vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BinLSden
BinLSden

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07.12.2006
Откуда: Липецк
Сообщение BinLSden » 13.07.2010 13:34

Да!, точно... на голове поршня ДВА колечка было, нормального размера и около 1 мм толщиной - такое первый раз увидел.
Если враг, как и ты, не пропил свою честь,
он не будет бывшим, он был и он есть
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 13.07.2010 13:48

SRC G36KV gen3, внутри база со 120 пружинкой из комплекта. Стабильные 120м/с 0.25 шаром. Очень нравится внешне, пластик заметно лучше китая.
* Слабая фиксация штыря, который держит приклад. Те он очень уж легко вылезает оттуда, боюсь потерять как-нить на полигоне
* люфт цевья очень незначительный, ни в какое сравнение с г36 других фирм в этом плане не идет
* очень уж туго отходит назад затвор, открывая хопап. Провод зажало наверное, надо перебирать. Кстати новая версия этого автомата имеет затвор нормального цвета, черного. А не серо-зеленого, как некоторые внешние металлические элементы (передняя антабка, пламягас).
* Сделал серию длинных очередей - нагрелся мотор. Походу проводка не справлялась с нагрузкой (все базовое, акум 9.6 4А)


в целом приводом доволен. На очереди вопрос проводки, стволика, хопапа (резинки как минимум). Ибо кучность так себе, кто-то говорил о 6.03 в базе? Не похоже.
Вернуться к началу
Синий
Синий

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2010
Откуда: Брянск
Команда: Торнадо
В игре: 2010
Сообщение Синий » 13.07.2010 16:03

как я понял лучше брть ген3?
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 13.07.2010 16:25

Гном писал(а):
ROOT79 писал(а):SRC - ЭТО КАКАШКА, СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОЯЩАЯ

Обоснуйте свои слова, иначе это просто бред сумашедшего.


Я тебе, мальчик, хамство прощаю. Я добрый дядя, хотя может быть и немного сумасшедший :smile: как ты выразился.

По теме же так. Свою SRC 416 брал в магазине. Купился на прочный нелюфтящий корпус и рекламу GEN.3 мол всё качественно сразу внутри под 120 пружину. В итоге оказалось, что половину потрохов пришлось поменять, прочный корпус разбирался настолько муторно, что наш техник теперь вздрагивает только при одном упоминании об этом. Комплектация с коробки тоже не в пользу SRC, ну и отсутствие правильных чекух, хотя на постере SRC чекухи были вполне реальные. И это не единичный случай. Привода SRC очень большая лотерея. А при стоимости привода от 350 баксов и выше - нафиг надо
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 13.07.2010 17:29

ROOT79 писал(а):
Гном писал(а):
ROOT79 писал(а):SRC - ЭТО КАКАШКА, СВОИХ ДЕНЕГ НЕ СТОЯЩАЯ

Обоснуйте свои слова, иначе это просто бред сумашедшего.


Я тебе, мальчик, хамство прощаю. Я добрый дядя, хотя может быть и немного сумасшедший :smile: как ты выразился.

По теме же так. Свою SRC 416 брал в магазине. Купился на прочный нелюфтящий корпус и рекламу GEN.3 мол всё качественно сразу внутри под 120 пружину. В итоге оказалось, что половину потрохов пришлось поменять, прочный корпус разбирался настолько муторно, что наш техник теперь вздрагивает только при одном упоминании об этом. Комплектация с коробки тоже не в пользу SRC, ну и отсутствие правильных чекух, хотя на постере SRC чекухи были вполне реальные. И это не единичный случай. Привода SRC очень большая лотерея. А при стоимости привода от 350 баксов и выше - нафиг надо


Малой, ты перечислил недостатки присущие любому приводу. Скажи мне ты при стоимости привода 350+ ты купишь что то качественно лучшее?
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 14.07.2010 03:08

ROOT79 писал(а):Свою SRC 416 брал в магазине.


Тоесть Вы судите о всей линейке SRC по одной модели привода?
На мой взгляд HK 416 вообще шлак, но я не говорю что СРЦ говно не стоящее своих денег. Комплектация чего не в пользу фирмы? То что нет аккума и зарядки в комплекте? Для таких как Вы, фирма теперь поставляет комплектацию с аккумулятором и тупой зарядкой, что на самом деле не правильно, так как нормальные фирмы этим не занимаются, но фирма СРЦ прислушивается к таким вот мнениям как у Вас. А механик Ваш значит не такой уж и профессиональный, наверное МП7 разных фирм ему вообще не по зубам :wink:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 14.07.2010 06:45

теперь РПК Ген3
настрел 30 тысяч шаров, эл. ключ.
умер мотор.

