vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 01.12.2011 15:13

Инженер [Groza] писал(а):бери срц (gen3), ставь 130 пружину гардер, стволик 6,03 прометеус, резинку система, узел хопа СА от ауга (нужен напилинг), таппет кажетсят оже гардер, нозл ауговский нужен, селектор меняй. Остальное норм. Если мы конечно про Г36 говорим

Не г36:) у меня hk416 gen3 в базе) до напилинга мне далеко еще) именно по этому приводу совет нужен) вы говорите в базе на ген 3 потрохах гир вполне себе жизнеспособен?( без тюна конечно)
Вернуться к началу
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 01.12.2011 15:29

korbdegree писал(а):Инженер [Groza], третий гир и маруйский базовый на 150 пружине по 3 года живёт(стенки всмысле). У меня SRC G36 на 150 гардере тоже прекрасно себя чувствовала, там от родного гира только стенки и оставались. А вот вторые хрупкие, как собственно и почти все вторые.

ilbazer писал(а):Печально все по всей видимости( а можно подробнее о запчастях? Какой фирмы гир, поршень, голову поршня и прочие детали лучше покупать а то куплю блин....и можно же какое то время обойтись без смени гирбокса а то по деньгам дороговато, или от смены только поршня , головы, цилиндра толку будет мало? Наверняка проводку с ключом надо стоже ставить.... Купил короче конструктор....

Любой AEG это конструктор) Не торопись, межьсезонье длинное, накопи денег, купи алюминиевые стенки бокса(если тащить напрямую,
получается 4,5р) и шестерни, антиреверс, поршень с полной кребёнкой SHS(дёшево, но качественно), голову поршня, цилиндр, голову цилиндра и ноззл лучше брать одной фирмы, и лучше, чтобы этой фирмы был ещё и хоп-ап. У меня стоит Лонекс, не жалуюсь. Или побегай следующий сезон с базой. Говорят игра с базой в течении сезона помогает лучше понять страйкбол© ))

Побегать с базой пока Вариант, заработаю денег на потроха и поменяю гир весь, когда прощупаю привод после первого сезона или не сломается нафиг что нибудь, вся суть вопроса на данный момент в том что надо поменять, чтобы в базовый гир на 120 ой пружине дольше пожило и стреляло ровно ну насколько это возможно с минимальными вложениями)
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 01.12.2011 15:45

Поставь 120 и поменяй поршень. И не играй на морозе-точно порвёт
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 01.12.2011 15:47

НК416 у нас есть от Эхо1. Щас затюненный до 130. Владелец доволен. Потроха у эхо1 неплохие
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 01.12.2011 15:49

Инженер [Groza] писал(а):НК416 у нас есть от Эхо1. Щас затюненный до 130. Владелец доволен. Потроха у эхо1 неплохие

Эхо1 это не производитель, это продавец. А продаёт он(под своим именем и со своими маркировками) разный всякий китай относительно приличного качества, но тоже как повезёт. Если я ничего не путаю
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 01.12.2011 16:31

Спасибо всем за советы!
И наверное последний вопрос - если поршень то какой?
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 01.12.2011 20:10

Инженер [Groza] писал(а):zMORFEUSz, выложи плиз отчет о планке самодельной.
Хоп ауговский ставится с доработками. У нас Аллигатор из Фельдъегерей ставит. У меня установлен, дало прибавку на 14м/с, подача шаров стала лучше. Я доволен.

Большое спасибо! Теперь осталось найти гденить ауговский :) Я когда первую свою планку переключения из люминия сделал, делал её точ в точ как стандартную. Т.к. выпиливатель из меня ужасно кривой, первая версия получилась абсолютно не идеальной :) Работает как часы, но кое-где переточил и она звенит при тряске винтовки (люфтит) =)))) В общем ща еще одну сделаю, и выложу. Заодно про свой тюн хопа отчитаюсь :)

Кстати не в тему... Тут недавно по работе заезжал на завод тугоплавких металлов... Местные работнечги сказали что можно намутить запросто комплекты шестерней из вольфрама и стоить это будет недорого + бутыль :shock: Буду пробовать разрулить эту тему :) Интересно жеж :)
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 01.12.2011 22:24

про узел хопа я писал касательно Г36 кстати :) по поводу тюна НК416 попробую попытать комрада, если надо конечно. Но там привод не СРЦ, а Эхо1.
Вернуться к началу
ilbazer
ilbazer

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.11.2011
Откуда: Саратов
В игре: с 2011
Сообщение ilbazer » 01.12.2011 22:32

Инженер [Groza] писал(а):про узел хопа я писал касательно Г36 кстати :) по поводу тюна НК416 попробую попытать комрада, если надо конечно. Но там привод не СРЦ, а Эхо1.

