально. Направляющая с подшипником люминиевая. Шестерни без следа износа, настрел уже несколько пакетов. Мотор тянет отлично. Так что не надо наговаривать на потроха. В 3gen. они вполнехорошие для 130 тюна.
Вернуться к началу
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 01.12.2011 14:08

Инженер [Groza] писал(а):читал о хрупкости СРЦ гирбокса на высоких тюнах. У меня на 130 пружине ходит уже полгода, играю даже сейчас до -10. Проблем пока нет. Гирбокс 3 ген. Голова поршня и цилиндра люминиевые хорошие, поршень до сих пор ходит нормально. Направляющая с подшипником люминиевая. Шестерни без следа износа, настрел уже несколько пакетов. Мотор тянет отлично. Так что не надо наговаривать на потроха. В 3gen. они вполнехорошие для 130 тюна.

Сколько людей стольк о и мнений:) в итоге совет какой можете дать новичку?
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 01.12.2011 14:10

Инженер [Groza], третий гир и маруйский базовый на 150 пружине по 3 года живёт(стенки всмысле). У меня SRC G36 на 150 гардере тоже прекрасно себя чувствовала, там от родного гира только стенки и оставались. А вот вторые хрупкие, как собственно и почти все вторые.

ilbazer писал(а):Печально все по всей видимости( а можно подробнее о запчастях? Какой фирмы гир, поршень, голову поршня и прочие детали лучше покупать а то куплю блин....и можно же какое то время обойтись без смени гирбокса а то по деньгам дороговато, или от смены только поршня , головы, цилиндра толку будет мало? Наверняка проводку с ключом надо стоже ставить.... Купил короче конструктор....

Любой AEG это конструктор) Не торопись, межьсезонье длинное, накопи денег, купи алюминиевые стенки бокса(если тащить напрямую, получается 4,5р) и шестерни, антиреверс, поршень с полной кребёнкой SHS(дёшево, но качественно), голову поршня, цилиндр, голову цилиндра и ноззл лучше брать одной фирмы, и лучше, чтобы этой фирмы был ещё и хоп-ап. У меня стоит Лонекс, не жалуюсь. Или побегай следующий сезон с базой. Говорят игра с базой в течении сезона помогает лучше понять страйкбол© ))
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 01.12.2011 14:45

бери срц (gen3), ставь 130 пружину гардер, стволик 6,03 прометеус, резинку система, узел хопа СА от ауга (нужен напилинг), таппет кажетсят оже гардер, нозл ауговский нужен, селектор меняй. Остальное норм. Если мы конечно про Г36 говорим
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 01.12.2011 15:12

Инженер [Groza] писал(а):бери срц (gen3), ставь 130 пружину гардер, стволик 6,03 прометеус, резинку система, узел хопа СА от ауга (нужен напилинг), таппет кажетсят оже гардер, нозл ауговский нужен, селектор меняй. Остальное норм. Если мы конечно про Г36 говорим

Не, чувак выше про 416
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3