vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

AGM 061 M4A1 GBB (Magna)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 19.03.2012 02:26

была аналогичная проблема. Правда раскололся дорогой ратековский стопор ноззла, алюминиевый. Заказал несколько штук- один усиленный люминевый ратековский и два пластиковых, можно потом из вольфрамо-молибденового сплава отлить. намертво, как говориться.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 19.03.2012 18:46

да, было бы дело, из хорошего материала... НО! если не сломается стопор, то оторвет "задницу" у нозла... Если он тоже не из металла выточен. Явный пример - родной АГМ-мовский нозл, после СО2 ЖШК магазина, я так понял такое случилось.. оторвало именно кусок задней части на самом нозле и отломился кусочек на поршне, рядом с канавкой под резинку...

Я вот к чему. НА видео, замедленном как правило, часто видно работу ГББ, что болткерриер отходя назад, через какой то время "выдергивает" нозл из хопапа... Как раз он его и дергает, выступом на стопоре этом самом что ломается, если нозл "крепко сидит" в хопапе. Но тут и польза и нехорошо. Крепко сидящий нозл создает хорошую фиксацию и следовательно минимальные утечки газа из сопла нозла между резинкой хопа, а все идет в ствол. Соответственно и выхлоп получше. Но плохо в этом и то, что пружинка слабая в нозле, стопор пластик и нозл пластик - мощный газ все равно что-то из них сломает :(
Когда вытачивал деталь примерял, пробовал рукой имитируя возвратную пружину досылать болткерриер и нозл в "казенник" хопапа. обтюрация сопла нозла и резинки хорошая, дул в ствол, закрыв окно на нозле - чуть не лопнул :) газ нигде не прорывается :)
Но когда собрал винтовку - болткерриер не доходит до конца, т.е. недозакрывает камеру :( В итоге часть газов не в ствол па через окно уходит.. А дозакрывается болт спуском в холостую хаммера, он как бы "дозабивает" болт на место. В итоге подупал выхлоп.. ну или у меня уже газ заканчивается ): баллон стал легким и заливка не слышна как ранее...
А пробовал вчера пропан-бутан бытовой влить (он аж плещется в баллоне) - ваще - пшик и все... :(
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 11.06.2012 11:59

Имеется в наличии винтовка WELL М4 ГББ. Выбрал данную модель потому, что возникло желание собрать свой конструктор на риалстиле.
Моя цель-М16А3 (С7 HMAK).
Прочитал всю тему, но так и не понял какая из китайских фирм делает запчасти лучше: 5KU, AABB или Element?
Я думаю, что стоит поменять всю базу на хороший Китай и поставить NPAS от RA-tech.Что скажете?
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 11.06.2012 21:19

LeeMobai писал(а):Имеется в наличии винтовка WELL М4 ГББ. Выбрал данную модель потому, что возникло желание собрать свой конструктор на риалстиле.
Моя цель-М16А3 (С7 HMAK).
Прочитал всю тему, но так и не понял какая из китайских фирм делает запчасти лучше: 5KU, AABB или Element?
Я думаю, что стоит поменять всю базу на хороший Китай и поставить NPAS от RA-tech.Что скажете?


Можно пожелать только успехов, ну и денег скопить (рассчитывайте на стоимость инока)
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 12.06.2012 00:15

zabel писал(а):да, было бы дело, из хорошего материала... НО! если не сломается стопор, то оторвет "задницу" у нозла... Если он тоже не из металла выточен. Явный пример - родной АГМ-мовский нозл, после СО2 ЖШК магазина, я так понял такое случилось.. оторвало именно кусок задней части на самом нозле и отломился кусочек на поршне, рядом с канавкой под резинку...