п.с. привод своих денег всё таки стоит
но я например больше никогда в жизни не хочу иметь дело с СРЦ
Изображение
Вернуться к началу
Синий
Синий

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.05.2010
Откуда: Брянск
Команда: Торнадо
В игре: 2010
Сообщение Синий » 14.07.2010 10:54

Заказал вчера себе SRC G36E2 (Gen.III), вот жду... Приедет-отпишусь=)
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 11:02

Mс Duck писал(а):Малой, ты перечислил недостатки присущие любому приводу. Скажи мне ты при стоимости привода 350+ ты купишь что то качественно лучшее?


Ты к кому обращаешься, прости? :smile:

Для сравнения можно положить рядом HK416 от DBoys или JG за 300 баксов. Вегу я трогать не буду. После этого SRC хочется выбросить сразу же...

SRC рекламирует свою линейку GEN.3 как что-то высокотехнологичное, но на практике же оказывается говно говном.

про GEN.2 ничего писать не буду, там и так все понятно
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 11:11

Гном писал(а):
ROOT79 писал(а):Свою SRC 416 брал в магазине.


Тоесть Вы судите о всей линейке SRC по одной модели привода?
На мой взгляд HK 416 вообще шлак, но я не говорю что СРЦ говно не стоящее своих денег. Комплектация чего не в пользу фирмы? То что нет аккума и зарядки в комплекте? Для таких как Вы, фирма теперь поставляет комплектацию с аккумулятором и тупой зарядкой, что на самом деле не правильно, так как нормальные фирмы этим не занимаются, но фирма СРЦ прислушивается к таким вот мнениям как у Вас. А механик Ваш значит не такой уж и профессиональный, наверное МП7 разных фирм ему вообще не по зубам :wink:


То есть я тебе говорю, что за 350+ баксов ты получишь редкостное говно, хотя не исключаю что тебе повезёт и попадется исключение.

У нас механиков нет, у нас есть технический специалист, на котором обслуживание более 20 приводов. Так что в его навыках я нисколько не сомневаюсь.

PS. Врать не буду, с линейкой на третьем гире у SRC не сталкивался, но зато очень хорошо сталкивался с M-серией. Мое мнение я уже обозначил. При этом я остаюсь владельцем SRC HK416, в качестве эксперимента
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 14.07.2010 11:46

ROOT79 писал(а):
Mс Duck писал(а):Малой, ты перечислил недостатки присущие любому приводу. Скажи мне ты при стоимости привода 350+ ты купишь что то качественно лучшее?


Ты к кому обращаешься, прости? :smile:

Для сравнения можно положить рядом HK416 от DBoys или JG за 300 баксов. Вегу я трогать не буду. После этого SRC хочется выбросить сразу же...

SRC рекламирует свою линейку GEN.3 как что-то высокотехнологичное, но на практике же оказывается говно говном.

про GEN.2 ничего писать не буду, там и так все понятно


К тебе "дядя"...

А что не Говно? Дибойз??? JG :smile:

Ты еще AGM приплети сюда. Лечение китайцев - вообще тема не благодарная...
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 14.07.2010 11:49

ROOT79 писал(а):
У нас механиков нет, у нас есть технический специалист, на котором обслуживание более 20 приводов.



Безусловно у человека богатый опыт заслуживающий внимания!
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 12:28

Mс Duck писал(а):К тебе "дядя"...

А что не Говно? Дибойз??? JG :smile:

Ты еще AGM приплети сюда. Лечение китайцев - вообще тема не благодарная...


С моей скромной точки зрения, в сравнении с DBoys и JG говно как раз это SRC (я наверное больше не буду повторять). По соотношению цена / качество. Говно потому что, непонятно за что берут 350+ баксов. Так понятнее?!

P.S. Я дядя без кавычек, а так-же муж и отец. Кавычки можете себе поставить, уважаемый.
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 12:29

Mс Duck писал(а):
ROOT79 писал(а):
У нас механиков нет, у нас есть технический специалист, на котором обслуживание более 20 приводов.



Безусловно у человека богатый опыт заслуживающий внимания!


Добавлю, что опрошенные мной специалисты из других мастерских, тоже склоняются к оценке ГОВНО. Без обид?
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mitry
Mitry

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Izhevsk
Сообщение Mitry » 14.07.2010 13:14

Elmore писал(а):
Mitry писал(а):Штифты цевья и приемника магазина не имеют резьбы вообще. Они фиксируются при помощи стальных шариков установленных в самих штифтах. После 3 раз снятия и установки штифтов появился заметный люфт самих штифтов. Вероятность пролюбливания штифтов возрастает очень очень... Не разбирал я его, но оси шестерён имеют такой же цвет (желтый) как и в гирбоксе в котором рассыпались шестерни, что мне лично не внушает доверия. Ведь есть у них гир сет стальных шестерён именно 3ей версии. Те что установлены в гирбоксе - 2оя генерация. Почему не ставят 3ю версию?
Выводы делать вам.

