http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Тип гербокса в MP5K PDW от Galaxy

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 02.09.2009 23:35

Daosist писал(а):Сначала краткая история о том как он был сделан.
Корпус собирался частями по знакомым, что-то покупалось прямо тут на барахолке. Все части корпуса подрашенны где нужно, царапины заглажены. Гирбокс был куплен пустой, второго типа. движок новенький Гэлакси, отлично смазанный. стволик тоже Гэлакси, тоже новенький. Комплект проводов с наконечниками - был со старых пушек. В ходе ремонта и тюнинга пушки были заменены провода на новые. хоп-ап поставлен от классик арми. Гирбокс был собран по кускам и оттюнингован. шестерни поставлены повышенной прочности, пружина заменена на 120-ую, поршень из ударопрочного пластика.
Подведём итоги:
Состояние внешнее - наотлично, пять с плюсом
Состояние внутреннее - пять с минусом, так как наконечник, стыкующийся с аккумом - слегка надломлен, а именно сломлена одна пластмассовая ножка но других не было, возможно за время продажи успею найти-таки другую и перепаять. Впрочем это не мешает нормально, без осложнений присоединять аккумулятор, который потом стабильно работает.
Тюнинг до 110.
Хоп-ап от классик арми.
Пушка, фактически, новая, если рассматривать начинку. Были произведены где-то 30 тестовых выстрелов.
Благодаря качественным деталям курц сохранил и преумножил свою скорострельность, при этом показав необычную для себя точность, несмотря на маленький стволик. Косить траву можно))).
Ещё из вкусностей:
В комплекте идут:
механа магазин
Акум на 1100 махов
Зарядка на 500 махов
И цена этого оттюнингованного, вручную собранного пистолета-пулемёта всего-то 5500 рублей, при учёте, что обычный новый гэлакси, без тюнинга, с китайскими внутренностями стоит - 4000
А теперь пафосное фото
Изображение

Гирбокс второго типа в курце?"несмешите мои носки",сразу видно как автор разбирается в тюне,утверждая что в курце бокс второй серии.

Добавлена цитата для ясности о чём речь идёт.
ВДМ
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Daosist
Daosist

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщение Daosist » 02.09.2009 23:49

Ты действительно так в этом уверен?)
А думал ли ты о том, что Гэлаксовский корпус был разбит и мне пришлось собирать его по кускам, и, как следствие - переделывать крепления корпуса? И поэтому возможность вставить гирбокс третьего типа стала невозможной, однако второй отлично подошёл.
Или же "капитан Всезнание" пробудился в тебе и ты решил оставить своё мнение, дескать я тут один такой в белом пальто стою, а вы все дураки и не лечитесь? Х)
Последний раз редактировалось Daosist 03.09.2009 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 02.09.2009 23:59

Могу ошибаться, но кажется мне,что в курц от галакси становятся два вида гиров. к 3-му прикручивается рамка на двигло, а на 2-м уже есть отверстия, чтобы через рукоятку прикрутить гир., ну а там и двигло вставляй.
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 03.09.2009 02:52

Во первых:Уважайте собеседника,я с Вами на Ты неговарил
Во вторых указывайте что именно конкретно было сделано а то у Вас:
Daosist писал(а):И поэтому возможность вставить гирбокс третьего типа стала невозможной, однако третий отлично подошёл.

Вы сами написали что поставили 120 пружину а в итоге 110,тут напрашивается 2 вывода
а)Либо руки собирающего не умеют собирать прнивода
б)Либо ВЫ ...........(надеюсь многоточие понятно)
П.С. Сам являюсь облодателем курца от гелекси и таких страстей мордастей(которые описывает автор) не видел даже на 11 вольтовом акуме и базовом курце.
П.С.С.Если вы всётаки собрали курца на втором боксе так поделитесь своими успехами в разделе кастом.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Daosist
Daosist

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщение Daosist » 03.09.2009 09:01