Я вот к чему. НА видео, замедленном как правило, часто видно работу ГББ, что болткерриер отходя назад, через какой то время "выдергивает" нозл из хопапа... Как раз он его и дергает, выступом на стопоре этом самом что ломается, если нозл "крепко сидит" в хопапе. Но тут и польза и нехорошо. Крепко сидящий нозл создает хорошую фиксацию и следовательно минимальные утечки газа из сопла нозла между резинкой хопа, а все идет в ствол. Соответственно и выхлоп получше. Но плохо в этом и то, что пружинка слабая в нозле, стопор пластик и нозл пластик - мощный газ все равно что-то из них сломает :(
Когда вытачивал деталь примерял, пробовал рукой имитируя возвратную пружину досылать болткерриер и нозл в "казенник" хопапа. обтюрация сопла нозла и резинки хорошая, дул в ствол, закрыв окно на нозле - чуть не лопнул :) газ нигде не прорывается :)
Но когда собрал винтовку - болткерриер не доходит до конца, т.е. недозакрывает камеру :( В итоге часть газов не в ствол па через окно уходит.. А дозакрывается болт спуском в холостую хаммера, он как бы "дозабивает" болт на место. В итоге подупал выхлоп.. ну или у меня уже газ заканчивается ): баллон стал легким и заливка не слышна как ранее...
А пробовал вчера пропан-бутан бытовой влить (он аж плещется в баллоне) - ваще - пшик и все... :(

На we kac pdw заменял пружинку ноззла на более сильную, перестало отрывать направляющие/ограничители ноззла
на vfc hk416 ноззл застревал в хопе когда винтик держающий венец хопа закручен сильно, венец оттопыривался и перекашивался застревая в хопе. венец хопа это имитация зацепов болта, на данной модели оно металлическое и съемное. в итоге отломало стопор ноззла на болте =( видимо придётся поменять пружинку тоже на более сильную. это так сказать боле плавная и мягкая мера, и решение проблемы безударной остановки ноззла. но на слабых газах фпс скорейвсего подупадёт.
p.s. r290 всё же самое то, r22 портит резину... бытовой пропан для горелок слаб, бутана там слишком много. с заправок автомобильных - вонюч до жути(дёшево, но такая вонь всё перевешивает!). мапп газ можно попользовать, 300рэ за 1кг.
Изображение
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 13.06.2012 09:25

razved писал(а):
LeeMobai писал(а):Имеется в наличии винтовка WELL М4 ГББ. Выбрал данную модель потому, что возникло желание собрать свой конструктор на риалстиле.
Моя цель-М16А3 (С7 HMAK).
Прочитал всю тему, но так и не понял какая из китайских фирм делает запчасти лучше: 5KU, AABB или Element?
Я думаю, что стоит поменять всю базу на хороший Китай и поставить NPAS от RA-tech.Что скажете?


Можно пожелать только успехов, ну и денег скопить (рассчитывайте на стоимость инока)


Да не прошу я успеха)Вы мне скажите какая из китайских фирм адекватнее?)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 13.06.2012 14:33

LeeMobai писал(а):
razved писал(а):
LeeMobai писал(а):Имеется в наличии винтовка WELL М4 ГББ. Выбрал данную модель потому, что возникло желание собрать свой конструктор на риалстиле.
Моя цель-М16А3 (С7 HMAK).
Прочитал всю тему, но так и не понял какая из китайских фирм делает запчасти лучше: 5KU, AABB или Element?
Я думаю, что стоит поменять всю базу на хороший Китай и поставить NPAS от RA-tech.Что скажете?


Можно пожелать только успехов, ну и денег скопить (рассчитывайте на стоимость инока)


Да не прошу я успеха)Вы мне скажите какая из китайских фирм адекватнее?)


Это чистая лотерея. Все причем. Я юзал несколько частей для м-ки от элемента и 5ку. пока работают, но это как попадете
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 26.07.2012 16:06

Наконец-таки приехал оригинальный обвес с США:
Lower Receiver Parts Kit WITHOUT Trigger Parts
Butt Stock Assembly Group, A2, New
Front Sight Base, Forged, FA Power Wedge, with Bayonet Lug, .750
Handguard Weld Spring
Front Sight Post, A2
Front Sight Post Detent
Front Sight Post Detent Spring
Barrel Nut Snap Ring (Handguard Snap Ring)
Front Sling Swivel w/Rivet
Ejection Port Cover Assembly (Cover, Pin, Spring, Snap Ring)
Gas Tube, Rifle
Flash Suppressor, A2
Barrel Nut
Handguard Cap, Triangular, .750
Handguard Delta Ring, Aluminum
Flash Suppressor Peel Washer, f/A2 Suppressor
Handguard, 12", A2, Round, New
Color: BLACK

