SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 28.02.2012 22:52

korbdegree писал(а):Всё у тебя правильно. Если бы нозл после вытрела уходил в крайнее переднее положение-не работала бы шароподача, потому как нозл бы перекрывал хоп-ап. Так что как раз наоборот, таппет в нейтральном положении отводит нозл назад. А при остановке стрельбы очередью поршень, таппет и ,соответственно, нозл замирают в том положении, в котором находились при размыкании цепи. Так что после стрельбы очередями и если в ближайшем будущем стрельбы не намечается, очень рекомендуется выстрелить одиночкой, так ты выбиваешь возможно оставшийся в хоп-апе шар и приводишь систему в нейтральное положении.

Спасибо!

Комрады мои недавно обратили внимание, что у привода звук странный. Разбирал сегодня, оказалось вал селекторной шестерни с одной стороны торчал из подшипника наружу, соответственно с другой вал из него (подшипника) вышел полностью! И при этом привод стрелял! Пришлось молотком вал вправлять! Пипец полный. Пока работает норм, но на своём очень маленьком опыте (даже не на одной игре ещё не был) понял, что SRC это полный рандом.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 14.03.2012 16:31

Deiss писал(а):
korbdegree писал(а):Всё у тебя правильно. Если бы нозл после вытрела уходил в крайнее переднее положение-не работала бы шароподача, потому как нозл бы перекрывал хоп-ап. Так что как раз наоборот, таппет в нейтральном положении отводит нозл назад. А при остановке стрельбы очередью поршень, таппет и ,соответственно, нозл замирают в том положении, в котором находились при размыкании цепи. Так что после стрельбы очередями и если в ближайшем будущем стрельбы не намечается, очень рекомендуется выстрелить одиночкой, так ты выбиваешь возможно оставшийся в хоп-апе шар и приводишь систему в нейтральное положении.

Спасибо!

Комрады мои недавно обратили внимание, что у привода звук странный. Разбирал сегодня, оказалось вал селекторной шестерни с одной стороны торчал из подшипника наружу, соответственно с другой вал из него (подшипника) вышел полностью! И при этом привод стрелял! Пришлось молотком вал вправлять! Пипец полный. Пока работает норм, но на своём очень маленьком опыте (даже не на одной игре ещё не был) понял, что SRC это полный рандом.


немножко апну тему.
тебе просто не повезло, я перекрутил не одну SRC уже, и никаких замечаний по базовой сборке не могу сделать, единственное, у одного образца М4 было отколото внутреннее ушко верхнего ресивера.
Наверное, мне попадались СРЦ только недавних лет, судя по теме.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Grizz
Grizz

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Grizz » 14.03.2012 20:11

True (Jmakk) писал(а):немножко апну тему.
тебе просто не повезло, я перекрутил не одну SRC уже, и никаких замечаний по базовой сборке не могу сделать, единственное, у одного образца М4 было отколото внутреннее ушко верхнего ресивера.
Наверное, мне попадались СРЦ только недавних лет, судя по теме.


Повезло значит)) У меня тоже привод из недавних. На счёт ушек ресивера - нормально, на третьей переборке про***лись)). Зато разборка стала легче :wink: Сборка-то нормальная, но за эти деньги качество деталек некоторых могло быть и лучше. Вот хоп-ап походу собирали люди, которые и понятия не имели что это и для чего оно нужно.
Как выбрать первый привод:
1. Умом (LCT, VFC)
2. Кошельком (Сyma , DBoys и т.д.)
3. Ололо (APS)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 14.03.2012 21:04

Grizz писал(а):
Повезло значит)) У меня тоже привод из недавних. На счёт ушек ресивера - нормально, на третьей переборке про***лись)). Зато разборка стала легче :wink: Сборка-то нормальная, но за эти деньги качество деталек некоторых могло быть и лучше. Вот хоп-ап походу собирали люди, которые и понятия не имели что это и для чего оно нужно.


да, я тоже их сточил болгарочкой оба, за ненадобностью.
но я больше на нутрянку смотрел, а она кажется приличной вполне - и шиминг, и стальные втулки, и направляющая с подшипником... и такое все добротное..

кстати, да, на 120й комплектной пружине СРЦ (акум 9.6) умудрился угробить собственный поршень, так что да, могло бы быть и получше качество
[img]х..та,%20не%20соответствующая%20правилам[/img]
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Grizz
Grizz

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Grizz » 15.03.2012 22:11

True (Jmakk) писал(а):
да, я тоже их сточил болгарочкой оба, за ненадобностью.
но я больше на нутрянку смотрел, а она кажется приличной вполне - и шиминг, и стальные втулки, и направляющая с подшипником... и такое все добротное..

