vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Шива
Шива

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщение Шива » 06.06.2012 14:05

Ребят подскажите пожалуйста, с чем может быть связано. Банально пропала ЗЗ. не встает.. Сам флажек поднимается нормально, если вручную взвести то встанет. после отстрела магазина не встает. Шарами плюёт хорошо. единственное что - усилился хлопок выстрела. притом заметно. Я подразумеваю что внутри пластиковой части болта сломалась деталька которая газ разделяет в ствол и БлоуБэк. Сейчас возможности влезть в привод нету появится только завтра, пока хочу узнать не возникала ли у кого подобная проблема??
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 06.06.2012 22:07

у меня такая ситуёвина,сломался верхний рессивер(№1) http://img714.imageshack.us/i/10072010170.jpg/ насколько я понял из-за специфической системы крепления ХОП-АПа подойдет только KJWшный,или все-таки есть варианты с установкой другого верхнего рессивера?
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 07.06.2012 21:49

T@pakaH писал(а):у меня такая ситуёвина,сломался верхний рессивер(№1) http://img714.imageshack.us/i/10072010170.jpg/ насколько я понял из-за специфической системы крепления ХОП-АПа подойдет только KJWшный,или все-таки есть варианты с установкой другого верхнего рессивера?

Печально. Других ресиверов для KJW M4 нет. А как сломалось-то?
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 07.06.2012 22:49

варианта 2:
1. приварить,если материал варится, далее напильником подогнать =)
2. отломать остатки, в стенках делаются углубления изнутри, ставится деталь с ушами, уши в углубления, низ у детали как у отломавшейся части, деталь приклёпывается к ресиверу, клепки зачищаются , красятся. почти незаметно получается. только клепать надо нормальными клепками =) а не пустотелыми с пистолетом.
Изображение
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 07.06.2012 23:03

Силумин, к сожалению, очень неприятный материал: его нельзя ни клеить, ни варить, ни паять. Даже особые заводские условия тоже вряд ли помогут, особенно учитывая то, что деталь работает под нагрузкой. Вариант с заклепками, возможно, интересен, но тут снова все будет зависеть от восприимчивости силумина к подобным процедурам.
Тут выход на 99,9% только один - новый ресивер (
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 07.06.2012 23:58

силуминовый тонкостенный ресивер sig commando был без проблем восстановлен с помощью новой детали повторяющей отломившийся кусок и заклепок.
кусок находился в месте крепления приклада, нагрузки там есть. полёт полгода нормальный.
клепайте смело.
а силумин кстати не варится - кипит.
Изображение
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 08.06.2012 17:51

JackIII писал(а):
T@pakaH писал(а):у меня такая ситуёвина,сломался верхний рессивер(№1) http://img714.imageshack.us/i/10072010170.jpg/ насколько я понял из-за специфической системы крепления ХОП-АПа подойдет только KJWшный,или все-таки есть варианты с установкой другого верхнего рессивера?

Печально. Других ресиверов для KJW M4 нет. А как сломалось-то?


а я раскачал её больно сильно :cool: ,износ запчастей увеличился,плюс тяжелый обвес,плюс уперся в неё,вот видимо из-за этого она и сломалась :(

кстати даю полезную ссылку почитать на ночь http://www.gasguns.info/forum/viewtopic ... 3&start=60 очень много всего интересненького пишут

спасибо за советы.наверное новый рессивер куплю и все,заодно 26 резинок закажу побольше)))
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 08.06.2012 20:20

Понятно. До этого я видел фото поломанных в разных местах ресиверов KJW M4 с других зарубежных форумов. Точно не помню где, но натыкался на обсуждение нового стокового ресивера к винтовке, который был усилен в наиболее слабых местах.
Насчет дет. 26 скажу вот что: на заводе утверждали, что их в наличии нет(пока есть в наличии ряд других запчастей к старому болту), но cradleairsoft планирует выпускать эти "резинки" на своем производстве.
Вернуться к началу
Shuriken
Shuriken

Сообщения: 276
Зарегистрирован: 06.03.2011
Откуда: http://www.youtube.com/watch?v=Qq8Uc5BFogE&feature=related
Команда: СС
Сообщение Shuriken » 08.06.2012 21:07

T@pakaH писал(а):
JackIII писал(а):
T@pakaH писал(а):у меня такая ситуёвина,сломался верхний рессивер(№1) http://img714.imageshack.us/i/10072010170.jpg/ насколько я понял из-за специфической системы крепления ХОП-АПа подойдет только KJWшный,или все-таки есть варианты с установкой другого верхнего рессивера?

Печально. Других ресиверов для KJW M4 нет. А как сломалось-то?


а я раскачал её больно сильно :cool: ,износ запчастей увеличился,плюс тяжелый обвес,плюс уперся в неё,вот видимо из-за этого она и сломалась :(

кстати даю полезную ссылку почитать на ночь http://www.gasguns.info/forum/viewtopic ... 3&start=60 очень много всего интересненького пишут

спасибо за советы.наверное новый рессивер куплю и все,заодно 26 резинок закажу побольше)))


Было бы круто ещё получить качественный перевод этой ветки на русский )))
Вернуться к началу
krix
krix

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30.08.2011
Откуда: новороссийск
Команда: электрики
В игре: с 2011
Сообщение krix » 08.06.2012 22:36

JackIII писал(а):Насчет дет. 26 скажу вот что: на заводе утверждали, что их в наличии нет...
я спросил на счет этих резинок на " GunsGold.ru", сказали что в наличие будут только в середине июня, так что ждать осталось не долго )))
Вернуться к началу
Мигель
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Мигель

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.05.2009
Откуда: Москва
Команда: СК КЕДР
Сообщение Мигель » 09.06.2012 11:06

Камрады, столкнулся с тем, что винтовка слишком мощная. Использую ультраэйр пауэр газ и 0,43 шары.

Замер 0,20 шаром на хроне в +26 показал 162 м/с. Я понимаю, что условия идеальные, тепло, сухо. Но ограничения правил в московской АСС - 150 м/с, в СК - 160 (но больше игр проходит все же по правилам АСС).
Использовать более слабый газ? Какой?
Сильно упадет скорость в +20 на ультраэйр газе?
Переводить на одиночку? Как? в механизм лезть не хочется, все работает как часы
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 12:00

Вытащил на свет божий после зимы. Из 6 магазинов 5 исправно стрельнули и винтовка встала на ЗЗ. на 6-ом пришлось подтянуть клапан и всё заработало! Винтовка и магазины пролежали с прошлого августа в чехле... Ахуенно, ящетаю... :cool:

З.Ы. У меня сток, без переделок! Собираюсь в этом году на Ра-Тек стукнуться за обновленной нутрянкой...

З.Ы.Ы. Тренировочная игра с дружественной командой показала, что народ по особенному относится к газовому приводу... ;) И лучше прячется под звуки коротких очередей газового привода... :grin: Говорят звук внушает... :smile: Под электролейку мол пофиг, а тут даже как то "ууубля"... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 09.06.2012 17:14

Мигель писал(а):Камрады, столкнулся с тем, что винтовка слишком мощная. Использую ультраэйр пауэр газ и 0,43 шары.

Замер 0,20 шаром на хроне в +26 показал 162 м/с. Я понимаю, что условия идеальные, тепло, сухо. Но ограничения правил в московской АСС - 150 м/с, в СК - 160 (но больше игр проходит все же по правилам АСС).
Использовать более слабый газ? Какой?
Сильно упадет скорость в +20 на ультраэйр газе?
Переводить на одиночку? Как? в механизм лезть не хочется, все работает как часы


я одиночку убрал и расчитываю на игры проходить как снайпер,при последнем замере 180мысов 0.28шаром было :evil:
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 09.06.2012 18:58

T@pakaH писал(а):
Мигель писал(а):Камрады, столкнулся с тем, что винтовка слишком мощная. Использую ультраэйр пауэр газ и 0,43 шары.

Замер 0,20 шаром на хроне в +26 показал 162 м/с. Я понимаю, что условия идеальные, тепло, сухо. Но ограничения правил в московской АСС - 150 м/с, в СК - 160 (но больше игр проходит все же по правилам АСС).
Использовать более слабый газ? Какой?
Сильно упадет скорость в +20 на ультраэйр газе?
Переводить на одиночку? Как? в механизм лезть не хочется, все работает как часы


я одиночку убрал и расчитываю на игры проходить как снайпер,при последнем замере 180мысов 0.28шаром было :evil:




вообще удивлююсь, как вы кжв доводите да тохих скоростей!?? по мне так это нереально!! плавающий клапан должен с пыль улетать! как?? , много сомнений у меня на такие скорости по кжв
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 09.06.2012 19:01

gop_stop , соглашусь с тобой!! я уже как месяц отбегал сл своей, и при стерьбе если рядом кто то стоит , все ух... бляхают дословно, в здмние совсем просят предупреждать когда начинаю жахать)) и в пооддержку газа сажу такое , Я нечуствую себя неполноценным при встерче с аегом на поле боя!! даже почемуто думаю у меня премущество!
Вернуться к началу
Coyc
Coyc

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.03.2008
Команда: Canadian Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение Coyc » 10.06.2012 12:41

Мигель писал(а):Камрады, столкнулся с тем, что винтовка слишком мощная. Использую ультраэйр пауэр газ и 0,43 шары.