С доставкой все вышло примерно в 11к.
С меня отзыв как все поставлю.
Напомню, задумка сделать М16А3 (С7 HMAK)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
Игнат
Игнат

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.09.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Игнат » 28.07.2012 20:19

Кто нибудь имеет информацию по данному комплекту ? http://shop.ehobbyasia.com/5ku-npas-com ... 4-gbb.html
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 11.10.2012 11:06

Вопрос владельцам AGM 061 и 062 - какой диаметр резьбы трубы приклада? Как у WA/G&P, как у Real Steel или свой собственный?
В интернете противоречивые сведения, возможно из-за отличий версий 061 и 062?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.10.2012 13:37

LeeMobai писал(а):Наконец-таки приехал оригинальный обвес с США:
Lower Receiver Parts Kit WITHOUT Trigger Parts
Butt Stock Assembly Group, A2, New
Front Sight Base, Forged, FA Power Wedge, with Bayonet Lug, .750
Handguard Weld Spring
Front Sight Post, A2
Front Sight Post Detent
Front Sight Post Detent Spring
Barrel Nut Snap Ring (Handguard Snap Ring)
Front Sling Swivel w/Rivet
Ejection Port Cover Assembly (Cover, Pin, Spring, Snap Ring)
Gas Tube, Rifle
Flash Suppressor, A2
Barrel Nut
Handguard Cap, Triangular, .750
Handguard Delta Ring, Aluminum
Flash Suppressor Peel Washer, f/A2 Suppressor
Handguard, 12", A2, Round, New
Color: BLACK

С доставкой все вышло примерно в 11к.
С меня отзыв как все поставлю.
Напомню, задумка сделать М16А3 (С7 HMAK)

Увидеть бы фотки этого всего богатства :) та адресочек бы узнать где заказывал и как везлось... ;)
НУ а затем фотки установленного...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.10.2012 13:44

Немного похвастаюсь..

Перенес в GBB винтовки, карабины собранные своими руками

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось zabel 19.10.2012 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.10.2012 13:45

Последний раз редактировалось zabel 19.10.2012 15:53, всего редактировалось 1 раз.
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.10.2012 16:36

Забыл еще одно...
Поставил было нозл сюда от производителя АйронАирсофт.. ну такой необычный, алюминиевый с красивыми линиями и задней частью толстой, аля Ра-Тех специальынй выпуск, но у него в передней части носк имел острые края и ессно резинки рубились сразу же после первого удара затвора... Пришлось модифицировать, когда то был куплен носик для нозла от ра-тех стальной, во тя нозл айроновский рассверлил, рещьбу нарезал, и ратеховский носик туда вкрутил... как дял наколенке сделано еще и ровно все получилось... Носик имеет плавные края, в резинку входит нормально, компрессия гут... ВОт только подача из магазинов захромала...

ЗЫ: а нет ли отдельной темы по апгрейду и ремонта МАГНА-систем, чего мы в АГМ то висим, если нет может сделать?
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 18.10.2012 13:47

кстати... разрулил проблему с расколом шаров на подаче в хоп...
ларчик то просто открывался, а проблема общая - китайские запчасти, в частности Баррел Экстеншен, такая болваночка круглая со скошенной звездой со стороны задвора, имитация направлялки затвора у РС, ну и сам китайский алюминиевый хопап, это который с регулировкой... Что хоп и удлинитель ствола производства 5КУ, что от Элемент удлинитель - ведут себя ощдинаково...
Камера хопа слишком глубоко садится в удлинитель (к тому же часто еще и болтается как карандаш в стакане), в итоге жолоб для подачи шара в самом удлинителе оказывается перекрыт частично ступенькой жолоба на самой камере хопа.
В итоге при досылании шар упирается в эту ступеньку и как следствие сзади его раскалывает о нее затвором...
Это хорошо, еще хоп дюралевый, ничег оне повредилось, кроме резинки.... Часто ее рвет просто или сломанным шаром или криво входящим носиком нозла :(

Проблему начал решать установкой в удлинитель кусочка цилиндрического ограничителя, чтобы камера хопа упиралась и не вылезала дальше положенного. Проблема начинает наблюдаться когда ставится ствол и накрычивается гайка дельта-кольца, обычно стволом хо опять проталкивается :( БЕз токарных станков тяжеловато...

