http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Выбор пистолета, подскажите...

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
azzazzin
azzazzin

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Челябинск
Сообщение azzazzin » 17.07.2004 22:42

Есть желание купить GBB пистолет. Что-нибудь 1911-тое... Существует тьма вариаций у Western Arms, но они достаточно дорогие(для меня по крайней мере) и более дешёвые у Maruzen. Сущетвенна-ли разница между этими фирмами? И стоит-ли съэкономить?
Owner of MP5A3 CQB custom, TM P226R, D-Boys Bi-5381(SPR mod0).
Вернуться к началу
GameRus
GameRus

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Россия, Тверь.
Сообщение GameRus » 18.07.2004 01:24

(Не сочтите за флуд...)
У тебя что денег дофига??? :? тута на простой-то привод не накопишь :x
У тебя автомат какой-нить есть а пистолет берёшь в пару? или как?
Если берёшь в качестве пары.. то бери 1911 или usp ... а если для антуражу :) тута люди десерт игл хвалили изо всех сил :D

Но всё это мои личные домыслы.. так что... :P
СО "Смерч" (г. Тверь)
...to Beer or not to Beer...
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 18.07.2004 03:52

2 GameRus:
(Не сочтите за флуд...)

А за что считать, за бред сумашедшего ?
Есть хорошее правило, - не знаешь, что сказать, лучше промолчи, - дольше за умного сойдёшь. И когда человек спрашивает, что ему конкретно выбрать, не надо в качестве ответа рассказывать о своих личных финансовых проблемах с покупкой привода. Намёк понятен ?

2 azzazzin:
Честно говоря, мой ответ будет довольно субъктивен, т.к. являюсь владельцем 1911А1 от WA, а держать в руках "ствол" от "Maruzen" счастья не имел. ;)
Пистолеты пр-ва Western Arms очень многими считаются лучшими из представленных на рынке, и я поддерживаю это мнение. Очень высокое качество изготовления, 100%-ная копийность, продвинутая техническая "начинка", - всё это делает WA желанным, но и дорогим приобретением. Однако оно того стоит ! Когда я впервые взял в руки их Colt 1911A1 G.I. Model, то долго не мог поверить, что передо мной пластиковая копия. Поэтому, насколько знаю, WA весьма ценится даже среди коллекционеров пневматических реплик. И если тебе важно каким оружием пользоваться, а не просто иметь "пистолет для страйкбола", WA - "лучшее, что может позволить себе мужчина" ! (С) :)
А к вопросу о дороговизне,- высокая цена здесь оправдана полностью. И, подумай, какое время тебе прослужит это оружие, ведь оно берётся не на год, и не на два..
Если же необходим ствол просто для еженедельной "колбасы" с друзьями, то, наверное, не имеет смысла переплачивать за хай-класс "Western Arms" и лучше взять "Maruzen" или что-то подобное.
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
azzazzin
azzazzin

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Челябинск
Сообщение azzazzin » 18.07.2004 10:51

2GameRus: У меня есть привод. И пистолет берётся в пару. Помимо моей любви к оружию есть ещё антуражность и практический опыт(не большой), который говорит мне о необходимости второго ствола в CQB.

2Пайпер [LRRP, 1st Cav]: Спасибо за поддержку. Мне действительно хочется в первую очередь качественную реплику, а уже во вторую "пистолет для страйкбола". Так что выбор сделан: WA Para P14.45 Combat Plus либо WA Colt 1911 MkIV Series 70.
Owner of MP5A3 CQB custom, TM P226R, D-Boys Bi-5381(SPR mod0).
Вернуться к началу



Сообщение » 20.07.2004 22:47

А про Беретту от KVC чтонить скажите?
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 20.07.2004 23:11

Beretta писал(а):А про Беретту от KVC чтонить скажите?

KWC не советую. Лучше уж на KSC смотри. Недорого и вполне качественно. Говорю как счастливый обладатель KSC Beretta M9.

P.S. Поиск рулит :wink:
Вернуться к началу



Сообщение » 20.07.2004 23:18

А у меня этой фирмы.. И нечего..доволен))
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 20.07.2004 23:33

Beretta писал(а):А про Беретту от KVC чтонить скажите?

Основная проблема фирмы KWC, как и остальных тайваньцев, - качество сборки и выходной контроль!
Мне попадались КВЦешки безпроблемно отстрелявшие 3 сезона и не стрелявшие сразу на складе. А так, приятный пистолет. Только недавно свой на запчасти пустил.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу



Сообщение » 21.07.2004 00:49

Может их русские собирают?
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 21.07.2004 02:30

Beretta писал(а):Может их русские собирают?

Если б их Русские собирали...
Оне стреляли б и разобранные...
и в фикальной цистерне многожды топленные...
И не токмо шарами ТМ но и китайскими квадратными :wink:
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 21.07.2004 02:36

Про квадраты..сильно)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3