Если не затруднит конечно, бодик по размерам должен быть одинаков, наверное, и детальки должны подходить, хотя в самом начале этой темы писали что hk416 от срц очень геморно разбирать( это меня печалит конечно, но опыта надо набираться все равно, нубом вечным быть не хочется)
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 02.12.2011 00:53

ilbazer писал(а):Спасибо всем за советы!
И наверное последний вопрос - если поршень то какой?

Можно Lonex например с 7(вроде) стальными зубами, он у меня на 150 и хорошей скорострельности прожил целый сезон и при осмотре после сезона выглядит почти как новый
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 06.01.2012 18:56

Товарищи обладатели г36, у меня на холоде совсем не хочет работать хоп-ап. Если полчаса привод постоит на улице, то всё, шары не летят и дружно выкатываются толпой из ствола. Какую резинку можно туда воткнуть, чтоб не замерзало всё?

Пока играю с калашом от ICS в базе и ему по фиг на все холода... Но немец с калашом как-то не смотрится :smile:
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 06.01.2012 20:11

Резинку из калаша :smile:
Если резинка ICS устраивает - ее и ставить. Неплохи Prometheus.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 06.01.2012 22:19

Как до склада доберусь своего, проверю) Может дело в самой тушке хапа... Силумин, тепло рассеивает быстро, а на ак пластик стоит.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 06.01.2012 22:48

Морган, я уже более 4х сезонов играю только с черными Системовскими резинками. НИ РАЗУ не было зимой проблем с подачей. При этом обладатели всяких мэдбулов разных цветов регулярно ноют по поводу замерзания резинки. Так что советую только Систему, зимой и летом черным цветом!
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 07.01.2012 09:53

Система... Посмотрим что за фрукт такой, когда тюн 130 устанавливать буду, а пока для эксперимента перекину резинку с аксу.

Вот этой ссылке можно доверять или нет?

http://ghosts.topf.ru/viewtopic.php?id=113#p4006

Из всего вот этого списка планирую покупать поршень, резинку и пружинку система 130. Хоп ап может довести до ума наш шаман по тюнингу Лекс, а стволик у меня есть нужной длинны.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 08.01.2012 16:43

Резина с калаша делу помогла :grin: Около часа привод стоял на холоде, 2-3 шара на разогрев хоп-апа и дальше всё нормально.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщение » 11.01.2012 17:36

Здравствуйте!
У меня привод SRC RPK Gen-3
Я хочу поставить туда пружину 120, которая давалась в комплекте.
У меня не получается вынуть гирбокс из корпуса. Мешает регулятор режима огня.
Он торчит из корпуса на 2 – 3 мм.
Подскажите пожалуйста, как вытащить гирбокс.
Прилагаю фотографии по ссылке.
http://otvet.mail.ru/question/69386461/
Регулятор огня должен сниматься. Но как его снять?
Спасибо
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 11.01.2012 22:25

Илья 49581 , аккуратно пассатижами вытащите втулку на которой сидел переводчик огня., она торчит в отверстии в ствольной коробки
Вернуться к началу
Grizz
Grizz

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Grizz » 15.01.2012 13:54

ilbazer писал(а):
Инженер [Groza] писал(а):про узел хопа я писал касательно Г36 кстати :) по поводу тюна НК416 попробую попытать комрада, если надо конечно. Но там привод не СРЦ, а Эхо1.