В очередной раз убедился в качестве изготволения, продуманности конструкции от тайванской Вега Форс Компани... У них в ВФЦ М4 и удлинитель с правильными выточками и хоп пластиковый но сидит как влитой, не то что бездумное копирование китайцами...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 18.10.2012 14:23

Отличный агрегат у Вас получается, особенно внешне. Прям смотрю фотки и балдею.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 18.10.2012 18:52

Та да, н овнешность у ГББ не самое главное... Хотя хозяину хчоется внешне Феррари, а внутри швейцарские часы...
Но даже с дорогими брендами бывают танцы с бубнами.. что уж про бюджетные наборы говорить...

Нам по моделирвоанию в команде должна идти LWRC M6A2 и хотя Стаговское бади не то, но.. очень уж понравилось то что получилось когда с АЕГ-а фронтсет переставил :) Осталось внутрянку довести до ума, тонкая настройка, испытания, подбор нужных под этот ресивер ГББ магазинов и.. можно играть :)
Ах да, осталось провести испытания быстрой системы зарядки газом из баллона в рюкзаке по длинному шлангу :smile:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
LЁSS
LЁSS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: с периферии (РМЭ)
В игре: c 2009
Сообщение LЁSS » 18.10.2012 23:25

2 zabel: очень хорошо получилось! Поздравляю!
Раз пошло такое дело, и сам похвастаюсь. В течении этого лета совершал танцы с бубном и варганом вокруг AGM M4. Захотелось чтобы внешний вид соответствовал выхлопу примерно в 170м/с 0,2 шаром (установлен Ra-Tech NPAS, газ Гвардер 2 л)... В результате долгих эстетических ковыряний был найден образец для копирования: морпеховская винтовка SAM-R http://en.wikipedia.org/wiki/United_Sta ... sman_Rifle для переделки использовался АЕГ-фронтсет от G&P
Вот что получилось:
Изображение
Общий вид.

Изображение
Бади крупным планом.

Изображение
В отверстии РИС-а видно как изменился цвет анодированного ствола в процессе аргоновой сварки.

Изображение
Маркировки на FF нанесенные лазерной гравировкой, сияют девственной белизной... Сошки.
Магазины PRO-WIN 20 rds style, приклад от G&P, WA-совместиный (с AGM правда не совместимый из-за разной резьбы), Sight Set тоже G&P, КА-style.
В планах нанесение маркировок, покраска боди и ствола под обгоревшую нержавейку.
А нет ли у кого-нибудь ссылки откуда армейский скотч армированный можно притащить? На одной из фотографий задняя антабка отпилена и дырка на прикладе заклеена скотчем- теперь хочу так-же...
Последний раз редактировалось LЁSS 19.10.2012 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
LЁSS
LЁSS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: с периферии (РМЭ)
В игре: c 2009
Сообщение LЁSS » 19.10.2012 00:02

Для желающих повторить, но не очень разбирающихся в теме :) ВАЖНО! Фронтсет от АЕГ-а может быт установлен на GBB винтовку WA-системы ТОЛЬКО после токарных и фрезерных работ! В идеале, еще и аргоновая сварка понадобится, чтобы обварить фланец на стволе, в который дельта-ринг упирается... Резьба в ловере под трубу приклада у AGM и WA разная, пришлось покупать весьма недешевый (для одного раза использования) метчик М30х1,5 (Geltorn подсказывает, что резьба скорее всего не метрическая, но где ж я дюймовый метчик найду в наличии?).
Иваапще, газовая М-ка как моя жена: чем больше секеса- тем сильнее люблю, и наоборот :)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 19.10.2012 15:46

2 lёss зачетно! за работу руками и головой отдельный +
я, правда вариить не проьбовал, негде та и это нужно точность высокая, хороших сварщик, опять же - станки.. этого нету :( пока...
пока все на коленке, мелкие детали вращеняи делаю надфилями и шуруповертом :)

таки 170 есть на выходе? ИГРАТЬ С НЕЙ ПРОБОВАл, как себя показывает наряду с АЕГ-ами?

