http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Classic Army Dragunov SVD общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 01.09.2009 12:44

A6 писал(а):Насколько я помню течение процесса, Вы ставили шестерни от "обычного" привода, без "замедлителя" на секторной шестерне - низкого и широкого цилиндра, оттягивающего таппет. Может, дело в этом?

Спросите у Корсара, у него базовые шестерние и вылеты по два шара тоже присутствуют :wink:

У меня осталась последняя надежда/идея, это ещё поколдовать над головой цилиндра :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 01.09.2009 13:52

LexLi писал(а):Спросите у Корсара, у него базовые шестерние и вылеты по два шара тоже присутствуют :wink:

Подтверждаю :sad:
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.09.2009 14:01

менял нутрянку поставил:
пружина Guarder SP130
поршень DeepFire c мет. гребенкой
голова поршня алюминиевая с пластиковой проставкой хз чьего производства
мотор система магнум
секторная шестерня СА стандартная
ствол прометеус 650мм
резинка хопапа маруи

ну и по внешке поставил дерево от боевой

на выходе получил стабильные 140 м\с 0.2 шаром без стрельбы двойками без провалов в скорости
после появления в продаже головы цилиндра можно будет думать о тюне до 150-160 щас на данный момент устраивает и дальность и точность
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 01.09.2009 14:06

Matvei

Поздравляю.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Гном_68
Гном_68

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.08.2009
Откуда: Тамбов
Сообщение Гном_68 » 01.09.2009 14:25

Поздравляю. Как кстати встало дерево? Щека от боевой не застёгивается на родном прикладе, толстоват однако. У меня тоже SP130 от Гвардера, на выхлопе 137-140. По два шара сейчас не плюёт. Вот только вот этот разброс в 3 м/с. Хотя может это хрон такой. Кучномть с 20 метров составляет при стрельбе с упора спичечный коробок( но стреляю 0,36 шаром).
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.09.2009 15:33

дерево ставиться сложно, требует серьезного напилинга, цевье не сильно, а в прикладе надо фрезеровать полость под мотор, плюс по бокам этой самой полости остаются очень тонкие стенки которые выводил уже шкуркой.
если интересно вечером выложу фото
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 01.09.2009 16:09

Matvei писал(а):менял нутрянку поставил:
пружина Guarder SP130
поршень DeepFire c мет. гребенкой
голова поршня алюминиевая с пластиковой проставкой хз чьего производства
мотор система магнум
секторная шестерня СА стандартная
ствол прометеус 650мм
резинка хопапа маруи

ну и по внешке поставил дерево от боевой

на выходе получил стабильные 140 м\с 0.2 шаром без стрельбы двойками без провалов в скорости
после появления в продаже головы цилиндра можно будет думать о тюне до 150-160 щас на данный момент устраивает и дальность и точность

На сколько я понимаю шестерни не менялись?
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.09.2009 16:23

менялась только секторная
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 01.09.2009 16:47

Matvei писал(а):менялась только секторная

А проставка между поршнем и головой поршня, была в комплекте с головой поршня (правильно понял)?
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.09.2009 16:51

Kopcap писал(а):
Matvei писал(а):менялась только секторная

А проставка между поршнем и головой поршня, была в комплекте с головой поршня (правильно понял)?


нет неправильно, проставку точил сам

голова поршня либо ВФЦшная либо прометеус, других алюминиевых у меня не было. Проставку отпилил от пластикового прута, хз от чего он.. чуть обточил под диаметр поршня, просверлил центральное отверстие и насверлил отверстий по окружности, чтобы ее облегчить

секторная шестерня от базового привода СА
Последний раз редактировалось Matvei 01.09.2009 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 01.09.2009 16:53

Matvei писал(а):
нет неправильно, проставку точил сам


Спасибо за ответ, теперь всё понял :smile:
Вернуться к началу
Feonor
Feonor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Воронеж
Сообщение Feonor » 01.09.2009 17:13

Что-то народ радовался, что запчасти подходят от SR-25, и что тюнить будет легко, но почему-то переводят винтовки на "классические" запчасти. Плюсы подобной замены понятны. А вот какие минусы могут быть - просветите, если не сложно.
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.09.2009 17:28

Feonor писал(а):Что-то народ радовался, что запчасти подходят от SR-25, и что тюнить будет легко, но почему-то переводят винтовки на "классические" запчасти. Плюсы подобной замены понятны. А вот какие минусы могут быть - просветите, если не сложно.


не было у меня под рукой запчастей к SR-25, зато были запчасти к обычному боксу

минус в том что объем гоняемого воздуха снижается, и опять же такой "тюнинг" доступен не всем, не у каждого есть слесарка под боком ;)
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 01.09.2009 18:01

mexx писал(а):Вон парень взял да и сделал СА СВД на 180м/с http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=69750

Ну и хули ты показываешь на КингАрмовскую спринговую винтовку? Чувак, если ты не в теме, то лучше жуй.

Matvei писал(а):дерево ставиться сложно, требует серьезного напилинга, цевье не сильно, а в прикладе надо фрезеровать полость под мотор, плюс по бокам этой самой полости остаются очень тонкие стенки которые выводил уже шкуркой.
если интересно вечером выложу фото

кхм.. а разве в САшной СВД движок не в боди располагается, в лежачем положении???
Climb to glory!
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.09.2009 18:03

нет, мотор выпирает в приклад в "лежачем" положении
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 01.09.2009 18:05

Блин, фигово, собирался ставить пластик от рилстила...
Climb to glory!
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 01.09.2009 18:18

Bulik
не ори. ещё утром там было написано "СА СВД".
Изображение
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 01.09.2009 18:31

Matvei а номер у твоей винтовки какой?

зы... Лекси... у меня были похожие косяки по камере...
- два шара - доподача второго из-за кривого отверстия шароприемника...
- разброс скоростей - недоподача шара через резинку, либо недозапирание канала ствола

решилось все тотальной фрезеровкой корпуса камеры... правда без толкового фрезерного станка обойтись не удалось...
что было у меня - отверстие шароприемника было просверлено не точно пенпендикулярно оси хода нозла, а "немного косо"... в результате пришлось отфрезеровать это отверстие пенпендикулярно и запресовать туда отрезок дюралевой трубочки подходящего диаметра... плюс поставил нозл м-серии и "систему запирания ствола"... меня о ней спрашивали - поясню простыми словами... берете родной таппет и снимаете с него размеры, далее фрезеруете и изготавливаете такую же планку, только с дополнительным флажком под противоход сектор клипа... суть в том, что когда секторная шестерня двигает таппет/нозл в крайнее заднее положение работает "штатный флажок... далее шестерня давзводит поршень и поджимает дополнительный флажок, который дожимает таппет/нозл до переднего крайнего положения, проталкивает шар через резинку любой жескости (прометей красная для примера) и запирает канал стволика... вкаце как-то так...
прошу прощения если ересь предложил, но у меня работает...
да.. все вышенаписанное сугубое ИМХО

зы по SR25 - подходит, но в Москве не найти...

дипфаер длинные поршня не делает... есть идея как переделать стандарт на +3 зуба, но пока это только мысли... в любом случае без хорошей станочной базы не обойтись...

и еще... голова цилиндра от М-14 - НЕПОДХОДИТ... у нее выпускной патрубок расположен немного не так , как на СВДшной... адаптировать ее можно сверлением дополнительного отверстия по правильным координатам на противоположной стороне головы, перепресовкой самого патрубка и заглушкой в старое отверстие... как-то так... и про демпфер не забывайте...
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
MuH3DPaB
MuH3DPaB

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение MuH3DPaB » 01.09.2009 20:26

Ребят у меня друг в Америке и скоро прилетит в Москву... Заказал у него СА СВДшку за 350$, если не трудно скажите какие ему запчасти на тюнинг сразу закупить и какой аккумулятор. Примерный тюн хочется на 160!