Ну начнём с того, что обращения к себе на ВЫ я как-то не заметил, да и само построение фразы не особо-то и указывало на уважение к автору темы. Продолжим тем, что, собственно я и так написал, что был поставлен второй гирбокс, а корпус привода, фактически, собирался по частям.
К вопросу тюнинга.
Надеюсь Вы прекрасно понимаете, что если ставить сборку для тюнинга, например, от класик арми - это одно, а если самому собирать детали - это другое. Да и цифра показана из рассчёта того, что не всегда точно выходит 120.
Ну то что Вы чего-то не видели - ещё не значит, что так не бывает - не находите?)
Например, товарищ ded-zinger всё очень правильно написал - на курцах гэлакси встречается и второй гирбокс. Вы же этого не знал? Тогда почему Вы утверждаете, что поскольку Вы этого не видели - это невозможно? Знаете такое выражение - в каждой бочке затычка?
Ну и напоследок скажу, что я совсем не хочу выкладывать это в раздел кастом, поскольку не считаю себя Бог весть каким мастером, к тому же я тут исключительно в коммерческих целях.

Если ж после всего этого Вы мне всё ещё не верите - я могу предоставить фотки ствола в разобраном виде. Надеюсь Вы отличаете гирбоксы на глаз.
Вернуться к началу
Totoro
Totoro

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25.10.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Totoro » 04.09.2009 08:29

Не хотелось бы флудить, но не удержусь все же: а где там (в приводе т.е.) тогда батарея размещается-то? :shock:
Поясняю: третий бокс от второго отличается гладкой верхней частью, на которой в курце и лежит аккум-колбаса, а вот у 2го бокса это место перекроет его "гребень" в который вкручиваются 4 болта, скрепляющих половинки ГБ... и мне решительно непонятно, куда в этом курце (со вторым боксом) можно впихнуть аккумулятор
Проясните ситуацию пожалста?)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 04.09.2009 11:22

И с увлекательной и захватывающей историей о типе гербокса в MP5K PDW (помнится с этим вопросом я на Нарковойнах у кого-то форму выиграл :) ) тема разделяется и частично переезжает в электропневматическое оружие (или в ОФФ) - на усмотрение модератора.

Модератор "Оружейной барахолки"

PS если что - в моём Galaxy был 3ий бокс.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 04.09.2009 12:21

Totoro писал(а):Не хотелось бы флудить, но не удержусь все же: а где там (в приводе т.е.) тогда батарея размещается-то?
В точку :).
Только лень удерживает меня от вскрытия своего курца и попыток примерить туда второй гир на предмет соответствия форм :)...
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 04.09.2009 12:26

Kulibin[Anaconda] писал(а): поставили 120 пружину а в итоге 110
Кстати, нечто подобное и у меня.. но пружина - 120-я система - была какой-то неудачной, после 5 игр с G36 (127 в ней выдавала) уселась до 109 и была заменена, валялась в коробке с хламом :(... я думал, что она "отдохнула" уже :oops:..... может поэтому курц с ней всего 110 выдаёт.... но молотить ему стало явно потяжелее, да и звук стал громче - его из-за звука все боятся :grin: . Утяжелитель поршня снят.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.09.2009 13:19

автор фантазер, об этом хотелось написать ему СРАЗУ, но правила форума надо соблюдать (и так плюс не понятно за что получил)
в корпус МП5К 2ой гирбокс впихнуть НЕЛЬЗЯ, жалеющие в этом убедиться могут пройти на АСР, где человек, с несколькими отличными модификациями, потерпел в этой операции поражение. хотя может вы Левша, но тогда будьте добры - фото в студию.
от себя добавлю - мотор у Гэлекси дохленький, 120 пружину ставить резона нет - со стоковой батареей на двух приводах был недовзвод. будьте добры - объясните как у вас получилось заставить его стрелять на М120 со стоковой баттареей, павшей, у меня, смертью храбрых через 2 недели, не смотря на неплохую программируемую зарядку?
ded-zinger писал(а):Могу ошибаться, но кажется мне,что в курц от галакси становятся два вида гиров. к 3-му прикручивается рамка на двигло, а на 2-м уже есть отверстия, чтобы через рукоятку прикрутить гир., ну а там и двигло вставляй.

там только 3ий гирбокс, рамы нет
Последний раз редактировалось clickvk 04.09.2009 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 04.09.2009 13:37

clickvk писал(а):мотор у Гэлекси дохленький, 120 пружину ставить резона нет - со стоковой батареей на двух приводах был недовзвод....
будьте добры - объясните как у вас получилось заставить его стрелять на М120?
Кхм... нормальный мотор...
1. Пружина подсевшая.
2. С базовой батареей отрабатывает почти всю игру, садится практически в конце.
Ничего особого не делал - снял утяжелитель поршня, отшимил, смазал, поставил пружину - ВСЁ.
А недовзвод - это значит что-то затирает где-то. Посмотреть надо....

там только 3ий гирбокс, рамы нет
Рамка - имелся ввиду адаптер под третий гир для длинного мотора.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.09.2009 13:46

Indeets писал(а):
clickvk писал(а):мотор у Гэлекси дохленький, 120 пружину ставить резона нет - со стоковой батареей на двух приводах был недовзвод....
будьте добры - объясните как у вас получилось заставить его стрелять на М120?
Кхм... нормальный мотор...
1. Пружина подсевшая.
2. С базовой батареей отрабатывает почти всю игру, садится практически в конце.
Ничего особого не делал - снял утяжелитель поршня, отшимил, смазал, поставил пружину - ВСЁ.
А недовзвод - это значит что-то затирает где-то. Посмотреть надо....

принял... я там подредактировал чуть-чуть пост, для понятности, дабы не отдаляться от сабжа
утяжелитель не снимал и с батареей не повезло(ни разу не повезло, 2 из 3 сдохли) - видно по этому и не взводило
а мотор таки ховно, замена на тм г700 + 8.4 600мах NiCd увеличила скорострельность на сп110(её взводило) вдвое
Вернуться к началу
GroliM
GroliM

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение GroliM » 04.09.2009 14:10

Indeets писал(а):
Kulibin[Anaconda] писал(а): поставили 120 пружину а в итоге 110
Кстати, нечто подобное и у меня.. но пружина - 120-я система - была какой-то неудачной, после 5 игр с G36 (127 в ней выдавала) уселась до 109 и была заменена, валялась в коробке с хламом :(... я думал, что она "отдохнула" уже :oops:..... может поэтому курц с ней всего 110 выдаёт....

Не пойму причем тут отдых? Эта тема не раз обсуждалась на форуме. получить 120 на стандартном стволике (141мм) и 120 пружине нельзя. кто сомневается ищите тему про расчет оптимального обьема цилиндра. Сам это проверял. мой рекорд 115 на 120 гардере...
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 04.09.2009 15:44

GroliM писал(а):причем тут отдых?
Ну.... выбрасывать её было жалко, я надеялся :grin: ...
получить 120 на стандартном стволике (141мм) и 120 пружине нельзя
Сам это проверял. мой рекорд 115 на 120 гардере...
Я вобщем-то подозревал это... слишком короткий разгон снаряда...
Там кстати отверстие близко к голове...
Мдя..... если даже на 120-м гвардере такое дело...... воткну короткую дибойсовскую, она на АК выдавала 120, на курце и сотни хватит, пусть скоропульность подрастёт.

"Из коробки" курц показал 110, убрал утяжелитель - стало 98 и я неплохо повоевал с ним даже "в поле", не говоря уж об урбане :).

Одна неприятность : прицельные приспособы и ствол несоосны - ствол несколько задран вверх и целиться приходилось так, чтоб оптическая линия проходила через целик и верхний край кольца, которое вокруг мушки. Только у меня так ?
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
GroliM
GroliM

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение GroliM » 05.09.2009 09:08

Indeets писал(а):Одна неприятность : прицельные приспособы и ствол несоосны - ствол несколько задран вверх и целиться приходилось так, чтоб оптическая линия проходила через целик и верхний край кольца, которое вокруг мушки. Только у меня так ?

По повду ствола довольно странно.. если бы он был "задран вверх" то скорее всего была бы нарушена соосность ГБ и хоп-апа и курц даже 110 из коробки бы не выдал..
Прицельные приспособления...)) тут да..но чего ж вы хотели за ту цену которую заплатили? :grin:
clickvk писал(а):от себя добавлю - мотор у Гэлекси дохленький, 120 пружину ставить резона нет - со стоковой батареей на двух приводах был недовзвод. будьте добры - объясните как у вас получилось заставить его стрелять на М120 со стоковой баттареей, павшей, у меня, смертью храбрых через 2 недели, не смотря на неплохую программируемую зарядку?

с этим не согласен. у Galaxy как и у любого китая качество оч различается от привода к приводу. у меня например и 120 пружину мотор крутил бодро. даже после установки маруя 1000 разница не была очевидна. а аккум живет уже год почти...
Хотя конечно гораздо интереснее посмотреть как же все таки удалось автору запихнуть в курц 2й бокс :shock:
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 05.09.2009 14:13

GroliM писал(а):По повду ствола довольно странно.. если бы он был "задран вверх" то скорее всего была бы нарушена соосность ГБ и хоп-апа и курц даже 110 из коробки бы не выдал..
Прицельные приспособления...)) тут да..но чего ж вы хотели за ту цену которую заплатили? :grin:
Спасибо за море ценной информации....
120 пружину мотор крутил бодро. даже после установки маруя 1000 разница не была очевидна. а аккум живет уже год почти...
У меня то же самое. Крутит бодро, на игру хватает. Аккум признаков издыхания не проявляет :).
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 11.09.2009 01:21

clickvk писал(а):
ded-zinger писал(а):Могу ошибаться, но кажется мне,что в курц от галакси становятся два вида гиров. к 3-му прикручивается рамка на двигло, а на 2-м уже есть отверстия, чтобы через рукоятку прикрутить гир., ну а там и двигло вставляй.

там только 3ий гирбокс, рамы нет


тогда, что это?... на схеме. http://foto.mail.ru/mail/ded-zinger/1/11.html Может это и не рамка для двигла, но она как раз и позиционирует двигло в рукоятке. А у 2-го гира эта рамка цельная со стенками, куда и вворачиваются два винта, чтобы закрепить гир.
Такая же пижня и с 3-м гиром, эта рамка зажимает две стенки, а в нее ужу в ворачивают винты, аналогично сборке 2-го.
Поэтому и разговор, а может все таки станет.
Например такой аккум http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=3464
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 11.09.2009 10:09

вам глагол ОБРАМЛЯТЬ знаком? общий смысл и так понятен.
нет, не встанет, хотя вы можете доказать обратное, только не понятно - зачем.
Вернуться к началу
GroliM
GroliM

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение GroliM » 14.09.2009 09:23

ded-zinger писал(а):Поэтому и разговор, а может все таки станет.
Например такой аккум http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=3464


Даже если и предположить, что 2й гир каким то чудом встанет, то даже такой аккум туда не влезет.
http://mangoost-airsoft.ru/magazin/98.html
можно сопоставить размеры.. разница 4мм всего..
По теме топика:
Фотографий подтверждающих установку в курц 2-го гирбокса так никто и не дождался :grin: Вот и делайте выводы... :smile:
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 14.09.2009 09:54

И гирбокс туда встанет и акб войдет. Акб будет на 450 мАч 7.4 В ЛиПо. Но только смысла в этом мало - выйдет кака.
Вернуться к началу
GroliM
GroliM

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение GroliM » 14.09.2009 13:22

Evil писал(а):И гирбокс туда встанет и акб войдет. Акб будет на 450 мАч 7.4 В ЛиПо. Но только смысла в этом мало - выйдет кака.

это все домыслы. где реальные факты? фотки?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6