ИМХО - газовая снуперка бюудет получше и поатентичней чем АЕГ :) опять же НПАС - делает свое :)

НУ если пошли фотки показывать... Была у меня идейка создать в кастоме тему по ГББ винтвокам НЕ из коробки, и не просто классическая внешка, а хотя бы с половины чтоб ружбайка была перебрана хозяином и внутри и снаружи обвес чтобы радовал..

НАверное сделаю :) темку то, типо вот чтоб такое выкладывать:

Кинг Армз бади, все собиралось по чапчастям, пока без прицела и половины унутрянки...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И... мои газовки.. это пока без новой.. 4-й
Изображение Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
LЁSS
LЁSS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: с периферии (РМЭ)
В игре: c 2009
Сообщение LЁSS » 19.10.2012 20:08

170 есть на выходе. Играть не пробовал- магазины только позавчера получил... С АЕГ-ами сравнивать не стоит: от пользования газовой совсем другие ощущения...
Некоторые работы тоже приходится делать на коленке :)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 19.10.2012 20:23

LЁSS писал(а):170 есть на выходе. Играть не пробовал- магазины только позавчера получил... С АЕГ-ами сравнивать не стоит: от пользования газовой совсем другие ощущения...
Некоторые работы тоже приходится делать на коленке :)

у менч все на коленке :grin:

сравнивать не в смысле ощущений, я о таегов и ухожу потмоу что это абсолютно разное как по тактильным так и по психологическим ощущениям...
я имел ввиду "воевать" против аегов, особенно с бункерами :)
это, конечно, чревато частыми походами в мертвяк, но ловишь фан чисто дял себа.. одиночкой особенно :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
LЁSS
LЁSS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: с периферии (РМЭ)
В игре: c 2009
Сообщение LЁSS » 19.10.2012 20:42

У моей винтовки ТТХ такие, что особенно не по-пулеметишь: высокая скорость на выхлопе, мало шаров в магазине, немалые длина и вес... Буду марксманом :)
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 05.11.2012 13:57

LЁSS писал(а):Geltorn подсказывает, что резьба скорее всего не метрическая...


Я ошибался.
Как известно резьба в RS ловере под трубу приклада имеет размер 1 3/16 дюйма, 16 ниток на дюйм. Я ошибочно полагал, что в Prime-типах ловерах такая же резьба. Имеется на руках труба от Element, для AGM и от 5KU для WA/Prime:
http://www.ebairsoft.com/vltor-buffer-t ... -2650.html
http://www.ebairsoft.com/position-stock ... -2319.html
У обеих труб одинаковый шаг резьбы в 1.5мм, у Element диаметр резьбы 28мм. У 5KU ситуация несколько сложнее. В ловере резьба 30x1.5. Посадочный диаметр большинства страйкбольных прикладов более-менее соответствует милспековским трубам - 1,148". То есть примерно 29мм плюс минус у разных производителей.Так и у 5KU - диаметр трубы 28.8мм. Поэтому резьба нарезана также как и у коммерческих RS трубах - не на полную высоту. Возможно кто-то из airsoft-производителей может делаеть трубы по типу милспековских - когда диаметр резьбы больше диаметра самой трубы.
Вернуться к началу
LЁSS
LЁSS

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: с периферии (РМЭ)
В игре: c 2009
Сообщение LЁSS » 05.12.2012 15:48

Уважаемые господа, собрался я собрать укоротыш для CQB, в связи с чем возникла необходимость приобретения внутрянки для GBB. Если у кого что есть, пусть даже базовое, черканите или в личку, или на мыло: ememkut@mail.ru
Особенно интересуют: детали УСМ (все подряд), пины, пружины УСМ, защелка магазина (лучше в сборе), буфер (желательно пластиковый), пружина буфера и т.д. и т.п.
Скорее всего будет ненужный аппер G&P VLTOR-style для WA-систем, есть внешний ствол 14,5" подточеный для использования с АЕГ-овскими РИС, труба приклада AGM М4. Если кому надо- обменяю или отдам недорого...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron