vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Dboys full metal KAC PDW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.03.2011 02:08

FINN_Soldat писал(а):ты думаешь, ты один умеешь темы читать?

не помни выпитого на брудершафт.
FINN_Soldat писал(а):спешу разочаровать

так уже, выше по тексту :smile:
FINN_Soldat писал(а):да, я помню, обхаяли базовый мотор, то ли Дибоя, то ли ВФЦ, не поймешь, тут походу все привода кучей обсуждаются. ну дак и что с того? даж Дибойзы у всех какие-то разные, есть ощущение, что в разных местах собирались.

да ну? ну уж без ещё одного авторитетного ощущения все это будет шелухой, доо...
FINN_Soldat писал(а):ну и на сладенькое: есть такое замечательное слово-эксперимент (оно всем известно, правда? если нет-толковый словарь в помощь), и при проведении какого-либо эксперимента, скажем, несколькими независимыми друг от друга людьми, и последующем сравнении полученных данных, иногда становится ясна какая-либо закономерность.
но, очевидно, некоторые граждане не понимают смысла данного действия, вероятно считая, что то, что написано на форуме (этом или любом другом) одним из участников-это истина в последней инстанции, сомнению не подлежащая.

в результате эксперимента получить экскременты? новая метода, научный подход, нанотехнологии?! ждем с нетерпением. вас тут таких за сезон по дюжине набегает
FINN_Soldat писал(а):я не стану разочаровывать таких людей

верится с трудом... или таки в монастырь?
FINN_Soldat писал(а):просто попрошу, выражаясь культурно, не флудить на тему "что там для лохов, а что нет" в ответ на мои реплики. для данного обсуждения ваши выкрики бесполезны, если вас это волнует. спасибо за внимание.

так мы на "вы" или на "ты" ? пора бы уже определится, чай не девочка, и мнение должно быть свое

Indeets писал(а):
FINN_Soldat писал(а):итак, начался плановый апгрейд САБЖа
Хана приводу...

за упокой :alc:
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 02.03.2011 09:32

Indeets писал(а):Я. 36-38мм. Сайлентсет - системовский, поршень - СХС с мет.гребенкой, направляющая с подшипником - родная, камера хопа - СХС, ноззл - "какой-то 21.3мм с резинкой", резинка хопа - прометеус софт, стволик - PDI 6.01 229мм, цилиндр родной пилен до 36мм. Результат - 141м/с на Гвардер сп120.

Родной мотор на аккуме 7.4в = эстоооонская скорострельность + перегрев мотора.

не, приводу не хана. для него все только началось... "занимательная вивисекция", хехе.
за данные спасибо. это поможет, притом сильно. ну, в общем, и если подберу приемлемый конфиг сам, и если пообезъянничаю и использую данный выше-отпишусь о результатах. :)

по поводу моторов-любопытно. у моего привода (СМ 040) в течении прошлого сезона семивольтовая ЛиПо довольно бодро крутила базовый Цимовский мотор. скорострельность если и снизилась, то совсем чуть, незаметно. предполагалось, что базовые моторы Дибоя и Цимы не сильно разнятся, тем более у камрада точно такая же ЛиПо крутит базовый Дибойзовский мотор на М-ке (правда, та 2008 года выпуска). там перегрева замечено не было.
потому-то я и хотел сначала попробовать оставить базовый мотор, попробовать с разными аккумами-а потом уже менять.

ПыСы. 2 clickvk: объясняю. "вы"-это было к флудорасам, например... ладно, не будем показывать пальцем, мы ж культурные да вежливые.
"ты"-это уже лично к тебе. ты хочешь уважительного "вы"? к сожалению, пока что вижу перед собой только негодующего школьника-флудера, лихого шутника, Петросян нервно курит. да еще и наезжающего на ровном. так что пока никаких "вы", ибо каждому да воздастся по деяниям его. нечего сказать по теме, товарисч, или считаешь, что я не прав (а такую возможность я, заметь, не отрицаю)-добро пожаловать в личку, на обсуждение. фирштейн? :cool:
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.03.2011 12:27

FINN_Soldat писал(а): у моего привода (СМ 040) в течении прошлого сезона семивольтовая ЛиПо довольно бодро крутила базовый Цимовский мотор.
Не сравнивай отличный цимовский мотор (40-х серий) с посредственным дибойсовским. Разные вещи ....
если пообезъянничаю
Это уже физика и тут получится не "обезъянничание", а соблюдение соотношений объёмов и скорости движения поршня для достижения максимально возможной эффективности всей системы.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.03.2011 12:42

FINN_Soldat писал(а):ПыСы. 2 clickvk: объясняю. "вы"-это было к флудорасам, например... ладно, не будем показывать пальцем, мы ж культурные да вежливые.

про себя во множественном числе? каков поворот! и давно у вас так?
FINN_Soldat писал(а):пока что вижу перед собой только негодующего школьника-флудера, лихого шутника, Петросян нервно курит

а в чем проблема - школьники обидели или шуток не любите?
FINN_Soldat писал(а):да еще и наезжающего на ровном:

не поранил, душу не щемит?
FINN_Soldat писал(а):нечего сказать по теме, товарисч,

гусь свинье? извольте...
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 02.03.2011 13:22

Indeets писал(а):Не сравнивай отличный цимовский мотор (40-х серий) с посредственным дибойсовским. Разные вещи...


про мотор-да знаю, но как-то не укладывается в голове, что качество может НАСТОЛЬКО разниться.
ну, хотя на нашем региональном форуме камрады, использовавшие Дибойзовский ПДВ новых и старых выпусков, писали, что базовый мотор нареканий не вызывал, использовали также 7.4 вольтовые ЛиПо.
(ссылку на тему скинул в личку, если не поленишься зарегаться)
с другой стороны, делаю вывод, что качество последних серий ПДВ от Дибойз сильно скачет. так что я решил прикупить все же новый мотор, но для начала потестить на разных аккумах базовый. из любопытства. :)

2 clickvk: чувак, ты, видимо, неадекватен, раз даже простую просьбу писать это твое петросянство мне в личку, не засирая общую тему, понять не способен. игнор.
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.03.2011 14:03

FINN_Soldat писал(а):на нашем региональном форуме камрады, использовавшие Дибойзовский ПДВ новых и старых выпусков, писали, что базовый мотор нареканий не вызывал, использовали также 7.4 вольтовые ЛиПо.
Какие у вас там камрады непривередливые :). Мне б таких клиентов и побольше :)...
делаю вывод, что качество последних серий ПДВ от Дибойз сильно скачет
Нифига не скачет, всё одинаково.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 02.03.2011 14:12

Indeets писал(а):Нифига не скачет, всё одинаково.

ню... а всплывала когда-нибудь такая проблема, что верхняя рельса оказывалась уже, чем надо? у нас никто ни о чем таком не слыхал вроде... думаю, придется крепление коллиматорного прицела чуток модифицировать, чтобы сел плотнее... :mad:

в общем, как запилю привод-снова на связь выйду, уже с результатами. спасибо за помощь. :)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.03.2011 14:18

FINN_Soldat писал(а):2 clickvk: чувак, ты, видимо, неадекватен

я был осужден существом с расстройством личности? ;)
FINN_Soldat писал(а):раз даже простую просьбу писать это твое петросянство мне в личку, не засирая общую тему, понять не способен.

не вижу слова "пожалуйста", да и текст явно изменился.
FINN_Soldat писал(а):игнор

как это мило :) а ещё проявления слабохарактерности будут?
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 02.03.2011 14:26

Хорошая тема. Малаццы.

Будет открыто после чистки. Когда руки дойдут.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron