http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ВСС(Винторез)-Кастом из Магнитогорска

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mitteran
mitteran

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14.11.2010
Откуда: Минск
Сообщение mitteran » 25.02.2011 15:37

Добрый день, с недавних пор являюсь счастливым владельцем образца страйкбольного всс за номером 71 :)
По версии производителя - это поколение 2,5
Девайсом доволен, все работает исправно, ничего не отваливается, производитель вел себя исключительно корректно и внимательно, плюс оказал большую помощь и личное участие в одном сложном вопросе, связанном с доставкой, за, что ему огромное спасибо! Также порадовало их обещание весной в качестве бонуса добавить магазины всем покупателям 2010 года :)
Постараюсь побывать с ним на всех "открытиях" сезонов в Минске дабы желающие могли его осмотреть "вживую".
Несколько фоток можно глянуть здесь:
http://users.livejournal.com/_scaramouch/15064.html
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 25.02.2011 20:24

Приветствую. Получил свой экземпляр ВСС, прошу помощи с несколькими вопросами:
1. Что это за разъем такой для аккума? Как называется и где к нему переходники искать?
2. Кто какой ремень приладил, какой родной и можно ли его достать?
3. ПСО-1 в свободной продаже нет, пришлось брать ПОСП. Последний не становится из-за какой-то нижней регулировки, которая упирается в крышку. Если кто сталкивался, как решили эту проблему?

Заранее благодарю за ответы!
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 25.02.2011 22:09

это не регулировка ,а лампочка подсветки сетки (если я вас правильно понял...)
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 25.02.2011 22:12

maniak писал(а):это не регулировка ,а лампочка подсветки сетки (если я вас правильно понял...)

Да, все верно :oops: С прицелом вроде разобрался. Теперь как быть с ремнем и, главное, что это за разъем с круглой дыркой, который и на разъем-то не похож :shock:
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 25.02.2011 22:44

по разъёму,скорее всего это у вас "мама"а там где то должен быть и ответный т.есть "папа" напишите, где он у вас находится?потому что на сколько мне известно разъём на аккум они ставят Т- коннектор.а ремень подходит от АК обычный!!!
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 25.02.2011 23:01

maniak писал(а):по разъёму,скорее всего это у вас "мама"а там где то должен быть и ответный т.есть "папа" напишите, где он у вас находится?потому что на сколько мне известно разъём на аккум они ставят Т- коннектор.а ремень подходит от АК обычный!!!

Знающие люди сказали, что то, что я принял за разъем, на самом деле транзистор. Как выглядит Т-разъем знаю, но в стволе, да и нигде в другом месте не нашел. А где он должен быть?
По поводу ремня - так на Винторезе же передней антабки нет...
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 25.02.2011 23:19

на всс последних версий откручивается тыльник приклада и так находится разъём и место под аккум.
Теперь по ремню, антабку найдете на левой стороне цевья где начинается ПБС ;)
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 25.02.2011 23:24

maniak писал(а):на всс последних версий откручивается тыльник приклада и так находится разъём и место под аккум.
Теперь по ремню, антабку найдете на левой стороне цевья где начинается ПБС ;)

Все нашел, большое спасибо!
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 13.03.2011 16:30

Так, товарищи, стали доступны магазины к заказу. Цена на уровне, а вот ёмкость подвела - 40 шаров магазин к ВАЛ.... Никто там ещё не поставил на поток производство магазинов ёмкостью хоть шаров 70? :grin:
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 01:42

Приветствую всех.
Являюсь обладателем ВАЛа с серийным номером 064... на данный момент доволен приводом, т.к. переделал практически все основные моменты, перечислю по порядку:

1) Изменил форму крючка, в механизме складывания приклада... теперь он открывается без нажатия на кнопку фиксатор.

2) Устранил неровности по сварочным швам мушки, посадочного места под целик и всех швов на прикладе.

3) Изменил форму посадочного места под целик (теперь как на боевом образце)

4) Изменил торцевую часть глушителя в сторону аутентичности - сделано прямоугольное отверстие и добавлен цилиндр в мушку (в оригинале он держит сепаратор глушителя)

5) Изготовил спусковой крючок по образцу боевого (не совсем правильного размера, все таки конструкция 3го гирбокса дает о себе знать)

6) Изготовил переводчик огня из 1мм стали и сделал 2 режима фиксации, тем самым был устранен люфт и реализована однозначность положения переключателя.

7) Изготовлена и приварена в шахту магазина Г-образная вставка, которая исключает сильный люфт магазина и неточность попадения его в горловину хоп-апа.