По сравнению с G36 других производителей у SRC G36 вполне вменяемые шпильки. А вообще на любей Г36 (в т.ч. и на TM G36C) в идеале шпильки нужно менять.
Касаемо шестеренок... У SRC в продаже приводы как 2 поколения, так и третьего. Я так понимаю, что вы купили SRC G236 Gen. 2, а теперь жалуетесь.

Нет не 2ого поколения был привод - именно третьего. Так как приводов серии G36 кроме TM не было под рукой, то и сравнивал именно с TM. Причём TMу уже лет 5 примерно было и повидал он на своем веку ооочень много. Состояние у него было на 3 примерно.
Вернуться к началу
BinLSden
BinLSden

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07.12.2006
Откуда: Липецк
Сообщение BinLSden » 14.07.2010 13:39

ROOT79 писал(а):
Mс Duck писал(а):К тебе "дядя"...

А что не Говно? Дибойз??? JG :smile:

Ты еще AGM приплети сюда. Лечение китайцев - вообще тема не благодарная...


С моей скромной точки зрения, в сравнении с DBoys и JG говно как раз это SRC (я наверное больше не буду повторять). По соотношению цена / качество. Говно потому что, непонятно за что берут 350+ баксов. Так понятнее?!

P.S. .......


В корне не согласен. СРЦ стоит внимания. Хотя бы из-зы внутренностей в ген 3
Если враг, как и ты, не пропил свою честь,
он не будет бывшим, он был и он есть
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 14.07.2010 14:15

если говорить о Г36 серии (8-12к), то сравнивать можно с JG (чуть-чуть дешевле) и CA (те же деньги), можно и с TM (они дороже немного).

Сравнение с JG не выдерживает никакой критики:
* внешне SRC явно лучше в плане качества пластика, большего количества металлических частей, пинов и сборки
* металлическая камера хопапа в SRC против пластиковой в JG
* металлические втулки SRC против пластиковых в JG
* внутрянка гирбокса в большинстве своем лучше или схожая по качеству
* после установки пружины из комплекта имеем выхлоп 130+ у SRC против 110 у JG

С СА чуть получше, но тоже имхо в целом SRC получше:
* качество пластика, сборки у SRC имхо лучше
* внутрянка в большинстве своем поприличнее имхо, чем у СА
* база СА слабее в плане мысов, чем SRC (тем более после установки 120 пружины из комплекта)

так что, по крайней мере в отношении Г серии, я никак не могу согласиться с тем, что по соотношению цена/качество, SRC хуже китая (JG, вроде никакой другой приличный китаец Г серию не делает). Лучше. И заметно лучше.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 14.07.2010 15:02

У каждого свое мнение.
исходя из собственного опыта - рекомендую брать JG как первый опыт в страйкболе, а если человек хочет хорошую G-серию, то SRC, т.к. по соотношению цена качество она выгоднее будет.
SRC это хороший экстерьер, и сравнимый или лучше по качеству по сравнению с Китаем интерьер. при текущих ценах на Китай и практически отсутствия оного на прилавках магазинов - разница в деньгах не значительна и полностью окупается шикарными бодиками.

ЗЫ людям, верящим в святую правду что привод бывает только из коробки и внутрь лазать не следует - китай ваше все до того момента как он сломается. Остальные рассматривают новый привод лишь как базу для последующих инсталяций нужной ему внутрянки и допов.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Quebec
Quebec

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Ульяновск
Сообщение Quebec » 14.07.2010 15:06

Являюсь владельцем SRC HK 416 d16 (gen 3)

недостатки:

- сложная разборка из-за наличия "ушей" на верхнем ресивере
- низкое качество металла винтов и шурупов. ("сырые" они)
- нестандартные "зализаные" размеры СРЦ. Это усложняет замену проводки.

Достоинства:
- хорошие базовые потроха. При некоторой удаче (нет браков) и прямых руках тюнится М140 заменой проводки, поршня, установкой ключа.
- хороший стволик. Не прометей, конечно, но очень хорошая база. Отлично полирован.
- тушка без люфтов, качественно окрашена.