Я искал газ послабее. Единственное, что мне посоветовали Маруйский 134 газ. Но упадет скорострельность. Считаю нормальным решением овертюна КЖВ запчасти от Кредл.
Я знаю придет тот единственный час, и счастье когда-нибудь вспомнит о нас
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 10.06.2012 16:56

Можно попробовать пострелять газом для чистки офисной техники от пыли(продается в баллончиках в магазинах электроники). Если не ошибаюсь, это тот же R134A, только гораздо более доступный и дешевый.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 13.06.2012 11:33

скажите как долго едут клапан и поршень из пендсии?? больше месяца прошло!
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 13.06.2012 12:29

Ответил производитель, с грусной нововстью, они на прямую продают только запчасти. Привода, пистолеты и магазины можно купить только у диллеров :(
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 13.06.2012 13:33

el_camino писал(а):скажите как долго едут клапан и поршень из пендсии?? больше месяца прошло!

Ко мне из штатов около 35 дней заказ шел. Из Китая на порядок быстрее.
Вернуться к началу
Мигель
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Мигель

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.05.2009
Откуда: Москва
Команда: СК КЕДР
Сообщение Мигель » 14.06.2012 18:22

T@pakaH писал(а):
я одиночку убрал и расчитываю на игры проходить как снайпер,при последнем замере 180мысов 0.28шаром было :evil:


Как убрал одиночку? В чем смысл? Может убрал автоматику?
Все правила обычно к снайперским приводам предъявляют требования - "конструктивная невозможность ведения автоматического огня"
На этой винтовке стрелять очередями - себя не уважать, одиночкой получается очень результативно при использовании простых механических прицельных приспособлений

П.С. Обычного ультраэйрпаруэр газа и 0,43 шара вполне хватает прошибать кусты и бороться несознанкой бегущего противника (стандартная отмазка - на бегу не почувствовал, что вполне реально при использовании легкого шара из ЭПО, тут такой номер не проходит))
Вернуться к началу
VER$U$
VER$U$

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.03.2011
Команда: F.A.T.E. airsoft-fate.ru
В игре: c 2010г.
Сообщение VER$U$ » 17.06.2012 01:26

Доброго времени суток всем, стал обладателем М4 ..... :smile:
подскажите, перелопатил всю тему, не выходит из посадочного места камера ХОП-АП, может что не так делаю, отвинтил 85 винт, детали 16, 94 снял, отвинтил винт 86, снял детали 2, 6, 31 и 5 ..... а внутренний стволик в сборе (21, 20, 3, 4, 22) из внешнего ствола В6 не выходит, где засада???? :pain:
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.06.2012 10:16

VER$U$, приветствуем.
На схеме в руководстве по эксплуатации к KJWM4 не отмечен 1 винт под шестигранник на 1,5мм. Он находится в районе камеры хопа(3,4) с внешней стороны внешнего ствола.
Вернуться к началу
VER$U$
VER$U$

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.03.2011
Команда: F.A.T.E. airsoft-fate.ru
В игре: c 2010г.
Сообщение VER$U$ » 17.06.2012 12:15

JackIII Спасибо за столь быстрый ответ...... насколько я понял полюбому нужно внешний ствол из ствольной коробки вытаскивать...... а жаль не хотелось, ну да ладно, может быть есть какой нибудь секрет, чтоб открутить дельта кольцо не выбивая при этом пины В13 и не снимая мушку....... а то газоотводная трубка ...... в этом ну совсем не помогает...
заранее спасибо за ответ! :smile:
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.06.2012 13:35

Так и есть. Газоотводная трубка по большому счету тут особо не нужна, т.к. делта-кольцо при сборке можно посадить на фиксатор резьбы. В дальнейшем для извлечения внешнего ствола из ресивера нужно будет открутить только это кольцо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2