А и еще вопрос не подскажите у него в аэропорту не будет проблем с СВДшкой?
Вернуться к началу
A6
A6

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Нерезиновая
Сообщение A6 » 01.09.2009 20:47

MuH3DPaB писал(а):Примерный тюн хочется на 160!


Мда.
Понятно, что читать тему совсем НЕ хочется.
Вернуться к началу
MuH3DPaB
MuH3DPaB

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение MuH3DPaB » 01.09.2009 21:04

Я ее всю прочитал, просто тут говорили про детали SR-25, которые не продаются в Москве... Поэтому и спросил если они подходят то какие именно брать детали от SR-25!
Вернуться к началу
Feonor
Feonor

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Воронеж
Сообщение Feonor » 01.09.2009 22:06

MuH3DPaB писал(а):А и еще вопрос не подскажите у него в аэропорту не будет проблем с СВДшкой?

Человека, который мне СВД из Москвы в Воронеж вез, в Московском аэропорту приняли. Подробностей, правда, не знаю... Он ее хотел как багаж провести. Винтовку изъяли и отправили на баллистическую экспертизу. Отдали только когда подключили знакомых в органах. Надо будет поинтересоваться деталями. (Ему хотелось побыстрее, а получилось как всегда)
MuH3DPaB писал(а):Я ее всю прочитал, просто тут говорили про детали SR-25, которые не продаются в Москве... Поэтому и спросил если они подходят то какие именно брать детали от SR-25!

Ув. RDL_python выше пересчитал существующие обзоры СА СВД. Вам трудно открыть хотя бы один и глянуть нужные запчасти?

Цилиндр, поршень, шестерни, голова поршня от SR-25.
Вернуться к началу
MuH3DPaB
MuH3DPaB

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение MuH3DPaB » 01.09.2009 22:20

Feonor писал(а):
MuH3DPaB писал(а):А и еще вопрос не подскажите у него в аэропорту не будет проблем с СВДшкой?

Человека, который мне СВД из Москвы в Воронеж вез, в Московском аэропорту приняли. Подробностей, правда, не знаю... Он ее хотел как багаж провести. Винтовку изъяли и отправили на баллистическую экспертизу. Отдали только когда подключили знакомых в органах. Надо будет поинтересоваться деталями. (Ему хотелось побыстрее, а получилось как всегда)
MuH3DPaB писал(а):Я ее всю прочитал, просто тут говорили про детали SR-25, которые не продаются в Москве... Поэтому и спросил если они подходят то какие именно брать детали от SR-25!

Ув. RDL_python выше пересчитал существующие обзоры СА СВД. Вам трудно открыть хотя бы один и глянуть нужные запчасти?

Цилиндр, поршень, шестерни, голова поршня от SR-25.


Я читал их обзоры и в тех обзорах были только базовые детали. Кому не трудно рассказать мне более подробно все о тюнинге в асе, милости прошу 350881551.

И еще как же меня парит этот вопрос с транспортировкой СВДшки, если ее везти как багаж, что нужно сделать, чтоб так не приняли как твоего друга?
Вернуться к началу
A6
A6

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Нерезиновая
Сообщение A6 » 01.09.2009 22:30

Разобрать на несколько частей, везти без коробки. С чеком-накладной, что там, в Пендостане на покупку выдают, если есть - сертификат, и мануал к ней.
Вернуться к началу
MuH3DPaB
MuH3DPaB

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение MuH3DPaB » 01.09.2009 22:39

A6 писал(а):Разобрать на несколько частей, везти без коробки. С чеком-накладной, что там, в Пендостане на покупку выдают, если есть - сертификат, и мануал к ней.


Просто этот друг в америке женского пола, не хочется ей доверить разборку привода ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4