Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ВСС(Винторез)-Кастом из Магнитогорска

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 15.03.2011 01:46

Интересно будет посмотреть, в каком виде они пойдут "в массы". Чисто по обработке и покраске сделан на порядок лучше того, что у меня (2,5). Хотя и первый ВАЛ на фотографиях производителя "эталонного экземпляра" выглядит тоже лучше моего на тот же порядок :wink:

Что заметил из оставшихся минусов - крышка всё так же криво отштампована. Ласточка своего вида не изменила - возможно так же крива. Целик болтаться перестал? =) Ржавчину из ПБС убрали?

Из явных плюсов - краска, крепление глушителя, хоп-ап Про-Вин, П-образный фиксатор гира, ровно стоящая пистолетная рукоятка, цевьё.

Желаем дальнейших успехов. Продукт внушает доверие.

ЗЫ 40 шаров в механе - ИМХО маловато будет! :smile:
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 15.03.2011 01:52

Афен, выкинь эту задумку с быстрой фиксацией (баянет), поставь на резьбу, плече слишком маленькое для такой трубени, на 20ке как раз такое крепление, через несколько игр и трен люфт начался ужасный, лучше резьбы имхо ничего нет, либо увеличивайте плечо.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 15.03.2011 06:03

Политрук писал(а):Интересно будет посмотреть, в каком виде они пойдут "в массы". Чисто по обработке и покраске сделан на порядок лучше того, что у меня (2,5). Хотя и первый ВАЛ на фотографиях производителя "эталонного экземпляра" выглядит тоже лучше моего на тот же порядок :wink:
Полностью поддерживаю.

-
Политрук писал(а): крышка всё так же криво отштампована.
И всё из той же тонкой жести,наверное.

Политрук писал(а):Из явных плюсов - краска, крепление глушителя, хоп-ап Про-Вин,
Если качество покраски будет таким,как на серии 2,5 - облезет так же. Хопап Pro-Win... неужели его будут ставить всем...

И всё-таки,aphen, что там с моими магазинами? Или "решили про них забыть" , как и про оригинал сертификата?
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Alexito
Alexito

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Alexito » 18.03.2011 20:08

Парни из Магнитогорска! Прошу, ответьте на вопросы опубликованные после презентации 3-го поколения, удалите все сомнения у заинтересованных людей. И когда у вас на подходе эта самая партия?
Вернуться к началу
Alexito
Alexito

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Alexito » 18.03.2011 22:10

И еще вопросик ко всем. Парни может кто где встречал планку вивер с подобным креплением? Все обшарил, в голове только собственное изготовление, но ведь есть и готовые как на фото. Если не ошибаюсь на ней всего 3 или 2 кубика.
[img]http://images109.fotki.com/v146/photos/1/1163311/9325902/val-vi.jpg [img]http://images41.fotki.com/v1245/photos/1/1163311/9325902/val2-vi.jpg
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 19.03.2011 14:14

Вернуться к началу
Alexito
Alexito

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Alexito » 21.03.2011 14:23

Да! уже нашел! Спасибо!
Вернуться к началу
aphen
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


aphen

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.10.2007
Откуда: Магнитогорск
Сообщение aphen » 27.03.2011 21:45

Обзор ВСС Винторез третьего поколения.
Вес без прицела и магазина -2.8 кг
Вес с магазином 3,05 кг
Вес с прицелом и магазином 3,55
Все металлические детали сделаны из стали, все пластиковые из АБС пластика, приклад клееная фанера.

Изменения внешнего вида из дополнений которые не присутствуют на АС ВАЛ третьего поколения (описание АС ВАЛ третьего поколения есть выше в этой же теме):
Переработан узел крепления приклада – теперь при установке приклада на привод, металлическая деталь, которая закреплена на прикладе по направляющей заходит в корпус привода на высоту 12 мм – что делает люфт приклада конструктивно невозможным.
Аккумулятор штатно расположен в прикладе – максимальный размер 80 мм х 23 мм. х 35 мм.
Также сохранилась возможность размещения аккумулятора в глушителе.
Поправлен внешний вид приклада в сторону аутентичности к боевому (из основного: толщина как на боевом 29мм, угол рукояти как на боевом, в торце рукояти сымитирован паз как на боевом)

В остальном все новшества и технические решения которые присутствуют на АС ВАЛ третьего поколения который описан ранее есть и на ВСС третьего поколения.

Внутренняя конструкция ВСС Винторез третьего поколения идентична внутренний конструкции АС ВАЛ третьего поколения описанного ранее.
Разрешены все проблемы которые приводили к раскалыванию приклада на рукояти – иногда встречалось на ВСС предыдущих поколений.

фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
aphen
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


aphen

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.10.2007
Откуда: Магнитогорск
Сообщение aphen » 27.03.2011 22:01

Обзор СР3М третьего поколения.
Вес без прицела, магазина и глушителя -2.5 кг
Вес с магазином 2,75 кг
Вес с прицелом и магазином 3,25 кг
Вес с глушителем, магазином: 3,4 кг
Вес с глушителем, магазином и прицелом: 3,9 кг
Все металлические детали сделаны из стали, все пластиковые из АБС пластика.

Изменения внешнего вида из дополнений которые не присутствуют на АС ВАЛ третьего поколения (описание АС ВАЛ третьего поколения есть выше в этой же теме):
Переработан узел мушки и целика – сделали аутентичным как на боевом прототипе.
Сумели уменьшить размер цевья и поправить внешний вид в сторону как на боевом прототипе – при сохранении возможности размещения нескольких видов аккумуляторов.
Аккумулятор штатно расположен в цевье – максимальный размер 80 мм х 32 мм. х 17 мм.
Поправлен внешний вид глушителя в сторону аутентичности к боевому .
Появилась на мушке кнопка фиксации глушителя – как на боевом прототипе
В остальном все новшества и технические решения которые присутствуют на АС ВАЛ третьего поколения который описан ранее есть и на СР3М третьего поколения.

Внутренняя конструкция СР3М третьего поколения идентична внутренний конструкции АС ВАЛ третьего поколения описанного ранее.

фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 07.04.2011 11:00

приехал мой всс , 11099, последнего поколения.. Довелось как-то держать в руках первое... Никакого сравнения даже нет.. Гараздо аккуратнее все стало.. Люфта приклада нет, цевье не люфтит... ПБС прокручивается на 0.5мм гдет на месте..
Заказывал пустой, приехал с камерой провин.. (как на картинках ВАЛа)
Магазины на ощупь монолит, подают хорошо.. единственное - царапается пластик, он тупо крашенный.. остаются белые следы. Вообщем, всем доволен, рекомендую =)
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 18.04.2011 06:26

И все же, что с магазинами? Родной не только теряет в минуту кусок собственного тела, но ещё и как выяснилось тупо не хочет подавать шары. На дворе апрель.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 19.04.2011 05:16

Присоединяюсь к вопросу.
С учётом того,что мои магазины должны были быть у меня ещё в марте,а заверенные копии сертификатов - вообще в начале февраля.
Или отношение к клиенту "Возмущается - в чёрный список" - основа работы?
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Черный
Черный

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Азов
Команда: CSOR 2-nd Coy
В игре: как будто всю жизнь
Сообщение Черный » 19.04.2011 15:29

Господа!
Так стоит брать ВАЛ производства Магнитогорска или нет?
Со сроками производства по прежнему всё так же как описано ранее?
Вы что, собираетесь жить вечно?
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 19.04.2011 21:35

Не на правах рекламы - бери. В команду пришёл ВАЛ последней версии, очень порадовал. Правда сроки получения были мягко скажем затянуты-перезатянуты.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 20.04.2011 05:42

На правах антирекламы - не бери.Я свой получил через 13 месяцев, чуть ли не с боем.Внутри вместо заказанного 150 тюна было непонятно что,на которое и смотреть-то было страшно. И стволик от GBB-винтовки.Позвонил,попытался разобраться - были очень удивлены,- заказ-то выполнен, я должен быть безмерно благодарен.На компенсацию рамером больше,чем один дополнительный магазин,не согласились(хотя речь шла о половине нутрянки).Попросили отправить им фотографии нутрянки.Отправил.И обо мне резко "забыли". Так вот и жду,"вспомнят" обо мне, и о том, что они мне не дослали заказанные магазины + 1, и копии сертификата, или и дальше всё будет по-старому?
Копию переписки и фото могу выложить,всё сохранил.