Если не смущает неудобство разборки, то своих денег стоит. (в момент сборки-разборки эта мысль как-то уходит на второй план..)
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 15:11

BinLSden писал(а):В корне не согласен. СРЦ стоит внимания. Хотя бы из-зы внутренностей в ген 3


Допустим по сравнению c Gen.2 это ПРОРЫВ, по сравнению с внутренностями китайцев очень сомнительный. Ибо облегченный цилиндр ГОВНО, облегченная направляющая на локтайте ГОВНО, шестерни (стальные спору нет) люфтящие в аналогичных мегаподшипниках (где ставить штамп ГОВНО решите сами). Пиньон мотора (мотор неплох) рассыпавшийся почти сразу же - ГОВНО. Проводка и КГ (ну может кто похвалит) ГОВНО. Поршень черный (сразу ГОВНО) зеленый (кстати в моем GEN.3 именно такой был) со следами выработки (напоминаю привод новый. пружина в базе 100) ГОВНО. Хоп-ап металл (кто сказал что металл хоп-ап лучше чем пластиковый, лукавит) ГОВНО хотя бы потому, что диаметр приемника не соответствовал диаметру горловины маговских механ, благодаря чему шары просто не подавались.

Может быть G36 серия и неплоха, повторяю, я с третим гиром на базе SRC не сталкивался, хотя с точки зрения моделирования - не вариант опять же ни разу.
Последний раз редактировалось ROOT79 14.07.2010 15:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mitry
Mitry

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Izhevsk
Сообщение Mitry » 14.07.2010 15:11

Вы хотите сказать, что гирбокс от SRC лучше гирбокса от Classic Army?
Тут Вы ВООБЩЕ не правы в корне. Если хотите пообщаемся в личке у меня есть куча материалов по обоим производителям со статистикой за 3 года. Да и выше я уже писал про гирбокс от SRC и что с ним произошло.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 15:17

J. Maels писал(а):ЗЫ людям, верящим в святую правду что привод бывает только из коробки и внутрь лазать не следует - китай ваше все до того момента как он сломается. Остальные рассматривают новый привод лишь как базу для последующих инсталяций нужной ему внутрянки и допов.


Ну то есть по вашему так. Переплачиваем за потроха, которые потом тут же выбрасываем. Маркетинговый ход (в коробке есть пружина M120) наши потроха держат 120ку... Очень смеялся. Учитывая, что в моем случае это было откровенное вранье. Они и сотку то держали с трудом (Gen.3)

Напоминаю для НЕЛЮБИТЕЛЕЙ китая - пластиковые втулки ДБойз калаша держат сотку при настреле более 100 000 шаров. А то что в базе Дбойз или Цима уже 120+ все откровенно забывают?! :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Quebec
Quebec

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Ульяновск
Сообщение Quebec » 14.07.2010 15:40

зеленый (кстати в моем GEN.3 именно такой был) со следами выработки

зеленый поршень срц на 120-ке срц с цилиндром и головами срц нормально работает в дбойзовской м-ке. Зуб второй только подточил.

На выходе около 130 м/с

ГОВНО хотя бы потому, что диаметр приемника не соответствовал диаметру горловины маговских механ, благодаря чему шары просто не подавались.


Как раз с маговскими механами хоп лучше всего дружит. (в моем случае)

Да. В достоинства 416 можно записать цельный внешний ствол.
Последний раз редактировалось Quebec 14.07.2010 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 14.07.2010 15:58

Молодой человек вы не на базаре, здесь приличные люди... а вы словом "говно" засрали уже всю тему! Надо же так расстроится из-за невезения с приводом.

Практически любой производитель имеет слабые места. И почти все имеют проблемы со сборкой! Не имеют таких проблем только японцы... но все же хотят чтоб в металле!
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 14.07.2010 16:34

Mс Duck писал(а):Молодой человек вы не на базаре, здесь приличные люди... а вы словом "говно" засрали уже всю тему! Надо же так расстроится из-за невезения с приводом.

Практически любой производитель имеет слабые места. И почти все имеют проблемы со сборкой! Не имеют таких проблем только японцы... но все же хотят чтоб в металле!


Я всегда называю вещи своими именами. Это раз.
Да, я еще молодой человек, поэтому по сравнению со мной 19 лет юноша - мальчик. Это два.
Господин любитель кавычек, определитесь с формой обращения ко мне. То тыкаем, то Выкаем. Это говорит о невнимательности. Это три.

Выше этажом есть мое сообщение о том, что продукцию SRC признали ГОВНОМ практически все техники в нашем (мааленьком полуторамиллионном) городе. Это опять же про невнимательность. Это четыре.

И наконец пять. Магазин, который массово торговал SRC в нашем городе перешёл на продажу китая. Угадайте почему?!
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7