8) Изготовил шторку затвора из 1мм стали + изготовлен крючок по боевому образцу. Теперь это одна единая деталь (раньше это было изготовлено из 0,3мм стали и прикрученного крючка от АК-образных)

9) Доработана посадочная часть под рукоять. (мелочь - но вид портила)

10) Выправлены изгибы на крышке ствольной коробки, т.к. было очень не естественно видеть ее угловатой :grin:

11) Перекрашен весь привод составом нигрозина+бф-4+спирт. Очень муторная затея, но она того стоила. :)

Время потрачено была на все эти работы где то 3 месяца... На все интересующие вопросы готов помочь в поиске решения :)
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 01:50

Извиняюсь за качество и размер фоток... :) лень перезаливать с ресурса на ресурс...

На фото 5 - ВАЛ еще не перекрашен... там только изменения в виде шторки затвора... :)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 14.03.2011 02:00

:old: :old: Зачет!!! Очень порадовала шторка, можно подробности об ее изготовлении?
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 02:09

Да конечно можно. :)
Началось все с поиска стали 1мм толщиной... в нашем мире это вообще не проблема! НО! мне то надо кусочек 10х10см а не 2,5 тонны :grin: :grin:
Когда металл был найден, встал вопрос изготовления самого крючка - но тут все проще, он был изготовлен из обыкновенного болта =)
изготавливал его я 2 раза... первый раз вышел не совсем удачный и пришлось потратить время на изготовления второго... ушло по 4 часа на каждый...
После поехал к знакомому сварщику и после небольших усилий с установкой крючка в нужное положение он был приварен... а дальше работа гравером по приданию формы единого куска железа =)) часа на полтора работы и все готово! =) в общей сложности 4 дня занял...
Потом воронение составом Клевер.
Вот и все. :)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 14.03.2011 02:49

почему то я так и думал, но не предпологал что дело до болта дошло) Фрезой работали при изготовлении крючка или все в ручную?
Вернуться к началу
SPINDLE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SPINDLE

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение SPINDLE » 14.03.2011 10:50

Приветище комрады!
Купил тут кит, сижу дорабатываю, но сдаётся мне что у меня деталей не хватает.
1) Есть ли какая-то оригинальная деталька для переключателя режима огня?
2) Что за странная штуковина под спусковым крючком и для чего она предназначается?
3) сть ли на гире следы переточки? мой нормально не встаюёт ни один.
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 11:18

Все в ручную... с помощью пилы по металлу и гравера.... также надфили применялись... ну и никуда без дрели и десятка сверел на 2 и 3мм =))


Насчет кита для всс\вал... это как простите? из чего переделывать? АК? если да - то кит того не стоит и я вряд ли помогу с этим делом.
Переключатель огня находится за курком... как раз это та самая не понятная часть... :grin: у оригинала она там же.. только принцип действия чутка отличается :)
На гир идет своя оригинальная деталька из металла... без нее переключение не возможно.
Предохранитель тоже использует свою детальку - на там все проще...
Ни гире есть одна небольшая проточка снизу, там где располагается контактная группа... =) ну и резьбовые отверстия под 2 детальки - как раз под переводчик огня и предохранитель.
Вернуться к началу
SPINDLE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SPINDLE

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение SPINDLE » 14.03.2011 11:36

Кит магнитогорский.
Слёзно прошу, отфоткайте по возможности, в интернеах приемлемых фоток не нашёл.
Конкретно.
Переключатель режима, инетерсует принцип работы.

Следовательно предохранитель тупо стопорит спусковой крючок и всё ?
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 13:53

что за кит то такой? =) для какого привода он? =) там большая разница есть под что делать кит... ствольные коробки разные... посадочные места под переключатели разные... а почему ребята из Магнитогорска не афишируют что киты делают какие то? чет мне сдается у тя поделка из АК - а как реализовать все переключатели ты не в курсе... давай ссылку на кит Магнитогорцев - сделаю фото переключателей... :cool:
Вернуться к началу
SPINDLE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SPINDLE

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение SPINDLE » 14.03.2011 14:46

Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 16:54

вообще то это уже не Магнитогорские парни торгуют... тут кто то как то барыжит ими :grin:
Я брал у Магнитогорских ребят пустой ВАЛ - он пришел вместе с пустым гирбоксом закрепленным внутри + все датальки для переводчика огня и предохранителя уже сделаны были... даже хоп-ап был... ладно - вечером сфотаю переводчик огня и предохранитель... тебе придется только 2 резьбы нарезать и сделать 1 отверстие... в общем не сложно...
Почем если не секрет был приобретен этот набор... и что в него входило...
Вернуться к началу
SPINDLE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SPINDLE

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение SPINDLE » 14.03.2011 17:07

Ну там же написано =)

15000 отдал за приклад, глушак, ствольная коробка, крышка ствольной коробки, затвор.....в общем весь кит кроме нутрянки, ну и планочки предохранителя =(....собственно планочку уже заказали.