кстати, да, на 120й комплектной пружине СРЦ (акум 9.6) умудрился угробить собственный поршень, так что да, могло бы быть и получше качество
[img]х..та,%20не%20соответствующая%20правилам[/img]



Да, тот же трабл с поршнем. Ещё у многих на 120-й из коробке почти сразу гир рвёт.
Как выбрать первый привод:
1. Умом (LCT, VFC)
2. Кошельком (Сyma , DBoys и т.д.)
3. Ололо (APS)
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 16.03.2012 17:46

Всем привет! Подскажите как проверить соосность гирбокса и хоп-апа. А то в этой теме всплывала у некоторых такая проблема. Привод SRC G36E.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 17.03.2012 00:56

Deiss писал(а):Всем привет! Подскажите как проверить соосность гирбокса и хоп-апа. А то в этой теме всплывала у некоторых такая проблема. Привод SRC G36E.


хороший вопрос. наверное, никак.. кажется, что если все пины встали норм, штатные части ресивера (или как это там у гехи правильно называется) соединились без особых трудностей, то все ок с соосностью должно быть.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.03.2012 00:58

вопрос - гирбокс в.3 для АКоидов СРЦ
какой максимальный номинал пружины тянет и как долго?
конкретно интересует 140 гардер )
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 17.03.2012 11:36

Больше 130 Гардера ставить не советую. На 140 стопудово проживёт не долго. Я сам долго думал, перед тем как поставить даже 120 гардер, хотя заменил поршень. Побереги привод лучше.
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 17.03.2012 12:13

Deiss , следы трения на нозле подскажут тебе.
в идеале не должен касаться внутренней поверх камеры хопа.

а вообще фирма говно.
за меньшие деньги , более убогие материалы на JG живут дольше и проще.
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
washington
washington

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщение washington » 27.03.2012 10:39

У меня вот такая модель SRC m4 Фотография (900х519 590КБ)

Слышал и читал о несовместимости с некоторыми деталями других производителей. По потрохам и обвесам проблем нет - это я проверил, а вот подойдет ли ресивер(бодик) не от SRC к этому приводу?
т.е. от SRC остаются потроха, цевьё с внешним стволом, кольцо, приклад, а ресивер от другого производителя.
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 01.04.2012 22:44

Всем привет! На моей src g36 gen3 после замены поршня и пружины (гвардер 120) привод выдаёт 90 мысов 0.25 шаром. В гире вроде проблем нет, приходит на ум проблема с несоосностью камеры хопа и гира. Как это проверить/исправить?
Кстати недавно купил нозл B&C G36 short nozzel, алюминиевый, синий такой. После его установки то ли таппет, то ли сам ноззл клинит, хотя он по голове цилиндра нормально ходит. Таппет немного подтачивал, но не помогло. В чём может быть дело?
Блин SRC уже достали, у нас в команде 3 src g36, из них 2 работают хреново, и только одна выдаёт обещанные 120.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 01.04.2012 23:30

Deiss писал(а):В гире вроде проблем нет, приходит на ум проблема с несоосностью камеры хопа и гира. Как это проверить/исправить?

Замените хоп на CA/Pro-Win и будет вам счастье. Это проблеме уже много лет.

PS замена хопа потребует замены магазиноприемника.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 02.04.2012 16:07

washington писал(а):У меня вот такая модель SRC m4 Фотография (900х519 590КБ)

Слышал и читал о несовместимости с некоторыми деталями других производителей. По потрохам и обвесам проблем нет - это я проверил, а вот подойдет ли ресивер(бодик) не от SRC к этому приводу?
т.е. от SRC остаются потроха, цевьё с внешним стволом, кольцо, приклад, а ресивер от другого производителя.