2 модератор : это не оффтоп,не флуд и не флэйм.Удалять это нельзя.Можно отдаблпостить в "книгу жалоб",но здесь это тоже должно быть.Страна должна знать своих "героев".
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 28.04.2011 15:53

Вчера завершилась эпопея с моим ВСС. Итого аванс оплачен 22 февраля 2010г., получил исправный привод 28 апреля 2011г. Сроки не смертельны для кастом-мейда, если конечно о них знать заранее.
Вместо обещанных 175-180 выдает 160-165, но во второй раз пересылать туда-обратно эту игрушку уже желания нет.

Хочется отметить корректность и оперативное реагирование на запросы менеджера Татьяны. Кому интересно, могу выслать переписку за ноябрь 10-апрель 11.

Для сомневающихся: желающие иметь модель именно ВСС Винторез, лучше чем в Магнитогорске наверное не найдут. Но приготовьтесь к длительному ожиданию, длительной переписке, напоняткам и прочим "радостям".

В целом я покупкой доволен.
Вернуться к началу
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 03.05.2011 09:03

Столкнулся с проблемой на 3 поколении всс. Очень тугая пружина механы.. В итоге, на первых 20ти шарах нозл не встает в крайнее положение при подаче... Результат - плавующая скорость.. Первый выстрел 50мс , последний 180 (160 гардер). Пробовал лечить более жесткой пружинкой таппета, более длинным нозлом (ак лонг SHS) , результата нет =\.
Ни у кого не было подобной проблемы?
Вернуться к началу
Palevo
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Palevo

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Мытищи
Сообщение Palevo » 06.05.2011 20:34

Кому нибудь приехали обещанные магазины???
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 07.05.2011 10:02

Нет.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 07.05.2011 19:14

Я вчера получил посылку с четырьмя магазинами и двумя штучками (незнаю как они называются )для центровки гирбокса в корпусе :пластик качественный , добротный,единственный недостаток это краска,она царапается и облазит.
еще минус ,у меня первое поколение приводов(ВАЛ) и маги не подходят немного,но сравнив с боевымим(на днях купил 2 штуки)они оказались один в один,поэтому пришел к выводу ,что на версиях 3+ магазины становятся как родные.
Еще : маги не разборные т.е. не из 2 половинок что несомненно +. :grin:
Вернуться к началу
Alexito
Alexito

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Alexito » 09.05.2011 03:34

Насчет Татьяны согласен, адекватная дама. Мне мой Вал с магазинами пришел меньше чем за месяц. Все работает, все стреляет. Немного тяжеловат и матовый, а так отличный аппарат.
Есть запасной гир от Симы. Решил поменять внутрянку и приспособить под ВАЛ, но столкнулся с небольшой проблемой: голова цилиндра из этого набора http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1600&param=1 категорически не встает в этот 3-й гир. Может кто сталкивался?
И я так понимаю нужно будет моторную раму снимать с магнитогорского?
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 26.06.2011 00:41

напильник никто не отменял, мы же в россии :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
konkord
konkord

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщение konkord » 28.06.2011 01:51

В общем, если исключить проблемы со сроками доставки, то в принципе всё в норме, получается?

_______________________________
СтратегииБлижнего Востока
Последний раз редактировалось konkord 09.07.2011 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 28.06.2011 02:43

Без обид/, но то что я видел- кусок говна, что 1, что 2, что 2.5, насчет третего не знаю, но надеюсь что нет, за те деньги что они предлагают, проще ввс самому сделать с фрезерованной ст. коробкой, что я и сделал.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 28.06.2011 04:09

я парней не защищаю, но где фото подтверждение твоей работы?
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7