Если не затруднит конечно, бодик по размерам должен быть одинаков, наверное, и детальки должны подходить, хотя в самом начале этой темы писали что hk416 от срц очень геморно разбирать( это меня печалит конечно, но опыта надо набираться все равно, нубом вечным быть не хочется)


Я владею M4 в 3-й генерации от SRC, она по внутрянке не сильно от HK отличается. Внутрянка почти вся под замену, базовыми остались контактная группа, направляющая, мотор, шестерни (завтра под замену ;) ), отсекатель, 8мм подшипники и всякие винтики)). Стенки бокса - усиленные Modify Torus 8мм - недорогой (2000р.) вариант. У меня на 130 пружине настрел порядка 10 тысяч, дальше практика покажет)) Если денег не много, то советую приобрести.
Бодик тоже не торт, новый уже в пути))
Как выбрать первый привод:
1. Умом (LCT, VFC)
2. Кошельком (Сyma , DBoys и т.д.)
3. Ололо (APS)
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 27.01.2012 10:41

Вспоминая сказ о том, что СРЦ грешит оригинальностью в своих приводах и могут быть проблемы с совместимостью деталей, хочется спросить: если в G36K менять гирбокс на более крепкий, с какими трудностями можно столкнуться? Если ставить к примеру дипфайровский гирбокс. Потребуется ли адский напилинг?
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 27.01.2012 13:04

В своё время менял гир в срцшной гэхе, никаких проблем не возникло с совместимостью.
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Grizz
Grizz

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Grizz » 15.02.2012 15:35

Анчар писал(а):В своё время менял гир в срцшной гэхе, никаких проблем не возникло с совместимостью.


Ну так то гэхе. У меня в эмку гир встал, кхм, с некоторым усилием.
Как выбрать первый привод:
1. Умом (LCT, VFC)
2. Кошельком (Сyma , DBoys и т.д.)
3. Ололо (APS)
Вернуться к началу
cky2k
cky2k

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщение cky2k » 17.02.2012 11:37

ну вот стал обладателем G36K KSK gen.3.
Ну что сказать? был у меня привод CA G36K.. по ощущениям - сделан так же. Т.е. ничего не люфтит, не шатается. Приклад фиксируется четко. Тряс привод, чуть не выронил. Приклад не отстегнулся )
РИС - цивье - хорошо сделано. Четкие грани. 100% покупать накладки ) Порезаться об углы - проще простого.
Местами напряг небольшой облой пластика на соединениях корпусных частей. Ну это даже не косяк, а придирка. Ибо не мешает совершенно, не царапает и не корябает.
Оптика втроенная - визуально лучше аналогичной от CA. Чище вид, не замутнено ничего..
В комплекте шла синяя пружинка 120 мысов ) Буду ставить на выходных, заодно и внутрянку погляжу.
И да - в комплекте идет муляж анпек для аккума. Если ставить сверху - пололину обзора оптики перекрывает. поставил сбоку. Переносить аккум не планирую, ибо Ли-По не много весит и почти не влияет на развесовку.
Для фенов антуражу - на боку только одна надпись - 6 мм ВВ и номер. Место под гравировку H&K и т.д. - чистое. Т.е. бери и рисуй )

В планах - снять 120 мысов стабильно, приобретение реплики ЭОТек. ну и РИС закрыть накладками.

Кста. В цивье - место для установки сошек.
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 27.02.2012 22:03

Народ, я новичок, столкнулся с такой проблемкой: на сколько я понимаю после выстрела планка таппета должна быть в "отжатом" состоянии, то есть нозл "выдвинут". У меня при стрельбе одиночкой всегда после выстрела таппет зажат(соответственно нозл "задвинут"), а после очереди - полный рандом. В чём может быть дело?
Если что, извиняюсь за кривую терминологию.
Привод SRC G36E Gen 3
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 28.02.2012 10:54

Deiss писал(а):Народ, я новичок, столкнулся с такой проблемкой: на сколько я понимаю после выстрела планка таппета должна быть в "отжатом" состоянии, то есть нозл "выдвинут". У меня при стрельбе одиночкой всегда после выстрела таппет зажат(соответственно нозл "задвинут"), а после очереди - полный рандом. В чём может быть дело?
Если что, извиняюсь за кривую терминологию.
Привод SRC G36E Gen 3

Всё у тебя правильно. Если бы нозл после вытрела уходил в крайнее переднее положение-не работала бы шароподача, потому как нозл бы перекрывал хоп-ап. Так что как раз наоборот, таппет в нейтральном положении отводит нозл назад. А при остановке стрельбы очередью поршень, таппет и ,соответственно, нозл замирают в том положении, в котором находились при размыкании цепи. Так что после стрельбы очередями и если в ближайшем будущем стрельбы не намечается, очень рекомендуется выстрелить одиночкой, так ты выбиваешь возможно оставшийся в хоп-апе шар и приводишь систему в нейтральное положении.
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4