это уж как повезет.. -)
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 12.04.2012 19:02

Всем привет! Купил тут для своей гэхи 36 стандартный хоп и камеру к нему провин. На магазиноприёмник собираюсь приделать кусок стволика в качестве канала подачи шаров. Есть вопрос: кто нибудь замерял, какой длины должен быть этот кусок?
И ещё: не понял пока как камера провин крепится с гирбоксу, и при таком креплении как собирать и разбирать привод?
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщение » 15.04.2012 21:12

помогите пожалуйста))
купил m4 CQB от SRC и возник такой вопрос: неужели все срц привода идут с таким плохим качество внешних частей? слышал что внутрянка у них очень надежная, а внешние детали так себе

и еще вопрос, как с данной M4 снять накладки от RAS? как я только не пытался - безуспешно, может владельцы оной знают?
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 15.04.2012 21:19

Bracker писал(а):помогите пожалуйста))
купил m4 CQB от SRC и возник такой вопрос: неужели все срц привода идут с таким плохим качество внешних частей? слышал что внутрянка у них очень надежная, а внешние детали так себе

и еще вопрос, как с данной M4 снять накладки от RAS? как я только не пытался - безуспешно, может владельцы оной знают?


если качество внешних частей срц тебя не устраивает, то наверное, стоило брать G&P?

По нутрянке - главное, не ставь в нее комплектную 120ю пружину, и привод будет оочень долгоиграющим.

А чтобы снять накладки, надо взять вострый ножик, тонкую отвертку или любой другой подходящий предмет, и без боязни сломать подковырнуть им металлическую вставку на накладке, апосля чего надобно что есть сил накладку стаскивать. Да помогут тебе пассатижи!
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщение » 15.04.2012 21:25

а можешь подсказать сколько он протянет со стандартной и со 120ой пружинами?))
при условии что больше ничего менять не буду


пытался снять сейчас накладки, они продвинулись, но они упираются с одной стороны(со стороны боди) в кольцо а с другой в мушку либо в кольцо для ремня(((
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщение » 16.04.2012 10:47

Перебирал m4a1 с рисцевьем, не могу поставить рукоять на место, она не крепится ни чем к бодику.... Как её ставить на место? :453:
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 16.04.2012 13:53

Redjack писал(а):Перебирал m4a1 с рисцевьем, не могу поставить рукоять на место, она не крепится ни чем к бодику.... Как её ставить на место? :453:


ты не поверишь, но к бади она действительно не крепится. два болта к корпусу гира.

Bracker писал(а):а можешь подсказать сколько он протянет со стандартной и со 120ой пружинами?))
при условии что больше ничего менять не буду


пытался снять сейчас накладки, они продвинулись, но они упираются с одной стороны(со стороны боди) в кольцо а с другой в мушку либо в кольцо для ремня(((



со 120й комплектной поршень прожил порядка пяти выездов.
Не бойся поломать накладки, не сломаются, все норм снимается. Только нижнюю часть цевья сначала сними, оттянув дельта- кольцо, если антабака мешает -)
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 21.04.2012 13:29

Народ, кто в курсе, пойдёт ли на src g36 ноззл B&C g36 short nozzel (аллюминиевый синего цвета)?
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 22.04.2012 11:16

Мой поршенёк на Г36 ген3 живёт уже 2й сезон без видимых следов износа. Настреляна большая куча шаров и выдаёт стабильные 122 на комплектной пружинке м120 ( техник довёл до ума камеру хапа СРЦ :smile:)
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Victor
Victor

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.01.2012
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Wirbelwind Gruppe
В игре: с 2011
Сообщение Victor » 28.04.2012 20:17

Всем привет! Тут такой трабл. Переделал свою g36 под стандартный хоп, поставил камеру провин. Канал подачи шаров на магазиноприёмнике сделал из куска стволика, который немного подрасточил, чтобы шары проходили лучше. Собственно после этого возникла следующая проблема: при заряжании src-шных механ привод плюётся, с бункером же всё ништяк. При этом если в механу зарядить 36-37 шаров, то подача становится нормальной (хотя механы поидее на 50 шаров). Может есть у кого-нибудь идеи?
Вернуться к началу



Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщение » 02.05.2012 15:51

народ подскажите вот по какому делу)
не знаю как прикрепить на свою м4 SRC (SR4 CQB) ремень, так как спереди есть антабка а сзади ее нет, может у этого привода какой то особый тип крепления?
пробовал ставить кольцо-антабку на заднюю часть привода( под креплением приклада, но там она не достаточно глубокая для того чтобы закрепить кольцо
Последний раз редактировалось Bracker 04.05.2012 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 02.05.2012 15:56

Купи антабку (пример: http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... 4-m16.html), отвинциваешь трубу, снимаешь почти такую же фигню за трубой (с дыркой на первой фото), вместо неё ставишь купленную антабку и одеваешь трубу :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12