Этот парень который продаёт работает на прямую с магнитогорском, в общем если интеерсно спроси у него, не думаю что это какой-то серкет. А за помощь спасибо огромное!
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 14.03.2011 17:20

чувак барыжит нормально :cool: причем не комплектом... :grin:
но и не по полной цене... ладно... бог с ним :?

Вечером выложу фото...
Вернуться к началу
aphen
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


aphen

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.10.2007
Откуда: Магнитогорск
Сообщение aphen » 15.03.2011 00:08

Короткий обзор АС ВАЛ третьего поколения.

Вес без прицела и магазина -3.0 кг
Вес с магазином 3,25 кг
Вес с прицелом и магазином 3,75

Все металлические детали сделаны из стали, все пластиковые из АБС пластика

Основные изменения внешнего вида:

Корпус стал уже на 4 мм
Изменено цевье - удлинено на 10мм, поправлен внешний вид.
Изменена кнопка фиксирующая глушитель - стал невозможен люфт глушителя
Другая технология изготовления корпуса – выглядит монолитным – отсутствие сварных швов
Повышено качество всех сварных швов
Изменен внешний вид мушки и основания прицельной планки - сделано как на боевом оригинале
Накатка на глушителе и внешний вид глушителя как на боевом прототипе.
Передние крепление магазина сымитировано как на боевом прототипе
Переработана планка крепления прицелов – устанавливаются все виды прицелов – которые возможно установить на боевой оригинал
Приклад складывается и раскладывается без каких либо проблем
Покрытие метала – порошковое

Все привода на данный момент комплектуются пластиковыми механическими магазинами ВАЛ на 40 шаров

фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

весь фото альбом http://gallery.ru/watch?a=WBp-gjGC



Изменения коснувшиеся внутренний конструкции:
Появилась пластиковая деталька которая одевается на гербокс и центрует его в корпусе.
Отказались от шпильки которая вкручивалась в районе рукояти и была одним из креплений гебокса к корпусу – теперь гербокс крепится за штатное отверстие на гербоксе(переключатель огня у ак) к детали корпуса которая однозначно выставляется на кондукторе на этапе сборки корпуса – как результат полная соостность и центровка.
Тонкий стволик находится в фальш стволе – стальная трубка с стенкой в 1мм (начало встречаться еще на ВСС, ВАЛ 2 и 2,5 поколения)
Изменено крепление шторки затвора –это позволило изготовить шторку затвора из 1мм стали что резко повысило надежность детали на различные удары и воздействия.
По другому реализована кнопка защелки крышки ствольной коробки – срабатывает однозначно и в комплексе с новой деталью центровки гербокса исключает возможные перекосы крышки.
Используется моторная рама оригинальной конструкции – сделана из стали уже серийная – благодаря новой моторной раме удалось изменить угол рукояти на ВСС, ВАЛ, СР3М - сделать как на оригинале.
Новый предохранитель – стал жутко простой и всегда работает однозначно.
Новая деталь переключения огня – сделана из 1мм стали, однозначно работает.
Доработано крепление глушителя и в комплексе с новой кнопкой фиксации глушителя исключает люфт глушителя (была серьезно доработана геометрия фронсета).
Втулка удерживающая хоп ап теперь фиксируется в фронсете на 2 болта М5.

фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


весь фото альбом http://airsoftvss.gallery.ru/watch?a=WBp-gjGU
Вернуться к началу
SWAT42
SWAT42

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщение SWAT42 » 15.03.2011 00:26

ну вот этот ВАЛ третьего поколения - уже думаю где то в районе 30 тыщ может стоить... тот который купил я - вряд ли :cool:
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 15.03.2011 00:43

всс под номером 20 развалился у меня на глазах от падения на землю, был присланен к стенке. Очень надеюсь что это поколение оправдает эти деньги, хотя всеравно дорого.

На фасках замечены куча неровностей, пластин однозначно надо улучшать, это я только с фоток увидел.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12